Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#964096»04-12-2009 22:15Re: сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
La Diabless:вот сижу я сейчас пред монитором, потягивая виски со льдом (а ведь совсем недавно любимым напитком было шампанское) и думаю о том, что против каждого лома есть свой прием... о чем это я? А я о том, что каждый самый самый сверхпрочный сплав становится пластилиновым при определенной "температуре" (а замуж в надцатый раз и не собиралась)... и гордость превращается в желание полного подчинения... и от того еще больше "захватывает дух"... и, хочется задыхаться каждую минуту и подчиняться, даже если придется ползать за ним на коленях... и мысли о самостоятельности уходят далеко-далеко... и каждый день похож на первый и последний... и мысли об эгоизме заканчиваются ровно там, где начинается соприкосновение с ним... даже если это соприкосновение заканчивается руками или его щекой к моим коленям...

... и еще улыбка... эта "счастливо-глупая" улыбка без него... или безгранично-безумно-счастливая улыбка при встрече с этим "огнем"...

... или эта самозабвенность по утрам... или запредельно-эмоциональное состояние вечерами.........

... или ощущение собственной сексуальности... оказывается, это чувствуют не только "герои романа"..

... и каждый шаг, каждый вздох и звук - все это посвящено оде о расплавленной стали....    
=========================================================================================

тут давеча спрашивали о сексе между ежиками.... мне вот тоже интересно, что я напишу об этом "ПОСЛЕ ТОГО КАК" ))))


Привет, моя дорогая… Пока ты сушишь волосы и красишь глазки, собираясь ко мне на свидание, я загляну к себе в душу…
Пью чай… виски нет, к сожалению.
Сижу, смотрю в монитор... и думаю, что скорее всего мой процесс плавки завершился и теперь меня полили водой, как и всякую деталь…  да и коленки от ползания стерлись вввкровь …
Всякий раз мы ждем от плавки шедевр... Моя деталь на сей раз получилась несовершенной, но это лишь только деталь, шедевр еще впереди...

Теперь появилась необходимость в ГОРДОСТИ, правда я позабыла за это время в какую сумку ее запихнула, когда впопыхах собиралась к Нему… но я ее найду, я перед ней извинюсь, я ее буду носить всегда с собой, пока она сама не поймет, что «третий – лишний»  и  не уйдет опять… или я ее опять не запихну куда-нибудь подальше…
Я стала бояться ПРИКОСНОВЕНИЙ.  Когда я их чувствую, я вижу как плавится металл…
КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОХОЖ ТЕПЕРЬ НА ПОСЛЕДНИЙ… но скоро будет наоборот, я знаю…
С радостью ловлю нотки ЭГОИЗМА и клянусь ему (в который раз), что не забуду о нем.
Забыла, что такое УЛЫБКА, забыла как она мне идет, забыла что именно влияет на ее появление. Честно…  забыла…
Зато я помню что такое ОЩУЩЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ)))
И я уверена, что как только ПРИКОСНОВЕНИЕ подарит мне чувство «плавки стали»,  я спрячу ГОРДОСТЬ, забуду об ЭГОИЗМЕ, и буду просыпаться утром в преддверии ощущения собственной сексуальности…  ползая на коленях…

coming soon…

#964140»04-12-2009 23:58сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
сильная история про синие цветочки, на "похороните меня за плинтусом" рефреном прозвучала.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#964147»05-12-2009 00:20сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Magdalena, La Diabless, объясните мне почему нужно рвать на себе рубашку и ползать на коленях? Он же в вас гордую и знающую себе цену влюблялся, так зачем на колени сразу (гусары, молчать!)? Ноги мыть и воду пить? Юношеский истерический надрыв какой-то в ваших сообщениях. Ромео и Джульетта. Плохо кончили они, кстати. Не стоит пример брать. Наверное, я чего-то не понимаю в любви. Любовь - это НЕ унижение, а возвышение. Что же вы сразу на пол? Я без сарказма, я просто не понимаю.

Почетный Волонтер (1)
#964149»05-12-2009 00:22сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Любовь это все равно где. Возвышенно или ползая на коленях. Все остальное жизненные амбиции, характер, позиционирование.
#964150»05-12-2009 00:29сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
mpa, любовь лично меня делает счастливой. Я смеюсь, радуюсь, летаю. Унижаться зачем? Чтобы он понял, что ты вся его? Так есть иные способы это показать... без натирания паркета собственной грудью.

Added after 4 minutes:

mpa:позиционирование.

Это уже БДСМ. Это не любовь, а сексуальные предпочтения.
#964200»05-12-2009 10:15сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
monkey,
Юношеский максимализм+инфантилизм=фонтаны радужных соплей.С возрастом пройдёт.Наверное Very Happy
VIA EST VITA
#964281»05-12-2009 19:32сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
HAWK, я так понимаю, что разрыв в возрасте небольшой у меня с автором темы. Я и в 20 также любовь воспринимала, так что это не возраст, а восприятие. Страсть славянской души к страданиям. Если их нет, то нужно их создать и страдать с чистой совестью.
#964618»07-12-2009 00:34сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
monkey:Magdalena, La Diabless, объясните мне почему нужно рвать на себе рубашку и ползать на коленях? Он же в вас гордую и знающую себе цену влюблялся, так зачем на колени сразу (гусары, молчать!)? Ноги мыть и воду пить? Юношеский истерический надрыв какой-то в ваших сообщениях. Ромео и Джульетта. Плохо кончили они, кстати. Не стоит пример брать. Наверное, я чего-то не понимаю в любви. Любовь - это НЕ унижение, а возвышение. Что же вы сразу на пол? Я без сарказма, я просто не понимаю.


если честно, то мне никогда не нравилось это произведение Шекспира... Я к суицыду не готова, это уж точно)))

Юношеский надрыв? нисколько... а не задумывался ли кто о том, что именно такое состояние и есть стимул к жизни и вдохновение к творчеству? именно для меня и есть... И зря вы думаете, что вопрос "о коленях" - это вопрос унижения... Без пошлости скажу (песня ВИАГРЫ о поцелуях "ниже" тут не катит), что стоя на коленях мы порой выглядем намного сильнее и выше, чем кажется...

Кстати, слова "стоя на коленях" стоит воспринимать не прямо (это в моем случае)... так вот, я тут порылась в своих файликах и нашла... это небольшая "вырезка" из моего того, что я хотела довести до ума))) когда-то...

"Спасибо Вам, мои мужчины, Вы учите меня и с каждым разом я становлюсь умне. Я хорошая учениц, ловлю теорию на лету и познаю в совершенстве на практике. Спасибо, прошла насквозь, сохранила воспоминания о былой страсти, запомнила Ваш запах и силу Ваших объятий, сладость поцелуя и длительность экстаза… Мне многого не надо, уж поверьте, всего-то питаться этими воспоминаниями с утра на завтрак и засыпать, упиваясь пред сном.  Я богата Вами и помню только лучшее, поверьте… Вы – мое вдохновение и стимул к жизни…"

monkey: Ноги мыть и воду пить?


Что-то из католицизма?)))

п.с. еще вот настигла меня страшная мысль о том, что... ни к кому из тех, за кем я "страдала", вернуться не хотела бы... это былые эмоции, большего, чем Они мне дали, я из Них уже "не выжму" (в плане эмоций и вдохновения)... и это правда... И правда есть еще в том, что у каждого из нас есть роковой человек, которого мы всю жизнь будем любить, но прекрасно понимаем, что это чувство будет жить ТОЛЬКО на расстоянии... ведь если он все-таки будет вашим - не факт, что вы будете его также любить... и не факт, что он останется тем самым шаблоном идеальности... [/b]
#964630»07-12-2009 00:51сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
читаю я Вас, девочки (девушки? женщины? главное чтобы не обиделись...), и понимаю что...

"Слёзы текут с потолка, тает фруктовый дом..." (с) совсем даже не Шекспир
#964650»07-12-2009 05:37сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Magdalena, написала и стерла... Нельзя стоять на коленях и казаться выше. Невозможно. У нас разные понятия любви. Всех своих бывших любимых я помню, по-своему люблю, ценю, очень уважаю и скучаю иногда. Я благодарна им не за то, что я из них "выжимала" (слово-то какое потребительское), а за счастливое время, которое они мне подарили. Именно поэтому моих любимых бывших и настоящих можно пересчитать на пальцах одной руки. Ещё и останутся.
#964726»07-12-2009 10:27сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
monkey:HAWK, я так понимаю, что разрыв в возрасте небольшой у меня с автором темы. Я и в 20 также любовь воспринимала, так что это не возраст, а восприятие. Страсть славянской души к страданиям. Если их нет, то нужно их создать и страдать с чистой совестью.

Яна,а что єто у тебя за странное позиционирование?Ті уже англо-саксонка стала?
VIA EST VITA
#964769»07-12-2009 11:07сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
У каждого своя, правда/любовь (с)
#965219»07-12-2009 17:32сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
HAWK:Яна,а что єто у тебя за странное позиционирование?Ті уже англо-саксонка стала?

Нет, не англосаксонка. Как оказалось, во мне куча крови разной намешана. Славянской больше, правда. Но почему-то именно славянским женщинам присуща повышенная жертвенность: в ноги любимым, алкашей из запоев вытаскивать, в огонь и коня на скаку. Я тоже иногда могу пострадать и поиметь мозг себе и окружающим, но должен быть предел.
#965234»07-12-2009 17:43сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Гоните вы все.
Вот самурая - молодец.
Сказал - как отрезал )))
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#965242»07-12-2009 17:46сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
monkey,
Честно?сам не могу понять что за глупость(дурость) переносить побои и через 1 минуту голосить за тем,кого какой-то правдоруб оп...ит за это.В этом буржуйский феминизм мне близок
VIA EST VITA
#965243»07-12-2009 17:47сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
- Очень просто.  Есть сознательные  стремления, а есть подсознательные.
Сознательно  человек рисует  себе  картину  счастья  и стремится к  нему.  А
подсознательно  стремится  с  страданию.  Потому  что нервной  системе  надо
испытать все. Жизнь  из горя и счастья пополам, как давно замечено,  гораздо
полнее,  чем  сплошное  благоденствие.  Человек   всегда  найдет  повод  для
страдания.
    Звягин свернул рисунок в трубку и получил подобие цилиндра.
    - О, - удовлетворенно сказал он. - Теперь полная наглядность.
    -  Наглядность  чего?  -  не поняла дочка, силясь  постичь  новую  игру
неугомонного папы.
    - Того,  что  от большого  счастья  до  большого  горя  один  шаг:  они
соседствуют близ границы - видишь, как близко?
    Он скрепил цилиндр канцелярскими скрепками, открыл "Обществоведение" на
законах диалектики,  со вкусом перечитал. Окинул гордым взором  творение рук
своих и без ложной скромности изрек:
    - Гениально. Ну, разве я не гигант?
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені