Я забув пароль Зареєструватись

Кроты. Как бороться? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#951776»14-11-2009 00:03Кроты. Как бороться?
+0
BlackAlex: Еще читал народный рецепт - высаживают некоторые растения которых кроты не переносят... попробую поискать в архивах о чем речь шла.

Родители на даче по периметру огорода сажают бобы, такие - http://www.sunnygarden.ru/garden/bob.html , говорят, что на грядку крот не суется.
#951836»14-11-2009 10:19Кроты. Как бороться?
+0
BlackAlex:Мыш, металическая и чтобы не ржавела - это титановую надо. думаю дешевле сторожа с двустволкой - что бы пулял в кротовины...


вполне возможо, что сосед чегой-то не то того заложил. Надо смотреть.
А двустволка - это оружие возмездия, когда кротовина УЖЕ есть. А мне надо, чтоб их не было.

В общем, без гарантии "ни один крот, блябду, газон не испортит" ландшафтников на территорию не пущу :)
#952082»15-11-2009 00:16Кроты. Как бороться?
+0
Мыш:
В общем, без гарантии "ни один крот, блябду, газон не испортит" ландшафтников на территорию не пущу :)


Волшебное слово - Хотабыч! Он у нас газонызасеяет! Про сетку и растения - я пока ищу. Склероз
#952541»16-11-2009 11:07Кроты. Как бороться?
+0
Советую как вариант!
Если постоянно живете на земельном участке по соседству с кротами, буьте внимательны, особенно в выходной день, и как только крот начинает рыть лопатой то нужно его подкопать и вытащить в банку или ведро, а дальше по желанию или назначению:). За прошлый год 19 штук так достали, в этом году только 4. У нас сработало исключительно. Чем не охотота?
#952754»16-11-2009 14:45Кроты. Как бороться?
+0
tempfold:Советую как вариант!
Если постоянно живете на земельном участке по соседству с кротами, буьте внимательны, особенно в выходной день, и как только крот начинает рыть лопатой то нужно его подкопать и вытащить в банку или ведро, а дальше по желанию или назначению:). За прошлый год 19 штук так достали, в этом году только 4. У нас сработало исключительно. Чем не охотота?


как добыча кротов - отличный способ
как предохранение газона от кротовин - говно

Форум : HONDA Бытовуха