Я забув пароль Зареєструватись

Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#921902»29-09-2009 16:04Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Что и требовалось доказать.
Гоги, с тебя Баян!

Ждем приказ Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#921919»29-09-2009 16:16Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Таки будут отправлять приказ почтой с уведомлением о вручении. Ждем письмо:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#921971»29-09-2009 17:04Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Главное чтобы был с "мокрой" печатью, тобишь заверенный.
Engine, наши поздравления !!!!
#921978»29-09-2009 17:09Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Yeti:Главное чтобы был с "мокрой" печатью, тобишь заверенный.
Engine, наши поздравления !!!!


Простая копия не катит? В собесе просят обічную копию, на сколько мне известно.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#921983»29-09-2009 17:19Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Engine, для собеса - какую хотят.
У тебя на руках должна быть заверенная ТЕТом копия.
#922008»29-09-2009 17:52Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Yeti, а это регламентируется чем нибудь? Ну, я имею ввиду, что приходит ко мне обычная ксерокопия. Без мокрой печати. И я продолжаю с ними переписку, требуя копию с мокрой печатью. И вот в этом месте я должен на что-то сослаться. Точнее на то, что они нарушили, прислав мне копию без мокрой печати. На что?
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#922019»29-09-2009 18:13Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Если ты не против, я пока не буду приводить ссылок. Мало-мальски прочвященный кадровик отправит заверенную копию. Напишу как должно быть.
  С приказом о предоставлениии отпуска каждый работник должен быть ознакомлен под расписку. Без получения расписки считается, что работник не знает что ему предоставлен отпуск. Еще есть случаи направления телеграмм, составления акта об отказе подписать и т.д., но это не наш случай - ты хочешь расписаться и получить.
По желанию работника работодатель обязан выдать работнику копию приказа, а по "особому" желанию - заверенную копию приказа.

Простая ксерокопия любого документа не несет доказательной силы - это аксиома.
Должен быть оригинал или надлежаще заверенная копия. В нашем случае - "мокрая" печать на копии с пометкой "Копия верна" + подпись + дата + должность заверившего.
#926763»07-10-2009 10:30Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
Друзья! Оно свершилось! Сегодня получили копию приказа об отпуске. С "мокрой" печатью, "копия верна" и заверенная начальником отдела кадров.

Еще раз всем спасибо за консультации и исчерпывающие ответы на мои умные и глупые вопросы!:)
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#926776»07-10-2009 10:43Отпуск по уходу за ребенком до трех лет. Отказ со стороны руководства. Прошу консультации и посильной помощи.
+0
алилуйя :)

-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Право