Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

гады взломщики!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#903749»31-08-2009 18:57гады взломщики!!!
+0
Хочеться поделиться с Семьей.
Sad Сегодня в 14:00 на стоянке возле Нархоза я поставила свою машину (временно на Форике). Успела подняться на 7й этаж, как брелок пикнул и я увидела "открытый замочек". Я к окну... Вижу, как какой-то гад лезет в машину Evil or Very Mad . Открыла окно начала вопить...
Как я на каблуках по лестнице летела на стоянку, не помню бешенство . Прибегаю, машина стоит... закрыта... А на брелке по-прежнему "открытый замочек". Только со второй попытки открыла машину. Благо в машине ничего не было... Ровно год назад с моим другом случилась такая же история. Только поняли мы, что машину грабанули через часа 3 после случившегося... сперли ноут, дорогой фотик, документы....
До сих пор не могу успокоиться.
Как с этим бороться????
По-моему, ни одна сигнализация не может устоять от профи-взломщиков.
#903760»31-08-2009 19:07гады взломщики!!!
+0
Tanyuwa, не оставлять в машине ничего ценного...самая трудная сигнализация вроде у мерса...но и ее вскрывают за 40 сек.
#903765»31-08-2009 19:11гады взломщики!!!
+0
Риэлтор:Tanyuwa, не оставлять в машине ничего ценного...самая трудная сигнализация вроде у мерса...но и ее вскрывают за 40 сек.

я после случая год назад уже "ученая"...в машине ничего не было. обломались гады!
но все-равно, блин обидно и зло берег... Evil or Very Mad
#903772»31-08-2009 19:18гады взломщики!!!
+0
Танюша, какой кошмарSad хорошо, что все обошлось... напиши, какая сигналка стояла
life is beautiful :)
#903773»31-08-2009 19:18гады взломщики!!!
+0
у двухх моих знакомых аналогичная история. только с потерями ((
не оставляйте ничего в машине
#903795»31-08-2009 19:38гады взломщики!!!
+0
Вот и я говорю, что все эти базарные сигналки полная туфта. Сканеры в инете в свободнй продаже - все карты в руки.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#903804»31-08-2009 19:52гады взломщики!!!
+0
я на сивку сигналку и не ставила, а толку? заводская стоит пикалка =/
была у меня подобная история с моим воланом хюндай гетц, тоже открытая дверца на брелке tomahawk. но в машине ничего не было, так что селяви.
rock on!
#903807»31-08-2009 19:59гады взломщики!!!
+0
Когда ставил сигналку (на "ЛЕВ"), мне так и не сказали какая надежнее, но намекнули что у заводской радиус действия метров 10, а у "базарной" 500-600 и к заводской сложнее со сканером подобраться (нужно рядом в машине сидеть). На вопрос "зачем рекомендовали ставить "базарную"" так и не ответили. ИМХО в машине должно быть пусто, а от угона констракт или мультилок - не спасает на 100%, но если не на заказ угоняют есть шанс что не тонут.
#903809»31-08-2009 20:03гады взломщики!!!
+0
да какие сигналки, они на сигналки щас и внимания не обращают - окна выносят и всего делов то. Вон у моего соседа второй раз за месяц окно вышибают ночью, просто тупо камнем лупят и все - сигналка орет, машина перед окнами консьержки стоит - а толку? Сигналка это только для своего успокоения. Оставлять ничего в машине нельзя, даже наверное кока-колу, вдруг у кого то жажда. Как по мне то толк от сигналки есть в том, что если оекно разобьют то я хоть узнаю и прийду пленкой его заклею, чтоб салон не залило если дождь, к примеру.
Inshallah
#903819»31-08-2009 20:20гады взломщики!!!
+0
Еще обидно, что никто не отреагировал. даже мои коллеги.
очень приятно.... сама полетела по ступенькам... а мужики как стояли, так и стояли... и студенты мои только глазками на курилке хлопали.
никто ничего не видел... никого не запомнил... Evil or Very Mad
всем по-барабану... ладно б чужие, а то люди, которых я лет 10 знаю. Confused

Added after 2 minutes:

На вопрос, кто и что видел на стянке... пока я летела к машине.. услышала: "А мы твой Сивик высматривали". Хоть и видели, на какой я машине приехала. Воообщем.... пипец какой-то... Живем в своем мире и все:  "Моя хата з краю!"-вот принцип многих людей. А жаль........ Crying or Very sad
#903822»31-08-2009 20:27гады взломщики!!!
+0
ну знаешь, бывает и по другому. Я вот первый раз когда соседа машину бомбанули, так в 5 утра выходил на велике кататься, заметил, расстроился и пошёл ему звонить в дверь, долго звонил, так сосед открыл с таким видом как вроде я ему стекло побил, типа какого будить ну разбили стекло так что теперь делать. Ну так после такого как то не хочется людям помогать, но это просто частный случай, я просто к тому что люди разные все, чего удивляться. Не всегда за человека заступятся, а ты говоришь за машину кто то будет переживать.
Inshallah
#903841»31-08-2009 21:12гады взломщики!!!
+0
MaZayKa, у твоих трех знакомых Wink

два месяца назад в нашем форике были украдены ноут и фотик. Ситуация аналогичная, муж отошел за парковочным талонлом, вернулся - машина закрыта, но с первого раза открыть не удалось. В салоне, соответственно, все технично сперто.

#903850»31-08-2009 21:31Re: гады взломщики!!!
+0
Tanyuwa:По-моему, ни одна сигнализация не может устоять от профи-взломщиков.


У цьому випадку були зовсім не "профі", а просто вилупки зі сканером (їх ще називають код-граберами). Від них допомагають нормальні сигналки з діалоговим обміном. Я собі і жінці поставив пандору саме з цих міркувань. Звісно, від розбитого вікна не спасе, але вікна серед білого дня не б'ють, принаймні я поки про таке не чув. А з код-граберами всяка наволоч і серед дня пасеться на стоянках.
*---------------------------------------------
ES@Home
#903859»31-08-2009 21:37гады взломщики!!!
+0
Sad  нажаль, такого ге... багато!
Мою минулого року пробували, на щастя тільки пробували і ніц не вийшло, певне хтось їм перешкодив, хіба що знак в замку дверному залишився Sad
Хіба хтось казав тобі,що буде легко? (c)
#903869»31-08-2009 21:46гады взломщики!!!
+0
Не ставте сигналку и будет счастье. Ножницами свернуть замок труднее чем сканером вскрыть. Ну я так думаю.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)

Почетный Волонтер (1)
#903871»31-08-2009 21:47гады взломщики!!!
+0
Evo VII:Не ставте сигналку и будет счастье. Ножницами свернуть замок труднее чем сканером вскрыть. Ну я так думаю.


Возможно это и так. С 2005 года мне всего один раз вскрывали багажник. И то очень аккуратно.

#903877»31-08-2009 21:54гады взломщики!!!
+0
Tanyuwa, у меня в авто стоит двухканальный видео регистратор. чего и вам желаю. снимает видео дорожной обстановки спереди и салон со стороны торпедо. думаю бороться можно только разместив видео в интернете. причем эффективно.
крепко жму горло,
я
#903885»31-08-2009 22:03гады взломщики!!!
+0
Благо, что брелочек таки "пикнул". И я сразу выглянула в окно.
Без сигнализации б ковырялись в замке, я б и не знала. Р Confused аскурочили б. А потом что делать с раскуроченным замком?
Они меня пасли - это понятно. Дождавшись, пока я уйду, зайду в корпус... чтоб не так быстро среагировала...
Устроили мне кросс, г.....  Evil or Very Mad

#903891»31-08-2009 22:09гады взломщики!!!
+0
Благо, что брелочек таки "пикнул". И я сразу выглянула в окно.
Без сигнализации б ковырялись в замке, я б и не знала. Р Confused аскурочили б. А потом что делать с раскуроченным замком?


Ніхто замки б не курочив, у цьому немає сенсу, принаймні до того моменту, поки є достатня кількість сигналок, які беруться код-грабером.

Они меня пасли - это понятно. Дождавшись, пока я уйду, зайду в корпус... чтоб не так быстро среагировала...
Устроили мне кросс, г.....  Evil or Very Mad


Я дуже сумніваюсь, що спеціально пасли саме вас. Просто ви поставили на сигналізацію саме у той момент, коли у злодіїв був ввімкнений грабер, от і все.
*---------------------------------------------
ES@Home
#903897»31-08-2009 22:23гады взломщики!!!
+0
Che:Tanyuwa, у меня в авто стоит двухканальный видео регистратор. чего и вам желаю. снимает видео дорожной обстановки спереди и салон со стороны торпедо. думаю бороться можно только разместив видео в интернете. причем эффективно.

спасибо за совет.
отдадут мой сивик, следующим этапом будет улучшение защиты авто.

Added after 8 minutes:

es:Я дуже сумніваюсь, що спеціально пасли саме вас. Просто ви поставили на сигналізацію саме у той момент, коли у злодіїв був ввімкнений грабер, от і все.

Первоначально я поставила машину в одном месте, в закоулке. Просто стоянка была уже забита. Через час освободились места на стоянке прямо возле окон университета и я решила переставить машину. Переставила, блин.
Я понимаю, что не меня лично пасли. Просто пасли подъезжающего на стоянку. Этим человеком оказалась я. Тем более, что машинка приметная, да и я вышла без сумочки. Видно решили, что глупая барышня оставила свои вещи в машине.
#903908»31-08-2009 22:23гады взломщики!!!
+0
На брилке должна быть кнопка (ШОК)или если машина стоит на сигнаизации,можно нажать кнопочку (закрить)и держать в течении 3-5 секунд (межет быть больше в зависимости от сигнализации)и твоя машинка будет вопить,также при этом включаются все блокировки.
#903916»31-08-2009 22:27гады взломщики!!!
+0
Che:Tanyuwa, у меня в авто стоит двухканальный видео регистратор. чего и вам желаю. снимает видео дорожной обстановки спереди и салон со стороны торпедо. думаю бороться можно только разместив видео в интернете. причем эффективно.


Ага.. если регистратор останется после вскрытия.
#903917»31-08-2009 22:28гады взломщики!!!
+0
ТЕХНИК:На брилке должна быть кнопка (ШОК)или если машина стоит на сигнаизации,можно нажать кнопочку (закрить)и держать в течении 3-5 секунд (межет быть больше в зависимости от сигнализации)и твоя машинка будет вопить,также при этом включаются все блокировки.

я пыталась закрыть машину через окно, когда увидела этого г...
Не получилось. В первую минуту я не думала, собираються ли они угонять машину или просто влезли за вещами. Летела к машине и все... хотя не понимала, что буду дальше делать.... Shock
Это для меня урок. Теперь буду более адекватно реагировать... хотя, надеюсь, этот опыт мне не пригодиться. Хорошо, что все хорошо закончилось.  Sad
#903935»31-08-2009 22:45гады взломщики!!!
+0
Я так думаю что у тебя в тот момент была истерика,в рукках был мондраж и могла нажимать на вае кпопки хоотично.Попробуй поставить авто на сигналку,подожди 7-15 секунд (пока сигналка сделает опрос всех датчиков,дверей),светодиод начтет мигать ,скажем так,медленно и нажми на кнопочку ЗАКРЫТЬ и подержи,она должна сигналить,мигать, пока ты ее не выключиш.

#903947»31-08-2009 22:57гады взломщики!!!
+0
Mick, ага, останется. он очень далеко и надёжно спрятан. в этом его смысл.
крепко жму горло,
я

Форум : HONDA Теревені