Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Флеш программист как професия? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#921580»29-09-2009 10:19Флеш программист как професия?
+0
ole, такое ощущение, что ты сейчас играл в игру как уместить все умные слова, знание английского и знакомство с жемчужинами кинематографа в одном сообщении. :) Думаю, что на этом обсуждение можно закончить. Задавил авторитетом, ага.

#921603»29-09-2009 10:50Флеш программист как професия?
+0
monkey, ооо! я знаю еще 2000 тыщи английских умных слов :) не в моих правилах спорить с женщинами в айти, но твое замечание про индексирование гуглом было очень сильно не в тему. сильно-сильно. поэтому и такая реакция. смотри:
вопрос об обучении и последующем применении технологии. не просто технологии, а доминирующей на рынке технологии. и почему какой-то гугл должен беспокоить вопрошающего, даже если нету попадания в индекс (а это далеко не так).

вот гугл не индексирует psd. так что, теперь всем бросить рисовать в фотошопе? вот гугл не индексирует *.exe - так что, теперь всем начать писать на динамических языках. ну не фигня ли? фигня...

мало того, могу предположить, что есть масса разработок на флеше, которым плевать на индексирование гугла. я даже больше скажу, инструментарий самого гугла, написанный на флеше не индексируется самим же гуглом. умора кароче :)
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#921632»29-09-2009 11:18Флеш программист как професия?
+0
Бугога! реально ребят насмешили... если на сайте Флэшер.ру или подобных есть раздел как наш ЖОПА или ЮМОР - то эту ветку нужно туда скопипастить...!!! реально там всех порвет на клочки от хохота!

давайте ее закроем! а?
Комплекс Экзюпери: мы в ответе за тех, кого вовремя не послали.
То, что не убивает нас - меняет нас навсегда. Хотя иногда, лучшебы убивало.

#921746»29-09-2009 13:09Флеш программист как професия?
+0
ole, "если женщина не права,мужчина должен замолчать и извинится"  Cool  Laughing
Wist, а зачем закрывать? чего сразу всё закрывать?:)

Форум : HONDA Теревені