Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К чему приведёт такое поведение на дороге? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#966260»08-12-2009 20:52К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Вообщем 30 минут назад еду по Сталинграда, и впереди меня едет мазда старенькая, похожая на RX какой-то, я не силён в маздавской родословной. Вообщем едет она то неспеша, то газует, то уходит вправо, то влево, вообщем практически по всем трём полосам едет. Ехал я, ехал и думаю чего ещё неладное может произойти. Тут два варианта или человеку плохо, или наобород идиот. Вариант один сровняться быстренько и посмотреть, если плохо, может как-то помочь, если идиот то обогнать и уехать от него подальше. Ну дождался я когда он перестал гулять по полосам, газанул , сровнялся и смотрю.  Shock  Shock  Shock  а этот "интелигент" сидит и за рулём смотрит телик и ещё сидит фильмы или что-то там переключает. Я конечно поверил бы что он включает пасажиру, но он едет сам, наконец выбрал что хотел включил и сидит смотрит.
Я что-то не понял, это специально встраиваемые телики делают чтобы за рулём смотреть???  Shock
#966266»08-12-2009 20:57К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Расказую.
Значит сижу я в мазде, смотрю телик..
Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Почетный Волонтер (1)
#966267»08-12-2009 20:58К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Истинный фанат никогда не пропустит очередную серию Дом-2.
#966272»08-12-2009 21:02К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
BlackWatch, это нормально :)
тоже как-то наблюдал аналогичную картину
дело было в тянучке при выезде с пр.Освободителей на Броварской
но поток потихоньку двигался
так вот, один мужик за рулем газету читал
хорошо так читал, по правильному, в полный разворот :)
при этом, он как-то умудрялся ехать и держать дистанцию
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#966274»08-12-2009 21:08К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
BlackWatch, телики встраивают, но в нормальных авто он работает только при включенном стояночном тормозе.
А с этим "интелигентом" - грань очень условная - по телефону ведь каждый успевает поговорить, смс написать. Так чего ж его-то ругать - человек телевизор может глядеть :)
Сугубо взаимно, А
#966277»08-12-2009 21:18К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Наблюдал подобное не так давно, ехало и читало на Honda Accord 7й серии, хотел сфоткать, но не получилось.

P.S. думаю жизнь научит...
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#966279»08-12-2009 21:23К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Orfey, Просто я чуствую что Дом 2 это последнее что он увидит в своей жизни.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#966290»08-12-2009 21:30К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Еще одна пустая тема из разряда
Все 3.14drасы а я Дартаньян.
А у меня вот настроение хорошее.
Провалился я в люк цензорь канализационный  на цензорь гребаной борщаговке.... дак нашлись цензорь  пацаны цензорь отзывчивые которые цензорь вытащили, поставили на колеса можно сказать.... есть еще отзывчивые люди... токо цензорь люки 3.14ят а так нормальные....

PS Бока - ты мой лучший друг, хорошо что ты на борщаге работаешь и на работе допоздна, тебе огромный респект и уважуха что не бросил друга цензорь пропадать на этой цензорь борщаговке  Cool
#966295»08-12-2009 21:39К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
А я когда-то видел чувака, который в три часа ночи на старенькой тройке из Баварии, но с телевизором, вилял по проспекту Победы на скорости около 100, и смотрел по этому самому телику, как вы думаете что...... :)
Все будет офигенно!:)

#966296»08-12-2009 21:39К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Lexa, порнуху?:))))
#966299»08-12-2009 21:41К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Тю, на много стрёмней когда мудак едет так вот, без телека, без мобильного у уха... а просто от того, что он мудак!
Когда-то ехал по Южному, в плотном плотном потоке, 60км\ч, и какойта мудак рысачил между машинами на БМВ 6рке на скорости 100 км\ч не меньше, а за ним так же летел "бобик"!

шо вы все удивляетесь? шо не день, то тема прозрений, то парковки, то камеры... вы что, первый год в Украине живете?

#966303»08-12-2009 21:43К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Max Dieand:
Когда-то ехал по Южному, в плотном плотном потоке, 60км\ч, и какойта мудак рысачил между машинами на БМВ 6рке на скорости 100 км\ч не меньше, а за ним так же летел "бобик"!

Ой Макс, шо ты пишешь. Так полмафии ездят. Особенно когда их двое и больше.
Ох у вас и память хорошая:)
#966304»08-12-2009 21:44К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
V:Ой Макс, шо ты пишешь. Так полмафии ездят. Особенно когда их двое и больше.
Ох у вас и память хорошая:)


На БМВ 6рках!? :)))))

Я бы за такэ 3.14ил, но сперва, завязывал бы в мешок, мешок вешал на балку а 3.14ил ломом (с)
#966307»08-12-2009 21:47К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
V, ты знал Very Happy  Very Happy  Very Happy
Все будет офигенно!:)
#966311»08-12-2009 21:49К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
V, никуя, я валю 120 а не 100.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#966320»08-12-2009 21:54К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Caballero, так ты ж на целке :)
Все будет офигенно!:)

#966324»08-12-2009 22:01К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Caballero:V, никуя, я валю 120 а не 100.

Достал рулетку.
Шо, мерятся будем? валю 130!
У меня свидетели есть - Бока подтверди  Cool
#966330»08-12-2009 22:08К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
пля )) Меня в теме фа-фа устали упоминать, потому что я на дорогу смотрю и мафиозей встречно-попутных не замечаю...када там люди успевают смотреть телек? ))
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три


Редаговано: Kollega (08-12-2009 22:12)
#966332»08-12-2009 22:09К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Max Dieand:
V:Ой Макс, шо ты пишешь. Так полмафии ездят. Особенно когда их двое и больше.
Ох у вас и память хорошая:)


На БМВ 6рках!? :)))))(с)


необязательно. Вон, давеча вытормаживался по мокрой дороге перед стритракершой какой-то на красном джазе. Виляло из ряда в ряд по Красноармейской, насмотрелось фильмов каких-то стритракерских, наверное. Оно глупое, не понимает, что так делать перед едущим степенно и по прямой внедорожником весом в 3 тонны ну совершенно незачем.
#966343»08-12-2009 22:25К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Тю.... внатуре, подняли шум из ничего....
Я часто смотрю телек/ДВД, особенно в пробках - почти всегда. На трассе - тоже почти всегда! Не ерзаю из ряда в ряд и не "торможу".
Страшно, действительно, другое, что многие это делают тупо сознательно, и очень малая часть - из-за неопытности или плохого самочувствия (либо нажравшись) :)
Ко всем вышеперечисленным отношусь нормально, это их выбор! :) Чаще всего эт этого только сами и страдают, реже - окружающие. ИМХО.
Но, мораль такова: "Хочешь изменить мир - начни с себя" (с) Кто-то блин очень умный и известный + в Голливудском кино :)
In God we trust! The rest pay cash!

#966344»08-12-2009 22:25К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Мыш:
Max Dieand:
V:Ой Макс, шо ты пишешь. Так полмафии ездят. Особенно когда их двое и больше.
Ох у вас и память хорошая:)


На БМВ 6рках!? :)))))(с)


необязательно. Вон, давеча вытормаживался по мокрой дороге перед стритракершой какой-то на красном джазе. Виляло из ряда в ряд по Красноармейской, насмотрелось фильмов каких-то стритракерских, наверное. Оно глупое, не понимает, что так делать перед едущим степенно и по прямой внедорожником весом в 3 тонны ну совершенно незачем.

Мыш, нету у нас таких. У нас все порядочные драйвера :) Все дартаньяны. А то ты сам виноват - не соблюдал дистанцию. Так в протоколе и напишет!.. И в шахматы мы не играем на дороге а можем только сидеть из дому 3.14еть да ногами махать на форуме.
Я вот честно скажу, мне на дороге мало кто мешает, очень редко. Толи я их не замечаю, толи не везет мне на тех кто смотрит телек... хотя если порнуха то только за постоять в пробке вообще жир - пока стоишь в пробке, и приятным и полезным занялся. Не ну а чо, стекла тонированы  Rolling Eyes
Извините,нервы, мне уже и уколы делают - не помогает, потому просто говорю что думаю.
#966359»08-12-2009 22:55К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
http://korrespondent.net/strange/1025238 :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#966388»08-12-2009 23:45К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
AlexWB:http://korrespondent.net/strange/1025238 :)


"Как сообщает сайт Ananova"
Китаец-рукоблуд, просто поставил себе телевизор чтоб в пути смотреть порнушку, а дабы всякие в окна не заглядывали, что он там смотрит, завесил их кортоном.
Наманый ход.
#966396»09-12-2009 00:08К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Orfey:BlackWatch, телики встраивают, но в нормальных авто он работает только при включенном стояночном тормозе.

Ну, я ж грю, производители сцукиSad
На одну серию дома два даже в тянучке два ручника уходит Sad(
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#966410»09-12-2009 00:38К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Да причём тут тянучка? Какая тянучка от московского в сторону минской по сталинграда в 9 вечера? Да машин было не много и можно было комфортно ехать 80 всем не останавливаясь, а этот ехал впереди всех. Я не спорю, я разговариваю по телефону за рулём, да у меня внимание ухудшилось но я то дорогу вижу в этот момент. Да и что я буду наезжать на парня если бы он стоял в пробке или на светофоре?  Если некоторые тут отписавшиеся считают что он вполне нормально делал и так все делают, то я лично буду с этого дня бояться ездить на дороге если буду в каждом пятом видить телевизор.

Кстати да, надо плазму 50 дюймовую на всю лобовуху впихнуть и играть в NFS на реальной седушке и с реальным рулём.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені