Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как я сегодня в ГАИ ходил. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#942198»30-10-2009 17:09Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
V:
Neputin:V, причем сказать это на испанском, небрежно сняв с головы мексиканское сомбреро Cool

о, первый пациент уже  Cool
наблюдает галлюцинации, каких то испанцев в сомбреро  Cool

Второй пациент...
Наблюдает галлюцинации, каких-то пациентов, наблюдающих испанцев в сомбреро.
Савсэм бэлый, савсэм гарячий. Пандемия шагает по планете Shock
Несите афлубин и чеснок. Ну и осиновый кол до кучи  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (30-10-2009 17:10)
#942200»30-10-2009 17:10Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
V, та.
Мне уже по ночам судебные заседания снятся, подача исковых заявлений и уплата госпошлины.
В общем, ла исла бонита Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#942201»30-10-2009 17:10Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
chief39, могу предложить лечение клизмами  Cool
как говорит рэбе - может и не поможет но не помешает  Cool
#942205»30-10-2009 17:11Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
V, а теперь все это на иврите, быстро! Razz
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#942206»30-10-2009 17:15Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
Neputin:
В общем, ла исла бонита Cool

на данном этапе должен появится Бони в обнимку с Мадонной... Cool По их лицам видно что они уже прошли дезинфекцию  Cool

Added after 2 minutes:

Neputin:V, а теперь все это на иврите, быстро! Razz

אשר
כי
מה Shock

Added after 24 seconds:

оно должно быть справа, это антисемитский форум  Cool
#942211»30-10-2009 17:17Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
И с этими людьми ГАИ пытается бороться... ?  Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#942219»30-10-2009 17:29Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
V:
אשר
כי
מה Shock


Google.Перевод текстов, веб-страниц и документов

Который тот что Shock

Витя, что ты куришь от гриппа? Rolling Eyes
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#942220»30-10-2009 17:30Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
Neputin:
V:
אשר
כי
מה Shock


Google.Перевод текстов, веб-страниц и документов

Который тот что Shock

Витя, что ты куришь от гриппа? Rolling Eyes

а потому что  Cool
#942293»30-10-2009 19:56Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
Бля!!! наболело. сегодня возле завода радар, что над дворцом украина один доблестный %№";:%"%;№?*?:%*: пытался мне навешать поворт на красный. Это писец, этот ?%;?*;%(*?%)(:% молокосос, стоящий в 200 метрах видел на какой сигнал я выехал, вслед за джипом, постоял пропуская встречных, а потом наверно сдал задом и злостно выехал на красный. Пытался левого водилу приписать свидетелем... Охренели в край... Не представился, номер значка отказался называть. Срочно покупаю видеорегистратор. Толстый, Просто - простите за крик, но мусора - КОЗЛЫ! Такой наглости я за 10 лет еще не видел. Если бы были не при исполнении - набил бы морду.

ЗЫ Им надо сделать телефон доверия платным - соберут больше чем на штрафах.
#942360»30-10-2009 21:35Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
BlackAlex, такие бывают... мы как то попали возле КМ на такого..он папу остановил, хотя передним ехала машина а за автобус, так сказал что папа проехал на красный..40минут ходил и не писал ни протокол ни документы не отдавала...вообще звонили его начальству и те приезжали разбирались..Но он не только нас так останавливал...его оттуда через пару дней убрали..так что и такое бывает:))
Kisa а почему ты сегодня ходил в Гаи?!...приемные дни у них другие:) а по поводу остального у них тоже кризис:)))
#942367»30-10-2009 21:50Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
ну, может этот ударник увидел наконец на лобовом табличку "телебачення" и решил не нарыватся...
#942403»30-10-2009 23:00Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
V:
в машине ГАИ
вышморкаться двумя пальцами себе под ноги и сказать: "Всё, во Львов больше не поеду!" Cool


представил... истерика! :) очень-очень жесткая шутка!
#942503»31-10-2009 10:52Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
Угрозы Луценко - пустой звук (разъяснение Минюста). И кое-что о генеральском самиздате  Laughing  Laughing  Laughing

Вот сегодня замечательнейшую статейку прочитал, я плакаль  Laughing  Laughing  Laughing http://cripo.com.ua/?sect_id=2&aid=81865  Twisted Evil

Added after 3 minutes:

BlackAlex:Бля!!! наболело. сегодня возле завода радар, что над дворцом украина один доблестный %№";:%"%;№?*?:%*: пытался мне навешать поворт на красный. Это писец, этот ?%;?*;%(*?%)(:% молокосос, стоящий в 200 метрах видел на какой сигнал я выехал, вслед за джипом, постоял пропуская встречных, а потом наверно сдал задом и злостно выехал на красный. Пытался левого водилу приписать свидетелем... Охренели в край... Не представился, номер значка отказался называть. Срочно покупаю видеорегистратор. Толстый, Просто - простите за крик, но мусора - КОЗЛЫ! Такой наглости я за 10 лет еще не видел. Если бы были не при исполнении - набил бы морду.

ЗЫ Им надо сделать телефон доверия платным - соберут больше чем на штрафах.


... пора запасаться "веером"  Rolling Eyes иначе не помогает  Cool хотя .... язык же никто не отменял  Wink

Added after 2 minutes:

Chapa:
V:
в машине ГАИ
вышморкаться двумя пальцами себе под ноги и сказать: "Всё, во Львов больше не поеду!" Cool


представил... истерика! :) очень-очень жесткая шутка!


... ну и не забыть пальцы то вытереть о погоны  Laughing
Каждому свое ...
web, seo, компьютерная помощь
#943170»02-11-2009 11:34Как я сегодня в ГАИ ходил.
+0
Annett:BlackAlex, такие бывают... мы как то попали возле КМ на такого..он папу остановил, хотя передним ехала машина а за автобус, так сказал что папа проехал на красный..40минут ходил и не писал ни протокол ни документы не отдавала...вообще звонили его начальству и те приезжали разбирались..Но он не только нас так останавливал...его оттуда через пару дней убрали..так что и такое бывает:))
Kisa а почему ты сегодня ходил в Гаи?!...приемные дни у них другие:) а по поводу остального у них тоже кризис:)))


Ань, так написали 30го, вот я и пошел.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко

Форум : HONDA Теревені