Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#908994»07-09-2009 16:02Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
ну так как? кто едет в Чернигов 11-го?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#909016»07-09-2009 16:20Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
зы: а пожар на крыше ни директор стадиона, ни главный пожарник Донецка не видели )))))) как и организаторы
#909020»07-09-2009 16:22Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
MaZayKa, так что, я всетки права, эт так дым рассеивается от зарядов  Laughing  Laughing самовнушение - хорошая весч.  Cool
#909911»08-09-2009 22:42Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
MaZayKa:зы: а пожар на крыше ни директор стадиона, ни главный пожарник Донецка не видели )))))) как и организаторы


Ну вот, а вы говорите что убыточный проект :)

Added after 13 minutes:

MaZayKa:Vad El', приношу всем донецким зрителям извинения за трибуны под крышей - моё агентство организовывало PR-поддержку, а не ивент.
по поводу шоу...скажу честно  Cool
про фестиваль в Каннах - они действительно поедут туда и будут стрелять там что-то из увиденного вами.


Ага, так это ваш парень протёр дырку в ушах призывами СМСить? Увольте его, его занудность только вызывала обратный эффект.

поедут в Канны? Речь идет о том что будет ЧЕРЕЗ ГОД? Фестиваль ведь только недавно закончился. В Каннах.
представляю картину. Откатались в сентябре по Украине. Год тусили по Берлину и где там ещё я список весь не упомню. И через год...где-то так летом, вспомнят..."А помнишь где-то у нас записаны результаты СМС-голосования прошлогоднего? Ну да! Конечно! Именно это и будем показывать!" Представляю и просто рыдаю....

И таки покажите "режиссёру" гденить в инете съёмки competitions на фестивальных соревнованиях. Или свозите на Мальту, в Зюрик, много интересного можно увидеть в плане наземных консрукций. А то магазинные фонтанчики и единственный самый простой вид крутилочек - как-то до "европы" не дотягивает. И на всякий случай, таки да, я там бывал :) И в Каннах тоже :)

Added after 2 minutes:

MaZayKa: все гости ВИП-зоны, многие из которых были в Каннах, на Мальте и других фестивалях - в один голос говорили - "Это да. Это, как в Европе"  Cool


ВИПы, и прочие приглашенные на фуршет - всегда врут. Во-первых, чтобы устроителям было приятно. Во-вторых, чтобы скрыть своё невежество. Так принято. И мне странно, что PR-специалист этого не знает. Или прикидывается что не знает.

Added after 2 minutes:

Краткая иллюстрация "крутилочки"



#909923»08-09-2009 22:46Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Ну народ я тут почитал и уже не знаю идти или нет? Vad El', тебе я так понимаю не очень понравилось :)
#909925»08-09-2009 22:49Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Vad El', там рядом

:)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#910049»09-09-2009 10:02Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
_dem, вот это ЖИР! Класс! Спасибо за ссылку
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#910174»09-09-2009 12:15Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
ФАБЕРЖЕ, конечно идти! Пойдём семьями посмотрим! Cool
#910286»09-09-2009 14:01Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Vad El', ты любишь заставлять людей оправдываться Wink но я не люблю, когда меня пытаются поставить в такую позу. а еще не понимаю, зачем ты пытаешься лично меня оскорбить
отзывы о шоу от зрителей очень позитивные. недовольных типа тебя - единицы :) но и о фильме Тарантино недавно в соседней теме говорили, что это говно Wink так что - на вкус и цвет  Cool  всем, кто любит фейерверки и не подрабатывает критиком - понравится Wink зуб даю
зы: а про Киевский фестиваль - это ты зря. участвовали компании-династии. например, французы стреляли на недостроенной Эйфелевой башне  Cool это было очень красивое шоу, ничем не уступающее европейским.

лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать Wink это ролик с первого пилотного проекта, который мы проводили в Киеве полгода назад
http://salut-ts.com.ua/ru/?op=projects&prj=theit

ну и ролик с первого киевского фестиваля специально для Вадыля Wink
http://salut-ts.com.ua/ru/?op=projects&prj=festival&year=2008

Added after 2 minutes:

ссылки уводят просто на сайт Sad посмотрите новости телеканалов по ссылкам внизу страницы
#910325»09-09-2009 14:25Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Маш, а народ 11-го на феерверк в Чернигов едет или я что-то профтыкал за время своего отсутствия?
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#910333»09-09-2009 14:55Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
BarmAley, да шо-то как-то мовчать...

Added after 26 minutes:

кстати, для сомневающихся - советую почитать отзывы на сайте Танца огня по городам, где шоу уже прошло Wink достаточно объективная картина сложится
#911280»10-09-2009 20:10Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
А во сколько начало в Чернике будет ?
#912038»11-09-2009 18:24Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
И у нас в Днепропетровске будет такое шоу!
2 октября (в пятницу) на стадионе «Метеор»Премьера пиротехнического спектакля «УКРОЩЕНИЕ ОГНЯ» Very Happy

Форум : HONDA Теревені