Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый год не за горами(Подарки) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#971168»17-12-2009 11:50Новый год не за горами(Подарки)
+0
chief39, А хулэ, передари их жене (рации))))))
_razskazov-photography_
 ceo
#971180»17-12-2009 11:56Новый год не за горами(Подарки)
+0
БИЛЬШТЭЙН,  V,  Орла так просто в газету не завернешь! Он сука метр на метр! Я решил не испытывать судьбу и отказаться от него Cool
#971383»17-12-2009 14:40Новый год не за горами(Подарки)
+0
iRbis:chief39, ... передари

Это как это ты меня тока шо назвал, а?  Cool
Laughing

Та у меня с подарком жене уже всё ясно, осталось купить :))
Мне б себе подарок выбрать :)))

КРОНШТЭЙН:БИЛЬШТЭЙН,  V,  Орла так просто в газету не завернешь! Он сука метр на метр! Я решил не испытывать судьбу и отказаться от него Cool

Тююю... ты что, не можешь достать подшивку газеты СпидИнфо за 2006-2007-2008? Там целая отара орлов поместится. И обёртка, опять-таки, содержательная Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#971629»17-12-2009 20:07Новый год не за горами(Подарки)
+0
Позитивная песня про НГ:
http://www.ns.ru/news/news_2558.html

долго думал в какой топег её лучше определить, имхо тут в саый раз будет
Cool
#972047»18-12-2009 12:10Новый год не за горами(Подарки)
+0
Кирюша, potap vti, уверена вам уже сотни раз сказали да еще и с выбором из N-вариантов на любые суммы, то вы просто так слушали/хотели услышать, особенно много говорится в первый месяц знакомства причем и вами и нами. ага. главное потом не напутать что кому Cool

про пылесосы, кастрюли и мужские журналы: когда в пятом номере подряд на фото очередная блондинка эротишно извивается с очередным пылесосом - это вовсе не эротишные фантазии главреда, а смежные бизнес интересы владельца журнала как владельца розничной сети бытовой техники)))
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая

Форум : HONDA Теревені