Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#958372»25-11-2009 11:47Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
KOOLER, ты хочешь найти ответ на свой дурацкий вопрос на этом форуме и в флудной ветке? Уверен что человек с твоей репутацией не будет прислушиваться ни к чему, а уж тем более по такому вопросу. Это стеб. И пижонство Very Happy  Но если недорога то купи. Лично мне будет приятно видеть в городе белый лекс с голубыми номерами, этакий розовый слон. А после распродажи будет сбор бабла на новые цели, и опять к тебе придут с предложением - Антон, голубые это уже не круто, у нас новая акция- малиновые в крапинку, тебе занедорога  Cool
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#958388»25-11-2009 12:09Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
зачем номера... Достаточно фотка 9х13 вместо прав, где ты с луценко за столом в обнимку с рюмками и огурчиками...  Laughing

#958430»25-11-2009 13:08Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Куллер, могу продать много Красных номеров, есть зеленые! Выбор номеров! С оформлением не помогу....На полном серьезе
#958465»25-11-2009 14:00Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Спу, тех номеров было мало и они были за верхушкой закреплены, а обычне КМ и ВР типо к аппарату этих структур привязаны были вроде-бы.
#958475»25-11-2009 14:07Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Wer:зачем номера... Достаточно фотка 9х13 вместо прав, где ты с луценко за столом в обнимку с рюмками и огурчиками...  Laughing

Я надеюсь,шо придёт время,когда за эту фотку посадят рядом вместе с Юрием Витальевичем. Причём в одну камеру. И туда же всех обладателей "подарочных" синих номеров. Exclamation
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#958499»25-11-2009 14:33Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Типичный подход коренного населения этой страны )) Нихера не делать, только надеятся ))
"Барин вот приедет, барин нас рассудит..." (с)

Ага... ЩАС ))

samorez:
Wer:зачем номера... Достаточно фотка 9х13 вместо прав, где ты с луценко за столом в обнимку с рюмками и огурчиками...  Laughing

Я надеюсь,шо придёт время,когда за эту фотку посадят рядом вместе с Юрием Витальевичем. Причём в одну камеру. И туда же всех обладателей "подарочных" синих номеров. Exclamation
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#958524»25-11-2009 14:49Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Ой не дай Бог,дать мне власть восстанавливать справедливость в этой стране. Не дай БОГ! Счастье,что свою гражданскую позицию я могу высказывать только на этом форуме. В моей работе мне это запрещает Закон. И это просто ЗДОРОВО! Но если придёт человек,которому я доверяю и которого уважаю-вот тогда я на законных основаниях буду творить справедливость.  Cool
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#958537»25-11-2009 15:00Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
От проблема! :)

Сделай номер KOOLER на синем фоне, а по периметру камушки от Сваровского  Laughing
Будет и синий номер и гламурненько  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#958568»25-11-2009 15:32Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Низзя...

BarmAley:От проблема! :)

Сделай номер KOOLER на синем фоне, а по периметру камушки от Сваровского  Laughing
Будет и синий номер и гламурненько  Cool
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#958597»25-11-2009 16:01Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
MaxBotev:слышал, после выборов милиция на розовые номера переходит.

Хорошо, что не на голубые )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#958870»25-11-2009 23:43Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
KOOLER:Конкретно тормозишь. Я бы сказал - сдаешь задом.

Monah:KOOLER, ну вот скажи: ты решил чисто зарисоваться?
Или тем пофлудить о сиськах мало??
Либо я конкретно торможу... Просвети, а? Rolling Eyes

Извини, но ты смог только огрызнуться, а вот насчёт "Просвети" прикинулся глухонемым.

А походу ведь...
sps:KOOLER, ты хочешь найти ответ на свой дурацкий вопрос на этом форуме и в флудной ветке? Уверен что человек с твоей репутацией не будет прислушиваться ни к чему, а уж тем более по такому вопросу. Это стеб. И пижонство Very Happy  Но если недорога то купи. Лично мне будет приятно видеть в городе белый лекс с голубыми номерами, этакий розовый слон. А после распродажи будет сбор бабла на новые цели, и опять к тебе придут с предложением - Антон, голубые это уже не круто, у нас новая акция- малиновые в крапинку, тебе занедорога  Cool

Отакэ.

samorez:Ой не дай Бог,дать мне власть восстанавливать справедливость в этой стране. Не дай БОГ! Счастье,что свою гражданскую позицию я могу высказывать только на этом форуме. В моей работе мне это запрещает Закон. И это просто ЗДОРОВО! Но если придёт человек,которому я доверяю и которого уважаю-вот тогда я на законных основаниях буду творить справедливость.  Cool

Как только, Саня, "придёт человек" - звякни мне, я помогу Evil or Very Mad
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#958881»26-11-2009 00:06Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Monah:
samorez:Ой не дай Бог,дать мне власть восстанавливать справедливость в этой стране. Не дай БОГ! Счастье,что свою гражданскую позицию я могу высказывать только на этом форуме. В моей работе мне это запрещает Закон. И это просто ЗДОРОВО! Но если придёт человек,которому я доверяю и которого уважаю-вот тогда я на законных основаниях буду творить справедливость.  Cool

Как только, Саня, "придёт человек" - звякни мне, я помогу Evil or Very Mad


Если вдруг будет нужна посильная помощь простого гражданина, вы меня поняли. "Белая стрела" или "Меч" - хорошие организации.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#958883»26-11-2009 00:10Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
1) А я тебе ничего не должен )) В том числе и объяснять что-то.

2) О! Уже два народных мстителя. Можете собираться вместе и мстить друг-другу по очереди. Когда перестанеть стоять гражданская позиция - приходите ко мне. "Я дам вам парабеллум" (с) ...

Added after 1 minutes:

Бля, уже трое! Можете не только мстить друг-другу, но и играть в паровозик и Робина Гуда. У богатых брать, а бедным - давать ))
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#958885»26-11-2009 00:14Синий-синий иней... Тьфу, билять... Номер!
+0
Тоха, тебе скучно?
Если тебе действительно интересен этот вопрос, ты знаешь, где и у кого спрашивать. Ты знаешь это куда лучше меня.
Если тебе подрочить озлобленный кризисом народ - то это скучно.

Форум : HONDA Теревені