Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Заеб...л феминизм!?! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897866»21-08-2009 11:47Заеб...л феминизм!?!
+0
V:феминистки делятся на 2 вида:
- те кто хотят писять стоя
- и те кто хотят заставить чтобы мужчины делали это на корточках  Cool



ггггггг... ппц..

п.сы. "Сначала все ржали, потом стало грустно" (с)
#897873»21-08-2009 11:52Заеб...л феминизм!?!
+0
Боже, какую ухню они несут! Cool
_razskazov-photography_
 ceo

#897877»21-08-2009 11:54Заеб...л феминизм!?!
+0
Бог говорит Адаму и Еве: - У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами. - Какие? - поинтересовались Адам и Ева - Превый: писать стоя, - ответил Бог - Мне!- нет, мне! Адам так настаивал, так упрашивал, что Ева уступила Адаму. Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#897896»21-08-2009 12:26Заеб...л феминизм!?!
+0
ole, феминистка! :)
Об7 ЧЧ2І9б5
#897900»21-08-2009 12:31Заеб...л феминизм!?!
+0
Tar(a)kan, Стас, а че тыт тут такой живенький, а?))

Что, сильно хорошо чтоли все?)) Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#897902»21-08-2009 12:33Заеб...л феминизм!?!
+0
iRbis:Tar(a)kan, Стас, а че тыт тут такой живенький, а?))

Что, сильно хорошо чтоли все?)) Cool


Пацан, а шо ты тут выступаешь? Ты с какого района вообще?  :)
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#897903»21-08-2009 12:33Заеб...л феминизм!?!
+0
Нет.
З.Ы. Як не крути, не буде в жінок пенісів, не-бу-де. Very Happy
З.Ы.Ы. Хоча заради обєктивності треба сказати що і чоловіки не всі мають. Но це таке.
#897906»21-08-2009 12:39Заеб...л феминизм!?!
+0
Neputin, не все, только 99% =)
Ra, ну а что я такого сказала? Блин, ну ведь ежу же понятно, что нашей женской слабостью умные девушки просто обязаны пользоваться =)))) Ну вот зачем бить себя пятками в грудь и пахать как трактор, если можно томно закатить глазки и сказать любимому "что-то я так устала"... Феминистке в этом случае мужчина ничем не поморжет, а то еще барышня обидится.. А вот нормальной девушке ему будет приятно даже помочь. =)
#897908»21-08-2009 12:42Заеб...л феминизм!?!
+0
ole, угу "но и их прийдется отдать Адаму иначе весь рай загадит"

угу2,  если очень долго сидеть и плакать непременно найдется отважный принц который Тебя спасет, но опыт подсказывает что спасти себя самой все же проще

я тут недавно пыталась найти мужчину с мозгами отверткой и батарейкой для спасения меня в мой же ДР
итог отвертки продаются в оптике батарейки в метро, 15 минут оглушительного воя сирены и заветная кнопка была нащупана методом банального тыка Laughing  а так хотелось прынца...
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#897911»21-08-2009 12:44Заеб...л феминизм!?!
+0
iRbis, вот жеш цукко Laughing
Об7 ЧЧ2І9б5
#897913»21-08-2009 12:47Заеб...л феминизм!?!
+0
s_bergamotom, Софа, ничего личного, просто по поводу подобных женских позиций: принцы не появляются "из ничего" по требованию на 5 мин. Т.е. те кто на 100% готов на это - имеют свое кроличье счастье Наташи Ростовой с твердым мужским плечом. Те женщины у которых работа, карьера и т.д - сделали свой выбор, шо уж тут поделать.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#897930»21-08-2009 13:15Заеб...л феминизм!?!
+0
Caballero, а что, как только работа и карьера, так сразу и феминизм? Shock
+380 666 329 888
#897932»21-08-2009 13:17Заеб...л феминизм!?!
+0
Tar(a)kan, Таки да Cool

Caballero, у тебе опечатка в слове "плечем"! Там надо - х..ем! И далее по тексту: "Те женщины у которых работа, карьера и т.д твердого Х не имеют :)
_razskazov-photography_
 ceo
#897938»21-08-2009 13:28Заеб...л феминизм!?!
+0
Caballero, я ж об этом и написала что есть 2 основных модели поведения, перескочить из одной в другую крайне трудно, практически невозможно
при этом я 1000% уверенна в своей способности собрать толпу желающих помочь но свое время ценю много больше да и все что надо самой себе купить проще (лично мне)
более того внешне всегда видно девушек с лицом и осанкой "быстро и качественно решу проблемы свои и того парня", что в жизни всегда = ищу альфонса, и тех кто "помру если не спасут и буду вечно благодарна спасителю" = кста последних собственно и спасают всяческие принцы
психологическая проблема начинается тогда когда первым хочется принцев, при этом они притягивают к себе оптовые партии альфонсов. Суть дилемы: достаточно просто один раз заставить себя "допомираться" до состояния появления принца, а не стоически скрипеть зубами изображая из себя альфа-самца, но сделать это в трезвом уме и вменяемом состоянии крайне трудно, имхо практически невозможно.
с мужчинами та же истерика, особенно когда "феменисток" они не навидят но им с ними проще, дешевле, удобней. Ирбис ничего личного. отсюда и появляются такие темы.  Тех кто регулярно совершает подвиги как правило окружают женщины способные расслабится и ждать, а потом восторженно благодарить.
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#897942»21-08-2009 13:32Заеб...л феминизм!?!
+0
s_bergamotom, Голубушка, ничего личного! Но это ПЯтничная тема Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#897946»21-08-2009 13:36Заеб...л феминизм!?!
+0
А правда, что феминистки таво... не бреют подмышки? Rolling Eyes
#897947»21-08-2009 13:37Заеб...л феминизм!?!
+0
sandro3:А правда, что феминистки таво... не бреют подмышки? Rolling Eyes


ага! и подножки тоже  Laughing
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#897948»21-08-2009 13:37Заеб...л феминизм!?!
+0
sandro3:А правда, что феминистки таво... не бреют подмышки? Rolling Eyes


ага)) и мошенку тоже не бреют Cool
#897955»21-08-2009 13:44Заеб...л феминизм!?!
+0
Оська:Caballero, а что, как только работа и карьера, так сразу и феминизм? Shock


я не про феминизм. феминизм я даже правильно написать не могу, не говоря уже о том, чтоб о нем рассуждать )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#897957»21-08-2009 13:45Заеб...л феминизм!?!
+0
Caballero, шота ты седня серьезен неподеццки на)))
_razskazov-photography_
 ceo

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897963»21-08-2009 13:49Заеб...л феминизм!?!
+0
Shayen:Ra, ну а что я такого сказала? Блин, ну ведь ежу же понятно, что нашей женской слабостью умные девушки просто обязаны пользоваться =)))) Ну вот зачем бить себя пятками в грудь и пахать как трактор, если можно томно закатить глазки и сказать любимому "что-то я так устала"... Феминистке в этом случае мужчина ничем не поморжет, а то еще барышня обидится.. А вот нормальной девушке ему будет приятно даже помочь. =)


Так не все ж понимают.. когда девушка сама тащит сумки, или открывает двери, или по дому делает тяжелую работу - чувствуешь себя дегрантом каким-то. Плюс весело, когда покушать сделать - должны вместе, а куячить - должен ты. Эт к примеру.
#897978»21-08-2009 14:10Заеб...л феминизм!?!
+0
ole:Бог говорит Адаму и Еве: - У меня есть для вас два подарка, кому какой - решайте сами. - Какие? - поинтересовались Адам и Ева - Превый: писать стоя, - ответил Бог - Мне!- нет, мне! Адам так настаивал, так упрашивал, что Ева уступила Адаму. Тем временем Ева спрашивает у Бога: - Господи, а что за второй подарок? - Мозги, Ева, мозги.

Продолжение анекдота: "... мозги, Ева, мозги, но и их я должен отдать Адаму, иначе он здесь всё обоссыт!"  Laughing
#897980»21-08-2009 14:11Заеб...л феминизм!?!
+0
s_bergamotom, как бы да, согласен
iRbis, у серьезных дядей больше вероятность поибаццо в пятницу  Razz

Added after 22 seconds:

 Golden, уже звучало )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#897983»21-08-2009 14:16Заеб...л феминизм!?!
+0
Very Happy
За пользу феминизма. Допустим, иду я в гости к девушке. Как положено, несу в дрожащих руках шампанское и конфеты. Может быть, даже цветы и фрукты. В общем, потратился, а в положительном результате отнюдь не уверен. Вдруг родители не уехали на дачу, или, не дай Бог, она удумала пригласить к себе подружку? А как проще идти на свидание с феминисткой. Как и мужчина, она имеет право не получать цветов, не пить шампанское и не есть шоколад. Как и мужчина, она имеет право на дешёвую водку в комплекте с газировкой. В таком случае, я избавлен от разорения, и мои шансы на взаимность повышаются за счёт более высокого градуса напитка.
Very Happy
Укроамериканец  

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#897987»21-08-2009 14:19Заеб...л феминизм!?!
+0
KhersonType-S:Very Happy
За пользу феминизма. Допустим, иду я в гости к девушке. Как положено, несу в дрожащих руках шампанское и конфеты. Может быть, даже цветы и фрукты. В общем, потратился, а в положительном результате отнюдь не уверен. Вдруг родители не уехали на дачу, или, не дай Бог, она удумала пригласить к себе подружку? А как проще идти на свидание с феминисткой. Как и мужчина, она имеет право не получать цветов, не пить шампанское и не есть шоколад. Как и мужчина, она имеет право на дешёвую водку в комплекте с газировкой. В таком случае, я избавлен от разорения, и мои шансы на взаимность повышаются за счёт более высокого градуса напитка.
Very Happy


ага, или приходишь, она как и мужчина, имеет право подарить тебе цветы, конфеты, шампанское  Laughing

Форум : HONDA Теревені