Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

А давайте поговорим на тему интересов? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#893681»14-08-2009 19:35А давайте поговорим на тему интересов?
+0
potap vti, и как и на выборах никакого смысла в противостоянии. Вот у Бобсты новая машина, у Баден новое ведерко на выхлопной трубе, а вы, potap_vti, кроме  хонды и донецка, чем увлекаетесь?
+380 666 329 888
#893682»14-08-2009 19:36А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Оська, не, ну народу же скучно! Но раз про политику нельзя, тогда давайте обсудим применение способа Донкерлея при расчете весомых ферм. Хотелось бы услышать мнения за и против.
050-150-ноль три-64
#893683»14-08-2009 19:37А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д, Может, все же лучше о космических кораблях на просторах большого театра?  Laughing
067 355 6 777
#893684»14-08-2009 19:38А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Мне иногда возможно было бы и интересно про политику поговорить, но наверное, это ещё больше будет накалять здесь обстановку.  Rolling Eyes
А вообще, очень неприятно удивила такая концентрация агрессии на форуме, не ожидал!
Ещё мне интересно читать разделы Право, Спорт, Финансы и Страхование.
Спасибо тем, кто наполняет этот форум поезной информацией (вроде как никого не забыл  Laughing  )
Воспитан в приличной семье (с)
#893685»14-08-2009 19:39А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Стас, тоже можно, но опять-же политика тут замешана - Большой-то в Москве! И сисек нету.
050-150-ноль три-64
#893686»14-08-2009 19:40А давайте поговорим на тему интересов?
+0
разносторонние интересы...выпью - хочется секаса, после секаса спать...вот сейчас хочется секаса, а приходится работать))))
Интересный форум, чего нагнетать-то? если каждый день говорить, что все плохо, то поверишь...вон Юра Кбзак денег просил, да так подвел, что я засомневался в своей доброте...человеку отказал на мечту...
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

#893688»14-08-2009 19:44А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д:Wer, в Вашу тему - предвыборная компания началась  Very Happy  Кстати, почему на форуме табу на политику? Я недавно здесь, предыстории не знаю. Думаю, равнодушных осталось бы мало

зарубили тему на корню. Перевели в политику...
А при чем тут полтика? А?
Я вот о добром о вечном...
Ну скажем вот взять и насадить везде цветов. Много, много...
И что б разноцветные - желтые, синие, белые, красные...
А удобрять все эти клумбы удобрением сделанными с народных депутатов, министров, президента...
Красиво-же... И жизнь сразу улучшиться. Rolling Eyes
#893689»14-08-2009 19:44А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Оська, не на выхлопной, а на запаске Cool  Tolstiy, Евгений, вы опять на работе? Rolling Eyes
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#893692»14-08-2009 19:52А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Bobbsta, поговорить на тему интересов не получилось.
Позволю озвучить свое видение, поскольку форум мне далеко не безразличен, и начинаю рабочий день я тут, и если работать надоело - я тоже тут, и если нужна разгрузка мозгам после тяжелого рабочего дня - я снова тут, поскольку даже не зная лично 99,9% форумчан считаю их своими знакомыми, ибо общение в любом виде есть материалом для создания субьективного "портрета" вещающего свои мысли.
имхо - жизнь не стоит на месте.
Жизнь идет своим течением, и форум тоже, поскольку является частью жизни огромного количества людей.
вроде все нормально. так должно быть.
мое видение относительно изменений - меня все устраивало раньше, и устраивает сейчас на этом форуме. Много интересных мне людей. Особенно мне приятно заглядывать было в Донецкий регион, там какой-то "свой дух" очень большой сплоченности и взаимоподдержки. И Днепропетровская ветка в этом плане очень мне симпатична была.
!!! большая просьба не квалифицировать мои слова как очередную дифференциацию участников по регионам !!!
Возможно, модераторам стоит отнестись с пониманием к тому, что форума в виде 2006-2007 годов, к которому многие старожилы привыкли и, вероятно, хотели чтобы так все и осталось, не будет. По той причине, что сообщество очень сильно разрослось. И этот рост всегда приветствовался.
п.с. мне кажется, иногда ведь надо и самим выслушать пожелания, ведь вас слушали и слушают
#893758»14-08-2009 22:32А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вопрос не в интересах.
Все прекрасно веселятся на свои любимые темы.
И интересы-то, если уж говорить по правде, у всех одинаковые. Просто свой интерес всегда интересней чем соседский. Потому что "вот я на фотографии" - интересно, а "вот он, ну он... на фото" - уже не так.
И все ведь понимают что нет никакого развала между фотографами и рыбаками по разделам.
"Несовпадение интересов" на обычном ровном месте валяется.

Обычные "проблемы роста компании"(а точнее - сообщества, независимо от его формы). Вопрос только в решении, которое обычно приходится принимать на этапе перелома. Когда количество перерастает в иное качество.

Уже никогда ВСЕМ не будет интересна одна непрофильная тема. Просто физически нельзя утроить групповуху из 200 человек. Свинг-клуб - можно, одновременный сеанс групповухи - нет. Просто надо это понимать, принимать и идти дальше. Или закрывать глаза и будь что будет.

Вопчем такэ... грустно.


ЗЫ: Тьфу-тьфу о политике. Недели хватит вдрызг разругаться. Видал я дружные форумы, рухнувшие под весом политики. Божиж упасиж.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#893759»14-08-2009 22:44А давайте поговорим на тему интересов?
+0
chief39, Так в том и проблема,что хотят объединить все регионы.Цель благая,но методы...Некоторые темы в БАЗАРАХ более понятны местным.Я просматриваю ВСЕ  темы с новыми сообщениями, открываю те,что меня интересуют. А какой регион - это для меня второстепенное.
#893760»14-08-2009 22:48А давайте поговорим на тему интересов?
+0
нельзя не отметить роль личности в истории любой организации - будь это хоть форум, хоть государство  Cool
ротация людей неизбежна. и темы меняются,  остроумие и т.д. сейчас видимо такой период - скучных тем.
сиськи и синька всегда правили мафией Laughing   но, наверное, многие из вас помнят поименно всех авторов, которые делали форум прекрасным, обсуждая эти самые темы Wink некоторые из них и остались, но это была система, которая без остальных красавчиков не работает Wink
скоро опять появится новая генерация и станет весело и интересно

Added after 1 minutes:

...наверное появится
#893763»14-08-2009 22:49А давайте поговорим на тему интересов?
+0
chief39, тогда реально только сиськи
Блин,  отчего все вокруг стали такие сц...ивые? Упоминание о Мафии в милицейском протоколе - боже упаси! Политика - вообще трандец! Чуть не то сказал - пост лучче удалить от греха подальше! Может потому и живем так хреново, ибо боимся, как бы чего не вышло не дай Божеж?
050-150-ноль три-64
#893769»14-08-2009 22:58А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д, это поседствия тех же самых личностей  Laughing которые на форуме реализуют свои амбиции ангелов, или компенсируют комплексы или просто выё**ваются
ps раньше помимо пишущих активистов на форуме реально была другая политика...скорее ее просто не было  Laughing и темы были такие, что сейчас они точно мгновенно оказались бы в корзине... но это всё последствия роста. раньше все друг друга знали и невменяемых просто выживали с форума. а сейчас из-за кол-ва людей это уже не реально - вот и пробуют радикальные методы Wink что тоже вариант
#893772»14-08-2009 23:00А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Нет, о политике не стоит, нужны темы позитивные, а политика это трясина, причем вонючая. Вот только:
Wer:Ну скажем вот взять и насадить везде цветов. Много, много...
И что б разноцветные - желтые, синие, белые, красные...
А удобрять все эти клумбы удобрением сделанными с народных депутатов, министров, президента...
Красиво-же... И жизнь сразу улучшиться. Rolling Eyes

я бы сделал всё наоборот, насадил народных депутатов, министров, президента и удобрял бы их цветочками, веночками... Laughing
И о политике ни слова! Very Happy
#893773»14-08-2009 23:01А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Добрый доктор:chief39, Так в том и проблема,что хотят объединить все регионы.Цель благая,но методы...Некоторые темы в БАЗАРАХ более понятны местным.Я просматриваю ВСЕ  темы с новыми сообщениями, открываю те,что меня интересуют. А какой регион - это для меня второстепенное.

Это субвопрос :)
Одна из составляющих "великой сермяжной правды" :)
Причем именно технический, немного замешанный на обидах. Я вот и сам хотел бы одесский "подфорум", а то скоро ехать тудым, но чтоб с одесситами стретиться, нажёдней, пожалуй, будет тилипон во времена перемен. Ну это если вдруг интересно моё видение архитектуры системы :) Всё-таки это более технический вопрос...

Маш, просто песочниц стало много. Раньше кто-то пукнет в уголке слева - всем слышно и интересно. Потерялась лопатка в уголке справа - все её знали, ищут и жалеют хозяина.
И если Ася рассказывает стишок на табуретке - все идут слушать "нашу Асю".
А сейчас целый детский сад. Ты половину ФК ХМ не знаешь, а половина из них - тебя.
Я половину покатателей из тупичка в лицо не видел. Хотя они друг друга знают отлично, а с остальными песочницами пересекаются гораздо реже.

Ну и, в общем, да, есть какой-то депресняк нонеча... в воздухе витает
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#893775»14-08-2009 23:03А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вла-д,  Golden,  вот, ребята, а ведь флудите. Ведь там как: "А давайте поговорим на тему интересов?"
#893776»14-08-2009 23:04А давайте поговорим на тему интересов?
+0
chief39, собственно каждый из нас этот депресняк нагоняет... все одним лыком шиты... Нужен какой-то новый толчок... Very Happy
з.ы. толчок - не в смысле унитаз... Laughing  Laughing
#893777»14-08-2009 23:05А давайте поговорим на тему интересов?
+0
chief39, вот Чиф мастер Very Happy
и по теме, но и не без флуда Very Happy
(я без сарказма)
#893778»14-08-2009 23:07А давайте поговорим на тему интересов?
+0
CoolMad, раннее прозвучала фраза, что нужно начинать говорить о политике, так я и говорю, что на форуме не нужна политика... :)
#893786»14-08-2009 23:16А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вобще по мне Базары, они на то и Базары, чтоб поговорить о разном, не напрягающем, легком, пошутить, новость обсудить и прочее... Кому то интерестна тема кому то нет... Я частенько зачитываюсь некоторыми флудерами в "не несущих конструктива темах" и просто валяюсь от смеха, и настроение подымаеться. А почему нет? По мне главное следить чтоб не было флейма, взаимных оскорблений и непрекрытой нецензурной лексики... Никогда здесь никто не будет сеять разумное, доброе, вечное...
А для конкретики есть другие подфорумы, есть люди которым есть что сказать, которым есть что спросить... Вот там действительно нужна дисциплина в разумных пределах...
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#893787»14-08-2009 23:16А давайте поговорим на тему интересов?
+0
CoolMad, обратите внимание на название раздела форума. Я конечно не лингвист, но современная трактовка этого термина как раз и означает по...деть, и организаторы как раз и хотят, чтобы мы тут базарили в одной песочнице.  :)
050-150-ноль три-64
#893789»14-08-2009 23:18А давайте поговорим на тему интересов?
+0
вот и получилась еще одна нудота  Laughing
#893795»14-08-2009 23:24А давайте поговорим на тему интересов?
+0
CoolMad, "да, это я тут гранями мерцаю"(с) Прихоицца маскироваться Cool

Маша всё правильно сказала в предпоследнем посте.
Апладираваю :)
Да и последний недалёк от правды Laughing

Вла-д, ту протокольную войну я бы отнёс скорее к межличностному.
А вот если разрешить политику - форум сдохнет уже завтра. Не, завтра все на шашлыки, моря, спать.. в понедельник сдохнет.
Через неделю будут постапокалиптические руины, случайно забежавшие испуганные новички и десяток одичавших неадекватов, грызущих горла друг другу. Такого говна в инете - унитаз пруди, зачем ещё одно место сознательно загаживать?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Востаннє редаговано: chief39 (14-08-2009 23:26), редаговано 2 раз
#893797»14-08-2009 23:25А давайте поговорим на тему интересов?
+0
Вот уж чему научились - так это нудеть, а ыть пятница)
Я и форум наш люблю, и форумчан, и очень грустно смотреть на эти межусобицы, но люди-то от этого не меняются)

...где-то тут у меня бехеровка стояла, пойду, утешусь Wink
+380 666 329 888

Форум : HONDA Теревені