Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жалуюсь, поцарапали во дворе... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#934996»20-10-2009 10:40Жалуюсь, поцарапали во дворе...
+0
Ромэо:Думал вызывать ГАИ, но по времени возможности небыло, сегодня запуск отопления в нашем офисном центре и нужно было в 8 быть в МВРТ подписать пару бумаг, я за это отвечаю. Да и смысла вызывать думаю особо небыло, номер я не запомнил, на нем царапины не видел, мало-ли а вдруг еще не он...
ПС. Спасибо всем за поддержку:) Правда полегчало на душе:)


Тогда сходи в церковь и поставь свечку, что все так хорошо закончилось, потому как могло получиться так, что Ты притер чужую машину и уехал с места ДТП. И поверь, второй водитель "случайно" запомнил Твой номер, хотя Ты улепетывал как подстреленный сурикат, и свидетели у него в машине тоже были.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#935010»20-10-2009 10:46Жалуюсь, поцарапали во дворе...
+0
Yasha Kogan:  Так потом все смотрели и думали, что я какое-то цензорло, раз мне такую хрень написали - не спроста ж царапают машины  :)

А на самом деле ты кто?  Shock  Very Happy
За последнюю неделю два раза притёрся своим бампером, один раз - в защитную дугу, второй раз - в вывернутое колесо практиццки на нулевой скорости при парковке. без последствий
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#935101»20-10-2009 13:04Жалуюсь, поцарапали во дворе...
+0
Tanyuwa:[
"...Серед умов страхування є ряд найбільш поширених обмежень, а саме:
... не відшкодовуються збитки а таких випадках:

   - крадіжки коліс, у тому числі запасних, установлених на автотранспортному засобв та причіпах до нього, якщо крадіжка коліс сталася окремо, без угону або викрадення автотранспортного засобу чи причепа."
так что, не знаю,как в твоей страховой, а есть основные правила страхования.



Так вот почему в рекламе оранты приведен случий украденых колес, тонкий намек....

Форум : HONDA Теревені