Я забув пароль Зареєструватись

магазин "База Автозвука" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924168»02-10-2009 22:03магазин "База Автозвука"
+0
всем здрасте...
немного начинает напрягать отношение сервиса магазина "База автозвука", где я стал счастливым обладателем автосигнализации за 2 т грн.
при покупке двух комплектов этой самой сигналки(тк покупали с товарищем на две машины) все прошло отлично...
при установке главный брелок отказался связываться с блоком управления....поехал в магазин...
уже с более скучным лицом тот же продавец ,что три дня назад получил с нас пять тонн, написал в квитанции в графе"внешний вид"-мелкие потертости"..-ладно промолчал...
срашиваю-" сколько ждать"
ответ- "в течении недели вам скажут ,что с ним, а не позже двух - заберете"
дал телефон девушки Анастасии.
фиг с ним ,есть второй брелок...
прошла неделя- тишина...
на 10 день звоню сам-"здрасте -здрасте..."
она -"не готово - звоните завтра..."
завтра- звоню...
она- "не готово- послезавтра сама позвоню..."
послезавтра(пятница 14-й день)-не звонит...
звоню в обед сам-
она-"не знаю ,водитель должен заехать в сервис если успеет сегодня-заберете. звоните к 17.00"
звоню 17.00- "не готово"
я- "уже 2 недели прошло ,как же так?....!
она- "от нас не зависит- сервис вообще-то в Донецке"
я " постарайтесь плиз быстрее, и так все сроки сорваны"
она " ну не знаю ,может быть среда .."
я -"пасиба дасвиданья..."
а сам думаю- быстрый у них водитель- который в 13.00 может посетить сервис в Донецке и к 17.00 быть уже в Киеве с моим брелком.

данный отчет  не из-за сорванных сроков- день,два ,три- всякое может быть, а из-за насрательского отношения...т.к девушке Анастасии (судя по ее тону ) я до конца жизни обязан, что совершил  в их магазине покупку неработающей вещи..а потом имел еще наглость напрячь их сервис.. и еще (предел хамства с моей стороны) хотел забрать свою собственность в сроки ими же и установленные...ну и про водителя вы сами поняли...
так что дождемся среды 07.10.09.
о результатах доложу....
#924191»02-10-2009 22:56магазин "База Автозвука"
+0
Olezhon, пожалуйста, потрудитесь в своем сообщении изложить точные координаты магазина, с адресом и телефонами.

ЗЫ. Вы могли вернуть продавцу купленный товар в течении двух недель. Не взирая на месячные девушки Анастасии. При условии, конечно, что "мелкие потертости" не означает "полный хлам" :) Почему вы это не сделали?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#924207»02-10-2009 23:41магазин "База Автозвука"
+0
Сталкивался с Анастасией) Тоже крайне не понравилось. Но вопрос, а у кого был позитивный опыт по возврату товара?  Rolling Eyes
#924209»02-10-2009 23:44магазин "База Автозвука"
+0
Engine, Обьясню пожалуй я Very Happy  Имел тоже радость на Петровке в этом магазине покупать колонки. Покупали 2 пары одинаковых, проверили всё ок. Поставили в машину, две колонки репят, какраз те которые не распаковали (знаю протупили). Привезли, говорим брак, лагают. С лицом павшего Рима, их взяли проверили, и вправду репят, и утверждают что мы виноваты. Вообщем обменивать не захотели, мы говорим что имеем право обменять в течении 14 дней, если товар внешне не повреждён, и пусть сами разбираються чего он не пашет, не наши уже проблемы, всёравно забирать не захотели утверждая что они мега спецы и по звуку слышат что поломали колонки мы сами. Отправили в сервис для того чтобы для начала узнать кто виноват, ждали 3 недели, забирал уже не я, не знаю с каким видом они отдавали.  
Скажу больше, недавно покупал для друга в подарок магнитолу и пару колонок с общим бюджетом в 1050 грн. Когда зашёл в магазин и сказал что нужны колонки и магнитола, то продавец оживился и начал бегать внимательно выслушивая меня, как только я озвучил лимит в 1000 грн, лицо помрачнело, и человек уже работал через нехочу, как правильно подметил  Olezhon, всё начел делать с таким видом что я за его счёт себе сейчас покупаю.
Пришёл новый покупатель и сказал что ему нужны колонки хорошие в общей стоимостью в 8к гривен, продавец оставим мою магнитолу на столе убежал на крыльях подбирать колонки новому покупателю. Вместе прослушали качество, и чуть ли не на руках он его проводил к выходу со словами "Вы этими колонками останетесь довольны, я вам гарантирую. Приходите есчё". Потом подошёл ко мне, быстренько всё проверили, запаковали и меня проводили только прожигающим мою голову взглядом. Было не очень приятно, знаю что к ним больше никогда не прийду, и никому больше не советую там покупать, если не хотите проблем.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#924226»03-10-2009 00:42магазин "База Автозвука"
+0
Engine:
ЗЫ. Вы могли вернуть продавцу купленный товар в течении двух недель. Не взирая на месячные девушки Анастасии. При условии, конечно, что "мелкие потертости" не означает "полный хлам" :) Почему вы это не сделали?

Серёг, ну это ж не ёршик для унитаза, чтоб схватил и поехал отдавать. Это ж установленная сигналка. Я отдавал неск сот грн последний раз за установку. Снять/поставить - это уже денежка, сравнимая со стоимостью сигналки, ради одного брелка.
Ты б ринулся сразу снимать? Wink
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#924229»03-10-2009 01:29магазин "База Автозвука"
+0
chief39, Темболее не забываем в какой стране живём, это не Америка, где за то что тебе в автобусе наступили на ногу можно подать в суд, здесь могут ешё и по лицу заехать Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#924235»03-10-2009 05:09магазин "База Автозвука"
+0
BlackWatch:chief39, Тем более не забываем в какой стране живём, это не Америка, где за то что тебе в автобусе наступили на ногу можно подать в суд, здесь могут ешё и по лицу заехать Very Happy

Ой, ну не пишите бреда. Подать в суд и разбирательства вам будут стоить тысячи три минимум. Если дадите в нос, то примерно столько же. Поэтому в суд никто не подает и в нос не дает. А не потому, что все такие послушные. Не читайте сказок. Тошнит уже это читать через сообщение.

А менеджмента в магазине нет? Не Анастасии звонить, а менеджеру напрямую?
#924239»03-10-2009 07:50магазин "База Автозвука"
+0
chief39, Не буду долго вдаваться в полемику на снятия установленной сигналки Это не ершик, конечно, но если оно начало ломаться на второй день? Понимаю, что заморачиваться не хотелось, хотелось отделаться одним брелком и так далее. Но в результате мы имеем то, что имеем.

BlackWatch, отправлять колонки в свой собственный сервис, чтобы установить, кто их поломал - это очень мудрое и стратегически верное решение:)

Вот,кстати, купил я как-то себе ботинки. Принес домой, одел. А они возьми и порвись. Вот, просто так, на ровном месте. Запаковал все обратно, достал чек из мусорного ведра и через пару дней поехал в магазин. Единственный вопрос, который прозвучал в мой адрес: "Вы хотите обменять на аналогичные по стоимости, или вернуть Вам деньги?" Это я ктому, что если товар не поврежден, на нем нет следов неправильной эксплуатации (для этого сервис не нужен), есть необходимые документы о покупке продавец ОБЯЗАН принять товар обратно, обменять на аналогичный, или вернуть деньги. Ну, или погемороиться потом с защитой прав потребителей, что в конечном итоге выходит дороже.

То, что магазин редиски - становится понятно по нескольким отзывам. Кстати, может у кого-то есть положительный опыт покупок в нем?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

#924304»03-10-2009 12:49магазин "База Автозвука"
+0
первое сообщение на форуме не должно быть в этой ветке. зарегистрироваться на форуме что бы насрать в камментах черного списка?  Чего ж Olezhon не участвует в обсуждении своего поста? удалите тему.
крепко жму горло,
я
#924369»03-10-2009 16:06магазин "База Автозвука"
+0
Che, Не нужно удалять тему. Хотя бы для обмена мнениями.
Впечатление о магазине, или даже сети магазинов, складывается в зависимости от конкретного продавца, у которого покупаете конкретный товар. А тут уж лотерея - выспался ли продавец, "дали" ли ему накануне и тп  Laughing
Справедливости ради, раз сто покупал там всякие штуковины... продавцы как продавцы. Бывают и с "критическими днями" в голове. Очень неприятные пара человек есть на Шулявке, на Кар.Дачах наоборот - само внимание(даже когда покупал вещи по 100грн)
Попробую сейчас донести ссылку на тему до их руководства, пару раз общались - адекватные люди
А Анастасия таки да, персонаж достойный "Нашей Раши" Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)


Редаговано: ex_Dancer (03-10-2009 16:11)
#924372»03-10-2009 16:07магазин "База Автозвука"
+0
потому что Автозвук (и косвенно это подтверждается ценами) не очень в силах поменять или починить товар, завезенный контрабасом. Вот и кислые рожи при претензиях.
Живи сьогодні ;)
#924374»03-10-2009 16:09магазин "База Автозвука"
+0
Докладываю: руководство Автозвука поставлено в извесность, обещали в ПН навести порядок. Посмотрим
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#924376»03-10-2009 16:13магазин "База Автозвука"
+0
ex_Dancer, Спасибо) надеемся) Не знаю как в других магазинах Базы Атвозвука, но у меня проблемы были только на Петровке, в других я небыл, так что зря не хочу на других ничего говорить.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#924405»03-10-2009 19:09магазин "База Автозвука"
+0
Я имел схожие проблемы - в 3 из 4х автозвуках. После чего более туда не езжу. Персонал этих магазинов полностью перечеркивает все плюсы идеи собрать под одной крышей все бренды автоэлектроники. С таким подходом, думаю, первый появившейся серьезный конкурент на рынке их сильно потеснит.
#924408»03-10-2009 19:35магазин "База Автозвука"
+0
Насчет сигналки: целенаправленно ставлю у дяди Коли его сигналку, с разницей в ~100 грн от магазина, за что получаю его гарантию и безгеморройность замены глюкнувших блоков. Правда не сталкивался с таким, но сервис "наработанный", думаю проблем не возникло бы :)
Люльку, лошадь и жену не отдам никому!
#924444»03-10-2009 21:56магазин "База Автозвука"
+0
В автозвуке на Петровке несколько раз пытался заказать переходную рамку на Тойоту, чтоб 2 DIN голову вставить.
Все 3 раза неуважительное отношение (отвлекались на клиентов интересующихся более дорогими вещами), вобщем было долго и не приятно. Рамку так и не получил. Почему 3 раза? Потому что каждый раз обещали перезвонить как приедет, не звонили - я заходил сам лично, делали круглые глаза и записывали меня еще раз, заново. Так и не дождался, забил.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#924451»03-10-2009 22:49магазин "База Автозвука"
+0
Che:первое сообщение на форуме не должно быть в этой ветке. зарегистрироваться на форуме что бы насрать в камментах черного списка?  Чего ж Olezhon не участвует в обсуждении своего поста? удалите тему.

добрый вечер..
для начала , первое сообщение я сам выбираю куда писать...дальше-участвую в обсуждениях когда есть на это время...

магазин на Петровке,пр-кт Московский ,21
т.8 098 856 08 77
я не думаю ,что насрал, т.к. мой отзыв поможет кому-нибудь из семьи при покупке в этом магазине по крайней мере более строже подходить к проверке качества...
что касается обсуждения- терпения ,господа- до среды не так долго,сразу же отпишусь...

Added after 39 minutes:

Engine:Olezhon, пожалуйста, потрудитесь в своем сообщении изложить точные координаты магазина, с адресом и телефонами.

ЗЫ. Вы могли вернуть продавцу купленный товар в течении двух недель. Не взирая на месячные девушки Анастасии. При условии, конечно, что "мелкие потертости" не означает "полный хлам" :) Почему вы это не сделали?


да сигналка уже была установлена,плюс заверения продавцов ,что макс. 2 недели,плюс рабочий второй брелок,а "мелкие потертости"- это не сколько микроцарапин на пленке защищающей дисплей Very Happy
#924462»03-10-2009 23:02магазин "База Автозвука"
+0
Года 3-4 тому назад имел не приятный опыт сотрудничества с данной конторой Evil or Very Mad ИМХО:главная цель сего предприятия впарить как можно больше чего либо Confused Обхожу их десятой дорогой Very Happy

tarsan:потому что Автозвук (и косвенно это подтверждается ценами) не очень в силах поменять или починить товар, завезенный контрабасом. Вот и кислые рожи при претензиях.
 
Так точно Wink Многие оф.сервисные центры не поддерживают гарантию на товары продаваемые на автозвуке... Very Happy
Lf: 093 8796132
#924471»03-10-2009 23:37магазин "База Автозвука"
+0
Был в Автозвуке на Петровке. На мой вопрос по автомагнитоле к двум манагерам - при мне полезли на свой сайт и давай читать хар-ки  Very Happy. Пообщавщись еще минут 5 понял что продавцы не есть консультанты вообще и единственный интерес в глазах - желание чтобы я или купил ченть или свалил. Хоть и приехал туда специально купить или Морел или Фокал, в итоге ушел ни с чем, потому что 1. прослушать компонентные АС было нельзя (только коаксиальные Shock ); 2. Никакой помощи в выборе. ("А чё, они все офигенные...").
Перед этим звонил по телефону, так какой-то чувак сказал - "минуточку", и решал какие-то свои вопросы с отправкой минут 5, потом сказал что лучше решить вопрос в магазине (все расскажут, все покажут.)
В общем впечатление что люди абсолютно уверены в том что у них всё дешевле и что народу пофиг сервис лишь бы 10 грн сэкономить.
З.Ы. я конечно не Золушка, но о таких организациях только улыбаюсь, как такие люди ещё работают. Контора.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#924486»04-10-2009 00:39магазин "База Автозвука"
+0
у них же ещё форум есть, можно пожаловаться администрации.
#924505»04-10-2009 01:15Re: магазин "База Автозвука"
+0
[quote="Olezhon]

    послезавтра(пятница 14-й день)-не звонит...
    звоню в обед сам-
    она-"не знаю ,водитель должен заехать в сервис если успеет сегодня-заберете.
    звоните к 17.00"звоню 17.00- "не готово"
    я- "уже 2 недели прошло ,как же так?....!
    она- "от нас не зависит- сервис вообще-то в Донецке"
    я " постарайтесь плиз быстрее, и так все сроки сорваны"
    она " ну не знаю ,может быть среда .."



К слову, о сроках ремонта. Новая редакция Закона Украины "О защите прав потребителей"

"За кожний день затримки виконання вимоги про надання товару аналогічної марки (моделі, артикулу, модифікації) та за кожний день затримки усунення недоліків понад установлений строк (чотирнадцять днів) споживачеві виплачується неустойка відповідно в розмірі одного відсотка вартості товару.

При усуненні недоліків шляхом заміни комплектуючого виробу або складової частини товару, на які встановлено гарантійні строки, гарантійний строк на новий комплектуючий виріб і складову частину обчислюється починаючи від дня видачі споживачеві товару після ремонту."


Востаннє редаговано: Marcos (04-10-2009 01:24), редаговано 4 раз
#924508»04-10-2009 01:22магазин "База Автозвука"
+0
tarsan:потому что Автозвук (и косвенно это подтверждается ценами) не очень в силах поменять или починить товар, завезенный контрабасом. Вот и кислые рожи при претензиях.
уже далеко НЕ ПЕРВЫЙ раз слышу подобное про АЗ от совершенно разных, не связанных между собой людей - из чего напрашивается вывод, что это всё же правда, а ещё слышал про АЗ, что там хватает не оригинала
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#924511»04-10-2009 01:43Re: магазин "База Автозвука"
+0
[quote="Olezhon]
написал в квитанции в графе"внешний вид"-мелкие потертости"..-ладно промолчал...


Написав это, продавец, снял с себя обязанности по замене на новую вещь, взамен ремонт в собственном сервисе. Ранее по закону, вещь можно было использовать и, если не понравилась в течении 14 дней поменять, либо даже вернуть деньги. И с этим было много вопросов и проблем. Сейчас, к примеру, если поговорил по новому телефону минуту, он уже не новый, менять никто не будет, только разве производитель в сервисном центре, при невозможности его отремонтировать.


"Стаття 9. Права споживача при придбанні товару належної якості

1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, в якого він був придбаний, якщо товар не задовольнив його за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.

Споживач має право на обмін товару належної якості протягом чотирнадцяти днів, не рахуючи дня купівлі.

Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не використовувався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром."
#924520»04-10-2009 03:15магазин "База Автозвука"
+0
Marcos, если мне не изменяет память, потому что лекции по цивильному праву я слушала очень и очень давно, то вещь, сломавшаяся на второй день не может называться "товаром належної якості". И там совсем другие сроки возврата. Если по товару не видно, что им пользовались, он возвращается в полной комплектации, то товар считается новым. Пришел домой, распаковал, а телефон к моей сумке не подходит и мелодии на нём не такие, пришел вернуть взад. Вот это возврат в течении 14-ти дней. А принес сломанный магнитофон, который поломался САМ, а не который я топила в унитазе - это уже другое. Обязаны обменять или починить, или вернуть деньги. Возможно я что-то путаю, но кажется так.
#924662»04-10-2009 18:06магазин "База Автозвука"
+0
1) Отказ в возврате денег пусть подписуют
2) Если не подписуют = достаточно подписи 2-ух людей и их контакты. (покупатели в том же магазине)
3) Звоним в общество - говорим так и так чек + бумажка + товар есть - менять не хотят.
4) Продавец получает прогиб по полной.

Зы. как ни странно ни разу ни до 1 ни до 2 пункта по факту даже не дошло :) (видимо все было написано на лице)
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/