Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

F1 новости 2009-2010 RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1004697»23-02-2010 17:01F1 новости 2009-2010
+0
sps, блин... так не чесно... я тоже хочу болеть за Шумми но в Феррари !!!  Cool
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#1004729»23-02-2010 17:27F1 новости 2009-2010
+0
sps:Это ты мне растолковал что и как, да?  Wink  Laughing

Я буду болеть за Шуми. Как уже много много лет. И теперь в мерседесе.

ну так тем более чего переживать за мерседес Very Happy

Red_Joker:sps, блин... так не чесно... я тоже хочу болеть за Шумми но в Феррари !!!  Cool

феррари павлики морозовы, взяли того из-за кого Шуми турнули(( этого им простить нельзя Razz  Пусть Миша Сапожников им покажет, где раки зимуют Razz мож тогда они не будут мечтать о третем болиде, а вернут Мишу Razz
#1005194»24-02-2010 12:09F1 новости 2009-2010
+0
Mystery, Мы не на Удаве. Если можно без сленга, а то сложно понять суть Rolling Eyes
J.
#1005256»24-02-2010 13:04F1 новости 2009-2010
+0
Jordan:Mystery, Мы не на Удаве. Если можно без сленга, а то сложно понять суть Rolling Eyes

Тут и понимать нечего, Михаэль он же Миша в формуле один незаменимый и родной, время от времени в инете упоминается что слово шумахер это сапожник с немецкого переводится, как у нас фамилии тож профессии обозначающие есть Кузнец, Рыбак и собственно и Сапожник тоже уверен есть, правда нашёл обсуждение где спорят что в оригинале разница между фамилией Шумахера и сапожником в одну букву Schuhmacher что и переводится как сапожник, а фамилия Михаэля вроде как не походит от сапожника и имеет скандинавкские корни, но всё это обсуждение не профессиналов а обычных юзеров в инете, знатоки немецкого говорят что 1 буква роли не играет и шумахер это сапожник также как и Шустер и Шуманн, более того в просторах инета Сапожником его часто называют, так что такого не знает тот кто в инете формулой не интересуется, на форумах ф1 это уже и боян.

Более полная обсуждение и холивар юзеров по ссылке в педивикии:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%80
#1005275»25-02-2010 10:16F1 новости 2009-2010
+0
Mystery, спасибо за лекбез Cool Мне тебя отправить к правила этого форума? или дальше в просторы и-нета где тебя будут понимать?
Неужели сложно нормально писать и так что бы тебя понимали нормальные люди, которых в этой ветке много Rolling Eyes

Added after 20 hours 54 minutes:

 На этой неделе FIA опубликует официальный список команд на сезон 2010.
Интересная комментарий  Феррари  на происходящее в  Ф1 и о новичках)) Тонкий юмор на гране сарказма и неуважения.   http://www.f1news.ru/news/f1-56003.html   Вот за подобные статьи и такое отношение к остальным участникам чемпионата я не стану болельщиком Феррари
J.
#1007890»01-03-2010 15:22F1 новости 2009-2010
+0
Как инфа:
Физикелла 9 марта откроет в Киеве магазин одежды и аксессуаров "Ferrari". С 14:30 до 15:20 "урочисте відкриття"(ул. Б. Васильковская 1-3/2 (напротив Бессарабского рынка)). Cool
#1009089»04-03-2010 09:05F1 новости 2009-2010
+0
Как известно в этом году организаторы Гран-При Бахрейна решили устроить парад всех поныне здравствующих чемпионом мира Формулы 1.


Четырех чемпионов им даже приглашать не пришлось, потому что Михаэль Шумахер, Дженсон Баттон, Фернандо Алонсо и Льюис Хэмильтон как участники предстоящего чемпионата и так в обязательном порядке приедут в Бахрейн.


Свое участие в параде чемпионов также подтвердили Мика Хаккинен, Деймон Хилл, Ален Прост, Найджел Менселл, Ники Лауда, Кеке Росберг, Алан Джонс, Джоди Чектер, Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Джеки Стюарт, Джон Сертис и старший Джек Брэбхем.
Только лишь чемпиона по тем или иным причинам, о которых нам остается лишь догадываться, решили обойти это праздничное мероприятие стороной – это Кими Райкконен и Нельсон Пике старший.


Что касается Жака Вильнева, то он пока не дал точного ответа будет ли он в Бахрейне. Если FIA даст команде Stefan GP зеленый свет на выступление в этом сезоне, то вопрос с канадским чемпионом решится сам собой, так как именно он будет одним из призовых пилотов сербской конюшни.


Большинство из чемпионов мира, подтвердивших их участие в гала – параде, проедут по трассе Сахир на гоночных машинах, ставших легендой королевской категории гонок.


«Мы рассчитываем на то, что на трассе будет более двадцати машин, и что за их рулем будут пилоты, которые в свое время управляли ими», - заявил Мартин Уайтейкер – один из руководителей трассы Сахир.

http://f-1.ru/n3358

MugenPower, эээх :) жаль шо далеченько до киева )) Rolling Eyes

Added after 22 hours 9 minutes:

ооо!!

FIA опубликовала официальный список участников


За девять дней до старта 61-го чемпионата мира Международная автофедерация огласила официальный список участников предстоящего сезона. Его верхняя часть давно известна и ее содержание не вызывало особых сомнений - чего не скажешь о нижней. В итоге к старту допущено 12 команд - ни Stefan GP, ни US F1 в списке нет. Единственная пилотская вакансия не заполнена в HRT.

Долгожданный документ призван снять вопросы, накопившиясе за последнее время. Все старые команды, а также Lotus и Virgin, давно назвали свой состав и провели предсезонные тесты. На два оставшихся места было три кандидата. В итоге в FIA решили придерживаться буквы закона - команда Campos, сменившая имя на HRT, допущена к старту, в отношении US F1 приведена информация об отказе от участия из-за неготовности - но это вовсе не гарантировало пропуск в паддок для Stefan: белградцы оказались вне игры.

Из мелочей стоит отметить прежнее название BMW Sauber, а Lotus F1 теперь называется просто Lotus. Порядок команд в списке по сравнению с предварительным вариантом изменений не претерпел.

Если предположить, что вторым пилотом HRT почти наверняка станет индиец Карун Чандхок, то можно говорить, что теперь все окончательно готово к старту нового сезона Формулы 1.

подробнее
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Автоспорт