Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

блондинко на красной машинке RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#930221»12-10-2009 15:29блондинко на красной машинке
+0
Дима™, не, его реально наёживают. Очевидно под лысиной не видно что он брунет и записывают в блондинки. :))

Саш, ты предлагаешь сначала лупить монтажников черенком от лопаты, велосипедной цепью, потом уточнять "скока-скока?" и лишь затем подпускать к колёсам, извлекая деньги по необходимости? :)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#930228»12-10-2009 15:33блондинко на красной машинке
+0
chief39, я предлагаю предохраняться от них. И предохраняться тем родителям, у которых есть угроза выкидыша шиномонтажником  Twisted Evil
"Веселись давай!" (с) коллега
#930484»12-10-2009 19:26блондинко на красной машинке
+0
GreG_Acc:Шуша, я не вижу другой последовательности действий шиномонтажников. Переобувался я крайний раз весной, заплатил гривен 500.


И де вы такое находите на свою голову, Грыша? Shock

У меня резина такая в точь как утя на ево: позавчера сменил - 240 грн))

А по лоховству малолетнему официалы с меня в прошлом году 460 съимели))

#930492»12-10-2009 19:58блондинко на красной машинке
+0
iRbis:А по лоховству малолетнему официалы с меня в прошлом году 460 съимели))


Я в этом году весной переобувался у официалов на ДМИ - 320грн за всё (17 радиус).
ЗЫ: 460 - это где так жируют???  Shock
#930537»12-10-2009 21:13блондинко на красной машинке
+0
Ну, а с меня слупили 18 фунтов, которые стерлигни, за снятие поврежденного и надевание запасного колеса. И хде? В просвещеной немаленькой Британии. Ручная работа, однако Laughing Кто тут в Европу крайний записывался?  Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (12-10-2009 21:57)
#930544»12-10-2009 21:35блондинко на красной машинке
+0
Giveme5:Ну, а с меня слупили 18 фунтов, которве стерлигни, за снятие поврежденного и надевание запасного колеса. И хде? В просвещеной немаленькой Британии. Ручная работа, однако Laughing Кто тут в Европу крайний записывался?  Wink

в британии штраф за не сезонность шин или за износ или за разный рисунок на 1й оси
2 000 фунтов за колесо, т.е. если ты будешь ехать на изношеных колесах то 8 000 с автомобиля

#930570»12-10-2009 22:54блондинко на красной машинке
+0
Шуша,  это они тебя еще на закачку газа в колесо не развели  Laughing  был бы тоталультраолинклюзив  Laughing  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#930594»13-10-2009 01:07блондинко на красной машинке
+0
Giveme5:Ну, а с меня слупили 18 фунтов, которые стерлигни, за снятие поврежденного и надевание запасного колеса. И хде? В просвещеной немаленькой Британии. Ручная работа, однако Laughing Кто тут в Европу крайний записывался?  Wink


Буквально неделю назад на юге Греции остановился подкачать колесо на Туксоне (по их меркам нормальный такой ровер, практически мажорный). Зачуханый шиномонтаж. Оператор - женщина. Я говорю, мол, надо колесо подкачать. Она с пониманием в глазах прет портативный компрессор класса стратегического пылесоса системы "Тайфун". Работает он так: сначала его надо "зарядить" от стационарного компрессора, потом дотащить до колеса, и он взбздонет в него полделения. В общем хрупкая резидентка ЕС сделала ходок 7. Я в силу издержек воспитания пытался выхватить у нее этот примус и продемонстрировать "руссо-туристо-облико-морале". Но она героически сделала все сама. У меня 50 евро и карточки. Спрашиваю: "сколько?". Она говорит: "не сколько, просто так" (прям как в том мультике про букет цветов). Пришлось горячо поблагодарить, расшаркаться и ретироваться в закат.

Так что нечего по туманным альбионам колеса повреждать.  Для этих целей лучше выбирать солнечную Грецию.  Laughing

Шуша:chief39, я предлагаю предохраняться от них. И предохраняться тем родителям, у которых есть угроза выкидыша шиномонтажником  Twisted Evil

Тележурналисты тоже не все хорошо выходят.  Wink
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#930654»13-10-2009 09:23блондинко на красной машинке
+0
must(a)ng, она просто надеялась что ты оценишь, посмотришь, заинтересуешься, расшаркаешься, спросишь как зовут, пригласишь, позовёшь...
Поэтому сделала лишних 6 ходок.
Но от тебя, чурбана, дождёшься, плюнула с досадой, с горечью сказала "ничего не надо" и поплелась после отъезда рыдать в дебри шиномонтажа   Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#930722»13-10-2009 10:10блондинко на красной машинке
+0
chief39, неее, я с женой был. Но историю ты придумал слезную, ничего не скажешь. :)
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#930775»13-10-2009 11:06блондинко на красной машинке
+0
must(a)ng:Так что нечего по туманным альбионам колеса повреждать.  Для этих целей лучше выбирать солнечную Грецию.  Laughing



Нет, я так не играю. Греки-это ж почти русские, у них стописят очков форы  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#930969»13-10-2009 14:21блондинко на красной машинке
+0
iRbis:
GreG_Acc:Шуша, я не вижу другой последовательности действий шиномонтажников. Переобувался я крайний раз весной, заплатил гривен 500.


И де вы такое находите на свою голову, Грыша? Shock

У меня резина такая в точь как утя на ево: позавчера сменил - 240 грн))

А по лоховству малолетнему официалы с меня в прошлом году 460 съимели))

Эт так давно было, что я уже и не помню :)
И резина у меня уже совсем другая :))))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#930984»13-10-2009 14:35блондинко на красной машинке
+0
GreG_Acc, Я с вас удивляюсь:) Вот это память. Я васче не помню даже сколько последний раз за балансировку отдала, а тут "переобувался я крайний раз весной"...чет бабушку свою вспомнила, которая "я это платье покупала в соцгороде в 1984 году за 5р 34коп" ггггг
Или все ведут амбарные книги и одна я не в теме?:)

#931005»13-10-2009 14:59блондинко на красной машинке
+0
D(a)redevil: Или все ведут амбарные книги и одна я не в теме?:)


А что там их вести, они сами по себе накапливаются: у меня отдельная папочка "Хонда", а там все "конвертики" от ДМИ со всеми их счетами. Заглянул - освежил память, заодно и скидку увидел, что увеличилась.
ЗЫ: Поностальгировал на счёт-фактуру от 2007го года когда брал у них машину... Цены тогда в грн были...Эх... Rolling Eyes
#931898»14-10-2009 23:14блондинко на красной машинке
+0
Не расстраивайся, меня вон каждый день на 100 грн имеют, причем на оф.сервисе "Лев". Посмотрели на краску - 100 грн, посмотрели на лысую резину - 100 грн, а в Субботу аж на 200 грн поимели как в выходной - поглядели на мою проблему с ручкой поворотников, протерли тряпкой и посчитали на сумму))))

Форум : HONDA Теревені