Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Элитная водка RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1434770»27-07-2012 17:29Элитная водка
+0
_dem, та ні, просто він більш з пшениці, очистка- це вже можливості заводу.
#1434777»27-07-2012 17:45Элитная водка
+0
А никто не пробовал коктейль ?
http://www.yapfiles.ru/show/436883/d3c7c3459bdfb9fdc142c36f60cd6f2e.flv.html?autoplay=1
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1434790»27-07-2012 18:38Элитная водка
+0
Grek, я так понял, что там самый прикол, сразу апосля выпил, закурить косячёк??? Very Happy
ндя точно элитно..,
есть ещё...., резаное пиго.., пробывал, прикольно..
http://ibigdan.livejournal.com/9989556.html
Укроамериканец  
#1434796»27-07-2012 19:03Элитная водка
+0
ratel, Простой вопрос. Пшеничная 80-го года за закрутке с чего? Какой спирт?
Не хотите ли сказать. что та водка была с опилок?

_dem, ДСТУ вообще вызывает только "рыголетто". Хотя бы на примере сгущёнки. Хочешь настоящую-айда в германию в русские магазы или в беларусь)))))))  Very Happy

п.с. начинаю отвинчивать Увискарик Cool
#1434798»27-07-2012 19:20Элитная водка
+0
Олежка! Ну ты и сРАвНил.., в германии то чай следят за качеством а не покупают оное., за бабки у нас, метиловый спиритус прокатит как элитное пойло!!
А вот вискарик., и ещё не палёный......, к стати там мне был сёдня звоночек от вашего одноклубника., он нарыл ну очень шарового поставшика классного, и в то м же числе вискарика..., озвучил цены, просто даром.., от магазинов в половину дешевле, я уж о качестве не говорю...
Укроамериканец  
#1434799»27-07-2012 19:27Элитная водка
+0
В тему врывается Grey Goose
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1434800»27-07-2012 19:33Элитная водка
+0
Androll:чё за прикол в НЕ НАШЕЙ водке!? ИМХО только у нас умеют делать правильную водавку. все остальные - фигня! не зря иностранцы приезжая к нам дорываютццо. Свою пить не хотят.

А если чисто выпендриццо - типа самую дорогую водавку пил - так насыпь в нее золота!  Laughing

З.Ы. може те меня зафукать!  Razz

ну так понты дороже денег, водка она и в африке водка если нормально сделана, всё остальное маркетинг. Пил недавно Хельсинки, не пойму почему дороже чем теже Немировы стандартные и медовы, водка как водка, не лучше она чем другая нормальная водка но дешевле в 2 раза., якобы мягче пьётся это самовнушение.

Тоже как водка которую через экватор перевозят и назад везут на корабле, развод наивных людей+самовнушение.


DED MOROZ:
_dem, ДСТУ вообще вызывает только "рыголетто". Хотя бы на примере сгущёнки. Хочешь настоящую-айда в германию в русские магазы или в беларусь)))))))  Very Happy

ДСТУ ещё куда не шло если оно указагл до развала союза, а то сейчас всякие ДСТУ ХХХХХХХХ-2005 где вторая группа цифр указывает год, так шо шо наколобродили в нынешнее ДСТУ не понятно.

Сгущёнку белорусскую девушка с ирландии когда угощал забраковала, сказала ихняя вкуснее намного, я угощал Рогачевской, мож у них другая вкуснее, но в продаже пока не видел у нас.


Редаговано: Mystery (27-07-2012 19:37)
#1434801»27-07-2012 19:36Элитная водка
+0
Mystery, наверное потому что нет доверия к нашему "продукту".
Кстати, чуваки, тест простой. Я беру водку, виски whatever любой напиток и пью маленькими  глотками, смакуя. Если противно - то плохая.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1434804»27-07-2012 19:44Элитная водка
+0
Ваванчег, походу привычка что забугром всё лучше Sad но с водкой тут не проканывает, нам можно сказать повезло или "повезло".

интересно что в ирландии люди водку любят пить, вискарь весь в основном на экспорт уходит.
#1434805»27-07-2012 19:45Элитная водка
+0
пить водку маленькими глотками и смаковать?! фу...меня аж передёрнуло...
я водку редко пью, но не смотря на обилие всякого в баре иногда жуть как хочецца. Под огурчики-грибочки, селёдочку, налить рюмашку холодной(обязательно!) водовки  Cool
#1434818»27-07-2012 20:10Элитная водка
+0
Radiance:пить водку маленькими глотками и смаковать?! фу...меня аж передёрнуло...

это ещё одна из причин почему без разницы какую качественную водку брать, рюмку запрокинул и какой-то там букет берёзовых почек уловить или мягкость воды это даже не смешно. Тем более все давно признали что водку пьют не потому что вкусно, а что б опьянеть и расслабится :)
#1434822»27-07-2012 20:39Элитная водка
+0
Mystery:
это ещё одна из причин почему без разницы какую качественную водку брать, рюмку запрокинул и какой-то там букет берёзовых почек уловить или мягкость воды это даже не смешно. Тем более все давно признали что водку пьют не потому что вкусно, а что б опьянеть и расслабится :)

а вот и нет! в водке привкус и "послевкусие" очень важные факторы. Ибо если хлебнул, а потом дыхнул чистым ацетоном - приятного будет мало :)
Так шо качество водки решает.
В институте мы пили всё, всё шо горит и тлеет Laughing из разнообразия продуктов лично я предпочитал спирт :)
Сейчас в основном пью коньяк, виски, сливовицу. Без фанатизма. И всё реже и реже :)
#1434838»27-07-2012 21:51Элитная водка
+0
Radiance, ну так я ж и выделил что качественную без разницы Laughing а качественная и за 25грн пол литра хороша из известных проверенных марок :)
#1434841»27-07-2012 21:58Элитная водка
+0
DED MOROZ:ratel, Простой вопрос. Пшеничная 80-го года за закрутке с чего? Какой спирт?
Не хотите ли сказать. что та водка была с опилок?

Откуда сентенции про опилки? Я Вам русским по белому привёл про "Люкс" - 65% зерно и 35% картофель. Элитная водка это вселенский заговор - или это водка или не водка. Себестоимость её производства - копейки. Остальное - маркетинг и от лукавого. В принципе одно и тоже.
Для любителей уиски и коньяка (сам правда такой, а шо делать), а иже с ними и самогона, рекомендую погуглить разницу дистилляции и ректификации. Если вкратце это как колесо и спейс шаттл Дискавери. Отаке.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1434845»27-07-2012 22:08Элитная водка
+0
сори если боян, но топ самых дорогих водок- то бытулки в бриллиантах, то в подарок хаммер... как ещё оправдать цену содержимого у которой реальная цена 25грн. пол литра!

сама статья http://drinktime.rbc.ru/news/48359.shtml
#1434849»27-07-2012 22:22Элитная водка
+0
ratel,  Короче. приходи на увиски. правда мало уже. сейчас пойдёт мартелик тёмный Х0. Тот . который потом глоток воды и нет его Very Happy
#1434913»28-07-2012 08:49Элитная водка
+0
DED MOROZ:ratel,  Короче. приходи на увиски. правда мало уже. сейчас пойдёт мартелик тёмный Х0. Тот . который потом глоток воды и нет его Very Happy

Спасибо, зайду обязательно. У самого остался еще Курвуазье всоп, хотя больше всего люблю армянские, но строго екз от перно-рикард. Ням-ням.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1434921»28-07-2012 10:22Элитная водка
+0
ratel, |Армения это да.Представляешь! Конъячным спиртом зимой с 88 на 89 заправляли танки на площади Д.Сосунского
#1434939»28-07-2012 11:55Элитная водка
+0
Mystery, Я в стройотряде с одногрупниками пил спиртсодержащее, до сих пор не знаю что и из чего, чтобы не заболеть после купания в реке осенью. Почти каждый день.
#1435372»30-07-2012 12:57Элитная водка
+0
DED MOROZ:ratel, |Армения это да.Представляешь! Конъячным спиртом зимой с 88 на 89 заправляли танки на площади Д.Сосунского


Гы...а мы в Сумгаите в этот же период при смене зон ответсвенности попали охранять райончик не далеко от пивзавода ...Дак наливали в чулки от ОЗК...А колбасу Ск и прочие деликатесы привозили машинами и раздавали бесплатно...Почти как прикоммунизме и в магазин заходишь, просишь что-нибудь, а денег не надо... Это так из воспоминаний...Потом уже был Баку..


А про виски. Не поверите, недавно пили виски купленный в супермаркете...Мало того, что отличается внешне упаковка, дак еще и не хорошо себя утром чуствовал. При этом аналогичный (название и сорт) ранее купленный за рубьЕжом пили в больших количествах и без проблем...Конечно, может я и конфетой отравился, но мысль о том, что подсунули Г...осталась...

Форум : HONDA Теревені