Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите с обращением RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#935218»20-10-2009 15:24Помогите с обращением
+0
Не могу написать письмо в культурной форме владельцам паркомест в паркинге. Немного подсаипала ситуевина с каждодневным беганьем по двору в поиске ключа от ворот (у консьержек), открыванию их, заезду во двор, закрыванию ворот, спуску к паркингу, открыванию входа в паркинг, открыванию ворот, заезду в паркинг, потом в обратной последовательности, только с сумками в руках. (два и более раз в день для двух машин)
Прошлогодние сборы паркодержателей не дали желаемого результата, благо согласились платить по 120 грн за свет и уборку, на это все.
Хотелось бы иметь автоматические ворота, или охрану (ну чтоб открывали, лишних не впускали).
Кто тут владеет пером достаточно чтоб объяснить суть неправильности лишних действий в простой жизненной ситуации, буду рад выставить пивом.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#935382»20-10-2009 18:13Помогите с обращением
+0
"Доколе?!"
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#935483»20-10-2009 21:50Помогите с обращением
+0
must(a)ng, мне кажется, что формулировка "Заебло!" в более полной мере отразит эмоциональное состояние вещающего  Cool   Laughing
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#935497»20-10-2009 22:10Помогите с обращением
+0
Engine, таких обращений у меня много, мне бы отразить в понятной для населения форме в формате А4
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#935507»20-10-2009 22:20Помогите с обращением
+0
Смотри личку :)
#935509»20-10-2009 22:21Помогите с обращением
+0
Как минимум сделать ключ от ворот себе. Обращатся - практически нереально - каждый будет думать и без меня поставят, мне и так нормально... Ты дорогу на даче прокладывал?
#935517»20-10-2009 22:30Помогите с обращением
+0
BlackAlex, та саипало их делать, вечно или замок сломается, или его куда-то засунут, потом меняют
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#935537»20-10-2009 22:51Помогите с обращением
+0
Crazy_Guy:BlackAlex, та саипало их делать, вечно или замок сломается, или его куда-то засунут, потом меняют

Ну пусть даже раз в месяц он поменяется - это ж не 2 раза в день с сумками бегать!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#935542»20-10-2009 22:56Помогите с обращением
+0
RED HEAT, наличие ключей не дает возможности уйти с паркинга оставив открытыми ворота и вход, в любом случае приходится с сумками закрывать... удобней только тем что консьержкам не надо относить ключи
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#935581»20-10-2009 23:57Помогите с обращением
+0
Вот нету на вас Гивми - напомнила бы про письмо Гарсии... о чем просил автор темы? Помочь написать обращение. Кто-то кроме меня предложил вариант текста вместо еще одного совета? :)

Added after 1 minutes:

А поскольку можно считать, что Гивми на нас уже нет, рекомендую всем еще раз ознакомиться :)
http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=53883
#935671»21-10-2009 09:53Помогите с обращением
+0
Текст письма зависит от ответа на вопрос, почему владельцы жлобятся на абсолютно необходимые вещи?
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#935789»21-10-2009 11:21Помогите с обращением
+0
Giveme5, ты задаешь риторические вопросы
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#935865»21-10-2009 12:41Помогите с обращением
+0
Giveme5: почему владельцы жлобятся на абсолютно необходимые вещи?


Ждут кого это больше заимеет, он плюнет и поставит автоматику за свой счет.
#935868»21-10-2009 12:44Помогите с обращением
+0
BlackAlex, и будет продавать по 200 уе ключи
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Почетный Волонтер (1)
#935871»21-10-2009 12:50Помогите с обращением
+0
Уважаемые соседи.
Мы паркуемся, преодолевая такие трудности как.....(тут рассказ про сумки и две машины). Бывают ситуации, когда человеческий фактор в виде отсутствия человека (бабушки) на рабочем месте ломает наш рабочий график. Мы платим по 120 грн (в месяц, в год?). А нас немного, не мало, а столько то человек.
Установка шлагбаума обойдется нам в Н-ную сумму, зато позволит беспрепятственно и удобно попадать на парковочное место. Кроме того, эта сумма отбивается за столько то времени, за счет сокращения расходов на охрану (достаточно 3-е человек, бюджет такой-то).
Конечно, мы можем и дальше продолжать искать охрану, брать ключи и чувствовать неудобство механизма, хоть и мелкое. Но если есть возможность улучшить ситуацию, то почему-бы этим не воспользоваться? Тем более, что здесь мы точно видим, что эти деньги идут на нас самих, наш комфорт и безопасность.
С уважением, Гадя.
П.С. А кто не будет брать - насрем на капот (инициативная группа).

Подпись, время, дата.
#935872»21-10-2009 12:51Помогите с обращением
+0
Crazy_Guy:BlackAlex, и будет продавать по 200 уе ключи


Фиг, обязан будет раздать всем страждущим бесплатно. Проезд общий - все, ограничивать доступ не имеет права. или всем ключи или демонтаж.

Почетный Волонтер (1)
#935876»21-10-2009 12:55Помогите с обращением
+0
BlackAlex:
Crazy_Guy:BlackAlex, и будет продавать по 200 уе ключи


Фиг, обязан будет раздать всем страждущим бесплатно. Проезд общий - все, ограничивать доступ не имеет права. или всем ключи или демонтаж.

у нас возле работы, чтобы ограничить сквозной проезд бетонные блоки тонн по 5 выложил сосед. И крепежи к ним болгаркой спилил. И никаких ключей.
#935878»21-10-2009 12:56Помогите с обращением
+0
BlackAlex, значит будем " Laughing срать на капот"
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#935881»21-10-2009 12:59Помогите с обращением
+0
mpa, какие то умники вкопали посреди проезда столб, во дворе - вот никак не дозвонюсь до "051"... Нельзя загораживать проезды, а если пожар, скорая...

Почетный Волонтер (1)
#935957»21-10-2009 14:15Помогите с обращением
+0
BlackAlex, там это...051 уже давно поменяли номер. :)
#936019»21-10-2009 15:25Помогите с обращением
+0
BlackAlex:
Giveme5: почему владельцы жлобятся на абсолютно необходимые вещи?


Ждут кого это больше заимеет, он плюнет и поставит автоматику за свой счет.


Прошлый владелец моей квартиры- большой любитель чистоты и порядка. Он не просто любитель, он профессионал.

Несколько лет несчастного томили моча и мусор в подъезде, курящие там темные личности и пр.
После того, как ему неслабо так дали по голове возле собственной квартиры, он
- поставил в подъезд новую дверь
- подключил домофон (многоквартирных тогда еще не было)
- посадил консьержек и платил им зарплату.

Через год человек устал и предложил собирать с жильцов по нескольку гривен, чтобы хотя бы окупить оплату консьержкам. Дыерь и домофон шли в подарок дому. Жильцы дружно отказались. Человек вообще устал и купил себе дом. Домофон сняли, дверь пропала и пр.

А потом появились многоквартирные домофоны и жильцы не только скинулись на дверь, но и покорно вносят каждый месяц абонплату. В чем причина такого феномена? Жлобы осознали собственное жлобство? А ни разу.

Они пошли на это, потому что с ними качественно поработал человек, которому они доверяют-председатель кооператива. А человек качественно поработал, потому что его еще и заинтересовали материально.

На уровне тактики нужно найти человека, который обладает властью, и продавца автоматических дверей, заинтересованного в сбыте. Когда они друг с другом договорятся, то властная персона найдет способ убедить общество в необходимости сего блага.

Покупать и ставить за свой счет-ошибка. Через неделю или сломают, или скиздят.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#936034»21-10-2009 15:53Помогите с обращением
+0
mpa, я в курсе, потому и в кавычках
Giveme5, я тоже подошел координально - съехал нахрен их под присмотра ЖКХ. Сам себе хозяин, водопроводчик и дворник. Работы дохрена, но только для себя, "не-не-нннеее-ненаглядного"

Added after 54 seconds:

 Crazy_Guy, Гадя, потерпи, переберешся в свой дом и это будет тебя не волновать. Сколько там осталось...
#936137»21-10-2009 18:32Помогите с обращением
+0
BlackAlex, там осталось еще начать и закончить, ты же видел фотки. А вьезжать в недоделанное не хоцца, т.к. фик доделаю потом Embarassed
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#936168»21-10-2009 20:01Помогите с обращением
+0
Crazy_Guy, фото только наружное. в бане есть работа, а в доме?
#936175»21-10-2009 20:24Помогите с обращением
+0
BlackAlex, в доме нет, в бане уже тоже  Confused
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)

Форум : HONDA Теревені