Я забув пароль Зареєструватись

Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#889315»10-08-2009 12:45Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Stil, сарказм понят :) только извергая из себя кучу гнева страдаете от него прежде всего вы Wink
#889338»10-08-2009 13:10Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
V, +100 Ситуация напоминает ту когда 2 солдата паяли проводку в детском садике ... По поводу самой ситуации, неверю, что после того как клиент заплатил и тихо, спокойно уходит, его догоняют и ведро борща на голову надевают, в нашем случае кофе на спину))), естественно, это не оправдывает управляющего, но у всех у нас есть нервы, у кого то крепче, у кого то слабее, есть так же предел терпения, кого то найух пошлешь, он ветерпит и будет тебе улыбаться, а кому то палец покажешь и тебе его сломают, это я к чему так много буков написал, ежели не сможешь за себя постоять нафенхуа то выеживаться ?
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#889347»10-08-2009 13:24Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Uri, в целом согласен, в частности - нет. :)
Если там "лапша туда, лапша суда", блюдо стоит 2 грн и неважно какая в нём мивина - то ессно, это уже склочничество :)
Но! Сомневаюсь что супчик там подали за 4 грн. Я думаю за него вломили как за комлексный обед где-нить в "столовой" Wink
ЗАЗ и Бугатти едут. Но если платишь как за бугатти, желательно чтоб и ехало не как таз :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#889351»10-08-2009 13:33Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
V,  Дима™, да уж...
То есть - если тебе принесли не с домашней лапшой, а с мивиной, по стоимости певрвой, то это нормально? И если ты не в состоянии поломать администратора и охрану в случае конфликта, то лучше помолчать в тряпочку?

Сама ситуация конечно странная, да и я там не присутствовал, но ваши комментарии слегка удивили...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#889355»10-08-2009 13:36Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
V:Stil, сарказм понят :) только извергая из себя кучу гнева страдаете от него прежде всего вы Wink


Положительный и философский взгляд на жизнь - это все замечательно. Но в заведении, а тем более в таком, где большую часть цены мы платим именно за сервис и покупаем большей частью не "утоление голода", а определенное настроение хамство не допустимо. А если даже само заведение признает, что рецептура изменилась, то принести свои извинения и решить вопрос с клиентом персонал просто обязан. Если на такое отношение не обращать внимания, то вместо ресторанов у нас будут совковые овощные магазины:)
#889358»10-08-2009 13:38Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Просто толку-то бодаться в кабаке третьего сорта.
 Это из цикла в генделе-шатёре с тёткой на разливе пободаться за томатный сок.

 
  Вот почему я у них такой вредный на мясо (Привет Лёша 105-ый)  Cool  :)
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#889546»10-08-2009 16:06Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
PUNCH, нихрена не разглядеть на картинке  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#889562»10-08-2009 16:21Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
PUNCH:"Якщо зелену ковбасу не повертати, тату, її ще й моїм дітям будуть продавати"

1. Что курил автор плаката?
2. Как это связано с макдональдсом?
#889571»10-08-2009 16:28Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Мне на Январского восстания в "Портере" тоже не очень понравилось. А вот "Портер" на Маршала Рыбалко, 10 - это совсем другая история. Ходим туда несколько лет и мафия сейчас туда зачастила по пятницам. ИМХО, многое зависит от управляющего заведением - на Рыбалко персонал вышколен и доброжелателен. Управляющий практически всегда на месте и все контролирует, знаю его лично - у этого человека душа болит за дело - отсюда и порядок.
Не учите дедушку кашлять...

#889642»10-08-2009 17:43Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
господа хорошие,
прежде чем заступаться за даную девушку узнайте как всё происходило. я не люблю судить о людях и о ком то из третьих рук, потому считаю что в этом конфликте она была тоже частично не права.
давайте не уподобаться толпе, вы там были? вы видели скандал? представьте себе 2 сотрудников кафе выливающих кофе девушке на спину... какие то изверги...
я тоже могу вылить кому то кофе на спину, могу и чайник одеть на голову но для этого меня надо вывести из себя, причем конкретно. полагаю девушке надо был именно скандал а не решение проблемы или погасить конфликт.
зы. я не спорю, портер достаточно неплохой паб, но обычно в пабах отвратительная пища. Хотя отсутствие льда меня убило в крайний раз :)

Added after 10 minutes:

Не посчитайте меня снобом и занудой.Я не считаю что обман это хорошо.
Кто мешал девушке набрать телефон службы по правам потребителя и проконсультироваться? Там любят отвечать на такие вопросы. Ну ёпт, на дворе кризис, а тут людей лапшой обделили. А? Она хотела справедливости или скандала и что бы признали ее права которых она сама себя лишила? Давайте цивилизованно решать такие конфликты.
зы. а может для шеф-повара даного заведения (которое кстати не является рестораном а просто баром, пабом) что лапша что макароны одно и тоже?  :) Конфликт названий, ирония судьбы?
#889666»10-08-2009 17:59Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
V:
Кто мешал девушке набрать телефон службы по правам потребителя и проконсультироваться?

Простите не в тему. номер телефона службы, плз.
O-5O-41-5O-22O

#889671»10-08-2009 18:02Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
SASH, учу гуглить. дорого.
http://www.consumerinfo.org.ua/must_know/quality/detail.php?ID=6923
#889689»10-08-2009 18:32Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Виктр, гуглить за столом ресторана, "когда тебя бьют по лицу"(с), очень неудобно :)


Управляющий должен быть полным психом, дабы вылить кофе на спину, могла ведь в состоянии аффекта и просто стулом его по башке навернуть.
Или была очень долгая перепалка...
Да-с, лучше всех знают только свидетели... :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#889768»10-08-2009 21:00Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
V:Кто мешал девушке набрать телефон службы по правам потребителя и проконсультироваться?

Девушке мешал выходной! Она звонила в разные службы, точнее пыталась. Причем ее прямо таки, надоумили, сделать это, люди которые сидели за соседним столиком и наблюдали это шоу!
Девушка крайне адекватная, уравновешенная и воспитанная!
Она никогда не сквернословит как минимум потому, что общаеться сугубо на чистом украинском языке! :)

з.ы. а меня сегодня в авале, тетка, какая-то там ман..да по работе с физ лицами, чуть нафуй не послала... всего-то спросил, почему она отказывается облужить меня в 18:00, когда работают они до 19:00 и если не она, то кто может меня обслужить!
реально, если бы не малчик который сидел за соседним "окошком" с табличкой "отдел не работает", послала б меня нах! :)))
дык! я думал это моя морда ей непонравилась! фигушки! посля меня она набросилась еще на двух человек.
Я считаю, если человек ебанько, с ним лучше вообще в разговор не вступать... если мужик - в репу сходу, если женсчино - развернуцо и уйти. Себе дешевле.
#889788»10-08-2009 21:31Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Max Dieand, я взял за правило в таких случаях сразу эскалировать наверх.

При мне в столовке в бизнесцентре(тот где недавнео повара в помойке лазили) тётка подняла с пола вилку и кинула к чистым, на моё возмущение красиво показала спину и ушла.

Так я се нашёл заведующую и её обещают уволить, завтра пойду обязательно спрошу-проконтролирую как с ней обстоят дела )
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#889800»10-08-2009 21:56Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Ваванчег, честно говоря, жалко свое время тратить на такие вот вещи... я и так им с трудом пользуюсь! :)
уволят с одной столовки - пойдет в другую! а вот, что на ее место возьмут кого-то адекватней - не факт!  Laughing
кароче, я разочаровался в нашей стране! Одно спасение - ядерная бомба или атака вируса-зомби... ну или вайс верса.
#889825»10-08-2009 22:18Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
а  вот, это и есть менталитет
  ты забил, все забили - значит сразу просекут, по голове не дали - можно так вести себя дальше
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#889847»10-08-2009 22:34Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
V, ты прям как Ярило. сам ведь тоже не присутствовал, но ежели чел беспределит - значит таки довели.
Опять же повторюсь- сам ведь тоже не присутствовал, но топикстартера считаю человеком адекватным и заслуживающим доверия, посему недоверия к его слов не имею.
Касательно твоих советов - а ты сам хоть раз туда звонил при конфликтной ситуации? вот я например звонил(после того как бракованную обувь не хотели поменять), и в службу доверия гаи звонил. дядька, пока дозвонишься - поседеешь...
кстати можешь ты помнишь историю с гаи у когото из ребят в прошлом году - гаец пихался и вроде стукнул когото дубинкой... паралелей не находишь?
+100 к Ваванчегу насчет принципиальности
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#889920»11-08-2009 00:33Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Panekaus,  А я вот в службу доверия очень быстро дозвонился ))) Седины у меня есть , но не от звонков ))
#889951»11-08-2009 08:17Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Panekaus, Да просто я и Вэ на незнакомую ситуацию с незнакомыми людьми, о которых кто-то там рассказал, смотрим со всех сторон, а ты и такие как ты герои за правду любят поорать, что нужно наказать уродов, напакостить им как следует и морду набить !!!
Вот только дальше крика и громких (как правило бестолковых) советов, все ваши слова - пустой звон, не больше. Помогли вы кому-то ? Поехали ? Разобрались ? Или на форуме поговнотёрили и на этом закончили ?

Как в анекдоте:

- Изя, вы слушали Beatles ? Так фальшиво и грязно поют - фу ! Нет никакого желания диски покупать ...
- Сема, а где Вы их слушали ? Были на концерте ?
- Да нет, Мойша вчера напел !

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/