Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#963482»04-12-2009 01:05сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
вот сижу я сейчас пред монитором, потягивая виски со льдом (а ведь совсем недавно любимым напитком было шампанское) и думаю о том, что против каждого лома есть свой прием... о чем это я? А я о том, что каждый самый самый сверхпрочный сплав становится пластилиновым при определенной "температуре" (а замуж в надцатый раз и не собиралась)... и гордость превращается в желание полного подчинения... и от того еще больше "захватывает дух"... и, хочется задыхаться каждую минуту и подчиняться, даже если придется ползать за ним на коленях... и мысли о самостоятельности уходят далеко-далеко... и каждый день похож на первый и последний... и мысли об эгоизме заканчиваются ровно там, где начинается соприкосновение с ним... даже если это соприкосновение заканчивается руками или его щекой к моим коленям...

... и еще улыбка... эта "счастливо-глупая" улыбка без него... или безгранично-безумно-счастливая улыбка при встрече с этим "огнем"...

... или эта самозабвенность по утрам... или запредельно-эмоциональное состояние вечерами.........

... или ощущение собственной сексуальности... оказывается, это чувствуют не только "герои романа"..

... и каждый шаг, каждый вздох и звук - все это посвящено оде о расплавленной стали....    
=========================================================================================

тут давеча спрашивали о сексе между ежиками.... мне вот тоже интересно, что я напишу об этом "ПОСЛЕ ТОГО КАК" ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#963501»04-12-2009 04:56сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
пока есть огонь "любовь, сука - сила )"   Wink
А бытовуха сука - вода
#963502»04-12-2009 06:08сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
При влюбленности хочется кричать об этом на весь мир? Зря. Пачкаете отношения. Не пускайте никого в ваш мир, будет интереснее. А кричать... Всё равно никто не поймет. Спрячьтесь под белую простыню, после секса целуйтесь на кухне за чашкой зеленого чая, гуляйте по улицам взявшись за руки... Но вот на форум не надо. Не опошляйте высокое. Вам повезло, так наслаждайтесь. Зачем вам весь мир, когда у друг друга есть вы? Не понимаю...
#963504»04-12-2009 06:52Re: сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
La Diabless:вот сижу я сейчас пред монитором, потягивая виски со льдом ....


Инна, больше льда и меньше виски Cool

+1 к monkey

пы сы: ненавижу виски со льдом, виски нуно пить в чистом виде Wink
Если вы завоевываете людей с помощью насилия, то эти люди отвечают тем же, потому что им больше нечего терять!
#963514»04-12-2009 08:03сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
monkey:.. Но вот на форум не надо. Не опошляйте высокое.


ты, Яна, ни хрена не понимаешь в традициях этого форума  Laughing  Laughing  Laughing
#963515»04-12-2009 08:15сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Мыш:
monkey:.. Но вот на форум не надо. Не опошляйте высокое.


ты, Яна, ни хрена не понимаешь в традициях этого форума  Laughing  Laughing  Laughing

Ждем четвертую страницу и фотки.... да-да их самых, пятница как никак.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#963517»04-12-2009 08:27сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
La Diabless,
Тцю, это про любоффь? Как пОшло...
Я думал, это все про виски... Very Happy
#963518»04-12-2009 08:33сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
AL_MAR, не навижу лед
#963551»04-12-2009 09:41сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Мыш:ты, Яна, ни хрена не понимаешь в традициях этого форума  Laughing  Laughing  Laughing

Как там в Городке было про "всем двором"? Усе разборки должны проходить на глазах семьи. Надо открыть раздел Отношения. В ЖЖ есть чудное сообщество на эту тему - 3.14острадальцы зовется. Когда сила-любовь свалилась, нужно соблюдать строгий постельный режим, а не на форумы строчить.
#963554»04-12-2009 09:44сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Бибизяна, не будь столь категоричной Wink для кого-то радость не будет полной, пока не раскрасишь ею все вокруг. и это тоже имеет право на существование (ушла экзальтицки рыдать в свинцовое небо)
Ой, всё
#963565»04-12-2009 09:51сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Satirka:Бибизяна, не будь столь категоричной Wink для кого-то радость не будет полной, пока не раскрасишь ею все вокруг. и это тоже имеет право на существование (ушла экзальтицки рыдать в свинцовое небо)

Ты лучше с Шагалом пообщайся. Там тоже про любовь. Wink
Ты намекаешь, что я циник? Что-то в этом есть. Можно воздушные шары надуть - будет красочно.
#963571»04-12-2009 09:59сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
мля, злые вы... нет чтоб просто порадоваться за человека... как мне показалось опошляет всё  как раз не  La Diabless, а все остальнае, отписавшившиеся в теме... ИМХО
La Diabless, Ин, люби и будь любимой  Wink
#963575»04-12-2009 10:05сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
перечитал два раза всю ветку (с первого раза тожерешил что это ода виски  Rolling Eyes ). эээ....бред какой-та :) Ну как обычно :)
Дьяблеес так странно влюбилась что решила надраться в хлам, половина форума как обычно ждёт сисек, остальные просто вяло мутузят тему любовное пламя vs лёд обыденности.
Нет чтобы все дружно прочитали, прослезились, хряпнули виски и стройными рядами напрвились в сторону своих любовников/любовниц с чётко поставленной целью.  Cool

Почетный Волонтер (1)
#963577»04-12-2009 10:07сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Прочитал тему с утра. Выпью вечером. Будь счастлива  Very Happy
#963630»04-12-2009 10:39сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Чего к БибизЯне привязались?Она правее всех.Вообще до внеисторического материализма эти отношения и назывались ИНТИМНЫЕ.Не в плане по..баться,а в плане невыставления на всеобщее обозрение
VIA EST VITA
#963642»04-12-2009 10:44сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
HAWK:Не в плане по..баться


УРА! Первый шаг к пятничным сиськам сделан!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#963644»04-12-2009 10:49сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Я тоже дрочу. Но не кричу об этом на всех форумах.

P.S. А хуле? Быстро, дешево и удобно.

La Diabless:вот сижу я сейчас пред монитором, потягивая виски со льдом (а ведь совсем недавно любимым напитком было шампанское) и думаю о том, что против каждого лома есть свой прием... о чем это я? А я о том, что каждый самый самый сверхпрочный сплав становится пластилиновым при определенной "температуре" (а замуж в надцатый раз и не собиралась)... и гордость превращается в желание полного подчинения... и от того еще больше "захватывает дух"... и, хочется задыхаться каждую минуту и подчиняться, даже если придется ползать за ним на коленях... и мысли о самостоятельности уходят далеко-далеко... и каждый день похож на первый и последний... и мысли об эгоизме заканчиваются ровно там, где начинается соприкосновение с ним... даже если это соприкосновение заканчивается руками или его щекой к моим коленям...

... и еще улыбка... эта "счастливо-глупая" улыбка без него... или безгранично-безумно-счастливая улыбка при встрече с этим "огнем"...

... или эта самозабвенность по утрам... или запредельно-эмоциональное состояние вечерами.........

... или ощущение собственной сексуальности... оказывается, это чувствуют не только "герои романа"..

... и каждый шаг, каждый вздох и звук - все это посвящено оде о расплавленной стали....    
=========================================================================================

тут давеча спрашивали о сексе между ежиками.... мне вот тоже интересно, что я напишу об этом "ПОСЛЕ ТОГО КАК" ))))


Added after 3 minutes:

Таня, как я тебя понимаю... Вот маленький, помню. Покакаешь - руку в горшок, наберешь свеженького и давай стены мазать. Пока бабушка дедушке по шарам за 0.5 после работы выписывает. Бабушка на кухне на дедушку кричит, а ты - синие цветочки на обоях делаешь корчневыми. Или желтыми (смотря что ел). Вот она - радость!

P.S. Понятно теперь, откуда выражение "радости - полные штаны" (с) ...

Satirka:Бибизяна, не будь столь категоричной Wink для кого-то радость не будет полной, пока не раскрасишь ею все вокруг. и это тоже имеет право на существование (ушла экзальтицки рыдать в свинцовое небо)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#963741»04-12-2009 12:06сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
monkey:Ты лучше с Шагалом пообщайся. Там тоже про любовь. Wink
Ты намекаешь, что я циник? Что-то в этом есть. Можно воздушные шары надуть - будет красочно.


я намекаю на то, что в целом народ эмоционально закрыт. каждый сидит как жопа в своем личном персональном комфортабельном панцыре с заряженым ружьём, а отдельные граждане - с ведерком свежего дерьма для прицельного метания

пойду я лучше "Шагала почитаю"  Cool
Ой, всё

#963761»04-12-2009 12:24сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
...влюбляться "по самые..."- это плохо...я бы даже сказал - ужасно... Кошмар! Ни тебе нормального сна, ни мыслей о работе, ни об отдыхе. Тупо посмотреть фильм и то уже не тянет!
А как копнёшь глубже - жесть: семья рушится, дети без родителей растут, чувствуешь себя мысленно уже заочно предателем, а на душе горько оттого, что "вся эта любовь" - мираж... Эх...нет в этой жизни счастья, а любовь - это так, лишь одна ступень к нему.  Embarassed  
ЗЫ. другое дело, когда тебе двадцать лет: ни семьи, ни обязанностей, ни условностей. Поступай как хочешь, посылай кого хочешь и когда хочешь. Cool
#963825»04-12-2009 13:38сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
La Diabless:потягивая виски со льдом (а ведь совсем недавно любимым напитком было шампанское)

13 лет талдычила старушка-мать про правильные напитки и вот, наконец-то  Very Happy
И чуйства как зацепило главное  Very Happy

Senechka:AL_MAR, не навижу лед

Ты его неправильно готовишь?  Very Happy
#963848»04-12-2009 14:07сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
monkey:
Мыш:ты, Яна, ни хрена не понимаешь в традициях этого форума  Laughing  Laughing  Laughing

Как там в Городке было про "всем двором"? Усе разборки должны проходить на глазах семьи. Надо открыть раздел Отношения. В ЖЖ есть чудное сообщество на эту тему - 3.14острадальцы зовется. Когда сила-любовь свалилась, нужно соблюдать строгий постельный режим, а не на форумы строчить.


ну кому "нужно", тот пусть и соблюдает. А я делаю то что хочу.
Например, делюсь эмоциями и своей радостью, что дает возможность удовлетворить свои потребности каждому: кому-то посчастливилось применить содержимое ведра - не впустую караулил Very Happy , кому-то выпала возможность реализовать себя в роли ценного советчика, кто-то пришел пофлудил и стал счастливей на одно сообщение, кто-то пришел пробрюзжал и тоже получил ощущение глубокого внутреннего удовлетворения, кто-то порадовался, кто-то поддержал, кто-то молча прочел и унес свои мысли с собой, а кто-то погрузился в собственные воспоминания... и т.д. и т.п.  
А я совсем не сержусь и не раздражаюсь. Я бы каждому из Вас оторвала кусочек своего счастья, даже если бы знала что Вы тут же его растопчите - все равно бы подарила. Вот как бывает )
"знатная скандалистка" (с) BONY

#964020»04-12-2009 18:57сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
La Diabless а я порадуюсь за тебя..........желаю только одного - не разочароваться!
а у самого на душе кошки.............
#964028»04-12-2009 19:15сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
Инн.. ну так, что б совсем на долго зацепило!  и не попускало...
#964031»04-12-2009 19:18сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
ИннаSurprised это полнолуние...ну и виски опять же...закончится то и другое, попустит:-)
Когда судьба ставит тебе палки в колёса, ломаются лишь негодные спицы.
#964039»04-12-2009 19:35сказ о том, как плавится сталь.... (от 13 и старшЕ)
+0
La Diabless, ты не права. Я верю в любовь. Честно-честно. И за ручки, и улыбку дурацкую, и смс-ки, полные тайного смысла, и сон по три часа в сутки, и ощущение, что вот это точно навсегда, а раньше так никогда не было. Но тут Хавк правильно сказал: интимно это всё. Потому что для тебя - сказка, а со стороны бульварный романчик, как у всех. А ты же не хочешь быть, как все? Wink

Форум : HONDA Теревені