Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

гады взломщики!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#903953»31-08-2009 23:00гады взломщики!!!
+0
Или так,  пытаюсь поднять настроение.
#903961»31-08-2009 23:08гады взломщики!!!
+0
Darians:я на сивку сигналку и не ставила, а толку? заводская стоит пикалка =/
была у меня подобная история с моим воланом хюндай гетц, тоже открытая дверца на брелке tomahawk

Вот и я уже на последнюю никакой сигналки не ставлю - действительно в век современной техники и оснащения никакого толка против профессионалов(они и так вскроют что угодно если будет надо), а отпугнуть хулиганов и заводской сигналки хватит, хотя на предидущих машинах стояли - наверно мода была такая))) да и открывать было удобно с пульта.

Added after 2 minutes:

Andrew76:Когда ставил сигналку (на "ЛЕВ"), мне так и не сказали какая надежнее, но намекнули что у заводской радиус действия метров 10, а у "базарной" 500-600 и к заводской сложнее со сканером подобраться (нужно рядом в машине сидеть). На вопрос "зачем рекомендовали ставить "базарную"" так и не ответили. ИМХО в машине должно быть пусто, а от угона констракт или мультилок - не спасает на 100%, но если не на заказ угоняют есть шанс что не тонут.
да, согласен, вот констракт должен стоять как плюс к заводской сигналке
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#904050»01-09-2009 00:45гады взломщики!!!
+0
ТЕХНИК:Я так думаю что у тебя в тот момент была истерика,в рукках был мондраж и могла нажимать на вае кпопки хоотично.Попробуй поставить авто на сигналку,подожди 7-15 секунд (пока сигналка сделает опрос всех датчиков,дверей),светодиод начтет мигать ,скажем так,медленно и нажми на кнопочку ЗАКРЫТЬ и подержи,она должна сигналить,мигать, пока ты ее не выключиш.

истерики не было... потом как-то доходить стало.
нажимала только на одну кнопку - это я четко помню - на замок... закрытый.
машина не моя, на своей я все функции, кнопочки на брелке уж изучила и знаю, как действовать.
можно было нашугать его... завести машину через брелок... ШУТКА таракан
хотя раз так соседей напугали  Laughing
увидели новую машину во дворе мужики и рассматривают, крутяться возле нее Rolling Eyes
мы решили пошутить... нажатием кномки на брелке завели... машина закрыта, водителя рядом нет, никого в машине нет... отпрянули с круглыми глазами  Laughing

Added after 1 minutes:

ТЕХНИК, надо и себе такое наклеить, вдруг поможет  Laughing
#904055»01-09-2009 00:50гады взломщики!!!
+0
Tanyuwa, по поводу включить двигатель  :)
Поставил машинку под окном, смотрю девочка маленькая лихо так на капот села, потом к колесу прислонилась, решил приколотся открыл дверь, машина помигала, я закрыл. Короче малой мигом не стало  Laughing , аж смешно наблюдать было со стороны  Laughing
Who's next ?
#904069»01-09-2009 01:16гады взломщики!!!
+0
(((Обережно,у салонi пануэ лютий пес,зi слабкими нервами))). А там пусть ищют.
#904186»01-09-2009 09:54гады взломщики!!!
+0
MaKC:Вот и я говорю, что все эти базарные сигналки полная туфта. Сканеры в инете в свободнй продаже - все карты в руки.


я сигналку ставил только для того что бы не открывать машину ключом и что бы лампочка отпугивала уеб...ов бьющих стекла ночью
098-115-14-15
#914515»16-09-2009 22:10гады взломщики!!!
+0
ХА..... сегодня и мне вскрыли машинку
всё быстро и молниеностно!!!
Просто при закрытии както странно повёл себя брелок- при нескольких нажатиях машина никак не отреагировала, а потом пропал значёк антенки на дисплее... но при очередном нажатии всё сработало, машина закрылась, брелок просигнализировал... Но стоило мне отойти метров так 150, машина чудным образом открылась Shock  я бегом назад... с виду всё оказалось нормально... только замки открыты и бардачёк с подлокотником перерыт Crying or Very sad
брать было нечего, но вор видать оказался настойчивым)))) и забрал телефонную копеечную зарядку
Ещё раз убедился в абсолютной ненадёжности, а порой и опасности всех этих "засобiв безпеки"!!!!!! Ведь я САМ, за СВОИ бабки, дал им возможность беспрепятственно, днём, в людном месте, открыть свою машину с помощью лёгкого нажатия на какуютотамкнопочку, уверен, несамогокрутогосканера...
I`m Legend Dr!

Любые запчасти для HONDA Legend KA7, КА8, КА9, KB1. Ремонт, обслуживание, техническая консультация
067-445-3202
#914545»16-09-2009 22:34гады взломщики!!!
+0
Che:Tanyuwa, у меня в авто стоит двухканальный видео регистратор. чего и вам желаю. снимает видео дорожной обстановки спереди и салон со стороны торпедо. думаю бороться можно только разместив видео в интернете. причем эффективно.


Это тот что у тебя под зеркалом? как бы на него не повелись. У нас бывает воруют и предмет охраны и охранника заодно Wink Толку с того видео? Менты по нему не поймают. Сейчас вон опасно оставлять липуску от навигатора на стекле, работает как приманка
#914557»16-09-2009 23:04гады взломщики!!!
+0
Я уж такой подозрительной стала, ужжжас.
Сегодня на той же стоянке: закрываю на сигналку машину. На брелке замочек закрытый высветился. Прошла за угол здания, решила еще раз на кнопку закрытия нажать(теперь так всегда делаю, чтоб код поменялся). Смотрю, на брелке "открытый замочек".... Задолбали... Но я быренько вернулась. Возле машин непонятный тип крутился. Дооолго тынялся по парковке. Спрашиваеться- нафейхуа? Это б я бродила между чужими машинами минут 15 Shock .
Мой случай не первый, но мои вопли таки подействовали - въезд на стоянку будет закрываться. Я так понимаю, будут по пропускам пускать.
#914574»16-09-2009 23:47гады взломщики!!!
+0
MaKC:Вот и я говорю, что все эти базарные сигналки полная туфта. Сканеры в инете в свободнй продаже - все карты в руки.
посему я категорически против дополнительного втручання в жизнь нового авто. Средства абсолютно бесполезны: на каждую жопу с лабиринтом есть Х с путеводителем... "Это метафора" (с) ДГХ Wink
за машину отвечает страховая, а ты, водитель, будь добр отвечать за свои шмотки...
Jedem das Seine
#914675»17-09-2009 09:19гады взломщики!!!
+0
Несколько лет назад под Нархозом мне вообще боковое стекло вынесли, это с учетом того что это произошло около двух часов дня на одном из самых проходных мест рядом с корпусом, а у моего товарища там же днем три раза ломали дверной замок. При этом, как всегда, никто ничего не видел  Evil or Very Mad
"Альтернативная доставка грузов и товаров из Европы и Англии..." 067 245 76 шесть 1
#914687»17-09-2009 09:32гады взломщики!!!
+0
Вообще-то у сигнализаций есть такая функция, как автопостановка на охрану. И ничего нажимать не надо, не сосканят...
#914701»17-09-2009 09:37гады взломщики!!!
+0
Закрываю афто сигналкой-замки закрылись.Открываю афто сигналкой - снялась с охраны но замки не открылись(отключил провод Анлока), после родным пультегом открываю замки Cool  Если и отсканили, то двери не откроют(только кирпичем Rolling Eyes). Первую неделю было не удобно открывать в два этапа, потом привык Cool
Lf: 093 8796132


Редаговано: Instalyator (17-09-2009 10:24)
#914703»17-09-2009 09:39гады взломщики!!!
+0
Darians, +1. Сигналку не ставил. не вижу в ней никого смысла. Может быть и поставилбы ....еслиб у меня небыло родного дистанцыонного пультя для открытия дверей..(но поставил только для удобства, чтоб ключем не открывать а не от взломщиков)
И еще я всегда демонстративно выхожу из машини с панелькой от магнитолы в руках , чтоб пасуны видели  Very Happy
#914709»17-09-2009 09:41гады взломщики!!!
+0
У меня на парковке возле дома с жигулей бензин  слили Evil or Very Mad
#914717»17-09-2009 09:44гады взломщики!!!
+0
Instalyator, делаю похожим образом.
Запрограммировал на брелоке автопоставку на сигналку, но без блокирования дверей.
в итоге такие манипуляции:
постановка на охрану:
1. Закрыл все замки с ключа и пошел
2. через 30-40 секунд машина встала на сигналку сама (дистанционный датчик)
Открытие машины:
1. Брелоком, стоя у машины

Может и тупо, но пока так делаю.  Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#914749»17-09-2009 10:06гады взломщики!!!
+0
а такой вариант: постановка на сигналку с кнопки Valet, и закрытие дверей ключом... ? (хотя на брелок все равно сигнал о закрытии подается)...
#914772»17-09-2009 10:21гады взломщики!!!
+0
а если машинку ключом закрывать? тогда есть возможность открытия машины граббером(сканнером)?
impossible is nothing
#914778»17-09-2009 10:27гады взломщики!!!
+0
director:а если машинку ключом закрывать? тогда есть возможность открытия машины граббером(сканнером)?
Если после не тыцнул на сигналке Лок - то граббббером не считают, ибо нечего Wink
Lf: 093 8796132
#914785»17-09-2009 10:31гады взломщики!!!
+0
Tanyuwa,  Ромка, небось господа у Вас сигналочки марки Sheriff стоят?! Ага?!
Это самые распространенные. а значит и самые взламываемые сигналки!! А автомобильных воров сканеры как раз на них и настроены (говорил спец по сигналкам).
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#914799»17-09-2009 10:43гады взломщики!!!
+0
Есть неплохие сигналки работающие от карточки транспондера. Поднёс карточку к метке на стекле и машинка открылась. Поднёс другой раз-закрылась и никаких посылок в эфир. А в салон устанавливаются датчики объёма. При попытке даже просунуть руку в притоткрытое окно срабатывает сирена. Не говоря уже о разбитии стекла. От "заказа" и она не спасёт,но от наркоманов бьющих стёкла и "грабберщиков" защитит однозначно. Одна из марок-Альтоника. НЕ РЕКЛАМА!
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Форум : HONDA Теревені