Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#943534»02-11-2009 17:50Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
есть еще "бюджетный" вариант - просто забить двор так, чтоб между машинами не то чтоб с домкратом - после плотного обеда не пройдешь (реальный пример из жизни - возле нашего дома машины стоят с интервалом примерно 15 см, все подмывает выйти пораньше с собакой - посмотреть на процесс загрузки водителей)
:band:
#943540»02-11-2009 17:56Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
tramp_13:есть еще "бюджетный" вариант - просто забить двор так, чтоб между машинами не то чтоб с домкратом - после плотного обеда не пройдешь (реальный пример из жизни - возле нашего дома машины стоят с интервалом примерно 15 см, все подмывает выйти пораньше с собакой - посмотреть на процесс загрузки водителей)


не поможет!!! вот как у мну было...  тоже думал не подлезут...   я потом 2 часа пытался домкрат подсунуть и по 0,5 оборота его крутил....

Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#943547»02-11-2009 18:03Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Androll:
tramp_13:есть еще "бюджетный" вариант - просто забить двор так, чтоб между машинами не то чтоб с домкратом - после плотного обеда не пройдешь (реальный пример из жизни - возле нашего дома машины стоят с интервалом примерно 15 см, все подмывает выйти пораньше с собакой - посмотреть на процесс загрузки водителей)


не поможет!!! вот как у мну было...  тоже думал не подлезут...   я потом 2 часа пытался домкрат подсунуть и по 0,5 оборота его крутил....


это канешна жесть у тебя... я вот тоже думал что если сбоку прижимацца, то ниче не выйдет, но тачку можно поддомкратить спереди или сзади, т.е. если с трех сторон будет мало места, по поидее не станут возиться, т.к. просто времени надо будет очень много.
#943548»02-11-2009 18:03Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
мды, прям фокусники какие-то работают. тогда остается одно - не париться :)
:band:
#943552»02-11-2009 18:06Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
переднее колесо - видно там растет колючий куст шиповника! я когда домкратил машину все руки и одежу себе изодрал.....
так что панацеи нет
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#943553»02-11-2009 18:07Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
ФАБЕРЖЕ, гг :) я думаю на как раз ОРИГНАЛЬНЫЕ хондовские отмычки есть у каждого второго :) ps не забывайте о ситуации со стоянками в киевеWink
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#943554»02-11-2009 18:07Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
ФАБЕРЖЕ:Что за жлобство!Неужели трудно поставить на охраняемую стоянку и купить оригинальные хондавские секретки на колеса,так и надо нефиг такие автомобили ночью в подворотнях оставлять.Видать забыли в какой стране живем Cool


1. Охраняемая стоянка не всегда спасает, но окей, пускай это вариант, но если идти до стоянки 10-15 минут ночью, то лучше уж такая ситуация, чем пробитый череп.... но каждый, конечно сам выбирает
2. Секретки– это от детей.... проще уже колеса закрутить так чтоб ключ гнулся ))))) (у нас как-то такое было, согнули оригинальный Ягуаровский ключ) но тут канешна и шпильки можно потерять, ну или записать в расходник....
#943560»02-11-2009 18:13Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
з.ы. кстати в моем случае отказались даже заяву в милицию. причина - не успели унисти снятое - нет состава преступления!  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#943562»02-11-2009 18:15Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
колеса...
у знакомого этой ночью сняли фары.
#943570»02-11-2009 18:31Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 19:01)

#943571»02-11-2009 18:35Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Laughing
я уже постил
download.php?id=35211


шоб им эти колеса впоперек стали  Twisted Evil


Редаговано: V (02-11-2009 18:42)
#943575»02-11-2009 18:39Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 19:01)

#943577»02-11-2009 18:40Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Ninja, я те больше скажу - вырезанные деревянные кубики:)))
Воспитанные воры попались - украл но машину не повредил  Laughing
#943578»02-11-2009 18:44Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 19:01)
#943582»02-11-2009 18:47Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
spud, Это Чернигов а не Киев Very Happy  Yorik, ну и дети в Киеве пошли извини не знал,а ты прав вечером лучше вообще не выходить Laughing
#943633»02-11-2009 20:27Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Кстати интересно – откручивание гаек или болтов, иногда связано с таким скрипом… Могу себе представить, как слышно его ночью. Обычно скрип идет, если резьбовое соединение сухое…

ИМХО А вообще только секретки – но изготовленные на заказ, что бы не было возможности подобрать… Это нужен свой в доску токарь с фантазией…

И еще – если по каким-то причинам, воры не смогут открутить колеса с требуемого автомобиля – они просто свалят или «отблагодарят»? «Насрать на капот» – это будет «по-доброму разошлись».
Вообще конечно храбрости у людей (а люди ли?!) дофига для таких поступков. И самое обидное то, что скорее всего эти колеса уходят через автобазар к новому владельцу ничего не подозревающему (а может и очень даже подозревающему!). А вот если словят выконавця – милиция «повесит» всё, что было украдено в районе. А если учесть, что случаи «выбивания» признаний имеют место быть – то неужели мозгов у людей нет, чем может закончиться такая «работа не пыльная, аккордная, оплачиваемая»?!?! Пипец…
#943657»02-11-2009 21:19Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
ФАБЕРЖЕ:Что за жлобство!Неужели трудно поставить на охраняемую стоянку и купить оригинальные хондавские секретки на колеса,так и надо нефиг такие автомобили ночью в подворотнях оставлять.Видать забыли в какой стране живем Cool

Видать забыли..так как такого давненько не видал..давненько. Кризис,блин..

Added after 5 minutes:

Chapa:Кстати интересно – откручивание гаек или болтов, иногда связано с таким скрипом… Могу себе представить, как слышно его ночью. Обычно скрип идет, если резьбовое соединение сухое…


Представь..Я ночью, хоть и чутко сплю и окна не пластиковые..нихера не слышал практически. Только какого то чёрта проснулся в 5 утра (синдром алкоголика).. Блин.надо было подняться и выйти на балкон, может я и от скрипа проснулся. Think
Форум- это эстонский чат.
#943839»03-11-2009 09:19Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
на выходных в Борисполе прямо под окнами хозяина в жигуле 2107 слили бензус, отверткой расковыряли замок багажника и стащили запаску самую простую на железном диске и резиной БЦ. 2 риторических вопроса: 1) не лучше ли скрутить с ходовой части легкосплавный, если надо. 2) нафейхоа так дешево рисковать.
Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa

#944090»03-11-2009 14:20Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Sergi_kiev: ...нафейхоа так дешево рисковать.


Ты не поверишь, есть категория НЕлюдей для которых 100грн - уже ДЕНЬГИ, а понятие риска для них атрофировано...

У нас недалеко возле дома в 2 часа ночи от моего соседа возвращался его друг: стукнули по голове, отобрали мобильник за 1000грн (может и сдадут его за 250грн перекупам) и деньги, "аж 175грн!".
Спрашивается: "ОНО того стоит"??? Чувак говорит, знал-бы, что окажусь в больнице с травмой черепа - отдал бы всё и так!
Мужика реально спасло то, что кто-то из собачников выперся с овчаркой прогуляться ночью, а собака наткнулась на бессознательное тело - сразу вызвали скорую...
#944168»03-11-2009 16:15Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Uri:
Sergi_kiev: ...нафейхоа так дешево рисковать.


Ты не поверишь, есть категория НЕлюдей для которых 100грн - уже ДЕНЬГИ, а понятие риска для них атрофировано...

У нас недалеко возле дома в 2 часа ночи от моего соседа возвращался его друг: стукнули по голове, отобрали мобильник за 1000грн (может и сдадут его за 250грн перекупам) и деньги, "аж 175грн!".
Спрашивается: "ОНО того стоит"??? Чувак говорит, знал-бы, что окажусь в больнице с травмой черепа - отдал бы всё и так!
Мужика реально спасло то, что кто-то из собачников выперся с овчаркой прогуляться ночью, а собака наткнулась на бессознательное тело - сразу вызвали скорую...


Н-да, зато всё МВД занимается борьбой с пьянством на дорогах и визжит о гигантских успехах. А вот обеспечить патрули ППС, чем то лучше УАЗ-469 1971 года, как и в целом увеличить их численность и улучшить подготовленность на периферии забывают который год.
Хотя конечно в 2 часа ночи я езжу только такси.
Форум- это эстонский чат.
#944550»04-11-2009 10:00Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Androll:
так что панацеи нет


"Если за племенем гонится голодный лев, то не нужно бежать первым. Достаточно обогнать последнего соплеменника"-народная африканская мудрость

Год назад наружное наблюдение показало, что ни у кого у соседей секьюрных гаек нет.
Помятуя народную мудрость, оснастила болид Макгардами.
За последний год два соседа гуляли вокруг машин, лишенных колес по кругу. Ясен пень, на макгарды они разорились тоже, но я не унываю, ибо еще десяток соплеменников отделяет мои пятки от смрадного дыхания хищника Very Happy
Когда все оснастят болиды, буду шота новое думать, чтобы обогнать последнего.
Для дальнейшего пополнения запасов житейской мудрости приобретен фон Краузевиц "О военном исскусстве".
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#944571»04-11-2009 10:24Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Ninja:Ух ты. ну да. они легче чем кирпичи )))))) ух какие. видно не натренированные попались ))) гы  Twisted Evil . кирпичики же тяжелые ))))

У меня когда сняли, так с одной стороны поставили 5 литровую бутылку, полную воды. А с другой каменюка и тормозной диск Sad
#962381»07-12-2009 15:18Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
У меня сняли две недели назад...Все четыре колеса.

Added after 121 hours 24 minutes:

Сегодня из милиции. Оказывается, этих тварей еще и находят. Правда, мисцзнаходження викраденого майна не представилося можливим....

Форум : HONDA Теревені