Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Жизнь дорожает, и сигареты с ней... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#922843»30-09-2009 21:36Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
mpa:RED HEAT, где, в Андоре?
черт его знает, конкретно про неё не скажу, а ты что там был???
Но исходя из того что она в списке выше, чем Эстония 1,73
                                          Румыния 1,50
                                         Литва 1,45
                                         Латвия 1,06  - то думаю, что да
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#922847»30-09-2009 21:47Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
chief39:
V:Студент, курец кончает раком(с)

А бросивший курить - оттягивает свой конец

мне вот интересно, а чем занимается бросившая курить :)
#922849»30-09-2009 21:50Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
ca6oTep:
chief39:
V:Студент, курец кончает раком(с)

А бросивший курить - оттягивает свой конец

мне вот интересно, а чем занимается бросившая курить :)
ну так как у нее конца нет, тгда она оттягивает чей-то Wink
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#922852»30-09-2009 21:53Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
ca6oTep:
chief39:А бросивший курить - оттягивает свой конец

мне вот интересно, а чем занимается бросившая курить :)


можно предположить ответ в духе предфразы: а она занимается притягиванием конца
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#922860»30-09-2009 22:04Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
или может таки кончает раком, собстенно как и все курящие... получается бросать нет смысла Laughing
мраморная мазайка, любой художесвенной сложности... 80974696696
#922864»30-09-2009 22:10Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
ca6oTep:или может таки кончает раком, собстенно как и все курящие... получается бросать нет смысла Laughing
Laughing теорема доказана)))
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#922866»30-09-2009 22:11Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Scarlet:теорема доказана)))

Так что, перекурим) ?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#922868»30-09-2009 22:16Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
RED HEAT:
Scarlet:теорема доказана)))

Так что, перекурим) ?
Олежка, не вопрос))))))))))
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#922891»30-09-2009 22:58Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
П.с.
общался с онкологом, он объяснил популярно, что полезней, если так можно вообще сказать о сигаретах, курить более дешевые сигареты.
В модных парламентах и т.д. температура горения уголька около 800 градусов, в приме около 300, при 300 в легкие попадает значительно меньше дряни.

Пробую спрыгивать на мальборо-кент, потом кэмэллм, потом бросать нафуй. Не выходит  :)

#922895»30-09-2009 23:12Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Bobbsta: В модных парламентах и т.д. температура горения уголька около 800 градусов, в приме около 300, при 300 в легкие попадает значительно меньше дряни.


К сожалению, не всё так просто... В Штатах производители сигарет на суде, когда мужику выплачивали из-за онкоболезни десятки лямов компенсации признались, что в разные сорта идут разные специальные тонкие ароматические добавки, типа натуральные вытяжки, НО (!!!): фишка в том, что эти добавки вызывают стабильную зависимость (похлеще никотиновой и это факт!!!). Так вот, при горении эти добавки выделяют канцерогены... И по поводу температуры горения: чем ниже - тем меньше канцерогенов выделяется.  Sad

Вообще, это если "чисто раковая тематика", а сколько там ещё завязано с сосудами, сердцем, лёгкими - неперечесть. Вообще, чтобы отбить охоту курить раз и навсегда, достаточно пойти в онкологию "на экскурсию" и посмотреть на опухоли и лечение тех кто курил 20-30 лет... Впечатление на всю жизнь... Shock
#922899»30-09-2009 23:19Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Uri: Вообще, чтобы отбить охоту курить раз и навсегда, достаточно пойти в онкологию "на экскурсию" и посмотреть на опухоли и лечение тех кто курил 20-30 лет... Впечатление на всю жизнь... Shock


вот веришь, целый семестр учился на кафедре онкологии в онкоцентре - и не помогло совсем
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#922905»30-09-2009 23:25Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
RED HEAT: вот веришь, целый семестр учился на кафедре онкологии в онкоцентре - и не помогло совсем


ха...сравнил...  Wink  
не зря в медицину пошел! Cool
такие люди с железными нервами и трупы спокойно разбирают на части и по живому могут резать при необходимости. Среднестатистический курильщик на такое даже мысленно неспособен.  Laughing
#922908»30-09-2009 23:29Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Uri:такие люди и трупы спокойно разбирают на части и по живому могут резать при необходимости

Да, например чтоб сдать зачёт по секционному курсу надо было провести вскрытие, тут многие не бросали, а скорее начинали курить )))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#922914»30-09-2009 23:39Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
А объясните мне тупому, какая вообще разница в обычных сигаретах? Я имею в виду, не особо напичканые дрянью кэптен блеки и прочие изысканные извраты, я имею в виду, "табак", бумагу и фильтр?
я вот, когда хотел курить, за милую душу курил приму и честно говоря, не мог понять в чем разница между ней и тем же парламентом.
#922917»30-09-2009 23:43Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Max Dieand, когда много куришь - от разных сигарет по-разному плохо.
Те сухие, те едкие, от тех кашляешь, и т.д.
Т.е. "вкус" проявляется к концу пачки за вечер в кабаке )

Это как водка - если 50 грамм дернуть для храбрости - то можно любой не паленой, а ежели литр надо раздавить - то тут уже важно какая.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#922919»30-09-2009 23:51Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Голод он цуко не тетка, когда очень хочется сойдет все кроме откровенной дряни, а если день не курил, то и дрянь сойдет)
А выкурить штук 5-10 дрянных уже далеко не всем под силу, сильно ощущается.
+ к Кабальеро)
#922923»30-09-2009 23:58Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Caballero:...Это как водка - если 50 грамм дернуть для храбрости - то можно любой не паленой, а ежели литр надо раздавить - то тут уже важно какая.

Caballero, ну сказааал Applause

Uri:...Вообще, чтобы отбить охоту курить раз и навсегда, достаточно пойти в онкологию "на экскурсию" и посмотреть на опухоли и лечение тех кто курил 20-30 лет... Впечатление на всю жизнь... Shock

Uri, помню часто в город приезжали с экскурсией "легкие курильщика в растворе", сам не ходил, но те кто видел - курят до сих пор - настолько сильное наверное зрелище.

З.Ы. Когда-то зацепило - это ролик, в котором на какую-то годовщину Филип Моррис, дядька в больничном халате пел роботизированным голосом через какую-то штуку на горле - Хэппи Бёздей ту ю!
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#922942»01-10-2009 01:11Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
акцизами на алкоголь, презервативы и сигареты просто не оставляют доступных радостей жизни.
Девочка "из движения" жаловалась что бубликов и фена тоже нормальных не стало.
Пора записываться на курсы макраме.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#923259»01-10-2009 13:52Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Caballero:акцизами на алкоголь, презервативы и сигареты просто не оставляют доступных радостей жизни.


О, "задели за живое"!  Confused
По поводу резиновых изделий, рекомендую покупать за бугром, хотя-бы на том-же Эбэе: сразу по 100 штук минимум, цена будет от 15 до 25 евро за всю кучу от известных производителей. Пересылка 5-7 евро. С учётом стоимости у нас, пару десятков гривен за 3 штуки, вообще шара.
ЗЫ: а вот цена алкоголя и сигарет меня ТАКИ вообще не волнует.  :)
#923429»01-10-2009 17:03Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Androll:
наоборот - будут курить теперь более вонючую и дешовую гадость. а те кто курил вонючую и дешовую гадость - перейдут на самокрутки из самосада.

дело говоришь! хромушка рассказывал что в париже довольно нечасто встретишь человека идущего по улице и курящего сигарету.. в основном самокрутки.. говорит контраст буквально за 5 лет произошел..
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#923435»01-10-2009 17:11Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Скоро сигарета станет символом зажиточной жизни  :)
Все будет офигенно!:)
#923455»01-10-2009 18:02Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Lexa, а дорогая сигарета?! боюсь представить Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#923502»01-10-2009 20:43Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Uri: рекомендую покупать за бугром, хотя-бы на том-же Эбэе: сразу по 100 штук минимум, цена будет от 15 до 25 евро за всю кучу от известных производителей.


экономия конечно существенная, но так и стерется не долго...  Laughing или барыжничать под общагой Wink
#923510»01-10-2009 21:15Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
spud, не насколько дорогая, а насколько правильная  Cool
Все будет офигенно!:)
#923576»02-10-2009 00:04Жизнь дорожает, и сигареты с ней...
+0
Из личного опыта. Все, кто бьет себя в грудь и кричит: ни за что не брошу, потому что мне нравится, при личном общении признаются, что пытались, но не вышло. Вот и убеждают всех остальных (и себя тоже), что им просто нравится, расписываясь в собственном бессилии.

Искренне не завидую тем, у кого сигареты и алкоголь - единственные доступные радости в жизни.  Rolling Eyes

Про секс вы загнули классно. Когда с утра воняет изо рта прокисщим грязным бельем, и запах волос далек от запаха какой бы то ни было свежести, то только и остается, что раком. Ага. Чтобы не портить друг другу процесс. :)

Форум : HONDA Теревені