Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#942999»02-11-2009 07:00Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Сегодня..Вот буквально сейчас..вылез на балкон..и увидел соседский Аккорд 2009 года со снятым задним и передним колесом. Фоткал телефоном. Ночью, какие то твари.. не успели всё снять, но 1 колесо унесли. Столько машин ночует под окном и никогда такого не было..По крайней мере, наверное лет 9 точно уже не помню, чтобы колёса воровали.
И это не единичный случай, у друга во дворе со старой Сиерры сняли 3 и вот недавно совсем.
Как часто это бывает в Киеве? Участилось ли в последнее время?
Форум- это эстонский чат.
#943002»02-11-2009 07:46Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
bihta, фигасе  Shock
Саш, это в каком районе у нас такое ?

По теме - у нас (район Вены) не далее как месяц назад во дворе пытались вскрыть 4 машины, методом грубой физической силы и отвертки.
Соседу разбили окно.
Выбирали машины без светодиодов сигналок.

Added after 32 seconds:

ps. Может, аккорду сняли колеса за стиль парковки ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#943007»02-11-2009 08:10Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Вчера вечером вернулись домомй из маленького турне - с торца дома стоит красный аккордеон соседки на кирпичах.
Стоит как обычно - наискосок, поперек и через жопу.
Кто там про карму говорил?  Laughing
Ибо паркованием своим зае..ла весь дом. Даже предположили что заказал кто-то из обозлённых соседей, которые на ночь тоже паркуются под домом  Laughing

Ну и значков щаз на тачках под домом как никогда мало. Кризис, ёпт. А на предложенные мною камеры все куй положили ещё год назад. Ну и флаг им в попу. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#943024»02-11-2009 09:02Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Выходил из дома, оказывается переднее правое тоже сняли. Н-да.

Added after 1 minutes:

_dem:bihta, фигасе  Shock
Саш, это в каком районе у нас такое ?

По теме - у нас (район Вены) не далее как месяц назад во дворе пытались вскрыть 4 машины, методом грубой физической силы и отвертки.
Соседу разбили окно.
Выбирали машины без светодиодов сигналок.

Added after 32 seconds:

ps. Может, аккорду сняли колеса за стиль парковки ?

Аккорд никому не мешал..Там танком можно проехать. Произошло за "Прогрессом", около магазина Калинка. Сигнализация не сработала это точно, так как бы я это услышал, моё окно выходило как раз на соседский Аккорд.
Форум- это эстонский чат.
#943030»02-11-2009 09:11Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
bihta:Столько машин ночует под окном и никогда такого не было..

раз в год и палка стреляет.

Added after 1 minutes:

это как Людвих Аристархович из Наша раша "а кто это сделал???" (с)
#943080»02-11-2009 09:55Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Пришла зима,.. меняют на зимнюю  Very Happy
Этоб колёсико да  привязать к ноженькам, да с мостика ....чтоб другим не повадно было!!! Evil or Very Mad
Укроамериканец  
#943189»02-11-2009 11:51Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
bihta:Сигнализация не сработала это точно, так как бы я это услышал, моё окно выходило как раз на соседский Аккорд.

Так если сигналка только штатная, то она на удары не срабатывает. Только на угол наклона и открытие дверей, а угол наклона там маленький, поддомкратили и все.
Don't Worry, Be Happy!
#943278»02-11-2009 13:26Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Дык надо ставить дополнительные датчики на поддонкрачивание (героскоп).Стоял на предедущей машынке,так ефективно предотвратили унос дисков+секрктки.А размер там был 18.
"Не свисти девок не будет"
#943339»02-11-2009 14:37Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
извините, не сдержался
Slayer777:Дык надо ставить дополнительные датчики на поддомкрачивание (гироскоп)._Когда стояли на предыдущей машинке,_так еффективно предотвратили унос дисков. + Секретки._А размер там был 18.


ну или так
шоб чотгие поцанчеки нимагли падамкратить машинко и с3.14ить дицки на 18 с суко-шайтан-секреткоми, нада присабачить к банмеру сегвэй или джойстик от нинтенды


а то сурогат какой-то, в глазах аж зарябило Very Happy
ps ни один гироскоп не поможет от этого, разве что датчики на объем, настроенные на "максимум" Wink посоветовал бы ставить на стоянку, да прекрасно знаю что в столице с этим напряженка.. Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#943351»02-11-2009 14:46Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
spud, гы , улыбнул )
#943360»02-11-2009 14:50Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
spud,
А почему собственно гироскоп не сможет отреагировать на изменение оси наклона ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#943369»02-11-2009 15:00Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Извините, что полез флудить. Но вот про гироскоп. Это такая штуковина, которая состоит из детальки, которая вращается быстро-быстро и за счет вращения создается заданный уровень "базы". Вопрос, неужели в машине стоит настоящий, пусть и простейший гироскоп, который постоянно крутится. Очень хотелось бы узнать.
Или просто, какой-нить маятниковй датчик с большей чувствительностью и меньшим шагом...
#943371»02-11-2009 15:01Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Дима™, потому что любой гироскоп можно обойти изощренным способом - например 4 человека, 4 домкрата, 3 минуты максимум на все 4 колеса. это все только для самоуспокоения. даже один человек плавно и неспеша может это сделать, не доводя до сработки. с можным датчиком на объем сложнее, что правда он будет реагировать на прохожих и пуки пролетающих мимо птичек Rolling Eyes

Added after 49 seconds:

 Denis, скорее акселерометр Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#943374»02-11-2009 15:08Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
фух, вытирая лоб...Ну это уже ближе к реальности.
А вот на счет датчика объема, тоже не понятно. Если этот дачик в момент начала работы считывает и запоминает заданный объем, к примеру кабины, то как он может среагировать на поднятый автомобиль...Неужели меняется объем при поднятии автомобиля на столько, что срабатывает датчик...Ну не может же он считывать объем за пределами авто...Пожалуйста разъясните. Может и я приду к тому, что бы усовершенствовать свою исгнализацию...

Все таки, в данном случае (исключая стоянку) нужно решать вопрос чувствительностью обыкновенного (шок-датчика) ну и секретки. Может не найдется у вора такого "ключика", который Вашу секретку откроет...Другого не вижуSad
#943376»02-11-2009 15:13Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Denis, просто настолько чувствительно настраивают, что бывает срабатывает от проходящих в полутора метрах пешеходов Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#943383»02-11-2009 15:19Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
spud,  Denis, наверное речь идет о сигналках с функцией "охрана периметра"...
#943385»02-11-2009 15:22Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
spud:Denis, просто настолько чувствительно настраивают, что бывает срабатывает от проходящих в полутора метрах пешеходов Rolling Eyes


В результате за выходные садится аккум, и в воскресную ночь снимают колеса с авто с сдохшей сигналкой
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#943387»02-11-2009 15:22Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
а датчик объема срабатывает на летающих в салоне мух и комаров, ну и хулиганов залезших в салон...
#943388»02-11-2009 15:23Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
spud:Дима™, потому что любой гироскоп можно обойти изощренным способом - например 4 человека, 4 домкрата, 3 минуты максимум на все 4 колеса. это все только для самоуспокоения. даже один человек плавно и неспеша может это сделать, не доводя до сработки. с можным датчиком на объем сложнее, что правда он будет реагировать на прохожих и пуки пролетающих мимо птичек Rolling Eyes

Added after 49 seconds:

 Denis, скорее акселерометр Rolling Eyes

Ну как бы мы его не обозвали, принцып работы то поняли все . Естественоо все  можно обойти, если знать например, что он там стоит, даже если мы знаем, что там стоит такая сигнализация, вопрос нахрена тогда трогать эту машину, спортивный интерес, или отсутствие машин без такой хрени, проверяется очень просто, оппой сел на капот и все)

#943390»02-11-2009 15:24Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
гараж решает...
Хотя я вот пока дотопал до гаража весь промерз и уже сижу с горлом....  Shock
#943391»02-11-2009 15:24Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 19:01)
#943394»02-11-2009 15:30Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Дима™, я к тому что панацею в изощренных гаджетах искать бесполезно Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#943418»02-11-2009 15:54Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
У меня на предыдущем аккорде стоял двухзоновый дачтик объема, внутренняя зона - салон, наружная - периметр, примерно один метр от авто. Если в течении короткого промежутка времени три раза было предупреждение, на четвертый раз срабатывает сигнализация.
Но датчик работает через стекла и если поклеяна металлизированная пленка, то толку от него мало.
Подключается почти к любой сигналке, стоил в районе 20 баксов.
Don't Worry, Be Happy!
#943457»02-11-2009 16:51Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Вот собственно фото по приезду опергруппы http://www.gorod.cn.ua/news_12793.html


Added after 8 minutes:

V:гараж решает...
Хотя я вот пока дотопал до гаража весь промерз и уже сижу с горлом....  Shock

Гараж+ израильские замки по 200 баксов пару штук+ петли гаражных дверей с блокиратором. Именно такое оборудование должно было спасти одного клиента, но чуваки били били кувалдой по замку не разбили..петли тоже безрезультатно..но вот разбили соседний гараж с обычным замком от честного человека пробили там стену в "неприступный гараж"..и вуаля.. вытащили на 10 тыс грн.
Форум- это эстонский чат.
#943511»02-11-2009 17:27Твари, ворующие ночью колёса. Насколько участилось это явление?
+0
Что за жлобство!Неужели трудно поставить на охраняемую стоянку и купить оригинальные хондавские секретки на колеса,так и надо нефиг такие автомобили ночью в подворотнях оставлять.Видать забыли в какой стране живем Cool

Форум : HONDA Теревені