Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Огнетушители. (+) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#934747»19-10-2009 20:46Огнетушители. (+)
+0
V, а при резком ударе в жопу - через заднее стекло в лоб ротозею...
Даже в ПДД сказано, в месте предусмотренном производителем ТС или другом легкодоступном, кроме багажника. Эту фразу наверно для ЗИЛов с ГАЗонами писали. Даже в москвиче не было места для огнетушителя.
#934749»19-10-2009 20:49Огнетушители. (+)
+0
Может под торпеду перед передним пассажиром?Надо посмотреть...
#934762»19-10-2009 21:14Огнетушители. (+)
+0
BlackWatch, а "выковыривалку" чем прилеплять?

V, с моим-то счастьем, игра обещает быть очень нескуШной ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#934769»19-10-2009 21:20Огнетушители. (+)
+0
La Diabless, Ну если ты уже собираешься выковыривать, то позвони, я приеду с выковырялкой и лично этос делаю, чтобы тебе не возить Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#934772»19-10-2009 21:24Огнетушители. (+)
+0
BlackWatch:La Diabless, Ну если ты уже собираешься выковыривать, то позвони, я приеду с выковырялкой и лично этос делаю, чтобы тебе не возить Laughing


а пока ты будешь спешить на помощь в Донецк, я буду забрасывать огонь песком... ну чтоб ты не зря спешил и хоть ворс в багажнике остался )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#934774»19-10-2009 21:27Огнетушители. (+)
+0
La Diabless, НУ вообще ты не правильно поняла))) Огнетушитель будет на липучке)))


А её уже прикрепить к полу багажника) Взять штучки 4 липучки и огнетушитель не улетит.
#934781»19-10-2009 21:34Огнетушители. (+)
+0
BlackWatch, однако, маникюр у тебя какой интересный  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#934783»19-10-2009 21:44Огнетушители. (+)
+0
BlackWatch:La Diabless, НУ вообще ты не правильно поняла))) Огнетушитель будет на липучке)))


А её уже прикрепить к полу багажника) Взять штучки 4 липучки и огнетушитель не улетит.


а говорят, что место жительства не имеет никакого значения... вот и верь после этого муЩЩинам  Rolling Eyes ))))

Mystery, такой себе 2-х литровый унисекс - так кажется, называют универсальные вещи? )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#934787»19-10-2009 21:52Огнетушители. (+)
+0
La Diabless ага очумелые ручки))

Анекдотический случай произошел недавно в Ужгороде - в одной из торговых точек на улице Победы произошел пожар, загорелся автоприцеп, переоборудованный под киоск.

Заметив огонь, продавец принялась тушить его, причем весьма неординарно - оставив огнетушитель "на полочке", женщина начала поливать его... минеральной водой и пивом! :) К счастью, огонь еще не усел охватить весь киоск, так что вскоре пожар был потушен.

Как выяснилось, аргументация столь "неадекватных" действий у продавщицы была, причем весьма логичная. Огнетушитель-то в наше время стоит весьма дорого, а пива удалось потратить "всего-то" на несколько десятков гривен

(по материалам "Президентского вестника")

Стоит заметить: на идею пенного огнетушителя французского изобретателя, инженера Лорана, натолкнуло... именно пиво! Что ж, как видим, жизнь движется по спирали
#934792»19-10-2009 22:14Огнетушители. (+)
+0
Унисекс - это и для мужчинок, и для женщин...
#934794»19-10-2009 22:16Огнетушители. (+)
+0
Добрый доктор:Унисекс - это и для мужчинок, и для женщин...


унисекс - универсальный (ая, ое, ые), что в нашем случае означает "для внутреннего и наружного применения" ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#934802»19-10-2009 22:32Огнетушители. (+)
+0
La Diabless, Ну тогда я согласен))))

#934823»19-10-2009 23:37Огнетушители. (+)
+0
я бы испытал нежные чувства к девочке, которая бы аккуратно закрепила огнетушитель в салоне у ног пассажира. а на вопрос "удобно ли пассажиру" - ответила бы в том духе, что пассажиров у нее нету. вот такая история без грибов.




ps: единственное - коврику трудно. бардачок в аккорде - говно.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#934831»19-10-2009 23:52Огнетушители. (+)
+0
La Diabless, А я ничего про место жительство не говорил)))  Приехать закрепить огнетушитель в автомобиле? Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#934973»20-10-2009 10:17Огнетушители. (+)
+0
BlackAlex:V, а при резком ударе в жопу - через заднее стекло в лоб ротозею...
Даже в ПДД сказано, в месте предусмотренном производителем ТС или другом легкодоступном, кроме багажника. Эту фразу наверно для ЗИЛов с ГАЗонами писали. Даже в москвиче не было места для огнетушителя.


Ви відстали від життя. З останньої редакції правил виключена фраза про "кроме багажника"
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#935021»20-10-2009 11:00Огнетушители. (+)
+0
+1 к топик стартеру.

на позапрошлой неделе тоже тушил жигуленка (удар в лоб).  горел видать бенз из карба. ушло 2.5 огнетушителя (дуглекислотный дихлофос за 30 грн) и полтора порошковых оп 2.
по углекислотнику. када выдувает рабочую смесь - давление закачки еще есть и дальше огнетушитель работает как средство поддува воздухаSad
порошковые тушат на ура. но конечно не всегда хватаетSad

по хранению огнетушителя. у самого лежал в багажнике (ну некуда просто в салон..) время на вытаскивание его из багажника - секунд 5-7. много это, очень много..
но приколол водитель Вито, который пожертвовал свой огнетушитель. прежде чем его достать, он вышел с машины, выгнал двух девок с переднего сидения, поднял сидушку и достал огнетушитель. время - секунд 30.
так что господа, думайте, куда его класть и как будете вытаскивать..
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#935025»20-10-2009 11:04Огнетушители. (+)
+0
s2paK:
BlackAlex:V, а при резком ударе в жопу - через заднее стекло в лоб ротозею...
Даже в ПДД сказано, в месте предусмотренном производителем ТС или другом легкодоступном, кроме багажника. Эту фразу наверно для ЗИЛов с ГАЗонами писали. Даже в москвиче не было места для огнетушителя.


Ви відстали від життя. З останньої редакції правил виключена фраза про "кроме багажника"


совершенно верно

2. Аптечка, перелік медикаментів якої відповідає ДСТУ 3961-2000 для відповідного типу транспортного засобу, і вогнегасник повинні бути в закріпленому стані у місцях, визначених підприємством-виробником. У разі коли конструкцією транспортного засобу зазначені місця не передбачено, медична аптечка і вогнегасник повинні розташовуватись у легкодоступних місцях.
Тип і кількість вогнегасників повинні відповідати встановленим нормам. Вогнегасники, якими забезпечуються транспортні засоби, повинні бути сертифікованими в Україні відповідно до вимог законодавства;
(Постанова КМ, КМ України, від 10.10.2001, № 1306 "Про Правила дорожнього руху")
Ой, всё
#935032»20-10-2009 11:21Огнетушители. (+)
+0
Satirka, Алилуя! Наконец то! Кстати вторая тема - а кто то когда то менял медикаменты по сроку годности в аптечке? Как они переносят морозы зимой?
#935033»20-10-2009 11:24Огнетушители. (+)
+0
La Diabless унисекс означает для всех видов секса, этот урок мы поняли))

По огнетушителю, если введут закон цепляться, то можно купить в салон дежурный размерами -баллончик освежителя воздуха, а основной с багажника я перекидывать не буду в бардачок он не влезет.


Редаговано: Mystery (20-10-2009 11:31)
#935034»20-10-2009 11:24Огнетушители. (+)
+0
таскаю с собой отакое, большой, удобно крепится в багажнике (бо в салон некуда Sad ), время когда перезаряжать видно по манометру...
#935059»20-10-2009 11:52Огнетушители. (+)
+0
так и не понятно с какой это машиной.
если с Васиным субариком - то жить очень страшно! это что получается нормальная японская машина может вот так посреди дороги загореться???
бррррррррр
мне надо не огнетушитель, а сменную обувь. чтобы было удобнее убегать от места пожара. я бы наверняка не пыталась справиться с огнетушителем ради спасения машины. стрёмно.

Почетный Волонтер (1)
#935062»20-10-2009 11:57Огнетушители. (+)
+0
летом на одесской трассе горел митсубиси лансер. так что таки да, нормальная японская машина может загорется.

и еще +1 к тому, что багажник не самое удобное место для огнетушителя - пока я его оттуда выковырял ребята уже сами потушились.
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#935063»20-10-2009 11:58Огнетушители. (+)
+0
MaZayKa, не, горела Таврия друга. Субарик, тьфу-тьфу, бодрячком :)

А про сменную обувь ты права, когда потушили и мандраж прошел мы с другом признали себя безбашенными дебилами. Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#935257»20-10-2009 16:28Огнетушители. (+)
+0
берегите себя, товарищи
#935325»20-10-2009 17:23Огнетушители. (+)
+0
Сгореть может любая машина, особенно если туда кривыми ручками напичкали внештатную электрику, забыв при этом предохранители поставить как положено и какие положено...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Теревені