Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Заеб...л феминизм!?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#897991»21-08-2009 14:21Заеб...л феминизм!?!
+0
не.. она как мужчина сначала его отымеет, а потом скажет, что жрать хочет  Laughing
#897992»21-08-2009 14:22Заеб...л феминизм!?!
+0
KhersonType-S, к феминистке ты не пойдёшь, она сама к тебе прийдет, с цветами и шампанским..))))
Caballero, профтыкал))))
#897993»21-08-2009 14:22Заеб...л феминизм!?!
+0
KhersonType-S, перефразируя одну известную борца за права:
В год, когда американские женщины добились права на равне с мужчинами пить водку, наши женщины добилисть права вместо водки пить шампанское.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897995»21-08-2009 14:23Заеб...л феминизм!?!
+0
Надюся:не.. она как мужчина сначала его отымеет, а потом скажет, что жрать хочет  Laughing


бугага...  Laughing  Laughing  Laughing

п.сы. зато домой с цветами придет ггггг
#897996»21-08-2009 14:23Заеб...л феминизм!?!
+0
опять сползли к неонатурализму Rolling Eyes
_razskazov-photography_
 ceo
#898003»21-08-2009 14:29Заеб...л феминизм!?!
+0
И в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит.... Оно и раньше было Sad
А про сиськи пятничные ничего не слыхать? Shock
Жалаю шоб усем!!!
мой 067-732-11-05
#898005»21-08-2009 14:30Заеб...л феминизм!?!
+0
сиськи кончились
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#898006»21-08-2009 14:31Заеб...л феминизм!?!
+0
iRbis, а ты расчитывал про эффект стеклянного потолка здесь поговорить? :)
#898010»21-08-2009 14:39Заеб...л феминизм!?!
+0
Феминизм?? что-то я такое слышал))
В деревне умирает старый дед. Собрались вокруг него все родные и близкие.
Он им говорит обреченно:
- Вот умер Ленин - вместе с ним умер Ленинизм, умер Сталин - с ним умер сталинизм...
Вдруг один мальчик в толпе как заплачет:
- Не умирай, дедушка Ананий!..
#898071»21-08-2009 15:58Заеб...л феминизм!?!
+0
Феминизм в мужском начале
Сделал дырку -не зашьёшь..
Феминистки джина звали,
Ждали чуда,ну и что ж,
Получили что хотели-
Равенство и молоток,
Все манеры устарели,
Ну какой в манерах прок...
Если слабые созданья
Гордо двигают шкафы
Оскорблённые вниманьем,
Требуя ,что-бы на "ты".
Если юбки на помойку
И в причёсках унисекс,
Против женственности стойко


Длительный ведут процесс ...
Полу сильному остались
Только кухня и кровать,
Да ещё такая малость-
наконец начать рожать.
Укроамериканец  
#898138»21-08-2009 17:06Заеб...л феминизм!?!
+0
Трагедия феминистического движения не в том, что феминисток не любят, а в том что они своего практически добились. Но это всего лишь трагедия. А вот катастрофа произойдет когда такого же успеха добется движение пи(зачеркнуто) геев.

И только сиськи спасут мир! Shock
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#898148»21-08-2009 17:19Заеб...л феминизм!?!
+0
феминизм придумали те, кому не хватило мужиков  Laughing
#898154»21-08-2009 17:28Заеб...л феминизм!?!
+0
Маша, я думаю что феминизм придумали слишком ленивые мужики.)))
Видимость демократии должна быть соблюдена!
#898155»21-08-2009 17:29Заеб...л феминизм!?!
+0
Нудные вы.
Пойду лучше посмотрю женский бокс  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#898163»21-08-2009 17:36Заеб...л феминизм!?!
+0
Bond:Трагедия феминистического движения не в том, что феминисток не любят, а в том что они своего практически добились. Но это всего лишь трагедия. А вот катастрофа произойдет когда такого же успеха добется движение пи(зачеркнуто) геев.

И только сиськи спасут мир! Shock


Сиськи в студию !!!
P.S. ху из феминизм ?  Shock  Laughing
Да прибудет с Нами HONDA !!!
#898196»21-08-2009 18:23Заеб...л феминизм!?!
+0
Bond:Трагедия феминистического движения не в том, что феминисток не любят, а в том что они своего практически добились. Но это всего лишь трагедия. А вот катастрофа произойдет когда такого же успеха добется движение пи(зачеркнуто) геев.



Ага. Мартин Лютер Кинг тоже за правое дело боролся. А теперь там - попробуй не возьми на работу нерга, по судам затаскают.

Любое отступление от патриархальности - суть есть разлагание сложившихся устоев, и прямая дорога к декадансу.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#898225»21-08-2009 19:46Заеб...л феминизм!?!
+0
...Ну..., за феминизм!!!
SABOV STUDIO
#898237»21-08-2009 21:04Заеб...л феминизм!?!
+0
Caballero:Нудные вы.
Пойду лучше посмотрю женский бокс  :)


...прошел час...

Caballero:
Bond:Трагедия феминистического движения не в том, что феминисток не любят, а в том что они своего практически добились. Но это всего лишь трагедия. А вот катастрофа произойдет когда такого же успеха добется движение пи(зачеркнуто) геев.



Ага. Мартин Лютер Кинг тоже за правое дело боролся. А теперь там - попробуй не возьми на работу нерга, по судам затаскают.

Любое отступление от патриархальности - суть есть разлагание сложившихся устоев, и прямая дорога к декадансу.


Это женский бокс так мозги вправляет? ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#898248»21-08-2009 21:40Заеб...л феминизм!?!
+0
Я феминистка. И любая из нас, кто работает и/или не спрашивает разрешения у мужа на покупку чего-то дороже шпильки.

Но особенностями кровообращения в мужском организме гораздо удобнее пользоваться, чем размахивать феминистическим флагом. И эффективнее.  Cool
#898400»22-08-2009 18:27Заеб...л феминизм!?!
+0
Тема прочно ассоциируется с желанием партнерши получить 8-ой подряд оргазм,причем только в позе-она сверху
VIA EST VITA
#898571»23-08-2009 22:15Заеб...л феминизм!?!
+0
MaZayKa:феминизм придумали те, кому не хватило мужиков  Laughing


Маша, я тебе больше скажу-чем слабее мужчина, тем больше женщина становится феминисткой  Laughing баланс сил, понимаешь Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#898903»24-08-2009 22:59Заеб...л феминизм!?!
+0
С ужасом жду темы "Заеб..ли пида..сы!?!".
Жить становится всё страшнее, не стоило из Одесситской области возвращаться сюда, к ужасной реальности...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#899008»25-08-2009 12:17Заеб...л феминизм!?!
+0
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина») — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.

Поссоветском пространстве говорить о феминизме вообще не корректно. Поскольку у нас не было угнетения прав женщин... А часть людей говорили о фригидности, другая часть о сексуальной неудовлетворенности.
В Украине феминистического движения не может быть в принципе. У них права равны.
Доказательства?
1. Женщины штукатуры (80%) а это очень тяжелая физическая работа.
2. Женщины охранники.
3. Женщины менеджеры.
4. Женщина военный.
5. Женщина премьер. Еб..т мозги (да и не только) всему населению Украины.
Very Happy  Very Happy  Very Happy
А женщина которая делает карьеру и добивается чего-то в жизни это Женщина. С большой буквы... И с феминизмом это не имеет ничего общего.
А кричать о своих правах могут все... И обычно это люди которые все свои неудачи чкидывают на обстоятельства или других людей. Я не смогу стать президентом этой компании потому, что я женщина (это мысли уборщицы).

П.С. Речь не идет о неудовлетворенных стервах по жизни...  Rolling Eyes

Added after 2 hours 8 minutes:

Полная победа феминисток - над входом в метро одинокостоящую букву "М" меняют на букву "Ж".

Я люблю феминисток: они борятся за равные права мужчин и женщин. Надеюсь их борьба закончится успехом. Тогда хотя бы моему сыну не придется служить в Армии, а я уйду на пенсию в 55 лет.

Объявление: Хочу познакомиться со стервозной, жадной, меркантильнойфригидной феминисткой для получения незабываемого удовольствия от измен ей.
#899383»25-08-2009 19:40Заеб...л феминизм!?!
+0
Wer, во выдал  :) С буквой в метро надо запомнить, хотя у нас метро в городе нет, но буду следить за буквами на общественных сартирах :) Если над входами с двух сторон повиснет "Ж", то значит полный феминизъм :)

Added after 10 minutes:

Если чесно не люблю это слово. Не наше оно :) Женщин люблю, люблю умных, люблю самостоятельных. Но не люблю когда называют себя феминистками. А вобще мужчинам нучно больше проявлять свои истинно мужские качества, а то в последние годы больше хочеться сказать " Зае***ли пида**сы".
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#899398»25-08-2009 20:12Заеб...л феминизм!?!
+0
все зае..ло пи..ец на..й бл..дь! (с)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

Форум : HONDA Теревені