Я забув пароль Зареєструватись

Межкомнатные двери нужны RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#923535»01-10-2009 22:36Межкомнатные двери нужны
+0
Посоветуйте, пожалуйста, места, где можно приобрести хорошие деревянные межкомнатные двери. К сожалению, мои познания в столярке стремятся к нулю, поэтому буду особенно признателен за информацию, проверенную на собственном опыте (или знакомых) :)
#923541»01-10-2009 22:44Межкомнатные двери нужны
+0
Я себе заказывал тут :  http://www.nova.dn.ua/
Все будет офигенно!:)
#923625»02-10-2009 09:18Межкомнатные двери нужны
+0
Спасибо! Буду общаться с ними.
#925851»06-10-2009 12:50Межкомнатные двери нужны
+0
Solaris78, привет

Брал недавно тут
http://www.vlast.kiev.ua/index.php/plain/o_nas
Двери из ясеня под заказ, производства Прокс т.к. нестандартные размеры проемов. Качеством очень доволен и сами ребята вменяемые. Торг с ними уместен как в целом везде сейчас Wink


Редаговано: andrew_h (06-10-2009 16:22)
#926132»06-10-2009 15:55Межкомнатные двери нужны
+0
andrew_h:Solaris78, привет

Брал недавно тут
http://www.vlast.kiev.ua/index.php/plain/o_nas
Двери из ясеня под заказ, производства Меранти т.к. нестандартные размеры проемов. Качеством очень доволен и сами ребята вменяемые. Торг с ними уместен как в целом везде сейчас Wink


Подскажи, пожалуйста, во сколько обошлась одна дверь вместе с установкой, можно в личку. Спасибо!
#926191»06-10-2009 16:45Межкомнатные двери нужны
+0
Ошибка, двери не фирмы Меранти а Прокс, запамятовал...

Вот сайт производителя с примерными ценами
http://www.dver.dp.ua/#/content/dveri/classik/

Только обрати внимание на то, что там цены без фурнитуры и без ещё чего-то. Мне всё под ключ получалось около 5к грн за дверь.

#930465»12-10-2009 18:43Межкомнатные двери нужны
+0
andrew_h: Только обрати внимание на то, что там цены без фурнитуры и без ещё чего-то. Мне всё под ключ получалось около 5к грн за дверь.


5к грн - это грубо-говоря 600 баксов ОДНА межкомнатная дверь!  Shock
Разводняк какой-то... Цена нереально большая, как для обычной двери. Confused
#930564»12-10-2009 22:33Межкомнатные двери нужны
+0
А итальянские или испанские сравнимого качества вообще 10-15к.
#934536»19-10-2009 15:36Межкомнатные двери нужны
+0
я заказывал в конторке, раньше сидели в ОЛДИ на гарматной, теперь на гарматной, но на проходной большевика, где радиаторы заказывать. Получалось дешевле чем шпонированые, не говоря уже за доп. элементы. Делают их сосны, отльхи, ясеня. Могу дать тел. менеджера.
#934705»19-10-2009 18:47Межкомнатные двери нужны
+0
[quote="BlackAlex]Буду благодарен! Я даже не знаю, где на большевике заказывают радиаторы..  Embarassed
#934727»19-10-2009 19:58Межкомнатные двери нужны
+0
067-8541565 Анна. Дизайн любой, можно по образцам, можно свой нарисовать, скопировать. цветь на выбор. Срок - озвучивали 1,5 месяца, но реально вышло быстрее. Дверь в комплекте выходила 1300-1400, без стекла и фурнитуры. Стекло заказывал на окружной, возле Биллы.
#934750»19-10-2009 20:52Межкомнатные двери нужны
+0
Когда у нас поймут, дверь из массива дерева сделанная у нас - гавно!
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#934775»19-10-2009 21:28Межкомнатные двери нужны
+0
Yura_777, ты все вдери месного производства видел? Алекскандрийские, ДОК-7 тоже гавно? Шпонированая беларусь качественные? Или МДФ китайский ставить?
#934870»20-10-2009 06:35Межкомнатные двери нужны
+0
Что бы долго самому не писать вот хотя бы результат 2 мин. поиска в гугле, прочитайте до конца. Правда про отечественные двери там только цветочки, в жизни намного хуже...

Итальянские двери из массива

Элитой среди дверей зарекомендовали себя итальянские двери. Высокое качество оправдывает высокую цену. Некоторые фирмы поставляют итальянские двери по относительно недорогой цене.

В большинстве случаев ассортимент итальянских дверей представлен облегчёнными полыми дверями с сотовым картонным заполнением. Полотно таких дверей покрыто тонким слоем шпона, а каркас и клееная коробка обладают высокой степенью прочности и устойчивости к внешним факторам. Двери из массива итальянских фирм встречаются как с наплавом, так и в виде обычного прямоугольного полотна.

Ряд известных фирм оснащают двери из массива оригинальным и универсальным типом петель, которые дают возможность распахнуть створку двери на 180 градусов.

Габариты итальянских дверей идентичны с отечественными дверными проёмами, однако в случае несостыковки от полотна легко можно убрать до 10 см. И стоить это будет весьма недорого.

В случаях, если необходимо расширить коробку и уравнять её с толщиной стены, используют доборную планку, для которой в коробке есть специальный паз.

Дизайнерские и конструктивные решения итальянских дверей столь хороши, что не прикрыто показывают тонкий вкус итальянских мастеров. Всё это делает итальянские фирмы бессменным лидером на рынке изготовления межкомнатных дверей и дверей из массива. Недорогим итальянским дверям изящество и утончённость могут придать декоративные вставки.

Итальянскую дверную продукцию характеризует широкое увлечение стеклом, как в виде основного элемента, так и в виде декоративных вставок.

Некоторые фирмы используют трёхслойную окраску дверных блоков и практикуют возможность заказа дверей из массива с разнообразной отделкой сторон двери, например для дверей ванной или детской комнат. Уникальны также двери из старого и поеденного жучками дерева. Следы жучков могут изготовляться и искусственно.

Итальянские двери из массива – это смелое решение уверенных людей. Они не только дополняют интерьер, но и придают ему новое дыхание. При покупке таких дверей стоит согласовать планируемый интерьер комнаты и модель двери с дизайнером.

Российские отечественные двери из массива

Следствием низкой цены российской продукции стал колоссальный спрос на отечественные двери. И если ранее качество наших дверей было далеко от совершенство, то большой спрос повлёк за собой дополнительное финансирование в эту сферу, а следовательно и улучшение качества отечественной продукции.

Постепенное внедрение новых технологий, использование современного оборудования изменили внешний вид российских дверей до неузнаваемости и приблизил к западным производителям, а в некоторых случаях даже потеснил.

У российской продукции есть ряд особенностей. К примеру, конструкция отечественных дверей во многом определяется происхождением оборудования, поэтому зачастую наши дверные изделия похожи на импортные двери из массива. Некоторые производители стремятся сочетать в одной продукции смелые решения иностранных коллег.

Не стоит забывать о том, что российский рынок разработки дверей применяет и собственные оригинальные идеи, стремясь улучшить качество и внешний вид дверей. Ярким примером является группа Евростиль. Она создала разборную телескопическую коробку, расширяющийся элемент в которой вставляется в двадцатимиллиметровый паз. При установке дверей это даёт возможность жёстко прикрепить добор непосредственно к дверной коробке и сделать невидимыми крепёжные шурупы под ограничительной планкой. Вместе с тем это дарит шанс обойтись без вырывания откосов дверного проёма штукатурными составами, а значит дверному блоку ничто не угрожает. Такие двери можно устанавливать после ремонта, а не перед, как это принято, и сводить риск их повреждения во время отделочных ремонт квартиры к минимуму. К примеру, вы не заденете их краской или клеем.

Неотъемлемой особенностью российского рынка дверей также является стабильный высокий спрос на двери из массива. Причём этот спрос был высок даже во времена начала 90-х гг, когда наши неказистые двери не шли ни в какое сравнение с качественными комбинированными дверями импортного производства.

Желания и стремления к основательности у своих покупателей некоторые производители дверей пытаются удовлетворить дверями из соснового массива. Например, компания МЕКРАН изготавливает дверь и коробку из наборного массива бессучковатой ангарской сосны, более плотной, чем сосны обыкновенной. Но к таким дверям крайне важны бережное отношение и тщательный уход, так как этот материал весьма мягок и чувствителен к ударам.

Однако на отечественном рынке изготовления дверей из массива кроется весьма серьёзный изъян. Если при покупке такие двери не выдают никаких внешних дефектов, то в процессе установки двери выявляются так называемые родимые пятна социализма. К примеру, лаковое покрытие на наших дверях значительно тоньше даже у дорогих моделях, нежели на импортных дверях. Может существенно отличаться тон у деталей дверного блока, так как при лакировании дверей используются ручные технологии, соответственно и плотность нанесения получается разная. Зачастую попадаются двери, хоть и купленные в одном месте, но комплектующиеся разными по профилю коробками и размерами. В результате чего идеальный результат при установке такой двери из массива сводится к нулю.

Разница в размерах дверей и деталей как правило не превышает нескольких миллиметров, поэтому она невидима для наших глаз в магазинах, но хорошо ощутима при установке дверей. Обменять такой брак в большинстве случаев невозможно, так как старая партия дверей продана, а новая ещё больше отличается по цвету и размерам. Поэтому при выборе дверей из массива необходимо грамотно подходить к оценке товара. Откровенный брак по цене не уступает качественной двери.

Отличной защитой против деформации двери и трещин на поверхности шпона служат детали (каркас и коробка), изготовленные из наборного массива. Он собирается из тонких ламелей толщиной не более 20 мм, которые склеиваются на гладкой фугу. Причём направление волокон у каждой из них должно отличаться, что является основным признаком высококачественного товара. Но рынок изобилует изделиями, у которых сосновый каркас изготовлен из цельного куска, что при колебаниях температуры и влажности вызывает существенные деформации двери.

Кроме того ширина обвязки в некоторых российских дверях не достигает 100мм. Это не очень хорошо, так как при установке на эти недорогие дверные полотна соответствующую им по цене ручку-ноб, один край ручки будет нависать над филенкой.
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#935026»20-10-2009 11:15Межкомнатные двери нужны
+0
Yura_777, Юра, у меня только в доме в прошлом году установили 9 дверей. Половина Беларусь, чтоб ее. Двери под заказ стоят в трех квартирах, особых нареканий нет. Все изъяны присутствуют в массовой продукции, в индивидуальном заказе можно обойти, мало 100мм обвязки - закажите 150, 5 слоев лака, что угодно. Реалии рынка таковоы что можно купить дешовое барахло из МДФ, изначально выглядят убого или дорогие "элитные" двери. В среднем сегменте только росийско-белорусский шпон, зачастую не выдерживающий никакой критики. Двери из масива более менее попадают в нишу, но зависит от честности производителя и его "незажраности". ДОК7 неплохо делает, но дорого. Многие цеха местные делают по цене как импорт, а сами не выдерживают технологии ни сушки ни производства.
Те что давал - двери в доме с мая, не особенно показательный срок но пока не покрутило не покоробило. Есть к чему придратся - но это именно придирки и на такую цену они не обоснованы.
#950013»11-11-2009 20:47Межкомнатные двери нужны
+0
Двери из натурального дерева 1500 - 2500грн с установкой и гарантией
#1332477»18-12-2011 23:09Межкомнатные двери нужны
+0
апну тему.

кто в Семье по дверям или может посоветует где купить?

интересует бюджетный вариант в количестве 4х дверей. Эпицентр поразил ассортиментом, но дверь с весом пенопласта не внушает доверия...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Почетный Волонтер (1)
#1332478»18-12-2011 23:11Межкомнатные двери нужны
+0
Panekaus, Пань, знаю одну фирму. Очень качественно делают. Отправлю в ЛС.
#1336449»26-12-2011 23:44Межкомнатные двери нужны
+0
mpa, если можно и мне продублируйте, также интересует 3 межкомнатные двери
#1336508»27-12-2011 08:55Межкомнатные двери нужны
+0
Panekaus: Эпицентр поразил ассортиментом, но дверь с весом пенопласта не внушает доверия...

Пань, дряные там двери (источник "вердикта": сами работники Эпика), есть качественные конечно, но дороговасто
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих

Почетный Волонтер (1)
#1336513»27-12-2011 09:04Межкомнатные двери нужны
+0
partfel:mpa, если можно и мне продублируйте, также интересует 3 межкомнатные двери

раз интерес есть - пишу
фирма называется Тривад.
5590633
работают с деревом
качество от сушки до готовой продукции меня всегда устраивало.
У них делали двери и мои знакомые. Тоже довольны.
В последний ремонт для тещи брал у них нормальные коробки, а двери купил в Эпицентре (вопрос бюджета).
Двери "доработал напильником", покрасил в белый цвет, вставил матовые стекла с рисунком и получилось очень толково. И недорого.
#1336520»27-12-2011 09:07Межкомнатные двери нужны
+0
В эпицентре не берите, расстроитесь. Я там брал двери для ванны туалета, пришлось подрезать по высоте так они внутри оказались бумажными, натурально картонные перегородки, ну и соответственно легкие слишком. Раздвижную дверь-купе в комнату брал в http://dveribelorussii.com.ua/, правда не из цельного массива дерева они, но мне понравилось, тяжеленькие, красивые и относительно не дорого, по срокам получилось недели полторы.
#1365439»21-02-2012 18:14Межкомнатные двери нужны
+0
а шо, кроме Пашки никто себе нормальные двери не ставил?  Shock
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1365446»21-02-2012 18:20Межкомнатные двери нужны
+0
Panekaus, я ставил. заказывал у Папы Карло. Хотя (если бы не августовские каникулы у итальяшек), то заказывал бы итальянские. Магазин на Харьковском шоссе (так вот с лету название не вспомню). Бюджет - 5К одна дверь
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1365475»21-02-2012 19:26Межкомнатные двери нужны
+0
BarmAley, спасибо за комплимент, Виталик, но за эту сумму я рассчитываю поставить хотя бы 2  Very Happy
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

Форум : HONDA Бытовуха