Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#958143»24-11-2009 23:36Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
В очередной раз предлагают. Перед выборами. Незадорого. Стиля 0ххх. На эвик и гетер регистрировать отказались наотрез, на белый лексус, скрипя всеми частями таза, согласились (правда, предварительно предложили перекрасить его в черный, чтобы "не портить отчетность", но были посланы в цензор и быстрыми скачками туда ретировались). У мини вапрос: а насколько это не развод вообще? В смысле - че моей жене говорить, если ее на такой машине-таки остановят. Что муж ей на новый 2010 год подарил милицейский номер и мигалку пробки по встречке объезжать?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#958147»24-11-2009 23:45Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
KOOLER, ну вот скажи: ты решил чисто зарисоваться?
Или тем пофлудить о сиськах мало??
Либо я конкретно торможу... Просвети, а? Rolling Eyes
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#958163»25-11-2009 00:29Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Конкретно тормозишь. Я бы сказал - сдаешь задом.

Monah:KOOLER, ну вот скажи: ты решил чисто зарисоваться?
Или тем пофлудить о сиськах мало??
Либо я конкретно торможу... Просвети, а? Rolling Eyes
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#958168»25-11-2009 00:37Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
В Москве - обычное явление, у нас пока-что дико. Надеюсь так-же дико и останется, лучше не стоит, настоящий, форменный такой беспредел...
Хотя блин государство само дает такие возможности, и раз оно их дает и есть на это деньги, чего-бы не пользоваться?
Вопрос своей личной морали, как сам относишься к вещам такого рода, а на мнение других - ложить болт.
#958179»25-11-2009 00:59Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Развод по-любому! Я слышал, после выборов милиция на розовые номера переходит.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#958183»25-11-2009 04:16Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
А что Вам давали прежние номера7 Если я правильно понял, тоже стильные? Если давали, что то кроме понтов перед соплеменниками, стиль номеров и их обьективные преимущества перед обычными7  Только не говорите, что едучи на стильных номерах гайцы отдают честь и не обращают внимание на нарушения ПДД! зы Самому нравятся номера ААххххВР!
#958197»25-11-2009 08:29Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
pphh:  Только не говорите, что едучи на стильных номерах гайцы отдают честь и не обращают внимание на нарушения ПДД! зы Самому нравятся номера ААххххВР!


честь не отдают. На нарушения внимание не обращают.
Всех серий АА ВР это совершенно не касается. Те, которых касается, тебе не продадут.

Почетный Волонтер (1)
#958203»25-11-2009 08:44Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
В этой теме обсуждают "развод ли проданный синий номер" или ищут отмазки "если всё таки остановят" ?
#958211»25-11-2009 08:55Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
KOOLER, а не те ли этото номера, что пропали?  Very Happy
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#958250»25-11-2009 09:49Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
подскажу, где на ночь оставляют ментовский уазик..с номерами..недорого
Жизнь хитра. Когда у тебя на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы.
#958258»25-11-2009 09:54Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Были бы номера, а что сказать - придумать всегда можно.
Например, "муж дал машину в магазин за килькой поехать, а то кушать нечего дома" (с)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#958266»25-11-2009 10:00Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Брать и не думать =)
В радиаторную решетку синие блымалки и фсех разгонять по трассе... Получать в след матерные слова, но не слышать, ведь врубил громкую музыку и нестись дальше восвояси =)
o67 56З 2! 45
#958269»25-11-2009 10:01Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Кстати о номерах. На Прилужной с хонды увели номера Студент :) Кому они нужны - ХЗ. Наводчик - явно AkulA, к гадалке не ходи.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#958298»25-11-2009 10:25Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
кстати о номерах. вчера видел таврию с номерами АА7777ВР думаю оппа корупция закончилась, может себе подобные сделать. ан нет кое-кто охладил мой запал  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#958301»25-11-2009 10:28Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
netvalerka, что в номерах АА...ВР военного? как и АА...КМ? Rolling Eyes
KOOLER, если не секрет, стоимость удовольствия катацо на синеньких номерах?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#958305»25-11-2009 10:29Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Да они Вас "на иглу" подсаживают...
Они же эти номера "левые" наизусть знают. А потом Вас же и будут на бабки разводить...
Остановят, бла-бла. А останавливать-то имеют право. Сейчас в Киеве с этим жестко...
НАрушение ПДД, далее документики и пошло на каком основании пользуете номера...Удостоверение пожалуйста или путевочку или Доверенность и т.п. Машина-то на СЛУЖЕБНЫХ номерах, а тех.паспорт на физ лицо. Или Вы тех.паспорт тоже на контору оформите. А потом, ...ах, Вы к этому ни какого отношения не имеете. Ну давайте "разберемся". И вот тут Вам решать. Выдать того, кто Вам продал СВБ или самому заплатить...

Ну вот как-то так...
Из прошлой жизни...Когда-то все номера были белые. ПОтом в России поменяли на синие и следом у нас. Дак вот белые "всякие там" начинались с цифры 2...Типа 223-ХХ или 202-xx

Читаю и..."дежавю" Те же самые услуги предлагались тогда. Типа заплати, а мы тебе номера на "2..." подцепим. И Вы знаете попались. Стали счастливыми владельцами номера на 289 или 298 что-то такое...Шеф у меня после первого же ГАИшника приехал и очень громко рассказывал, что ЛОХОНУЛИ. А именно:
- Мы мол ему: - ребята, да мы свои, вот же номера...А он нам, ну и что, что номера, а документик. Вы же себя на дороге неадэкватно ведете. Документик был - 20 грн.
Оказались какие-то номера, которые имели ну очень дальнее отношение к МВД типа хоз. управление животноводческого комплекса Пожарной Охраны или т.п. Или завода по производству охот.патронов. А для ГАИшника это самое "то". Наказать сопредельную конторку...Вобщем ездили на "откатах", но с соблюдением правил...

Мое слово: Зачем Вам это нужно? Просто задайте себе вопрос. Останавливаться где попало или ездить с нарушениями. Долго не получится, найдется другой "джигит". (Извините) или денег девать некуда. Хотите номер крутой, дак сделайте его не синим, а действительно крутым. Думаю реакция ГАИшника будет аналогичной, если бы у Вас номер был синий, но не ментовский. Но зато бояться не надо, что потом "накажут"
Или же с Вашими партнерами, которые номера предлагют, договоритесь визитками обменяться, да периодически позлравляйте их с праздниками, а визитку их используйте в виде документика в случае нарушения и это причем без синих номеров. НО спокойствия будет больше...

...Я так думаю Rolling Eyes
#958308»25-11-2009 10:36Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
spud:netvalerka, что в номерах АА...ВР военного? как и АА...КМ? Rolling Eyes
KOOLER, если не секрет, стоимость удовольствия катацо на синеньких номерах?

военного? как это?
просто желаемый номер и все.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#958319»25-11-2009 10:48Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
вот, на прошлой неделе видел, на желанные номера, видать, не хватило, дьошего и сердито :)
фотика при себе не имел
Об7 ЧЧ2І9б5
#958322»25-11-2009 10:51Re: Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
KOOLER:В очередной раз предлагают. Перед выборами. Незадорого. Стиля 0ххх. На эвик и гетер регистрировать отказались наотрез, на белый лексус, скрипя всеми частями таза, согласились (правда, предварительно предложили перекрасить его в черный, чтобы "не портить отчетность", но были посланы в цензор и быстрыми скачками туда ретировались). У мини вапрос: а насколько это не развод вообще? В смысле - че моей жене говорить, если ее на такой машине-таки остановят. Что муж ей на новый 2010 год подарил милицейский номер и мигалку пробки по встречке объезжать?

А что концепция поведения при остановке не входит в пакет?.
Подари краще вертолет.. ну тот который на яхте. Ни пробки не страшны, ни любой сержант Ив-ко из под Житомира, а то как то не комильфо.. :)


Редаговано: CeReVeshnik (25-11-2009 10:57)
#958326»25-11-2009 10:56Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
На форуме объявлен сезон псевдоэпатажных тем?...  Confused
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#958330»25-11-2009 10:59Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
must(a)ng:На форуме объявлен сезон псевдоэпатажных тем?...  Confused

Неа..просто у Антона свежая поставка качественного товара
#958331»25-11-2009 11:00Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
spud:netvalerka, что в номерах АА...ВР военного? как и АА...КМ? Rolling Eyes
KOOLER, если не секрет, стоимость удовольствия катацо на синеньких номерах?


Раньше было Верховная рада и Кабинет Министров, ща ничего военного)
#958336»25-11-2009 11:07Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Bobbsta:
spud:netvalerka, что в номерах АА...ВР военного? как и АА...КМ? Rolling Eyes
KOOLER, если не секрет, стоимость удовольствия катацо на синеньких номерах?


Раньше было Верховная рада и Кабинет Министров, ща ничего военного)



Турчинов вчера приезжал на сбор БЮТ на 221 мерсе с номером АА0002КМ
Определенные цифры действительно закреплены за автопарком КМ а остальное на продажу.
Вон Дунина Директор Автоинтернешенела ездит на СХ9 с номерами АА2055КМ, явно подарочные.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#958357»25-11-2009 11:25Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Bobbsta:
spud:netvalerka, что в номерах АА...ВР военного? как и АА...КМ? Rolling Eyes
KOOLER, если не секрет, стоимость удовольствия катацо на синеньких номерах?


Раньше было Верховная рада и Кабинет Министров, ща ничего военного)

Сань, номера верховной рады были формата XYZ BP или A-XYZ ВР. с БАААЛЬШИМ изогнутым стягом. такие же были АП, КМ итп. номера с привязкой к конкретному городу например АА дасраки :) только визуально похоже :)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#958361»25-11-2009 11:31Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Нах, штрафы дешевле
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Теревені