Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#910476»09-09-2009 17:01Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
"Shelby GT"

Будем посмотреть, сейчас основная задача, чтобы они вообще были.
Кстати противотуманки на новом сивике мне не нравятся!
Собственно как и задние стопари. =(
o67 56З 2! 45

#910861»10-09-2009 10:24Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
Shelby GT:А что если поставить на противотуманки концевики сигналки, например от капота запитать.Конечно придется повозиться но зато машинка взвоет если кто то выдернет противотуманку и больше не сунутся ИМХО.


Советую просто акуратно процарапать пару полосок на самой противотуманке: не снимут 100%.
Темы с сигналкой не тривиальны и не факт, что в следующий раз не снимут диски.
ЗЫ: Возможно, место такое, не проходное. Не советую ставить авто в безлюдном месте даже на пару часов. В котором часу приблизительно сняли???
#910878»10-09-2009 10:37Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
а что вас удивляет...это я так понимаю в киеве пока настолько спокойно что ах с машины выломали пару пригодных к продаже деталей. "Кризис" не абстракция, а уже десятки тысяч уволенных мужиков в полном расцвете сил. Меня вот удивляет почему пока что в индустриальных районах до сих пор настолько редко убивают и калечат за шмотки. Чаще конечно чем раньше, гораздо. Но всетаки пока достаточно редко. Насколько я знаю по донецкой области за последний месяц только три убийства за мобилу. Толи ещё будет.

#910899»10-09-2009 11:01Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
Vad El': Меня вот удивляет почему пока что в индустриальных районах до сих пор настолько редко убивают и калечат за шмотки. Насколько я знаю по донецкой области за последний месяц только три убийства за мобилу.


За шмотки - это совсем не то, неликвидный товар: продать очень сложно. Цена дешевле чем "секонд хенд", да и засветиться в ворованных шмотках элементарно: в итоге неинтересно и все это понимают. Мобила - это совсем другое дело: не знаю как у вас в Донецке, но в Киеве на Кардачах продать любую мобилу без каких-либо доков и БП - дело двух минут, вот и тырят (пока без убийств) десятками штук в день.

ЗЫ: Нужно создавать народные дружины и патрули должны быть постоянно на каждой улице. Это если глобально мыслить. Confused
#910903»10-09-2009 11:06Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
Uri:засветиться в ворованных шмотках элементарно

ЗЫ: Нужно создавать народные дружины и патрули должны быть постоянно на каждой улице. Это если глобально мыслить. Confused


ну шмотьё я обобщённо, не исключительно штаны.
В общем, вещички. Недавно убили дачника...тупо пожрали и ушли. При этом до него вынесли несколько пустующих дач, забирая продукты и мелочёвку.

Дружины, патрули....кто туда пойдёт? Эта дружина как раз и будет бандой :)

#910913»10-09-2009 11:15Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
Vad El': Дружины, патрули....кто туда пойдёт? Эта дружина как раз и будет бандой :)


Ну, если за это дело платить, то пойдут.  Wink
Готов платить 2-3% своего дохода "за порядок в городе". Причём, если на чьей-то территории что-то произошло, то с людей тупо снимать деньги, а пострадавшим - компенсировать!
ЗЫ: хорошо будет тому, кто возглавит процесс и будет перераспределять денежные потоки.  Laughing

#910914»10-09-2009 11:17Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
Uri, точное время не знаю... =(
Похоже с воскресенья на понедельник, заметил утром в понедельник (еще и не сразу, а уже возле работы).
Машина стоит во дворе, рядом дорога ул. Мельникова, все открыто и просматривается, да и машин во дворе как рыб в консервной банке. Поэтому скорее всего выламывали ночью, плюс еще кажись дождь шел.

Самый гон, что с виду повреждений нет, а работа с заменой бампера =( Как бы банк не зажал бабулеты в счет кредита.
o67 56З 2! 45

#910923»10-09-2009 11:24Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
CeRberuZ:Похоже с воскресенья на понедельник, заметил утром в понедельник (еще и не сразу, а уже возле работы) ...скорее всего выламывали ночью, плюс еще кажись дождь шел.


Если ночью, то это совсем другое дело. Ночью и не такое проворачивали... Sad
Вот когда начнётся днём - это будет беспредел полный, но увы, уже началось...

А по поводу банка, даже и не знаю, что сказать: у меня у знакомого когда разбил машину банк ничего не забирал, страховка ушла на ремонт полностью, но он платит хорошо и с опережением - это факт. Кстати, бампер с ДМИ не вернут: мне вот не вернули, мотивировав тем, что деталь дорогая, а им для отчётности перед страховой нужно иметь и она его может потребовать отдать в любой момент, особенно если там визуально повреждения небольшие. Confused

#911118»07-10-2009 10:51Скрутили противотуманки! (Все же вырвали) Как защитить?
+0
Uri,
Понятно, жадины, кому-то влепят его потом =(
Если мне сами его и не поставят... =)))
Хоть бы мне новый поставили...

Кстати, появилась идея, на почве бампера! =)
У ХМ есть склад гараж ненужных запчастей? Можно было бы в одно место все свозить и если кому надо, то бэри дарахой, прыхады исчо. (ну или там по бросовым ценам)

Что скажите?

Added after 312 hours 43 minutes:

Наша милиция еще и шутит:

Получил постанову, мало того, что изначально дали не ту (сразу не прочел), в УСГ были немного в шоке, когда прочитав постанову обнаружили там труп... да и я был удивлен, так еще и шутить изволят!

Последнее предложение постановы:
"Зі слів заявника, він міг їх загубити"

Ну не петрасяны?

Added after 193 hours 43 minutes:

---
Что ж... могу сказать, что результатом доволен!

Не смотря на то, что были задержки со справкой из милиции и в с вопросом запроса от УСГ в банке, пришлось побегать, чтобы приняли факс от УСГ, а не ждали письма почтой (которое почему-то у них идет неимоверно долго).

Результат - срок дела - менее месяца, принято решение, обещают в ближайшие дни отправить деньги на ДМИ.
Респект и уважуха!

Added after 137 hours 31 minutes:

Вчера зашли деньги на ДМИ... (и всего-то месяц)
УРЯЯЯ! =) УСГ рулит! А вот на ДМИ сказали ждать запчастей недели 2-3 =( капец...
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Теревені