Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#922113»29-09-2009 22:42Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Serg999, такой взрослый и верите в сказки :)
#922114»29-09-2009 22:42Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
ураа
окко это радует.
я только на них и заправляюсь.
только карточки у меня нет.. есть только фишка окковская
#922136»29-09-2009 23:08Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Может ОККО просто раздаст свои скидочные карты для клубов? Это как предложение Very Happy
#922184»30-09-2009 00:32Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Ребята на все ваши вопросы есть ответы на форуме Лачетти Я в меру занятости немогу копировать пол темы на ваши ответы . Заходите на Лачетти и Задавайте конкретные вопросы непосредственно организатору сего действа(Yazon онже и Админ).
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=58882&st=380&start=380
#922232»30-09-2009 09:16Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
заправился сегодня по 6-80 на АНП (92).  они что то знают?
*09три*три96*5три*94*
#922333»30-09-2009 10:44Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Androll, у меня карта - №39. Денс вон перепесь надысь устраивал. Выдавали года три назад
#922337»30-09-2009 10:46Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
BlackAlex:Androll, у меня карта - №39. Денс вон перепесь надысь устраивал. Выдавали года три назад

их закончили выдавать аккурат когда я пришел!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#922342»30-09-2009 10:47Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Горбатюк Сергей, вчера бензин падал. АНП наблюдал в течении дня - 7.00-6.90-6.80... думал может отдельные шалят, а нет, упала цена. Даже КЛо опустил 92й с 7.35 до 7.15
#922667»30-09-2009 15:59Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
В идеале - а95 - $887/тн ужо у нас на границе, + доставка. Итого 5,70 родимых/литр на терминале в Киеве + давно забытые (некоторыми) честные 80 коп/л = стелла 6,50.
Т.е. - Е потенція!
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#923254»01-10-2009 13:49Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Среднемесячный расход в литрах по годам:
2002 125 Укравто, Лукойл
2003 202 Лукойл, ТНК, Рось
2004 220 ТНК, Авиас
2005 260 Укравто +, Золотой Гепард +, Катрал, Авиас
2006 251 Укравто +, Золотой Гепард +, Катрал, Рось,
2007 318 Золотой Гепард, Окко +, Укравто
2008 166 Золотой Гепард, WOG, Укравто
2009 103 WOG
2009 август 90 WOG
2009 сентябрь 73 WOG

в любом случае ежемесячные расходы на бензин не превышают 1000 грн (за исключением международных путешествий), чем выше нефтетрейдеры задирают планку, тем меньше в итоге получают
#923458»01-10-2009 18:10Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
даю обещаную инфу (до пятницы мы берем время на обсуждения, уточнения и вопросы. Всем кому что-то неясно пусть пишут и будем отвечать)
до пятницы нужно подправить список с учетом только под ОККО - пока непонятен объем именно по ОККО
Нужно сделать еще список под УКРТАТНАФТУ по восточным регионам, там реально может получиться быстрее эту АЗС присоединить к нам.
Нужно сделать отдельный список под ГАЗ на ОККО

Общая информация:

Ассоциация автоклубов Украины получила приглашение войти в объединение, состоящее из различных организаций и ассоциаций НЕКОММЕРЧЕСКОГО характера. Основной целью этого объединения является защита прав крупного, среднего и малого бизнеса в Украине.

Юридический статус данного объединения сейчас находится на финальном этапе регистрации. Поэтому ее название, координаты и т.д. будут объявлены в течение ближайшего времени.

Сразу же хочу подчеркнуть, что данная программа имеет исключительно СОЦИАЛЬНУЮ направленность и НЕ ИМЕЕТ отношения к программам лояльности, которые проводятся непосредственно сетями АЗС, в том числе ОККО. Скидка на АЗС получается путем социальных дотаций самого объединения.

Сотрудничество с Ассоциацией автоклубов вызвано стремлением объединить максимальное число автоклубов Украины в единое сообщество. Именно поэтому в дальнейшем скидка на нефтепродукты будет предоставляться при наличии клубной карты, входящей в составе Ассоциации.

На начальном этапе (1 -2 месяца) скидка на нефтепродукты может предоставляться ВСЕМ членам партнерских и НЕ партнерских клубов, которые пока не имеют карты своего клуба, но зарегистрированным на форумах своих клубов. Регистрация и принадлежность к форуму будет подтверждаться модераторами форума по каждому члену. Мы думаем, что 1-2 месяца - достаточный срок для тестирования вами системы работы скидкок и принятия решения о вступлении в ассоциацию.

О механизме предоставления скидки. На начальном (пробном) этапе скидка будет предоставляться путем покупки фирменных талонов АЗС ОККО. Стоимость литра при покупке будет ниже на 20 копеек от стелы на день покупки.

Система приобретения талонов такова:

Разделим механизм на две части:

1 - Киев
2 – Другие города Украины.
По другим городам Украины механизм мы опишем несколько позже, сейчас он дорабатывается.

Киев:
В Киеве талоны будут приобретаться таким образом.

СЕЙЧАС
Вариант – 1. Приехать в офис объединения (район Печерска, адрес объявим в ближайшее время) и приобрести талоны на месте.
Вариант – 2. Позвонить на горячую линию объединения и заказать доставку талонов (доставка бесплатная, будет происходить раз в неделю в определенный день курьерами объединения)

В БЛИЖАЙЩЕМ ВРЕМЕНИ
Вариант -3. Подбираются по несколько мест в каждом районе Киева, где будут открыты филиалы объединения, в которых можно будет покупать талоны.
Вариант – 4. Для желающих приобретать талоны по безналичной форме расчета, такая возможность будет от объема 1 тонна. Условия передачи талонов будут оговариваться индивидуально.

ОТДЕЛЬНО
1. Талоны номиналом 10, 20 и 50 литров - на все виды топлива, кроме пулса (ОККО временно убрала из оборота талоны пулс).
2. ПО ГАЗУ – у ОККО есть талоны на газ, составьте отдельно список требуемого объема газа. В зависимости от объема будет приниматься решение об уровне скидок на газ.

Для ГАЗА на ОККО Нужен список в таком формате:

НИК, количество топлива - ГАЗ (В зависимости от объема будет приниматься решение об уровне скидок на газ.)

3. ДРУГИЕ ГОРОДА, ГДЕ НЕТ ОККО - принципиально есть договоренности о вводе в программу талонов другой сети. Эти талоны будут приниматься на АЗС Укртатнафта. Чтобы не ждать два месяца и ускорить этот процесс, необходимо знать заявленный объем по каждой сети АЗС.

Для Укртатнафта нужен список в таком формате:

НИК, количество топлива, Укртатанафта. Механизм тот же, первоначальная скидка - 20 коп.

4. Если объемы будут увеличиваться – будет увеличиваться скидка.

Added after 6 minutes:

Ребята пожалуйста копируйте список и добавляйте себя

1. Toha, 150 литров в месяц. OKKO, WOG.
2.cashtane - A95 OKKO
3.Giveme5Мне, солярку, 100 л мес. Желательно гепард.
4.BOKA 150 литров 95ого в месяц. OKKO, WOG
5.N(a)x(a)N 80 л. 92/95 в месяц, ТНК, ОККО, Shell.
6.jerrico A95 200-250 литров ОККО, Shell, ТНК, WOG
7.BlackAlex 150-200 литров 92го. АNP
8.Androll 100 л. 92 в месяц, WOG, Shell, KLO
9.SooN 70-100 л. 95 анп, окко, вог
10.sean john 300-350 литров ОККО 95, ну если можно то ещё и отца туда же приписать литров 200-250 в месяц
11.Vozza 150 литров ТНК, Укртатнафта
12.Crazy_Guy 400-500л в мес 92-95
13.Engine 80 литров 95 в месяц. Гепард, Вог, ОККО, Шелл.
14.Red_Joker 100л. ТНК, ОККО.
15.-Ira- 60 литров в месяц, 95-98го, Вог, ОККО, Шелл, ANP, КЛО
16.tarsan 150 литров 95ого в месяц. OKKO, WOG
17.MaKC 200-250 95го Окко
18.Gena-na 100-150 л. 95-го ОККО
19.Zulu 200 л. ОККО, WOG 95-й
20.Коксик 100 литров. ОККО.
21.Vetall 100-150 литров 95го. ОККО
22.
23.spud 100-150 укртат, окко. 95
24.CeRberuZ 100 л. 95-й окко, shell, wog
25.Evo VII 150 литров АНП, Укртат, Кло..
26.Panekaus 100л 95й, окко, вог
27.elvis84 150л/месяц ОККО 95
28.Tiger 100 л/мес, 95-й, ОККО, Гепард
29.Serg999 300л\м 95 АНП,Укртатнафта,ОККО
#923505»01-10-2009 20:51Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Короче все сводится к схеме утром деньги а стулья как получится. За 30 грн экономии в месяц не прикалывает куда то ехать, закапать тыщу-полторы грн, покупать талоны и потому волноватся а отоварят ли в самый необходимый момент...
#923517»01-10-2009 21:29Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
BlackAlex:Короче все сводится к схеме утром деньги а стулья как получится. За 30 грн экономии в месяц не прикалывает куда то ехать, закапать тыщу-полторы грн, покупать талоны и потому волноватся а отоварят ли в самый необходимый момент...


Любое доброе начинание можно похерить. На сегодня речь идет о тест режиме для обеих сторон- продавцов бензина и автовладельцев. На период теста нет смысла городить огороды- обе стороны не уверены, что все срастется. Поэтому и талоны(временно). Никто не заставляет закапывать деньги и куда то ездить за талонами- курьеры доставят нужное кол-во. Купить "аж" 100 литров и "закопать" 700 грн думаю никому не смертельно. просто для тест режима нужна массовость- себя показать.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#923522»01-10-2009 21:44Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Просто, А что теряет продавец бензина просто предоставив карточки на скидку? Большые затраты на выпуск карт? Хорошо, пусть они будут платные, как когда то Сильпо делал. Кстати, просто талоны на бензин, если крупным количеством, от пары тонн, по какой цене отпускаются?
в свое время Рось сделала для мафии клубные карты, на нынешний момент даже выгоднее 20 копеек литр получается, и по мере необходимости потребителю.
#923526»01-10-2009 22:05Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
BlackAlex, перечитал всю тему на лачетти клубе и думаю так- авторы проекта надеются на то, что перспективно скидка будет более, чем 20 коп\литр, по поводу карточек- пока стоит вопрос с идентификацией по клубам и персоналиям- не отработан этот вопрос. И по поводу цены на бенз если брать талоны тоннами- вот тут то как раз бабло и закапывается. Я пару раз покупал по несколько тонн- 2 раза было очень гут, один раз еле вышел в нули, а товарищ влетел прикольно. предлагаемая схема дает возможность приобретать бенз почти по опту- те вроде как ты купил пару тонн, но на самом деле покупаешь ровно стоько- сколько нужно. рось в перечне желаемых сетей АЗС не самая популярная, поэтому она и не предлагается.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#923528»01-10-2009 22:16Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
На данный момент, насколько я понял, просто предлагается купить сразу большой объем бензина за наличку по предоплате. (Шоб я так жил). В чем смысл такого тестирования - я куплю по 7,2 за нал + Ассоциация доплатит еще 20 коп.л по безналу и вроде как продано по 7,40. - Замечательно работает.

Added after 5 minutes:

Просто:...предлагаемая схема дает возможность приобретать бенз почти по опту...

Просто, у АЗС нет проблем с реализацией бензина по почти оптовой цене. Проблема продать дороже. ИМХО - талоны и опт (безнальщики) для АЗС - буфер ограждающий их от падения розницы и зависших на базах объемов (купленных позавчера)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#923544»01-10-2009 22:46Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
BlackAlex:Просто, А что теряет продавец бензина просто предоставив карточки на скидку? Большые затраты на выпуск карт? Хорошо, пусть они будут платные, как когда то Сильпо делал. Кстати, просто талоны на бензин, если крупным количеством, от пары тонн, по какой цене отпускаются?
в свое время Рось сделала для мафии клубные карты, на нынешний момент даже выгоднее 20 копеек литр получается, и по мере необходимости потребителю.

+1 за карточки. От покупки 100 литров не отказываюсь :)
#923545»01-10-2009 22:47Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Vozza:На данный момент, насколько я понял, просто предлагается купить сразу большой объем бензина за наличку по предоплате. (Шоб я так жил). В чем смысл такого тестирования - я куплю по 7,2 за нал + Ассоциация доплатит еще 20 коп.л по безналу и вроде как продано по 7,40. - Замечательно работает.

Added after 5 minutes:

Просто:...предлагаемая схема дает возможность приобретать бенз почти по опту...

Просто, у АЗС нет проблем с реализацией бензина по почти оптовой цене. Проблема продать дороже. ИМХО - талоны и опт (безнальщики) для АЗС - буфер ограждающий их от падения розницы и зависших на базах объемов (купленных позавчера)


хез, может все таки дело в лыжах?  Кто предлагает купить большой объем бенза? 100-200 л это большой обьем? Можно даже купить 50, даже привезут талоны по заявке. и мне пофигу есть проблемы с реализацией или нет проблем с реализацией бенза у АЗС- мне предлагают купить по сегодняшнй цене минус 20 коп мое месячное потребление топлива(не болшьше), в перспективе это будет карта дисконта и каждую свою заправку я буду платить на скидку меньше, не приобретая бенз впрок.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#923548»01-10-2009 22:55Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
200-400л. 95-го ОККО, WOG, SHELL, Рось.
Все будет офигенно!:)
#923553»01-10-2009 23:00Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Vozza, асоциация ничего не доплачиват, она предлагает талоны по цене -20коп от текущей. Почем она возьмект эти талоны у ОККО - вот тут их интерес.
Просто, Рось я привел как пример действительно удобного пртнерского предложения. Не надо ничего зарание выкупать - приехал и получил на месте скидку, на момент "пистолет в бак". Не понравится роси - анулирует карты и всех делов. Пока их устраивает. Я года три честно заправлялся только у них, пока дорога до заправки не стала слишком длинной.
По талонам - 200 литров для одного не запас, а 100 человек, выкупленно 20 тонн. Посмотрите список - больше 100 желающих. Тут уже серьезная партия нарисовывается, которую продали тут и сечас, а отдать товар - когда еще... Кто даст гарантию что через неделю-месяц эти талоны не отзовут или не анулируют, что ассоциация полностью и вовремя расчитается с ОККО? Я не готов давать 1400 грн неизветно куда, в надежде сэкономить 40. Хочет сеть привлечь клубы к себе - дайте скидки, клубные карты, а пока она хочет впарить обязательства на пару сотен тонн бензина (если собрать все клубы) в месяц с 2,8% скидкой.
#923558»01-10-2009 23:08Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
А отчего бы не выдать всем скидочные карты на -20коп?
Все будет офигенно!:)
#923567»01-10-2009 23:34Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Просто: в перспективе это будет карта дисконта и каждую свою заправку я буду платить на скидку меньше, не приобретая бенз впрок.


что то я ничего не нашел про дисконтные карточки - где?
"Сотрудничество с Ассоциацией автоклубов вызвано стремлением объединить максимальное число автоклубов Украины в единое сообщество. Именно поэтому в дальнейшем скидка на нефтепродукты будет предоставляться при наличии клубной карты, входящей в составе Ассоциации."

выходит что сначала Мафия должна вступить в Ассоциацию автоклубов, что бы клубная карта давала право на скидку. Но где сказано что это будет скидка на АЗС, а не право купить талоны с 2,8% скидки?

вот не пойму следующего

"Общая информация:
Ассоциация автоклубов Украины получила приглашение войти в объединение, состоящее из различных организаций и ассоциаций НЕКОММЕРЧЕСКОГО характера. Основной целью этого объединения является защита прав крупного, среднего и малого бизнеса в Украине."

тоесть объеденяется не клуб, а асоциация клубов в которую еще надо вступить, с кем то, для защиты..... прав крупного, среднего и малого бизнеса в Украине. Спрашивается - а где тут защита интересов автовладельца, члена клуба, который входит в ассоциацию?

Я не против ни асоциации, ни объединения, но почему вместо обычной дисконтной карты как в "Кишене" или бонусной как в НЛ или Сильпо хотят продать обязательства?
#923674»02-10-2009 10:29Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
Просто:...в перспективе это будет карта дисконта и каждую свою заправку я буду платить на скидку меньше...

Просто, то что в перспективе – дело хорошее, пока этого нет – это просто продажа талонов на любой объем наперед, и все. Причем сейчас – на падающей рознице.
BlackAlex:Vozza, асоциация ничего не доплачиват, она предлагает талоны по цене -20коп от текущей. Почем она возьмет эти талоны у ОККО - вот тут их интерес.

   BlackAlex, я не могу разобраться зачем Оператору ограничивать себя ассоциацией, когда можно выдать такие карты большему количеству человек – суть для них не поменяется, и Оператор будет получать Реализацию  напрямую и в большем объеме. С другой стороны – ассоциация обеспечивая  всем нам скидку от стелы в 20 коп, должна выкупить у Оператора объем талонами с еще большим дисконтом. Зачем это Оператору, если он может продать нам напрямую и талоны и дисконт? ведь ассоциация не гарантирует Оператору что мы будем заправляться Только в сети имея дисконты, даже если вокруг цена будет на 30 коп. дешевле.
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#923679»02-10-2009 10:40Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
BlackAlex, +раз, если литроталонами по предоплате то неинтересно (бенз падает в цене), на данный момент фиксировать цену = переплата. +1 за дисконт-карту.  Cool
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#923682»02-10-2009 10:45Предлагают Скидки На Топливо От 20 Коп На Литре
+0
полюбому +1 за карты. С талонами связыватся не буду.

У Шелла щас акция с МЕТРО - 10коп на литре! мне удобно - заливаю столько, сколько хочу имея гарантированную скидку. а не 10-20-30 литров. А если я, например, лью под горлышко перед дальней дорогой то не знаю сколько мне влезет.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені