Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А давайте поговорим на тему интересов? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#893799»14-08-2009 23:28А давайте поговорим на тему интересов?
+0
chief39, так шо, политики не будет?  Shock
Воспитан в приличной семье (с)
#893805»14-08-2009 23:35А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д:chief39, тогда реально только сиськи
Блин,  отчего все вокруг стали такие сц...ивые? Упоминание о Мафии в милицейском протоколе - боже упаси! Политика - вообще трандец! Чуть не то сказал - пост лучче удалить от греха подальше! Может потому и живем так хреново, ибо боимся, как бы чего не вышло не дай Божеж?

ты второй раз уже наезжаешь на существующие правила форума
  справа нажимается кнопочка молоточек


П.С.  Тебе политики мало ? Или смотрите я крут критикую форум как-никак ?
  Если есть правило - значит люди спокойны что её здесь не будет
 Есть в конце концов для этого форумы специальные.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#893812»14-08-2009 23:41А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Ребята форум для того раскручивался что бы становится более людным. И без свежих вливаний любой коллектив распадаеться.
Тему кризиса и политики поднимать на этом форуме нельзя.
Только из-за того что это негатив... А наш форум это позитив. Позитив для всех и в любых ситациях.
Ведь только за этим все заходят сюда по стопятьдесят раз в день.
За позитивом...
Оська, присоеденяюсь, пойду вина хлебну.
#893813»14-08-2009 23:43А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д, да ради Бога. Тока песочница тоже по темам разделена.
Флудят все абсолютно, я тожа.
это я так. просто
А давайте о хорошем?
Что у кого хорошего за сегодня случилось? сегодня осталось 15 мин. всего.
Я думаю Саша не будет сильно ругаццо за такую инициативу в его теме Very Happy
#893819»14-08-2009 23:46А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Оська, Предлагаю тему: "Какие спиртные напитки вы предпочитаете употреблять в одиночестве?"
Ваванчег, извини друг, я то, о чем ты говоришь, давно перерос :) Я просто высказал свое мнение. Можешь нажать молоточек несколько раз
050-150-ноль три-64
#893826»14-08-2009 23:59А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д, перерос, а пишешь же чего правила такие а не такие

 И да, виски  в одиночку только виски
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#893828»15-08-2009 00:04А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Ваванчег, Дело не в правилах, а в том, что в виски один нехороший человек приучил добавлять яблочный сок. Теперь пью как лох. Но вкусно.
А я люблю турецкую Ракию, только чтобы была очень холодная. Послевкусие аниса - отпад.Только не запивать и не закусывать
050-150-ноль три-64
#893830»15-08-2009 00:08А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Молоточек не жал, виски не пил (у меня нет, а в гости не позвали  Laughing )
А вообще могу и коньячку вечером (говорят от давления помогает), так шо если шо, то приглашайте  Rolling Eyes   Very Happy
пысы...политики не надо, я осознал.  Embarassed
Воспитан в приличной семье (с)
#893832»15-08-2009 00:10А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д, Попробуй добавлять в яблочный сок белый ром.
Намного вкуснее. Может подобреешь еще попробовав
#893840»15-08-2009 00:24А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Нужно прекращать оглядываться назад. Мы находимся здесь и сейчас. Исходя из этого и двигаться дальше. Если мы хотим сохранить идею нас объединившую и иметь живой и более позитивный форум нужно смотреть вперёд. Да,на данный момент имеем что имеем. Но не всё так плохо, забудем о плохом и подумаем о хорошем. Часто вижу что грамотные люди , стараються не показать себя с лучшей стороны, очень  мало дельных советов. Давайте хоть немного придерживаться темы постов и поменьше флуда. Сам тоже вот отвлёкся от темы. По теме, интересуюсь психологией, интересны люди любящие жизнь и задумывающиеся над смыслом жизни.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#893860»15-08-2009 02:12Re: А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Bobbsta:...Мне, как и большинству совсем не нравится то, что последнее время происходит на форуме, но все пишут исключительно негатив, никаких вариаций на тему выхода из ситуации, да к тому-же обсуждения тупо закрываются раз за разом.

Давайте публично обсудим проблемы, не снося в корзину топик, и отвечая только по сути, без флуда?

    Не пойму - например в Базарах, как и других разделах, первый десяток тем это и есть то, что Форум и интересует сейчас. Все правильно, все происходит естественно - темы не интересные большинству валятся вниз или просто "сдуваются". Фееричных, взрывных тем в корзине не замечал. Да и раньше, не Михаил Михайлович нам темы придумывал. Сами ж!
    Не симпатичный вывод, но получается что "гадим тем, что едим". И недовольство темами и настроениями Форума (если оно есть) это недовольство собой в первую очередь.
    Многие пытаются внести свою лепту в то, что по их мнению называется "оживить" ситуацию (хотя может просто кажется), но ИМХО это лишь подчеркивает слово "оживить".
Попытки повлиять на естественные процессы ни к чему не приведут.
    Думается, ситуация разрешится сама-собой. Может устали немного? Ведь при встрече очень добрых друзей, иногда есть моменты когда хочется просто помолчать.    Или пофлудить Very Happy
#893888»15-08-2009 09:42А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Кстати а нельзя сделать чтобы можно было обсуждать нвости которые справа появляються, как на дроме?
Миру - Мир!
#893895»15-08-2009 10:07А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Была хорошая идея, кажеться от "mazy",да и сам об этом думал. Организовать автопробег ( с торжественной передачей флага Мафии) по регионам начиная с Киева. Флаг в каждом регионе может быть допустим не больше недели. За это время можно сделать много фото в лучших местах региона с участием мафии. Так мы и лучше узнаем друг друга и больше узнаем Украину. Все передвижения освещаем на форуме. Думаю многим будет интересно.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#893907»15-08-2009 10:57А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Оська, +100!
В каждом человеке можно найти что нибудь хорошее...... особенно если его хорошенечко обыскать
+380505658150, +380983357151
#893913»15-08-2009 11:23А давайте поговорим на тему интересов?
+0
varava:Была хорошая идея, кажеться от "mazy",да и сам об этом думал. Организовать автопробег ( с торжественной передачей флага Мафии) по регионам начиная с Киева. Флаг в каждом регионе может быть допустим не больше недели. За это время можно сделать много фото в лучших местах региона с участием мафии. Так мы и лучше узнаем друг друга и больше узнаем Украину. Все передвижения освещаем на форуме. Думаю многим будет интересно.

Имхо, первая здравая мысль в Форуме за последние много недель! (Ушел готовиться ко встрече Флага Семьи в Белараше)...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#893919»15-08-2009 11:38А давайте поговорим на тему интересов?
+0
В Донецкой области можно эстафету провести сразу по нескольким городам ; Мариуполь, Донецк, Луганск, Краматорск. Это даст море позитива и живого общения. Думаю нужно создать ветку на эту тему, если мафия потдерживает, то поехали  :) .
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#893923»15-08-2009 11:53А давайте поговорим на тему интересов?
+0
И я поддерживаю идею, Игорь, только надо как-то более конкретно обдумать технику исполнения мероприятия, регламент, действия и т.д...
Aleks_Gomel, Рад Вашему появлению, мужчина :) Привет Белораше Wink
067 355 6 777
#893937»15-08-2009 12:21А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Стас, Стас, дружище, ты же знаешь, я не говорю - я делаю. Уверен: до конца августа ХондаФлаг посетит Беларашу и беларуское отделение (пускай и пока в составе всего двух активных мафиози) докажет свою реальность и право заслужить виртуальную страничку в разделе Хонда-Области!:)
Приложу все усилия по организации выезда ХондаФлага в Крым в конце сентября. Дай Б. здоровья - мероприятие будет интереснейшим и зачетнейшим!Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#893939»15-08-2009 12:24А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Aleks_Gomel, Саш, я в тебе ну никак ни на секунду не сомневался! :) А по теме - не спеши, давайте сделаем это организованно, всем клубом, а не отдельными ветками :) Согласен? Wink
067 355 6 777
#893984»15-08-2009 13:43А давайте поговорим на тему интересов?
+0
отличная идея!!!! готовы учавствовать!  Razz
#893989»15-08-2009 13:46А давайте поговорим на тему интересов?
+0
leshij, Ромалэ Wink
067 355 6 777
#894053»15-08-2009 17:55А давайте поговорим на тему интересов?
+0
leshij, Ромка, мы в тебе не сомневались. Да и вобще Днепро-мафия потдержит любые благие начинания.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#894067»15-08-2009 18:27А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Very Happy Саша, очень хорошая идея, такая же хорошая как и организация телемоста - прямого общения на хондовках.
Флаг может буть у города несколько недель и потом передан далее, Эстафету флага будем вести с обзором и с фотографиями.
Вобста любит фотографировать:
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#894073»15-08-2009 18:48А давайте поговорим на тему интересов?
+0
105-й, Алексей, если Вобста будет передаваться с флагом из региона в регион, то парень может спиться :) Шутка. Но если серьёзно подойти к этой задумке, то с согласия и потдержки семьи, проложить маршрут и начинать. Главное чтоб флаг был один на всех. Можно ещё и автографов на нём наставить а можно сделать автограф платным , так мы ещё и денег чуток в детский дом насобираем.
Когда власть любви , превзойдёт любовь к власти, наступит мир на земле.
80983137210
#894164»16-08-2009 04:39А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Caballero:
sas:теже пасаны потихоньку превращают благую тему в срач с последующим разрыванием тельняшки

..из которой выглядывают сиськи
и так будет всегда)

Added after 5 minutes:

извините, ошибочка вышла - почитал далее, а там вполне серьезно вырисовалась тема с флагом)

ПС: по поводу негатива и кризиса - это смотря, как ты к ннему подойдеш;
Меня кризис не касается, лично мне он даже нравится..)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

Форум : HONDA Теревені