Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите с обращением RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#936179»21-10-2009 20:30Помогите с обращением
+0
Giveme5:
Покупать и ставить за свой счет-ошибка. Через неделю или сломают, или скиздят.


вот он! - наш советский менталитет: всё как при совке - если даже есть деньги, то не можешь их потратить на то что хочешь.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#936925»22-10-2009 18:05Помогите с обращением
+0
BlackAlex:
Giveme5, я тоже подошел координально - съехал нахрен их под присмотра ЖКХ. Сам себе хозяин, водопроводчик и дворник. Работы дохрена, но только для себя, "не-не-нннеее-ненаглядного"

..


ну, это не так уж кардинально. Кардинально-это в Ниццу, на Коста Дель Соль или на берега Женевского озера Laughing Оно конечно, изоляцией можно снизить количество окружающего долбоепизма, а в некоторых случаях его временно переиграть, но жить в обществе и быть свободным от него не получится... Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#936978»22-10-2009 21:51Помогите с обращением
+0
Giveme5:но жить в обществе и быть свободным от него не получится... Sad


"А потом встречаешь их через десять лет, а у них все та же работа, все десять лет без отпуска, и все те же мечты: ну, вот, еще чуть-чуть, и в деревню, хотя уже давно все ясно и очень грустно. Но хрен ли тут грустить - Работать Надо"
Я уже писал это тебе как-то, года полтора назад. Ты тогда говорила, что уже бунгало куплено. А я в ответ предложил спор, мои 10К долларов против твоих 100, что ты и через год никуда отсюда не денешься  Laughing

Так вот к чему это я.
Свобода - это внутреннее состояние души.
А малокультурное общество, страна и налоговая администрация - это голимые отмазки для самого себя. Если ты свободен - ты свободен везде.
#937023»23-10-2009 00:03Помогите с обращением
+0
Кстати сегодня перед хондовкой потынялся по контрактовой... Блин, отвык я от такого количества людей. В маркетах привычно, а вот на улице, толпа несущаяся хрен знает куда и откуда... Как то необычно все... Wink
#937134»23-10-2009 09:41Помогите с обращением
+0
Хотела бы я увидеть такого терминатора, на которого ну совершенно никак не влияют живущие в непосредственной близости особи.
Все ответы на глупые вопросы в подписи  Razz

Наши люди всегда откажутся от чего-то очевидно хорошего и полезного, предложенного методом "в лоб". И чем оно очевидно лучше и полезнее, тем активнее откажутся. Однако радостно, как телята, дадут собой поманипулировать.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Теревені