Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

"Смотри на стопы, а не на попы" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1250329»22-06-2011 20:47"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Khristenko:
HellOars:CoolMad, есть лошье на которое пофиг, а есть которое бесит)


А еще какие категории есть? :-)

Можно предположить, что кроме озвученного, есть лошье которое заслуживает уважения, есть красивое лошье женского пола, есть некрасивое, есть лошье думающее и не думающее, внимательное и не очень, воспитанное и нет Very Happy

#1250335»22-06-2011 21:24"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
HellOars:Не знаю как вы, но на стопы никогда не смотрю, смотрю на авто впереди или на жопы\сиськи)) С самого начала вошло в привычку смотреть на авто впереди, и не замечаю есть ли стопы....
ОЧЕНЬ бесят:
1. Лошьё на жигах, у которых НОЧЬЮ не видно габаритов(грязные или спереди 2 маленьких квадратика)
2. Лошьё которое ночью ездит с туманками(типа экономят бензин шоле?) и они слепят
3. Лошьё которое когда стемнело едет на габаритах\без фар, в зеркало смотришь- а никого то там нет, а потом сигналит, типа так и надо Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil


Я так понимаю вокруг сплошное говно и только вы ДАртаньян. Приятно что вы поделились с нами своими предпочтениями. Поправьте корону.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1250341»22-06-2011 21:53"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
sps:
HellOars:Не знаю как вы, но на стопы никогда не смотрю, смотрю на авто впереди или на жопы\сиськи)) С самого начала вошло в привычку смотреть на авто впереди, и не замечаю есть ли стопы....
ОЧЕНЬ бесят:
1. Лошьё на жигах, у которых НОЧЬЮ не видно габаритов(грязные или спереди 2 маленьких квадратика)
2. Лошьё которое ночью ездит с туманками(типа экономят бензин шоле?) и они слепят
3. Лошьё которое когда стемнело едет на габаритах\без фар, в зеркало смотришь- а никого то там нет, а потом сигналит, типа так и надо Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil


Я так понимаю вокруг сплошное говно и только вы ДАртаньян. Приятно что вы поделились с нами своими предпочтениями. Поправьте корону.


А как называть дебилов которые ездят на развалинах без габаритов и ночью он появляется из неоткуда на перекрестке...., или чьи туманки слепят нериально? Какая корона? Я не говорил что вокруг сплошное говно, я сказал что его хватает...
HellO!
#1250344»22-06-2011 21:57"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
HellOars, Уважаемый, у Вас к окулисту нет желания обратиться?
В п.1 - Вам не видно;
В п.2 - Вас слепят;
В п.3 - "в зеркало смотришь - а там никого нет"
Зато все - лошьё!!!?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі

#1250346»22-06-2011 22:03"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
HellOars, дебилов называют дебилами. Но в вашей схеме много белых пятен. К примеру если "без габаритов", но не "на развалине", что тогда? И еще миллион других вариантов. Следите что пишите. И следите где едите. И все у вас будет окей.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1250350»22-06-2011 22:14"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
sps:HellOars, дебилов называют дебилами. Но в вашей схеме много белых пятен. К примеру если "без габаритов", но не "на развалине", что тогда? И еще миллион других вариантов. Следите что пишите. И следите где едите. И все у вас будет окей.

возможно я погарячился, но я считаю что только лох будет ездить без габаритов Laughing
развалины, потому что у них под фонарями толстый слой грязи и мутного стекла, и их видно только с метра
У меня и так всё окейWink просто вот накопилось, нужно было высказать Cool  Cool

HellOars, Уважаемый, у Вас к окулисту нет желания обратиться?
В п.1 - Вам не видно;
В п.2 - Вас слепят;
В п.3 - "в зеркало смотришь - а там никого нет"
Зато все - лошьё!!!?

ага а у автора темы тогда тоже проблемы, у него стопов не видно? Confused  Confused  Confused
HellO!
#1250355»22-06-2011 22:29"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
HellOars, маленький экскурс в историю - Л.О.Х. милицейская аббревиатура 70-90х годов, которая обозначала "лицо обманутое хулиганами", посему Ваше применение этого выражения да ещё в привязке к топику по крайней мере непонятно. А если внимательно смотреть на фото топикстартера, то можно заметить красный свет светофора и отсутствие "стопов" у шкоды. Какие ж у него (топикстартера) проблемы?
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1250357»22-06-2011 22:39"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
не знаю что с происхождением слова "лох", но почему-то вспомнилось - у меня ребёнка пёрло "нипадеццки" неделю после похода в кинотеатр с одноклассниками... хз про что было кино, дети вышли из зала и уже не могли смеяться, только слёзы катились.... где-то в середине фильма с экрана прозвучало что "дитлохи катались на лоша..."(с)
Пипец, теперьв школе это летучая фраза :)
#1250448»23-06-2011 09:35"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Ну что вы на человека напали. Чуть неверно мысль выразил, а вы тут уже разошлись. Я сам чудом от таврии увернулся, ибо стоял он с левым поворотом в левом же ряду, на неосвещенном перекрестке. Ни поворотника, ни габаритов, не стопов у него видно практически не было. Спасибо эвику за тормоза и управляемость.
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1250454»23-06-2011 09:43"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
вчерась на ДМИ видел белый сивик 4дээ с задними фонарями и стеклом затонированными рубероидом.. - никуя стопов ни повторителя под крышей  на солнце не видно было  Evil or Very Mad
НАзачем???
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1250455»23-06-2011 09:46"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Сегодня видел 2 такие шкоды без стопов на фарах, только дубляж под стеклом (половина не работает тоже). Седан и универсал. Видать это у них болячка.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1250459»23-06-2011 09:50"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Студент, таки да, шкоды этим очень болеют
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1250510»23-06-2011 11:30"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Кстати что вспомнил-))   У меня на бояне  как то перегорела лампа задняя сто-габарит   так  вот после того как она  перегорела не светились все лампы с стой  стороны где она перегорела..
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05

Marshall (1)
#1250532»23-06-2011 12:15"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Раз просигналив чуваку на шкоді, сказав про стопи - подякував.
Ще раз різко відгальмовувався за тавром без стопів... був злий. Обігнав, зупинив (дорога і швидкість давали можливість), підійшов до водія пояснити хто він є... людина вибачилася, сказав, що не знав і нещодавно провіряв. Може чувак просто злякався, але мене зразу попустило. побажав гарної дороги і поїхав далі.

Взагалі стараюся по можливості маякувати у таких випадках.

Якось гірше було:
23.30, Південний міст, мокрий асфальт після дощу. Починаю перестроюватися в лівий ряд і від гнівного ФА-ФА кидаюся назад. Шо за фігня, звідки взявся? - мазда "мокрий асфальт" з виключеними габаритами... За кермом баришня. Виматюкався, догнав попередити, показую опустити скло, - фіг там, злякалася і ні в яку. Прийшлося плюнути і їхати далі, а то б ще наряд викликала.. дура
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1250571»23-06-2011 13:21"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
mazy:вчерась на ДМИ видел белый сивик 4дээ с задними фонарями и стеклом затонированными рубероидом.. - никуя стопов ни повторителя под крышей  на солнце не видно было  Evil or Very Mad
НАзачем???


Я бы за такие тонировки  Evil or Very Mad
#1250578»23-06-2011 13:30"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
HellOars:Не знаю как вы, но на стопы никогда не смотрю, смотрю на авто впереди или на жопы\сиськи)) С самого начала вошло в привычку смотреть на авто впереди, и не замечаю есть ли стопы....
ОЧЕНЬ бесят:
1. Лошьё на жигах, у которых НОЧЬЮ не видно габаритов(грязные или спереди 2 маленьких квадратика)
2. Лошьё которое ночью ездит с туманками(типа экономят бензин шоле?) и они слепят
3. Лошьё которое когда стемнело едет на габаритах\без фар, в зеркало смотришь- а никого то там нет, а потом сигналит, типа так и надо Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

Доктор меня все бесит!!!
О, девушка ложитесь, сейчас все будет хорошо!  И начинает е___ь.
Девушка: Доктор!!! или туда или обратно, а то бесит!!!))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1250585»23-06-2011 13:35"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
чего вам эти стопы сдались?
следите за дистанцией и реагируйте адекватно.
или оттормаживаетесь, только когда впереди красненьким загорелось?

а  если впереди стенка будет без стопов - так и будете херачить, пока красненькое не увидите?
#1250591»23-06-2011 13:43"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Студент:Сегодня видел 2 такие шкоды без стопов на фарах, только дубляж под стеклом (половина не работает тоже). Седан и универсал. Видать это у них болячка.


т.к. раньше ездил на шкоде то могу сказать, что это болезнь не шкоды, а болезнь того, кто ею управляет.
лампочки стопов - если не горят все, то первая причина - накрылась лягушка/жабка, потом может быть предохранители, ну или все лампочки сразу.
если горят вверху (раньше их было 13 штук), а боковые не горят - то это "заболевший" водитель, который не может/хочет проверить свою машину. будет проверять когда в зад заедет камаз ...
про верхний ряд - в болезнь оно превращается если менять по одной лампочке, а не все сразу - физика, раздел электромеханика, блин (где-то уже это обсуждалось)

Added after 37 seconds:

 IntenT, ну красненькое, оно поприятней будет  Very Happy
#1250638»23-06-2011 14:26"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Ацц:Ну что вы на человека напали. Чуть неверно мысль выразил, а вы тут уже разошлись.

+1
тем более что у человека "Вік: 19"
Научится, у него ещё все впереди ))
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#1250890»23-06-2011 19:07"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Наблюдаю в пробке наглухо тонированную омегу такси. Шашечки и те в пленке черной :)

#1250896»23-06-2011 19:17"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
mazy:вчерась на ДМИ видел белый сивик 4дээ с задними фонарями и стеклом затонированными рубероидом.. - никуя стопов ни повторителя под крышей  на солнце не видно было  Evil or Very Mad
НАзачем???

очень хочет отремонтировать свою жопу за чей то счет.

#1250945»23-06-2011 21:13"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Геморой? )))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1250950»23-06-2011 21:33"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
V:
mazy:вчерась на ДМИ видел белый сивик 4дээ с задними фонарями и стеклом затонированными рубероидом.. - никуя стопов ни повторителя под крышей  на солнце не видно было  Evil or Very Mad
НАзачем???

очень хочет отремонтировать свою жопу за чей то счет.


sps:Геморой? )))


дать по-пьяни педику и возмутиться?:))))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#1251057»24-06-2011 09:14"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
Engine:

дать по-пьяни педику и возмутиться?:))))))

Серега, ты это спрашиваешь или возмущаешься?)))
#1251078»24-06-2011 09:56"Смотри на стопы, а не на попы"
+0
V, АНАЛизирую, как далеко может зайти народ в лечении геморроя:)))))
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені