Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всем спасибо! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#904411»01-09-2009 13:20Всем спасибо!
+0
Огромное "спасибо", что "приняли", спасибо за "добрые" комменты к темам отдельным личностям.
Я думаю, что с теми, с кем удалось пообщатся в реале, я продолжу общение.
А ведь я действительно хотела завести тут себе знакомых и может даже друзей.
Очень вас прошу, просто умоляю...ну не будь-те так придирчивы к новичкам. На каждом форуме своя атмосфера. На некоторых форумах, то что я заводила такие темы и т.д. считается нормальным, на других - это воспринимают, как вы восприняли. ну растрелять меня теперь за это?
Мне посоветовали как себя вести и я следовала советам в надежде, что исправлю то не удобное положение в котором оказалась. Но нет.
Мир и так жесток, не нужно его делать еще более жестоким. Ведь я хотела быть частью ваашей "семьи". Видит Бог очень хотела.
Не хочу давить на жалость, но ведь я сейчас одна в целом мире, а вы, взрослые люди, не поняли, что да, я молода, но и ранима...неуже ли подпись под аваторкой не заставила задуматся? ну не могу я не обращать внимание на такое...
А с этим вступлением в Мазду...Это вообще. Ну вступила. Объяснила причину. Причем им сразу сказала, что сначала к вам вступила. Да и это не говорило, что я собиралась к ним переходить. У меня там знакомый, но к счастью, не такой как тут. Он там меня наоборот поддержал, а не начал стеб.
Вообщем, спасибо тем, кто меня понял и сумел рассмотреть меня реальную, но и спасибо тем, кто не смог рассмотреть - вы мне показали, что в очередной раз я не интересна, не нужна и т.д.
Вот несколько картинок, со смыслом. Может задумаетесь. А может и закроете эту тему сразу. Но надеюсь кому-то помогут они переосмыслить взгляды на жизнь.
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`

#904417»01-09-2009 13:32Всем спасибо!
+0
dJUNE, шо, и чаю не попьешь?  Shock
#904418»01-09-2009 13:34Всем спасибо!
+0
Shock
читаю читаю это все и поражаюсь...
ну что за поток эмоций в самом деле... я тоже молода и одинока и что теперь? заставить всех меня любить и общаться сию же секунду? Можно плакать и топать ногами, а еще можно пойти и самоубиться... у вас есть варианты ))) ...Люди разные бывают, может стоило сначала присмотреться ху есть ху, вы хотите много и сразу...
А репутацию, как и в любом обществе надо заслужить!!!  Exclamation
Вы общались на хондовках? Ваз кто то привез и отвез? С вами общались, уделили вам внимание? Скажите спасибо! Какие вам еще нужны доказательства расположенности?  Question Мир не упадет к вашим ногам, в жизни всего нужно добиваться умом, терпением и трудом...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4


Редаговано: Oreshek (01-09-2009 13:35)
#904419»01-09-2009 13:34Всем спасибо!
+0
dJUNE, первое: все хорошо, что в меру. Это касается количества клонированных тем Wink
второе: каждый в этом мире по сути одинок, паника бесполезна. Нужно просто найти гармонию с самим собой
третье: стеб и юмор - обычные инструменты коммуникации на форуме, а в семье тем более Wink
в четвертых: кто вам сказал, что вас не приняли? будьте скромнее. У вас все впереди. Имидж поненять - раз плюнуть, репутация же зарабатывается годами.

Ну, и напоследок, "аватара" пишется с буквой "А" в третьем слоге

dJUNE, у вас все впереди, возможно, нам по-пути!

Почетный Волонтер (1)
#904420»01-09-2009 13:34Всем спасибо!
+0
В самой первой теме несколько раз звучало....
"и ничему не удивляйтесь".
На этом форуме много хороших людей.  Поверьте.
Иногда они слишком веселы и переходят какие-от границы, это бывает. Но это не от злости.
#904423»01-09-2009 13:38Всем спасибо!
+0
dJUNE, Не нужно воспринимать всё настолько близко к сердцу Wink
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#904424»01-09-2009 13:39Всем спасибо!
+0
ага...а ГАИшники кАзлы!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#904425»01-09-2009 13:39Всем спасибо!
+0
dJUNE,

участие в обсуждении темы сисек не принимала. исключить из числа пайщиков-концессионеров общества.

Laughing
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#904426»01-09-2009 13:39Всем спасибо!
+0
Тут несколько тысяч человек активных, и твои темы были сверху неделю, тебя запомнили, что ещё надо?  Shock  Общайся и заводи знакомых.

Хотя я лично абсолютно не верю в таких ранимых людей с тонкой душевной организацией.

#904427»01-09-2009 13:39Всем спасибо!
+0
Tolstiy:ага...а ГАИшники кАзлы!

шо, и ты обиделся? да шож такое  Shock
#904429»01-09-2009 13:40Всем спасибо!
+0
dJUNE, может к эмо?  Laughing шютка :)
Учу ушу - руками машу!
Бью С лёту в душу - п...ц Джоржу бушу!
#904432»01-09-2009 13:43Всем спасибо!
+0
snake851:dJUNE, может к эмо?  Laughing шютка :)


Эмо-мафия это страшная сила! За одну минуту топят в слезах своего врага!  :)
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#904434»01-09-2009 13:44Всем спасибо!
+0
dJUNE, наконец-то! кажется, я нашел единственную родственную душу на этом форуме! я тоже эмо. а еще я гей. и поэтому меня здесь никто не любит и не понимает Sad(( Давайте держаться вместе!
Nobody is perfect. I am nobody.
#904435»01-09-2009 13:44Всем спасибо!
+0
V:
Tolstiy:ага...а ГАИшники кАзлы!

шо, и ты обиделся? да шож такое  Shock

Толстый - Эмо ???  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#904436»01-09-2009 13:45Всем спасибо!
+0
Tolstiy, Толстый эмо??? ))))
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#904438»01-09-2009 13:48Всем спасибо!
+0
innoxx:dJUNE, наконец-то! кажется, я нашел единственную родственную душу на этом форуме! я тоже эмо. а еще я гей. и поэтому меня здесь никто не любит и не понимает Sad(( Давайте держаться вместе!


сорри. я не эмо. но мой лучший друг - гей. вот уже 8 лет дружим.
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`
#904439»01-09-2009 13:49Всем спасибо!
+0
dJUNE, вот видите, у вас есть лучший друг. А говорите, что вас никому не надо)))
А... хотя ж он гей....
Nobody is perfect. I am nobody.
#904440»01-09-2009 13:49Всем спасибо!
+0
dJUNE, та вот в чём драматизм ситуации...... Но мир ведь не сомкнулся на это
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает

Почетный Волонтер (1)
#904442»01-09-2009 13:49Всем спасибо!
+0
dJUNE:
innoxx:dJUNE, наконец-то! кажется, я нашел единственную родственную душу на этом форуме! я тоже эмо. а еще я гей. и поэтому меня здесь никто не любит и не понимает Sad(( Давайте держаться вместе!


сорри. я не эмо. но мой лучший друг - гей. вот уже 8 лет дружим.


приводите его скорее на форум. Мы тоже будем дружить.
#904444»01-09-2009 13:50Всем спасибо!
+0
dJUNE:
innoxx:dJUNE, наконец-то! кажется, я нашел единственную родственную душу на этом форуме! я тоже эмо. а еще я гей. и поэтому меня здесь никто не любит и не понимает Sad(( Давайте держаться вместе!


сорри. я не эмо. но мой лучший друг - гей. вот уже 8 лет дружим.

Ты точно уверенна что он гей ))) Wink
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#904445»01-09-2009 13:50Всем спасибо!
+0
Timon_R:dJUNE, та вот в чём драматизм ситуации...... Но мир ведь не сомкнулся на это


драматизм в том, что вот уже большще года слышу о вашем автоклубе и причем только положительное, вот и хотела стать частью вашей "семьи".
За одно отвечу, знаю, что нужно заслужить авторитет (он мне не нужен, просто общения хватит), но ведь я искренне старалась...
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`
#904446»01-09-2009 13:51Всем спасибо!
+0
Далласа бы сюда...в качестве лекарства
Ой, всё
#904447»01-09-2009 13:51Всем спасибо!
+0
Timon_R:dJUNE, та вот в чём драматизм ситуации...... Но мир ведь не сомкнулся на это


Говорят можно "обратить"!  :)
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#904448»01-09-2009 13:51Всем спасибо!
+0
mpa:
dJUNE:
innoxx:dJUNE, наконец-то! кажется, я нашел единственную родственную душу на этом форуме! я тоже эмо. а еще я гей. и поэтому меня здесь никто не любит и не понимает Sad(( Давайте держаться вместе!


сорри. я не эмо. но мой лучший друг - гей. вот уже 8 лет дружим.


приводите его скорее на форум. Мы тоже будем дружить.


Прикольно! с ним дружить будете - со мной нет. Он в Опель клубе
Мне холодно....прошу Вас помогите!
Мне холодно, ведь я совсем одна...
В ответ я слышу:` Извините...
Ты сильная - согреешься сама`
#904451»01-09-2009 13:53Всем спасибо!
+0
при чем тут авторитет?
бред какой-то
вы совершенно не внимаете тому, что вам пишут
прислушайтесь, и будет вам счастье

Форум : HONDA Теревені