Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#898122»21-08-2009 16:46Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
BlackAlex, возраст детей?
до 7 лет бесплатно (и надо быть уверенным, что ребенок не боится фейерверков - такое бывает часто)
с 7 лет - на общих основаниях
#898346»22-08-2009 11:23Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Если получится в Киеве, хочу с дочкой прийти, ей 4,5. Фейверков не боится - у нас тут каждые выходные кто то да пуляет. Laughing
#898696»24-08-2009 12:08Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
BlackAlex, дочке билет не нужен Wink приходи. набирай, расскажу, что к чему
#898821»24-08-2009 18:31Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Впроде 4го мы в киеве и не на работах, так что думаю подъедем. Маш, я наберу тебя на днях...
#901298»27-08-2009 17:31Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
22 августа был в Ялте передомной стал выбор сходить на фейерверк или "95 квартал" выбрал второе ... по рассказам о феерверке зрелище прикольное ... планирую увидеть это чудо 4 сентября в Киеве ...   Shock
#906734»04-09-2009 13:41Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
ну что ж, товарищи, сие действо в Киеве состоится уже завтра вечером!  Very Happy
хочу обратить внимание: начало ровно в 20:00, максимальная задержка - 15 минут. так что не опаздывайте Wink на стадион пускают с 19:00.
если в наличии не будет тех билетов, которые вы собирались купить - звоните мне в телефон - разберемся  Cool
8 095 270 12 99

Added after 14 hours 38 minutes:

в Чернигове билеты будут дешевле  Cool
надо собираться Wink
#907370»04-09-2009 14:49Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
MaZayKa, Кстать, Мазайкин, у меня Чернигов накрываеЦцо Sad в Сб (12,09) на свадьбу :)
098-115-14-15
#907817»04-09-2009 23:09Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
а ведь точно стреляют)
слышно на борщаговке))) но немного

Added after 2 minutes:

или эт отголоски уже после основного?:)
#908202»06-09-2009 11:50Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
MaZayKa, Вчера посетили это действо в Донецке. Все остались довольны. Спасибо тебе большое за информацию. Рекомендую всем.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#908212»06-09-2009 12:13Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Клас будет во Львове схожу! MaZayKa, дочке 8 лет  наверно надо уже билет.Действо будет проходить при любой погоде?
#908232»06-09-2009 13:54Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
ФАБЕРЖЕ,Денис, в Донецке особо билеты не проверяли, отрывали контроль сразу пачками, на детей вообще не смотрели. Хотя 50 гр не большие деньги. Ценральные места брать не обязательно, со всех сторон видно прекрасно.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#908372»06-09-2009 23:24Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
В Киеве действительно было красиво. Вот только доброжелательные люди устроили пробку от зоопарка и до святошино, бросив тачки в 3 ряда на мосту чтобы посмотреть нашару салют. И это в пятницу вечером на выезде из города!
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#908530»07-09-2009 09:53Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Были в Донецке. Ходил с семьёй. Двоякое впечатление.
1) и самое главное. Чувак бегающий по полю и орущий в микрофон внёс просто невероятное количество негатива. Многократные (больше пяти) повторения одной и той же весьма тупой инфы в начале и воистину бесконечное количество спама "Шлите СМС" сначала всех смешило, потом достало, потом просто злило. Ему свистели, кричали, бросали бутылками...пофиг.
2) чуть не спалили крышу входа на стадион, и сами не подожглись (а может и) как минимум два раза.
3) "Японию" откровенно слили, видимо сбой.

и по существу. Вроде бы да, много салютов, большинство народа в восторге. И я таки согласен, почти час стреляния огненного щастья под музыку - это уже хорошо. Даже если....
а вот если было.
Очень удивило однообразие и "затасканность" ассортимента ракет. В любом случае не больше десятка видов, хотя казалось что даже меньше. И эти реальные 6-7 видов были уже просто набившими оскомину сатурн (или типа того), сердечко, и несколько видов совсем уж обычных разлетающихся, фонтанов и колёс. Какие-то необычные и вызывающие интерес - использовались буквально раз-два и буквально одномоментно.
При этом постоянно и многократно звучал спам про "фестиваль в Каннах" до уровня которого сие действо не дотягивало ну никаким боком. И если большинство его вживую не видело и не увидит никогда, то в эпоху ЮТуба такое враньё как минимум унижает.
Рассказали (тоже не раз) про режиссёра.... и где его работа? Подбор музыки если только. 12 стран и под них музыка. Ок. Но как минимум ожидалось про страны, то если уж не изображать флаг, то хотя бы основные цвета, или хотя бы чтото визуально ассоциируемое с каждой страной. нет, просто абстрактный фейерверк под музычку.

В общем, сложилось впечатление что это был концерт дублёра Юры Шатунова. Мероприятие весёлой и забавное, но осадочек остался.

Added after 2 minutes:

Что больше всего понравилось..... "Германия". Фейерверк (пусть бессмысленный, зато обильный) под Раммштайн это отлично

Added after 4 minutes:

varava:Ценральные места брать не обязательно, со всех сторон видно прекрасно.


В случае с Донецком центральные места брать было вредно и обидно :))))) Зато прикольно смотреть как купившиеся на цену (именно так) не знавшие конфигурации трибун, в шоке искали куда пересесть, когда поняли что крыша над головой хороша на футболе, но полностью блокирует зону видимости фейерверков. Ещё один минус организации мероприятия. Никто даже не посмотрел где будут сидеть люди и как они будут смотреть шоу. Почхать на публику как обычно, главное продать билеты.
#908537»07-09-2009 09:54Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Vad El', Про ведущего однозначно согласна. Хотелось удавить. Ко всему вышесказанному не работали как надо колонки с правой стороны, что убивало наповал. + загоревшиеся феерверки на правой стороне и нестреляющие все остальное время )))))
Но как человеку, безумно любящему огоньки, понравилось :) Спасибо за шоу.
#908542»07-09-2009 09:57Re: Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
MaZayKa:Три композиции, набравшие наибольшее кол-во голосов будут танцевать в небе Лазурного берега Франции.


Мазайка, ну я тебя очень люблю и уважаю. Но признай пожалуйста что эта рекламная фраза приводит к трем вариантам:
1) в Донецке показали туфту, не то что в Киеве
2) это рекламный бред стимулирующий позывы к смсированию у толпы
3) вы правда в это верите и не понимаете что композиции такого уровня в Каннах будут выглядеть как минимум жалко. Стандартные фейерверки, и бессмысленный набор под музыку - там даже не "давным-давно", а никогда в жизни не прокатывали. Люди там рисуют в небе. А не запускают салюты.
#908544»07-09-2009 09:58Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
На стадион ен пошел. Сыкономил :)
Проезжал мимо. Остановился поглядеть.
Музыки за стадионом не слышно вообще.
Фейверк без музыки был унылым, повотряющимся.
Не досмотрел. Уехал. Хотя минут 30-40 проторчал. Ждал шоу.
На день города раз в десять зрелещнее было.
В общем за стадионом смотреть не рекомендую.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#908551»07-09-2009 10:00Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Maria:загоревшиеся феерверки на правой стороне и нестреляющие все остальное время )))))


а они таки были справа? Мы решили что это так задумано что все более-менее большие выстрелы были слева. Типа наиболее удалённо от жилых домов, которые справа хоть и далеко но ближе чем слева. А слева типа офисная многоэтажка закрывала.

Но да, спасибо за шоу +1.
#908554»07-09-2009 10:02Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Vad El',  Laughing  в том-то и прикол, что на первой стране были, но загорелись и мальчишки их бегали тушили  Confused  Потом уже не было   Rolling Eyes
#908555»07-09-2009 10:02Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Liglem:На стадион ен пошел. Сыкономил :)
Проезжал мимо. Остановился поглядеть.
Музыки за стадионом не слышно вообще.
Фейверк без музыки был унылым, повотряющимся.
Не досмотрел. Уехал. Хотя минут 30-40 проторчал. Ждал шоу.
На день города раз в десять зрелещнее было.
В общем за стадионом смотреть не рекомендую.


дык он и так был повторяющимся и в половине композиций с длинными унылыми паузами.
Да, на день города много зрелищнее было. Да что там, мне с моей колокольни посреди центра есть с чем сравнить :) Иногда салюты с "Африки", "Волны" и "Эллады" более зрелищны и необычны. Хотя конечно по сравнению с одной "композицией" шоу.
#908558»07-09-2009 10:04Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Maria:Vad El',  Laughing  в том-то и прикол, что на первой стране были, но загорелись и мальчишки их бегали тушили  Confused  Потом уже не было   Rolling Eyes


мдя... ну я тебе скажу что на левой стороне по верхнему краю где стояли "большие" калибры возгорания тоже не раз были, но видимо отступать было некуда и тушили как могли не вырубая. А пожар на крыше входа в Олимпийский у вас было видно? Долго горело :)
#908560»07-09-2009 10:06Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Vad El': А пожар на крыше входа в Олимпийский у вас было видно? Долго горело :)

Было :) У меня ребенка долго интересовался, а что это там горит.  Rolling Eyes  Я честно пыталась его (или себя) убедить, что ничего не горит, а просто дым от зарядов таким образом рассеивается  Very Happy
#908933»07-09-2009 15:07Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Vad El', приношу всем донецким зрителям извинения за трибуны под крышей - моё агентство организовывало PR-поддержку, а не ивент.
по поводу шоу...скажу честно  Cool
про фестиваль в Каннах - они действительно поедут туда и будут стрелять там что-то из увиденного вами. Танец огня действительно неоднократно участвовал в международных фестивалях..в Берлине, в Риме...так что ты можешь обвинять автора в "недо" по своему мнению и вкусу, но не во вранье Wink
а про честно - вот: на первом киевском международном фестивале фейерверков выступали Италия, Германия, Франция и Танец огня. это было самое красивое шоу, и все гости ВИП-зоны, многие из которых были в Каннах, на Мальте и других фестивалях - в один голос говорили - "Это да. Это, как в Европе"  Cool так вот..это было самое красивое пиро-музыкальное шоу, которое я когда-нибудь видела.
но. не смотря на то, что я лично имею нарекания на качество самого шоу в этот раз, я очень поддерживаю Танец огня в их начинаниях. я аплодирую им стоя за их стремление повысить уровень культуры в нашей стране. ведь фейерверк на стадионе, как самостоятельный ивент, как настоящее шоу, которое ты смотришь не стоя на одной ноге в толпе по окончанию какого-то концерта - это действительно новый формат для Украины, это действительно по-европейски, т.к. интегрирует эту традицию из Европы к нам.
поэтому, скажу так: желаю компании Танец огня, чтобы это шоу становилось краше и лучше с каждым годом и восхищаюсь ними за их начинания! ведь в это нелегкое время катать убыточный проект ради идеи - действительно заслуживает уважения  Cool
#908959»07-09-2009 15:36Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
Да, в Донецке сбои были. Крыша горела, стульев тоже подпалили. Но в целом ни на грам не пожалел что пошли на шоу. Из выступлений понравилась больше всего Германия, расстроила Украина. Я думал что в конце на Украине зажгут по полной,но ожидания не оправдались, как то совсем не лепилось под музыку, понравилась только концовка, красиво закончили  :)
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#908967»07-09-2009 15:45Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
еще понравилась Италия, когда начали стрелять под любимую песню детства :) Но полное отсутствие переходов от мелодии к мелодии убило кайф :) хотя стреляли красиво и выстрелы попадали в такт музыке :)

Added after 1 minutes:

 MaZayKa, безусловно, Танец огня молодцы, что запустили проект, аналогов которого нет в Украине. и ждем сл. визит с новой программой. Я ж надеюсь он будет? :)
#908973»07-09-2009 15:51Всеукраинский тур фейерверков "Танец огня". Приглашение
+0
а про пожары на фейерверках - это случается, и именно поэтому соблюдаются все строгие требования по безопасности (шоу едет только по тем городам, где стадионы соответствовали всем требованиям...а их, поверьте, длинный список), на шоу несколько команд пиротехников контролирует каждая свой участок, чтобы оперативно тушить не догоревшее в воздухе, присутствует пожарная машина и т.д. :)
это повод только похвалить пиротехников за то, что не смотря на форс-мажор всё прошло тихо-мирно без последствий и жертв.

Added after 3 minutes:

 Maria, конечно будет. директор Танца огня настроен решительно Wink
кстати, от его имени: он просил меня поблагодарить Донецк!!! это третий город тура, и он поразил Диму своей отзывчивостью  Very Happy последние 3 дня он постоянно шутит: Я переезжаю в Донецк!
он полон впечатлений не только от зрителей, которые наполнили своей энергетикой это событие, но и от людей в процессе подготовки. ответственность и "понятность" жителей Донецка просто поразили его.
так что СПАСИБО большое, Донецк!  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Форум : HONDA Теревені