Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг??? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#910741»10-09-2009 00:20Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Пишу сюда в надежде, что в наиболее читаемом разделе нашего форума сие писание попадётся на глаза кому-то, кто в "Спорт" не заглядывает по той или иной причине. А вдруг?!

А проблема назрела в том, что количество людей, играющих (тренирующихся) в ФК ХондаМафия по мини-футболу далеко не то, что хотелось бы. Я уже молчу о качественной стороне вопроса.

Но ведь кол-во людей, общающихся на нашем форуме, далеко не меньше, чем на том же БМВ, Хюндае или Мазде!!!!! Поэтому меня и удивляет, что среди всей этой массы людей так мало изьявило желание играть в мафиозной команде дабы защитить имя ХМ (в том числе - и защитить титул чемпиона Автолиги!)

Отсюда и вопрос/клич/просьба ко всем, кто прочитает написанное выше: если есть желание и немного умения, дайте о себе знать в любой из указанных ниже футбольных тем раздела "Спорт".
about55114-275.html
about54516-100.html
about56323.html

ПыСы: модерам просьба пару дней (желательно неделю) тему не сносить из "Базаров" по причине, изложенной в начале моего поста.
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#910745»10-09-2009 00:25Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Очень жаль, что возникла такая ситуация, скажу за себя лично - увы, но ЧЕСТНО никогда толком не получалось и совсем не умею играть в футбол, иначе с удовольствием попросился бы в команду, чтобы защищать честь ХМ
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#910749»10-09-2009 00:32Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Я пару лет когда еще в универе учился играл. Сейчас с удовольвствием побегаю. Если возьмете:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#910795»10-09-2009 09:00Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Monah, знакомая тема  Cool

Если сможешь поднять народ - с меня ящик пива.
В свое время мы пытались так же поднять народ на поболеть в боулинг и на бильярд. Если на боулинг и приезжало поболеть человек 5-6, то супер! А вот в бльярд, на сколько я помню, Клим поехал сам и порвал там всех соперников от имени ХМ.
Ну не спортивная у нас семья :) Ну что поделаешь  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#910800»10-09-2009 09:08Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Monah, я даже не отписывался, ибо ездить играть в киев, накладно Embarassed хотя в днепре я тоже не могу отгранизовать никого Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#910803»10-09-2009 09:09Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Monah, с удовольствием бы потренировался ,а ,если уровень позволит, то и поиграл бы. Но пока время и место тренировок не очень подходит.  

В следующую среду подъеду.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#910819»10-09-2009 09:35Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
нельзя взрослому человеку что-то привить или навязать. У каждого свой образ и ритм жизни. Я с трудом в этом сезоне начал правильно осваивать велосипед и волейбол. если зимой будете играть в зале - могу попробовать поучиться у вас. Играть не умею совсем.
Jedem das Seine
#910892»10-09-2009 10:52Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
ИМХО, если временно не "забрасывать удочку в базары" - так и будет. И не в навязчивости дело, по себе сужу: мониторю "спорт" максимум 2 раза в месяц, поскольку в разделе активность низкая, чаще нет необходимости - о новых сообщениях в интересующих меня темах и так приходят уведомления, да и времени, откровенно, на весь форум не хватает, "базары" предпочтительнее Wink как и для большинства, исходя из статистики... посему, к сожалению, темы о проводимых мероприятиях часто теряют свою актуальность раньше, чем их успеют увидеть потенциально заинтересованные форумчане, не раз такое было с картингами, квестами и т.п. видами, требующими оперативной мобилизации. Та же история с волейболом: первый межавтоклубный турнир, имея неплохой потенциал игроков, тупо провтыкали, сейчас планируется второй, уже 10й день на месте топчемся... просил, повторно, с аргументами, настоятельно - временно перенести тему about43657.html&sid=f12d1f27d999987bfbe36e08aebcfdb3 с целью организоваться, пока безрезультатно…
с мини футболом - аналогично: для начала, снова же, как показала практика организации команд/болельщиков для боулинга, неделю тема должна анонсироваться в "базарах", еще раз отмечаю, ИМХО.
Об7 ЧЧ2І9б5
#910898»10-09-2009 11:01Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
spud, Мить, я бы с удовольствием поиграл. Сам сейчас играю с друзьями по субботам, в Днепре действительно можно было бы организовать, я, ты, Арсений...

А насчет конкретно темы, аналогично как и  spud, играть хочется и защищал бы футболки Мафии с радостью, да живу не в Киеве  Sad
Who's next ?
#910934»10-09-2009 11:36Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Tar(a)kan, немного поправлю тебя....провтыкали не только 1й, но и 2й с 3им турниром....сейчас планируется 4ый межавтоклубный турнир по воллейболу.
по поводу минифутбола скажу, что отчасти не все потеряно...команда есть, если можно так сказать...всетаки первый сезон отыграли, и даже выиграли его...просто в данный момент много травмированых, а второй сезон будет очень длинным (с октября по май/июнь), и нам нужно пополнение/усиление!!!
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)

Почетный Волонтер (1)
#910974»10-09-2009 12:12Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Монах, ты рассказал бы что играть в команде - это регулярные тренировки до поздна, это чемпионат + кубок на пол-года. Это возможные травмы, опять таки. И самое главное ответственность.
В первом сезоне были люди, которые регулярно приезжали на игры, хотя практически не играли. Но всё равно важно знать, что эти люди есть.

У нас люди на один-два раза поиграть приезжали. И где они сейчас?
Если вы хотите посмотреть наш и ваш уровень - приезжайте.
А дальше решать вам.
Но команде нужны новые люди, это факт.
#910998»10-09-2009 12:41Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Желание играть есть и есть большое, но соглашусь с mpa давайте говорить конкретно - рассматривать игру в коменде не как просто пробегать в футбол - а как команду и ответственность.
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#911084»10-09-2009 14:18Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
согласен с ребятами, на самом деле не так уж и легко взрослому человеку выкроить время из привычного графика...

НО... отличие футбола от боулинга, волейбола, бильярда и других видов спорта в том, что многие мафиози таки собираються чтобы смотреть футбол!!! в барчиках, с пивком, болеют за каких-то незнакомых дядек... а вот поболеть за своих особо не стремяться... может потому-что нас не показывают в барах?)))

по сабжу +100 к BarmAley, готов выставиццо пивом. По сути я даже и не обижаюсь ни на кого на самом деле, просто скажем так, кто хотел поддержать, поиграть - давно уже в теме. а кто не захотел - врядли и захочет....
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#911423»11-09-2009 00:17Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
BarmAley,  Cool
пока читала Женю, хотела отписать тоже самое Very Happy
помню себя, как истеричила в Базарах про боулинг пару лет назад Laughing
уже не истеричу - нет смысла Very Happy

ведь поговорить о сиськах намного интереснее Cool
#911613»11-09-2009 10:43Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Возмёте мафиозного пишехода?? Very Happy
#911637»11-09-2009 11:11Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Умеем,играем....
6 лет занимался, если не 7...
сейчас в качестве любителя и за всякие конторы.
но я в Днепре, вы - Киев.
С удовольствием бы присоединился!

Added after 6 minutes:

 spud, Митяй, чочо там организовывать, приблизительно по 35 гривен с человека и гоу шпилеть на Метеор. поляна супер. ужеж как-то были почти договорились.
#912020»11-09-2009 17:55Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Malush, а какая разница - на авто ты или нет? Играешь - приезжай на тренировки! Надо только начать Wink
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
#912092»11-09-2009 20:44Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Monah, Где и когда. Ну в ближайших дня 3 несмогу заболел  Crying or Very sad
#912097»14-09-2009 21:09Крик души. Мафия не футбольно-спортивная или всем пофиг???
+0
Malush, следи за темами (они в моём первом посте) раздела "Спорт".

Added after 71 hours 42 minutes:

Начало тренировок в зале: about55114-300.html
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Форум : HONDA Теревені