Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новый год не за горами(Подарки) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#969212»14-12-2009 11:35Новый год не за горами(Подарки)
+0
Орел зачетный!!!

Первая статуэтка лев со змеей явно создана по мотивам украинской поговорки "Е.ла жаба гадюку догори ногами"

Хороший подарок...а-ля конь в "служебном романе" Wink
#969216»14-12-2009 11:39Новый год не за горами(Подарки)
+0
Еще можно DVD диск подарть с хорошим фильмом, например "Ирония судьбы или С Легким паром"
Чудесный новогодний подарок ! Very Happy
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#969296»14-12-2009 13:14Новый год не за горами(Подарки)
+0
Дима™, харэ стебаться))))
#970855»16-12-2009 23:56Новый год не за горами(Подарки)
+0
ФИча в том что на вопрос что бы она хотела получить в подарок, она сказала что хочет что б я её чем то удивил) Но одежда и мягкие игрушки ваще не катят)
Навернео все таки орел) Или спининг))
0937863637
#970863»17-12-2009 00:12Новый год не за горами(Подарки)
+0
После орла покатят и игрушки.
Я такое как-то подарил. Было интересно  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#970882»17-12-2009 01:23Новый год не за горами(Подарки)
+0
Кирюша,
вопщем берешь такие вещи:
1. Галстук-бабочку.
2. Большую широкую ленту, желательно с надписью: "Подарок"
3. Маленькую красную ленточку, или бантик.

В 0.01 после поздравлений и страстных поцелуев, говоришь, мол - а счас подарок. закрой глаза и считай до 100.
А сам за минуту раздеваешься наголо, на шею - галстук бабочку, широкую ленту через все тело, а красную ленточку повязать в виде бантика на... сам понимаешь. Воот. и в таком значит виде себя и преподносишь.

как бы там ни было - удивишь на славу.

#970883»17-12-2009 01:28Новый год не за горами(Подарки)
+0
орел с палкой в жопе конечно не ахти,но статуя где два льва,полагаю самец и самка-очень даже ничего! Я бы например от жены хотел получить такой подарок.
Хоти пока живешь и живи пока хочется  -о67-927-94-Зшесть
#970915»17-12-2009 08:59Новый год не за горами(Подарки)
+0
chief39:После орла покатят и игрушки.
Я такое как-то подарил. Было интересно  Very Happy

Laughing  Laughing  Laughing Я так думаю досихпор вспоминает )
#970945»17-12-2009 09:37Новый год не за горами(Подарки)
+0
Не знаю кому как, а у меня эта тема вызывает ржачку до сих пор - эти орлы уже стали легендой полюбому  Very Happy

Added after 1 minutes:

exhaust:орел с палкой в жопе конечно не ахти,но статуя где два льва,полагаю самец и самка-очень даже ничего! Я бы например от жены хотел получить такой подарок.


Ну разве что чуть-чуть переделать эту львиную семью - сделать так, чтобы вместо их лиц можно было вставлять фотки (свою и жены, например) - вот тогда я бы тоже купил такое  Cool

Added after 1 minutes:

Кирюша:ФИча в том что на вопрос что бы она хотела получить в подарок, она сказала что хочет что б я её чем то удивил) Но одежда и мягкие игрушки ваще не катят)
Навернео все таки орел) Или спининг))


Сразу видно - шаришь ! Твой нестандартный подход девушка оценит 100 пудов  Very Happy

#970954»17-12-2009 09:42Новый год не за горами(Подарки)
+0
БИЛЬШТЭЙН:Не знаю кому как, а у меня эта тема вызывает ржачку до сих пор - эти орлы уже стали легендой полюбому  Very Happy

картина маслом..  Cool
31 декабря, почти уже новый год.... презик говорит своё прощальное слово, бой курантов...  все чокаются бокалами и пьют шампанское... на лицах улыбки и хорошее настроение, все начинают дарить подарки.... и ты... достаешь из-под дивана замотанный в газету "Факты" сверток.... с дрожью в глазах держишь его и произносишь слова..."Дорогая, любимая... я хочу подарить тебе.... выдерживаешь паузу... вторая половинка волнуется, ты еще больше..."..Я хочу подарить тебе вот этого замечательного ОРЛА!!!"))))
бля, не могу  Laughing  Laughing  Laughing
#970958»17-12-2009 09:44Новый год не за горами(Подарки)
+0
V, Всё ...  Laughing  Laughing  Laughing
#970957»17-12-2009 09:46Новый год не за горами(Подарки)
+0
БИЛЬШТЭЙН:
Ну разве что чуть-чуть переделать эту львиную семью - сделать так, чтобы вместо их лиц можно было вставлять фотки (свою и жены, например) - вот тогда я бы тоже купил такое  Cool

Типа "позорный столб"?  Cool


Дима, это был он. Cool
Подарил товарищу на свадьбу ещё в курсантские годы Laughing
Выбрала подарок моя девушка(по совместительству - свидетельница), подарил я(по совместительству - свидетель).
Хорошо что молодые не запомнили кто чегой даровал Rolling Eyes

На следующий день заехал к ним в гости и с ним дружно "бля, и кто такую цензорню мог подарить??? Shock  Rolling Eyes"  
Laughing Laughing Laughing
Незабіваемо, да
Laughing

Added after 2 minutes:

V:
БИЛЬШТЭЙН:Не знаю кому как, а у меня эта тема вызывает ржачку до сих пор - эти орлы уже стали легендой полюбому  Very Happy

картина маслом..  Cool
31 декабря, почти уже новый год.... презик говорит своё прощальное слово, бой курантов...  все чокаются бокалами и пьют шампанское... на лицах улыбки и хорошее настроение, все начинают дарить подарки.... и ты... достаешь из-под дивана замотанный в газету "Факты" сверток.... с дрожью в глазах держишь его и произносишь слова..."Дорогая, любимая... я хочу подарить тебе.... выдерживаешь паузу... вторая половинка волнуется, ты еще больше..."..Я хочу подарить тебе вот этого замечательного ОРЛА!!!"))))
бля, не могу  Laughing  Laughing  Laughing

Ну и что тут такого страшного? Главное начинать провожать старый год с жителями Владика, чтоб к началу Медведева жена была в праздничном состоянии. Тогда как раз к концу Ющенко можно будет выпускать орла на трибу.. арену  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (17-12-2009 09:47)
#970967»17-12-2009 09:48Новый год не за горами(Подарки)
+0
Кирюша,  ну какие мужчинки нынче непонятливые пошли)))))
все, конечно, зависит от характера девушки, и бентли с орлом- всегда беспроигрышный вариант, но вот такие варианты, на мой взгляд, тоже подойдут:
- красненький тоненький ноутбук
- последняя модель какого-нить HTC коммуникатора
- шубка норковая
- сережки с брильянтами (колечко с брильянтами)
- сертификат на курс тайского массажа/SPA процедур
- путевка на Мальдивы)))
- собачка
life is beautiful :)
#970972»17-12-2009 09:54Новый год не за горами(Подарки)
+0
V:
БИЛЬШТЭЙН:Не знаю кому как, а у меня эта тема вызывает ржачку до сих пор - эти орлы уже стали легендой полюбому  Very Happy

картина маслом..  Cool
31 декабря, почти уже новый год.... презик говорит своё прощальное слово, бой курантов...  все чокаются бокалами и пьют шампанское... на лицах улыбки и хорошее настроение, все начинают дарить подарки.... и ты... достаешь из-под дивана замотанный в газету "Факты" сверток.... с дрожью в глазах держишь его и произносишь слова..."Дорогая, любимая... я хочу подарить тебе.... выдерживаешь паузу... вторая половинка волнуется, ты еще больше..."..Я хочу подарить тебе вот этого замечательного ОРЛА!!!"))))
бля, не могу  Laughing  Laughing  Laughing

Ну не серьезно, над текстом поздравления надо бы поработать )))

#970974»17-12-2009 09:56Новый год не за горами(Подарки)
+0
Алеся, А ноутбук и НТС комуникатор, что забыли в этом списке?

#971027»17-12-2009 10:36Новый год не за горами(Подарки)
+0
ua, шо за глупые вопросы?))
ноутбук - красненький,
коммуникатор - новенький-красивенький Very Happy
если бы я уж совсем для себя список составляла - то я еще бы добавила зеркальную фотокамеру, новые диски для машинки или курс уроков контраварийного вождения))

девушки тоже люди, занете ли)))
life is beautiful :)
#971037»17-12-2009 10:43Новый год не за горами(Подарки)
+0
Девушка уже убирает дома, готовит?

Набор кастрюль, пылесос)))))
_razskazov-photography_
 ceo
#971045»17-12-2009 10:51Новый год не за горами(Подарки)
+0
[quote="chief39]
Дима, это был он. Cool
Подарил товарищу на свадьбу ещё в курсантские годы Laughing
Выбрала подарок моя девушка(по совместительству - свидетельница), подарил я(по совместительству - свидетель).
Хорошо что молодые не запомнили кто чегой даровал Rolling Eyes

На следующий день заехал к ним в гости и с ним дружно "бля, и кто такую цензорню мог подарить??? Shock  Rolling Eyes"  
Laughing Laughing Laughing
Незабіваемо, да
Laughing

Added after 2 minutes:

Фсе, падсталом . Laughing  Laughing  Laughing
Я ехал к куму на свадьбу и прикупил жирнючий букет цветов, естественно никто не запомнил кто его дарил, он оказался самым прикольным, он вычислил потом пересматривая видеосъемку.
ЗЫ. Ты точно ничего не заметил подозрительного, когда на следующий день заезжал и это, тебе потом на свадьбу никто ОРЛА не дарил ? Laughing

Added after 1 minutes:

Алеся:ua, шо за глупые вопросы?))
ноутбук - красненький,
коммуникатор - новенький-красивенький Very Happy
если бы я уж совсем для себя список составляла - то я еще бы добавила зеркальную фотокамеру, новые диски для машинки или курс уроков контраварийного вождения))

девушки тоже люди, занете ли)))

Ну Вы что, это все либо быстро забудется, либо со временем поламается, а Орел это навсегда!
#971088»17-12-2009 11:16Новый год не за горами(Подарки)
+0
А может если сверх идеи в голову не лезут , сделай прекрасный романтический новогодний вечер , подари ей пару звезд-) ванну из шампанского , и ложе из троянд, для девушки это лучше всяких подарков .
#971089»17-12-2009 11:16Новый год не за горами(Подарки)
+0
iRbis:Девушка уже убирает дома, готовит?

Набор кастрюль, пылесос)))))


Лучший подарок - напольные весы ))))
полезный, красивый и со смыслом)
можно, правда потом этими весами по голове получить, но это как повезет увернуться)
но все равно лучше, чем орел) легче, в смысле)))
life is beautiful :)
#971096»17-12-2009 11:19Новый год не за горами(Подарки)
+0
iRbis:Девушка уже убирает дома, готовит?

Набор кастрюль, пылесос)))))


Угу. И утюг. Раньше в таких случаях гарбуза дарили. Правда девушки парням... но ничего, утюг тоже сойдёт.
#971113»17-12-2009 11:30Новый год не за горами(Подарки)
+0
Алеся:Кирюша,  ну какие мужчинки нынче непонятливые пошли)))))
все, конечно, зависит от характера девушки, и бентли с орлом- всегда беспроигрышный вариант, но вот такие варианты, на мой взгляд, тоже подойдут:
- красненький тоненький ноутбук
- последняя модель какого-нить HTC коммуникатора
- шубка норковая
- сережки с брильянтами (колечко с брильянтами)
- сертификат на курс тайского массажа/SPA процедур
- путевка на Мальдивы)))
- собачка

последний пункт индивидуален очень  Very Happy
ну а так - да, почти стандартный список  Very Happy
#971116»17-12-2009 11:31Новый год не за горами(Подарки)
+0
iRbis:Девушка уже убирает дома, готовит?

Набор кастрюль, пылесос)))))

Девушки бывают с разными взглядами на подобные подарки, поэтому дарящий такое должен либо очень хорошо знать мировоззрение девушки(бывает женщина-кухойнный комбайн, которая множественные оргазмы получает только стоя у плиты и готовя жратву, и таких не мало), либо быть готовым найти кастрюлю эту самую у себя на голове, а пылесос в опе Laughing
Моя маман с папиком как-то неделю не разговаривала за то, что он на 8е марта подарил ей миксер! казалось бы, безобидный подарок, НО есть огромная часть женского населения, которая все-таки желает получить внимание к СЕБЕ, для многих лучше ленточка на куе и секас, чем кастрюля под елкой..
Не, ну конечно, если девушка сама просит о кухонном комбайне, пылесосе или спининге, который чиста случайно тебе так понравился днем раньше в гамазине- можно и купить, в противном случае- очень высок риск остаться не то, что без секаса в НГ ночь, но и без девушки асче Cool
Так что , Ирбис, вы провокатор!
#971123»17-12-2009 11:33Новый год не за горами(Подарки)
+0
D(a)redevil, Ну тут как бы стеб я так понимаю))) Не, ну если серьезно надумаете дарить девушке кастрюлю, то я этого не советовал)))))))
_razskazov-photography_
 ceo
#971139»17-12-2009 11:39Новый год не за горами(Подарки)
+0
Кастрюлю можно, серьёзно. Очень какую-то супер или "миленькую". Или мегагиперультра нарезалку чегототам. Она её поставит на видное место и раз в год торжественно чёнить нарежет.
Вот как я рации себе купил - валяюится хер зна де, но душу греют  Laughing
Только это сюрпризом не должно быть тогда :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені