Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К чему приведёт такое поведение на дороге? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#966411»09-12-2009 00:38К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
если на 1 щелчок - можно ездить
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#966421»09-12-2009 00:59К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
BlackWatch, ога, ога :)

Вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#966474»09-12-2009 09:14К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
BlackWatch:Да причём тут тянучка? Какая тянучка от московского в сторону минской по сталинграда в 9 вечера? Да машин было не много и можно было комфортно ехать 80 всем не останавливаясь, а этот ехал впереди всех. Я не спорю, я разговариваю по телефону за рулём, да у меня внимание ухудшилось но я то дорогу вижу в этот момент. Да и что я буду наезжать на парня если бы он стоял в пробке или на светофоре?  Если некоторые тут отписавшиеся считают что он вполне нормально делал и так все делают, то я лично буду с этого дня бояться ездить на дороге если буду в каждом пятом видить телевизор.

Кстати да, надо плазму 50 дюймовую на всю лобовуху впихнуть и играть в NFS на реальной седушке и с реальным рулём.

Если бы НФС было самое страшное.....
Я поделюсь с тобой своей статистикой. Возьмем просто киевское утро, траффик. Итак, по моим прикидкам:
5% с перегаром после вчерашнего, мечтают только о рассоле и колотят алькозельцер в бутылке миргородской.
5% уже накатили дабы смягчить последствия. Довольные аккуратно едут в левом ряду.
4% под кайфом, ктото на отходняках после вчерашнего, ктото уже с утра. Особо продвинутые уже двинулись более тяжелым.
10% это маршрутники которые целую ночь бухали и не спали и опять снова за рулем
10% это водители фур которые вчера тоже бухали а потом зажимались с тетками с окружной потому не спали да и у них по дефолту включен режим " Я самый большой - остальное не мои проблемы"
20% 3.14ят по телефону, половина из них звонит шефу отпрашивается так как "чтото я приболел, еду к врачу". Хотя см.первые три пункта
6% блондинки. Рисуются за рулем и на дороге. Наносят слой штукатурки и паралельно пистят по телефону. Еще не осознают что за рулем, им кажется что это плазма на стене и эти автомобильчики просто фон.
30% проспали начало рабочего дня и потому вывалив глаза летят, друг друга подрезая при этом успевая выпить кофе гордо купленный в Маке (зато быстро - всего 15 минут в очереди, в подарок кекс с изюмом и это всё со скидкой!)
10% это водители общественного, нет не туалета, транспорта. Водитель тролейбуса бодро считает 50 копеечные монетки отслюнявия талончики. Получается плохо так как вчера бухал с маршрутниками.
25% - порядочные водители которые вовремя встали, умылись, покормили кошку и поругались с тещей едут тянуть колыму. Едут неспеша и ровно.
17% -мамашы которые везут детвору в школу. Детвора гарцует по салону, мамаша орет периодически глядя на дорогу и себя в зеркало.
10% депутаты и всякие блатные. Едут исключительно по встречке крякая всем налево и направо. Люди глядя на гирлянды на машине из синих и красных цветов вспоминают что скоро
новый год и пора украшать елку. Блондинки переключаются на разговор - "Кому ж дать в новогоднюю ночь - Толику или Ахмеду?Ведь как Новый год встретишь, так его и проведешь"
Это краткая моя статистика, было бы время написал бы больше, процент может варироваться. Каждый из нас иногда оказывается в одной из этих групп. И смотреть телевизор за рулем это не самое страшное, его можно слушать. И не судите да не судимы будете...
#966487»09-12-2009 09:32К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Мыш: Вон, давеча вытормаживался по мокрой дороге перед стритракершой какой-то на красном джазе. Виляло из ряда в ряд по Красноармейской, насмотрелось фильмов каких-то стритракерских, наверное. Оно глупое, не понимает, что так делать перед едущим степенно и по прямой внедорожником весом в 3 тонны ну совершенно незачем.

Меня вчера ситроен каблучок такими вот виляниями раза четыре обогнать успел. При том что я просто в левом ряду ехал, в потоке :)))))

BlackWatch:Кстати да, надо плазму 50 дюймовую на всю лобовуху впихнуть и играть в NFS на реальной седушке и с реальным рулём.

Не получицца, она явно шире лобового.... :))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#966496»09-12-2009 09:52К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
V, жжешьнеподетски  Laughing  Laughing  Laughing
кста билетики щас не по 50 копеек, давно ты не посещал сексуальные виды транспорта  Cool

Added after 2 minutes:

зы у тебя в сумме получилось 152% - непобанкирски это  Very Happy
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#966506»09-12-2009 10:06К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Tiger:
зы у тебя в сумме получилось 152% - непобанкирски это  Very Happy


ты забыл про категорию "понаехали нах!" :)))))))

Added after 1 minutes:

На вопрос "К чему приведёт такое поведение на дороге?" отвечаю: к очередному флуду страницы на три на форуме ХондаМафии:))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#966513»09-12-2009 10:11К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
а всё потамушо трава дорогая  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#966519»09-12-2009 10:16К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
mpa:Истинный фанат никогда не пропустит очередную серию Дом-2.
хрен ты   угадал. едем мы значит с Кабыльйерро, тока настроили Маргошу2, как какой-то укуренный типок на чОрном купэ, то ли поршомафия, то ли опельмонзамафия, не сильны мы в немецких родословных, чуть ли не в окошко стучит...
мы и афигели! как так можно ездить?!?!?!  Laughing
Jedem das Seine
#966529»09-12-2009 10:27К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
BONY, Ну во-первых я ехал на мицубиши грандисе, а во вторых, вы вообще охренели ещё за рулём и косяк забивать пока Кабальеро каналы настраивал Laughing И вообще я вылез к вам потому что этой серии не видел и боялся пропустить Laughing

#966552»09-12-2009 10:41К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
BlackWatch:BONY, Ну во-первых я ехал на мицубиши грандисе, а во вторых, вы вообще охренели ещё за рулём и косяк забивать пока Кабальеро каналы настраивал Laughing И вообще я вылез к вам потому что этой серии не видел и боялся пропустить Laughing

А виляли по дороге потому что Бони на пасажирском месте настаривал каналы, Кабальеро-водитель пошел за заначкой которая спрятана за задним сидением, оставил управление всего то на две минуты, не ну ачо.
#966554»09-12-2009 10:42К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
V, ДА похрен на виляния, чем серия закончилась??? А то не смог досмотреть через окно, сзади люди начали уже сигналить мне.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#966572»09-12-2009 10:54К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
BlackWatch, а вот не нужно было из зала сматывать удочки так быстро!Cool  там как раз начали показ именно этой серии Laughing
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#966636»09-12-2009 12:00К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Вчерась из Индии.
Впечатлилась местными автодорожными чудесами настолько, что тиснула творение в ЖЖ.

И теперь каждого, кто жалуется на киевских автодорожных идиотов, посылаю на 4 буквы- в Дели.
После Дели, поверьте...
http://eva9104.livejournal.com/1203.html
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#966643»09-12-2009 12:05К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Giveme5, Вчера вернулся из Италии. Тоже местными водилами впечатлился. Создается ощущение, что каждый ездит как удобно. Вчера ехал по Киеву - такое все родное и приятное)
ЗЫ. И кстати, в отличии от Украины они из-за всяких ситуаций на дороге не начинают орать и плеваться. Такое впечатление, что им пофигу кто там их подрезал и кто как едет.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#966658»09-12-2009 12:22К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
как поставить волю кабель в автомобиль?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#966667»09-12-2009 12:28К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Caballero, не реклама 5022250  :)
или как вариант переделать Тойоту в троллейбус, еще и на бензе можно экономить  :)
Все будет офигенно!:)

#966706»09-12-2009 13:18К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
SigardW:Giveme5, Вчера вернулся из Италии. Тоже местными водилами впечатлился. Создается ощущение, что каждый ездит как удобно. Вчера ехал по Киеву - такое все родное и приятное)
ЗЫ. И кстати, в отличии от Украины они из-за всяких ситуаций на дороге не начинают орать и плеваться. Такое впечатление, что им пофигу кто там их подрезал и кто как едет.

прилетев в Италию мне показалось что я приехал в Боярку но очень чистую и загорелую Боярку. Все ездят как хотят.....и эти мопедисты мельтешащие повсюду!...  Evil or Very Mad

Added after 21 minutes:

Caballero:как поставить волю кабель в автомобиль?

воля кабель туфта. лучше спутниковую тарелку!. правда аэродинамика нарушится но за то ты можешь смотреть гораздо больше каналов!!
#966733»09-12-2009 13:37К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
V, там позиционирование важно. Придется ехать строго на юг, или строго на восток ))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#966763»09-12-2009 14:17К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Lexa:Caballero, так ты ж на целке :)


Каждая маздА, когда-то была цЕлкой  Laughing
Любитель прелюдий и прелюдов
#966871»09-12-2009 16:34К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
u mena korefan na lexuse obrezal provadok, i dvd pokazivaet vsegda[

quote="Orfey]BlackWatch, телики встраивают, но в нормальных авто он работает только при включенном стояночном тормозе.
А с этим "интелигентом" - грань очень условная - по телефону ведь каждый успевает поговорить, смс написать. Так чего ж его-то ругать - человек телевизор может глядеть :)

[/quote]
#966893»09-12-2009 16:59К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
GreG_Acc:
Мыш: Вон, давеча вытормаживался по мокрой дороге перед стритракершой какой-то на красном джазе. Виляло из ряда в ряд по Красноармейской, насмотрелось фильмов каких-то стритракерских, наверное. Оно глупое, не понимает, что так делать перед едущим степенно и по прямой внедорожником весом в 3 тонны ну совершенно незачем.

Меня вчера ситроен каблучок такими вот виляниями раза четыре обогнать успел. При том что я просто в левом ряду ехал, в потоке :)))))


Толстый, я чего на джазе акцентировал? на нем наклейки ХМ были.
Если начать писать о всех остальных подрезальщиках, то я вынужден буду только этим и заниматься. А тогда я вынужден буду на малолитражке ездить.
#966898»09-12-2009 17:02К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
хто крайний в очереди? Laughing уже обсуждали ПТФ, синие писялки и маршрутки?! Laughing  Laughing  Laughing
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#966933»09-12-2009 17:45К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
Мыш:Толстый, я чего на джазе акцентировал? на нем наклейки ХМ были.
Если начать писать о всех остальных подрезальщиках, то я вынужден буду только этим и заниматься. А тогда я вынужден буду на малолитражке ездить.

Это был не день Бекхэма :)))) То были чужие наклейки.... :)))))
А ты просто джазу завидуешь :))))
И мне! Моей красоте и молодости :)))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#967001»09-12-2009 20:35К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
GreG_Acc:
И мне! Моей красоте и молодости :)))


ну еще когда Кулер говорит, что я его красоте завидую, это просто смешно.
А в твоем исполнении эта фраза просто удручает :)
#967002»09-12-2009 20:38К чему приведёт такое поведение на дороге?
+0
GreG_Acc, И ещё стройной фигуре и пышной шевелюре !!!  Cool

Форум : HONDA Теревені