Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Exist.ru отжигает RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#944212»03-11-2009 17:12Exist.ru отжигает
+0
Токо вот звонит мне менеджер магазина Exist.ru и говорит, вот мол Вы последний раз у нас заказывали в мае месяце запчасти, скажите Вы будете с нами рабоатть далее. Вам что-то не нравится в работе магазина?
Я говорю, ну мол побольше качественного неоригинала (типа кольца Рикен и прочее) это касаемо пожелания.
Ну, касаемо того, что не заказывал, говорю, ну как бы машина не ломается, зачем мне заказывать. Надо было заказывал.
Он мне говорит, мол дело в том, что мы все нерабочие аккаунты удаляем.
Я говорю, ну мне всё равно, скажем так, хотите удаляйте, не хотите не удаляйте.
И через минуту аккаунт удалили.
Офигеть, нерабочий аккаунт, полгода ничего не покупал и всё. Логика странная. Я что должен покупать каждые полгода запчастей на 500 у.е. надо не надо. и сложностиперерегистрироваться - 0. В чём смысл действия непонятно.
Кто нибудь сталкивался с таким?
Форум- это эстонский чат.
#944219»03-11-2009 17:19Exist.ru отжигает
+0
не умные руководители дали менагеру сверхважное задание - вот тебе и результаты...ИМХО
делай как должен и пусть будет как будет
#944222»03-11-2009 17:21Exist.ru отжигает
+0
Dallas:не умные руководители дали менагеру сверхважное задание - вот тебе и результаты...ИМХО

Важность и необходимость этого задания постичь не могу. Обслуживался у этих граждан с 2005 года, ещё в Крымском офисе. Да всё таки плевок на клиента, хоть и далеко не ключевого.
Форум- это эстонский чат.

#944225»03-11-2009 17:24Exist.ru отжигает
+0
упал... =)))
Такого маркетингового хода я еще не видел! =)
o67 56З 2! 45
#944234»03-11-2009 17:46Exist.ru отжигает
+0
+1 было такое. правда у мну было 2 аккаунта один на правом берегу, второй на левом (у артема). позвонила девушка и сказала все тоже самое. я сказал что кагбы на левый мне ездить удобнее...   с правого удалили....
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#944241»03-11-2009 18:00Exist.ru отжигает
+0
bihta:
Dallas:не умные руководители дали менагеру сверхважное задание - вот тебе и результаты...ИМХО

Важность и необходимость этого задания постичь не могу. Обслуживался у этих граждан с 2005 года, ещё в Крымском офисе. Да всё таки плевок на клиента, хоть и далеко не ключевого.


Дорогой ты мой человек, посмотри что в стране творится :)
"как подумаю какой я инженер , - страшно к врачу идти"(с) Анекдот.
делай как должен и пусть будет как будет
#944331»03-11-2009 20:34Exist.ru отжигает
+0
Ну епсель, вы что... Не понимаете тяжесть строчки в базе данных, которая весит аж целых 300-500 байт?? А если их сто? Знаете как нынче дорого стоит 50 килобайт хостинга для БД? )))
(o67) I2З-О-I23 Олег
#944347»03-11-2009 20:54Exist.ru отжигает
+0
А есть какие то альтернативы типа экзиста? Ну так для образца по ценам.
Форум- это эстонский чат.
#944389»03-11-2009 22:15Exist.ru отжигает
+0
bihta, гыгы, тоже звонили. а перед этим пЫсьмо присылали. ток аккаунт не кикнули, хотя и покупок не было.
так что се ля ви)

а альтернативу ищи, есть же куча всяких йепонаавто сетей. глобального (всеукраинского) масштаба не знаю, ищи региональных.
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#944397»03-11-2009 22:35Exist.ru отжигает
+0
Leonis:Ну епсель, вы что... Не понимаете тяжесть строчки в базе данных, которая весит аж целых 300-500 байт?? А если их сто? Знаете как нынче дорого стоит 50 килобайт хостинга для БД? )))


не знаю как там на счет хостинга, но у меня БД в МС Эксель 17 метровая ооочень прилично тормозила Laughing
делай как должен и пусть будет как будет
#944463»04-11-2009 01:38Exist.ru отжигает
+0
Думаю просто для руководства каждый человек в базе это потенциальный клиент, с которым надо работать. Если покупок нет значит менеджер плохо работает, вот и удаляют, чтобы себе показатели не портить:) :) :-)
#944473»04-11-2009 03:28Exist.ru отжигает
+0
+1 думаю действительно, чтоб статистику не портить.

Ну или может они каждому клиенту по плазменному телевизору хотят подарить?  ))
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#944480»04-11-2009 06:58Exist.ru отжигает
+0
АГА!!!! Так вот почему я вчера не смог зайти  Very Happy
зы мне даже не звонили  Laughing
098-115-14-15
#944497»04-11-2009 08:46Exist.ru отжигает
+0
Заиметь новый аккаунт займёт аж 5 мин. - позавчера,так и поступил ,обнаружив что мой грохнули. Особого внимания этому не уделил.Однако ! в течении 30мин был потревожен звонком с екзиста,мол нах и какого вы зарегились,ответ был простой машины нету,но хочу владеть информацией по ценам.В ответ: спасиба за вниматочность.всё
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#944603»04-11-2009 11:04Exist.ru отжигает
+0
мне раз 5 звонили. Разные люди с этой конторы. Напоминали, что я у них ничё давно не покупал:) Может я обиделся? Или  забыл, что надо покупать? Laughing Сказал,что пока, ничё, вроде не надо. Поблагодарили и попрощались. Я думаю менеджерам дали установку -обзванивать всех. Вот и занимаются люди.:)
До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!
#953643»17-11-2009 15:00Exist.ru отжигает
+0
Немного внесу ясность по сути темы. Делается элементарное упорядочивание клиентской базы с целью удаления нерабочих регистраций, дубликатов и привязки клиентов к региональным офисам продаж. Много клиентов после открытия офиса в Киеве на левом берегу регистрировались повторно, к тому же появились дополнительные офисы в Днепропетровске, Донецке и Запорожье. Иногда клиенты неправильно указывают регистрационные данные и приходится вносить коррективы или создавать новую учетную запись. Так что ничего сверхсложного и сверхважного в данном задании нет. Если чей-то аккаунт отключен с Вашей точки зрения неправомерно - это всегда можно обсудить с персональным менеджером или руководителем офиса продаж (если с менеджером не удается).
С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#953816»17-11-2009 17:48Exist.ru отжигает
+0
Вопрос простой: почему если я не заказываю полгода запчасти - меня удаляют?
Ведь полгода без заказа это не означает, что я ничего не буду заказывать в принципе. "Нерабочие", это я понимаю, когда человек минимум год-полтора ничего не заказывает с момента регистрации. Так могут подойти к тому, что каждую неделю нужно будет что-то купить иначе- удаление. Я не понимаю логики такого упорядочивания базы.
Я на экзисте с 2005 года (был ещё на крымском офисе, потом перевёлся в Киев) и вот тут полгода без заказов - удаляют.
Форум- это эстонский чат.
#953830»17-11-2009 18:05Exist.ru отжигает
+0
Странный ход, спору нет, хотя я еще года полтора назад зарегился, купил одну детальку и все, а учетку сейчас проверил - еще пашет
#954121»18-11-2009 09:45Exist.ru отжигает
+0
Саша, напиши пожалуйста в ЛС код клиента и кто персональный менеджер, если знаешь. Или Фамилию, Имя и Отчество по регистрационным данным. Хочу выяснить один интересующий меня момент.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

Форум : HONDA Теревені