Я забув пароль Зареєструватись

Межкомнатные двери нужны RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1365565»21-02-2012 21:57Межкомнатные двери нужны
+0
Panekaus, есть такой магазин на Ахматовой "Сеньйор Декор". Если что-то понравиться маякуй, организую хорошую скидку Cool
Все будет офигенно!:)
#1366410»22-02-2012 23:11Межкомнатные двери нужны
+0
Lexa, А там какие? какого класа? Масив, шпонированые, двп?

Почетный Волонтер (1)
#1366454»23-02-2012 07:52Межкомнатные двери нужны
+0
Пань, ты бы в тривад заехал все таки + с серегой поговори, у него там могут быть скидки.
#1366482»23-02-2012 09:03Межкомнатные двери нужны
+0
BlackAlex:Lexa, А там какие? какого класа? Масив, шпонированые, двп?
не интересовался, но знаю, что тернопольские какие то.
Все будет офигенно!:)
#1366495»23-02-2012 09:28Межкомнатные двери нужны
+0
Lexa, а сайта с фотками, описанием не водится?
#1366514»23-02-2012 09:49Межкомнатные двери нужны
+0
Panekaus:BarmAley, спасибо за комплимент, Виталик, но за эту сумму я рассчитываю поставить хотя бы 2  Very Happy


ну не знаю :) на все остальное (а просмотрел дофейхуа) просто страшно было смотреть...
Заедешь за подаруночком как раз и посмотришь Wink
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

#1428807»12-07-2012 16:34Межкомнатные двери нужны
+0
Краткое руководство по выбору входной и межкомнатной двери, фурнитуры, замка. Рекомендации профессионалов: что необходимо учесть, на что обратить внимание.

С началом холодов стоит определиться с утеплением двери или же необходимостью ее замены. Наш материал поможет читателю упорядочить информацию, от которой можно отталкиваться при выборе двери и всего к ней «прилегающего» (фурнитуры, утеплителей, порога, замка)

Входная дверь

Итак, начнем с входной двери — металлической и деревянной (они сейчас наиболее популярны и выгодны с точки зрения безопасности и теплосбережения). Для начала рассмотрим, каким общим показателям должна отвечать входная дверь:
Входная дверь должна быть правильной геометрической конструкции, без перекосов и деформации.
Дверь должна иметь надежную систему запирания.
Входной двери необходим внутренний тепло- и звукоуплотнитель. По периметру двери с внешней стороны рекомендуется устанавливать резиновый уплотнитель (на раме или створке двери, как у холодильника).
Степень защиты входной двери во многом зависит от качества ее установки. Коробка стальной двери должна быть приварена по периметру к прочно вделанным в стену металлическим штырям.
...
Источник http://www.prostocomfort.com.ua/remont/stati/vybiraem_dveri
Все к лучшему!!!

#1432182»21-07-2012 11:03Межкомнатные двери нужны
+0
Если что, то я занимаюсь межкомнатными и входными дверями, а также напольными покрытиями. Есть свое производство, а также двери других производителей. Обращайтесь, для семьи сделаем хорошие скидки. Компетентную консультацию и помощь с выбором гарантирую)

Форум : HONDA Бытовуха