Я забув пароль Зареєструватись

магазин "База Автозвука" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#924838»05-10-2009 01:47магазин "База Автозвука"
+0
monkey, я всего лишь, в данной ситуации, хотел сказать что брелок они могли поменять сразу, а его (брелок) пустили по экспертизам и ремонтам. Olezhon, как терпеливый покупатель, ждет назначенного времени и пусть 7.10. оно наступит, и история с брелоком   для него благополучно закончится.
#926411»06-10-2009 20:08магазин "База Автозвука"
+0
добрый вечер...
произошла чудесная вещь- я забрал свой брелок, причем на день раньше и причем позвонили сами, видимо руководством была проведена работа...
забирал на Чоколовском б-ре, в магазине до фига разной техники,обидно если из-за пары-тройки безответственных работников это все будет пылиться на складах...
спасибо всем за помощь...
з.ы.скоро поеду за ксеноном Shock
#926547»06-10-2009 23:30магазин "База Автозвука"
+0
Интернет - могучая вещь!!!
#928171»08-10-2009 21:50магазин "База Автозвука"
+0
У меня подобная ситуация. Купил на Боженко в АЗ в феврале этого года сигналку Томагавк. Машина новая, на гарантии, ставил у официалов. Цена вопроса - 1080 гривень.
Практически сразу заметил, что брелок теряет связь с блоком, но понадеялся на излучения возле заправок и торговых центров. Позже он начал терять связь и в других местах, где электроники нет в радиусе 10 км. Понял, что пока гарантия не закончилась, надо что-то делать. Позвонил в сервис, попал на Анастасию, которая сказала мне демонтировать ее и привезти в магазин, затем получить деньги, так как эти модели больше не поставляются и ремонту не подлежат по причине отсутствия запчастей.
Кроме всего прочего, она пообещала перезвонить на Боженко и предупредить продавцов по моему вопросу.
Хорошо, что я на радостях не поснимал все детали этой гребаной сигналки и не повез их в магазин. Решил проверить обстановку. Приехав туда, я увидел больште кругло-квадратные глаза местного персонала и после долгих попыток что-либо доказать вновь был отправлен на связь с Анастасией, которая работает только в рабочие дни. Связавшись с ней, я получил заверения, что она обязательно предупредит Валеру (администратор на Боженко) о моем вопросе. Завтра буду звонить Валере, уточнять получение ним указаний от Анастасии.
Если все пройдет пучком, и я получу деньги, куплю у них же новую сигналку, то кто же будет мне ее устанавливать и за какие-такие средства?
Больно интересен мне этот вопрос !!!
#928195»08-10-2009 22:45магазин "База Автозвука"
+0
Alf_, Ну за установку ты к ним с притензией не можешь идти, ведь установка не их проблема, главное чтобы вернули деньги за сигналку, и лучше у них новую не брать, возьми уже у других)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#928265»09-10-2009 07:04магазин "База Автозвука"
+0
BlackWatch,
посоветуй у кого и какую? До 1000 гривень.

#929249»10-10-2009 21:55магазин "База Автозвука"
+0
Я так понял половина из отписавшихся - мазохисты: в первый раз им не понравилось - так они во второй раз обратились в Автозвук :)

А вот у меня - только положительный опыт. Покупал сигналку (1500 с копейками), радар-детектор (1200), звук на подарок (около 7000). Ни в одном случае я не отмечал какого либо хорошего, или плохого отношения. Обычный магазин, обычный клиент и обычное деловое отношение. А товарищу колонки меняли через пару недель после покупки - просчитался с размером. и ничего при этом никто не говорил и не возмущался.
#929252»10-10-2009 21:58магазин "База Автозвука"
+0
ua:...Покупал сигналку (1500 с копейками), радар-детектор (1200), звук на подарок (около 7000)....


А ты попробуй проконсультироватся насчет клем за 5 грн....   типа какие лучше...
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#929259»10-10-2009 22:13магазин "База Автозвука"
+0
Alf_, я себе брал Star Line B9 с автозаводкой двигателя. Можешь ещё челенжер посмотреть какой-то.

Added after 2 minutes:

 ua, Я ж про это и писал, что когда я пришёл взять магнитолу и колонки общим бюджетом в 1к грн, то никто не спешил и не сильно думал что советовать, просто первыев стречные за эту цену. А как толкьо пришёл мужик и взял колонки на 8к, меня сразу оставили с моими колонками, проверили работают для у мужика, запаковали и проводили, а уж потом снова вернулись ко мне.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#929322»11-10-2009 07:15магазин "База Автозвука"
+0
ребята, не передергивайте. Первой покупкой вообще был переходник на магнитолу, за 50 с копейками. Никаких проблем не было, показали пояснили и продали.
ИМНО как и в любом деле есть уроды, а есть нормальные продавцы. Может, хорошо, что мне попались нормальные, а с другой стороны это должны быть проблемы менеджмента АЗ за своих продавцов.

#931147»13-10-2009 20:30магазин "База Автозвука"
+0
опять здравствуйте...
хочу отметить ,что позитивные сдвиги есть...
не удалось починить мой брелок(после ремонта поработал полдня и заглючил), поменяли (без никаких) на другой- тоже на полдня, поменяли на третий -работает...
очень приятная девушка(забыл имя) работает на петровке, а Анастасия-пусть на рассмотрение руководства...
#931392»14-10-2009 10:19магазин "База Автозвука"
+0
Olezhon:опять здравствуйте...
хочу отметить ,что позитивные сдвиги есть...
не удалось починить мой брелок(после ремонта поработал полдня и заглючил), поменяли (без никаких) на другой- тоже на полдня, поменяли на третий -работает...
очень приятная девушка(забыл имя) работает на петровке, а Анастасия-пусть на рассмотрение руководства...

насколько я знаю, с Анастасией скоро(или уже) прощаются
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#931418»14-10-2009 10:36магазин "База Автозвука"
+0
ex_Dancer:
Olezhon:опять здравствуйте...
хочу отметить ,что позитивные сдвиги есть...
не удалось починить мой брелок(после ремонта поработал полдня и заглючил), поменяли (без никаких) на другой- тоже на полдня, поменяли на третий -работает...
очень приятная девушка(забыл имя) работает на петровке, а Анастасия-пусть на рассмотрение руководства...

насколько я знаю, с Анастасией скоро(или уже) прощаются


затравили девушку  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#931489»14-10-2009 11:49магазин "База Автозвука"
+0
Androll,  официантку из "Нашей Раши" помнишь? Анастасия той же породы, таких и дихлофосом не затравишь
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Почетный Волонтер (5)
#937625»23-10-2009 16:02магазин "База Автозвука"
+0
Может они и исправляются, но не очень. Уже 20 дней проводят ремонт навигатора. И при каждом звонке слышу только одно, еще не готов, позвоните через пару дней скажем когда будет готов. Сегодня позвонил, история та же:"через пару дней..." Evil or Very Mad
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#937876»23-10-2009 23:51магазин "База Автозвука"
+0
Yt, Тоже ненавижу это "завтра" всё время завтраками кормят. Сказали бы прямо перезвоните через две недели будет всё, а не звонить на протяжении двух недель каждый день.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#937949»24-10-2009 10:05магазин "База Автозвука"
+0
Yt:Может они и исправляются, но не очень. Уже 20 дней проводят ремонт навигатора. И при каждом звонке слышу только одно, еще не готов, позвоните через пару дней скажем когда будет готов. Сегодня позвонил, история та же:"через пару дней..." Evil or Very Mad

а с кем общаешься?

Почетный Волонтер (5)
#938761»26-10-2009 10:46магазин "База Автозвука"
+0
Olezhon, с девушкой, она не представлялась ни разу.
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#942232»30-10-2009 17:43магазин "База Автозвука"
+0
Yt,
ты попал....ЭТО ОНА...НАСТЮША... Shock
#942357»30-10-2009 21:32магазин "База Автозвука"
+0
Я пока жду. У меня гарантия до февраля.
Пока работает идеально, если вокруг нет никаких излучений.
Но, самое главное. Был у них. Сказали, чтобы все демонтировал, включая провода. Или же купил точно такую же сигналку. Они ее оплатят, а я буду подменять блоки, пока не найду проблему. Затем сдам им всю новую коробку с прибамбасами и мы мирно разойдемся.
Проблема в том, что на наш рынок определенные сигналки поставляет только одна фирма. А все остальные раскупают их с одного склада. Так вот, она (фирма) перестала их поставлять и сигналку Томагавк Х3 я купить нигде не могу.
НЕЛП!!!!
#943440»02-11-2009 16:26магазин "База Автозвука"
+0
По-моему ответы Автозвука "позвоните завтра", "через пару дней", "через неделю" и т.д. это стиль работы всего АЗ, а Анастасия, как представитеь "авторизированного" сервиса от АЗ, всего лишь член этой мафии (жаль что слово осквернил).
Обратите внимание, что на их сайте по ссылкам (кнопкам) на инструкции к девайсам ("скачать инструкцию" называется) лежит всякий рекламный хлам или вообще ничего нет..
Как правило всегда появляется сообщение "Если вы видите это окно, значит мы еще не успели выложить на сайт инструкцию к данному товару.
Пожалуйста, сообщите об этом по адресу:  " Сообщал - не помогает, звонил - до лампочки.
Общение с АЗ потерянное время, а время как известно деньги. И наоборот, покупка на АЗ потерянные деньги и, далее, потерянное время.
Но "втюхивать" товар они умеют. Любое другое слово не подойдет к этому стилю,
а-ля "сетевой маркетинг".
Спешка-глвный враг процесса :))
#944434»03-11-2009 23:57магазин "База Автозвука"
+0
Лично я АЗ доволен. Покупаю давно и много. Вся музыка в машине, сигналка, салонный неон, проводка и т.д. куплена у них. И куплена в разных магазинах! По вопросам ремонта не скажу, но по замене- без проблем. Принес, показал, подписал, получил замену. Отношение к покупателям- хорошее. Что на Боженко, что на Большевике, что на Петровке. Особенно приятные продавцы на Большевике. Покупал силовые на уселок(всего 2 метра= 32грн) дак продавец расспросил, рассказал и посоветовал все что только можно.
HONDA- The power of dreams!
#944445»04-11-2009 00:18магазин "База Автозвука"
+0
Future, Вас срочно требуеться занести в красную книгу Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#944529»04-11-2009 09:37магазин "База Автозвука"
+0
скажу от себя. В автозвуке ничего не покупаю - тока прицениваюсь. цены однозначно выше чем в других местах.
пример 1: искал набор проводов для подключения усилка - в автозвуке стоил 280 грн, на перова ТОЧНО такой же набор был куплен за 150 грн.

пример 2: аккустика Hertz DSK-165 - 765 грн, на перова - 650 грн.

Далее, магазин на большевике...   заходил пару раз с желанием купить конкретную вещь. после 40 минут ожидания пока освободится продавец плювал и уходил! представляю как это выглядило со стороны - зашел чувак, простоял 40 минут глядя на продавца, потом развернулся и ушел!  Laughing  Laughing

Опять же, насчет консультаций. Складывается ощущение что аккустику "есть_смысл_взять_подороже", какую модель бы ты не спросил! Усилок брать "...вот этот, потому что тот не очень" (ага вот мне саб качать очень важна его АЧХ выше 50 Гц!). И проводом брать меньше чем 4GA. Любые возражение что 160 ВТ усилку чисто под саб с головой хватит и 8GA кривилась рожа "отета ты чувак гонешь"

З.Ы. есть и положительные моменты - много редких вещей и почти все есть на складе.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#944665»04-11-2009 12:04магазин "База Автозвука"
+0
BlackWatch:Future, Вас срочно требуеться занести в красную книгу Very Happy

Мне, походу, повезло))
HONDA- The power of dreams!

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/