Я забув пароль Зареєструватись

Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#888929»09-08-2009 22:29Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Сегодня знакомая поведала в край ржачную и печальную историю посещения сего заведения.
Милая девушка, приятной внешности, крайне воспитанная и образованная, пришла покушать супчика с домашней лапшой, который ей понравился при прошлом посещении.
Супчик принесли, но он оказался с обычной вермешелью.
Попросила официанта убрать супчик и вернуть деньги. Пришел управляющий, пьющий кофе и начал "цвиркать" мофл девушка ужралась.
Она попыталась объяснить, что хотела именно этот суп и именно их-за домашней лапши! Чувак начал быковать, типа лапша закончилась, а ради такого, меню переписывать никто не будет! :)
В результате дебатов, девушка поняла, что чувак не вменяемый, отодвинула тарелку от себя, при этом суп чуть разляпался на стол, и встала чтоб уйти... в ответ на это, управляющий выплеснул ей на спину кофе из чашки!!!
Потом уже было не до ухода и пришлось с ними "разбираться"! При этом, заведующая заведения оказалась в таком же неадеквате! Предложила вернуть ей деньги за суп... при этом, испорченная белая куртка и джинсы - проблеммы девушки-посетительницы, а не ее!

вот такие веселые, бывают люди, в сфере обслуживания!  Razz

з.ы. если не туда напостил, прошу прощения! перенесите плз в нужную ветку.
#888932»09-08-2009 22:36Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
А это где? Их, вроде бы, несколько?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#888939»09-08-2009 22:46Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
chief39:А это где? Их, вроде бы, несколько?

на Арсенальной, Январского восстания.
#888946»09-08-2009 22:57Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
девушке надо было звякнуть тебе...ну а ты нам...а мы бы быстро подтянулись....думаю разговор бы был совсем другой...уроды бля (чуваку с кофе...фейс помазать надо) Evil or Very Mad
#888948»09-08-2009 22:59Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
я фигею с людей в этой стране.
#888963»09-08-2009 23:59Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Max Dieand:
chief39:А это где? Их, вроде бы, несколько?

на Арсенальной, Январского восстания.
вот уродская контора пля, прав Риэлтор: "а мы бы быстро подтянулись....думаю разговор бы был совсем другой...уроды бля"
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#888972»10-08-2009 00:18Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
и я тут рядом))))) с мигалкой)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#888976»10-08-2009 00:23Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Кхе. Общался с владельцем данного заведеня. Он очень извинялся и вставлял пистон подчиненным. Адекватный управляющий на Ванды Василевской - единственный адекватный человек в этой конторе. А кстати администратор там же - полный отморозок, за что и был бит начальством неоднократно.
ИМХО - собственник - нормальный хороший человек, но не контроллирует свой коллектив. Возмущайся-не возмущайся - ничего не добьешься.

ЗЫ. Хотя когда-то официантку косячившую и грубившую весь вечер при нас уволили:)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О
#888977»10-08-2009 00:24Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Писец, я думаю подъехать промыть мозги уроду никогда не поздно.
   И кухня во всех  Портерах отстойнейшая.  

 Хотя я бы на её месте оставил бы суп, расплатился и больше б там не ел.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#888978»10-08-2009 00:25Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Tolstiy:и я тут рядом))))) с мигалкой)))
ну дык я ж надеюсь не по наши души, а по их)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#888986»10-08-2009 00:42Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
ну вот, только хотела написать...а Лешка уже все рассказал )))
но как-то вкратце, мы раза 3 имели душевный разговор с Портером. Каждый раз доводили дело до конца, как сказал Сигард - и девушку уволили однажды тоже... Ибо нефиг.
#888987»10-08-2009 00:45Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Адекватный владелец и "неконтролирует коллектив" как-то не вяжется, вам не кажется, dudes ?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#888989»10-08-2009 00:50Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Ваванчег, +1 Може не владелец, а так. транзитный?
#888991»10-08-2009 00:57Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Ваванчег:Адекватный владелец и "неконтролирует коллектив" как-то не вяжется, вам не кажется, dudes ?
Yes-s, dude, че то тоже не совсем понял)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#888999»10-08-2009 01:45Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
ишь ты, лапшу ей подавай.в стране кризис,всю лапшу выкупила верховная рада
#889007»10-08-2009 02:36Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Мдэ, шо ещё скажешь?
#889009»10-08-2009 02:43Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Мда, сфера обслуживания безбожно хромает на обе ноги, несмотря на цены. Здесь можно отправить назад блюдо и/или заменить его другим, если просто не нравится вкус. Или ты не думал, что оно такое зажаренное/запаренное/зеленое/содержит помидоры. И слова не скажут - заберут. От плевка в следующую тарелку не застрахован, конечно, но улыбаться будут открыто. Но я заметила, что в Киеве часто и посетители под стать официанткам.  Rolling Eyes

Поехать в Киев работать управляющей в ресторане, что ли? Я буду адекватной, жесткой и очень вежливой. Деньги начну грести лопатой, меня будут растаскивать на части. (мечтает)
#889033»10-08-2009 08:28Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
На этот раз, главунствующим лицом была женщина, с которой они общались по телефону :)
Девочька хоть и очень воспитанная, но просто так этого не оставит :) думаю, скоро портер или переименуют или вообще свернут! :)))

V:ишь ты, лапшу ей подавай.в стране кризис,всю лапшу выкупила верховная рада

Там наверное волшебная лапша :) От нее грудь растет (4 размер, минимум) Embarassed  Rolling Eyes  Laughing
#889080»10-08-2009 09:46Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
RishaW:ну вот, только хотела написать...а Лешка уже все рассказал )))
но как-то вкратце, мы раза 3 имели душевный разговор с Портером. Каждый раз доводили дело до конца, как сказал Сигард - и девушку уволили однажды тоже... Ибо нефиг.


В Киеве кроме Портера больше нет заведений? Нужно каждый раз ходить туда, чтобы снова поругаться с персоналом?
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#889153»10-08-2009 10:38Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Ваванчег,  DED MOROZ, Тоесть Вы думаете, что все нормальные и адекватные люди, по умолчанию хорошие управленцы?
Grek, Скажем так... В Киеве я не знаю заведений такого формата, в которых нормальное обслуживание. У нас в портере своя официантка, которая обслуживает быстро, качественно, ответственно. Чисто по человечески подходит к нам, как к клиентам. Например, когда я забываю дать скидочную карточку, чтобы заказать счет, она сама напоминает. Иногда нас обслуживают другие люди. Тогда возможны цирки.
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

#889208»10-08-2009 11:24Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Grek:В Киеве кроме Портера больше нет заведений? Нужно каждый раз ходить туда, чтобы снова поругаться с персоналом?


Увы и ах...  Cool
Могу только порадоваться за людей у которых в жизни больше нет проблем чем контролировать какую лапшу поклали в суп и какого она вкуса/диаметра...
Из-за такой мелочи поднимать шум и портить себе нервы??? Зачем было вообще спорить из-за лапши изначально??? Странная история... Confused

Однако, раз уж так вышло - нужно идти до конца.
ЗЫ: кофе вылить на посетителя -это уже реальный перебор! Evil or Very Mad
#889220»10-08-2009 11:31Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
monkey:Мда, сфера обслуживания безбожно хромает на обе ноги, несмотря на цены. Здесь можно отправить назад блюдо и/или заменить его другим, если просто не нравится вкус. Или ты не думал, что оно такое зажаренное/запаренное/зеленое/содержит помидоры. И слова не скажут - заберут. От плевка в следующую тарелку не застрахован, конечно, но улыбаться будут открыто.  Rolling Eyes


+1
В Лондоне тоже оч культурно и нет проблем с таким
Vitaliy Turovskyy Photography
w w w.t u r o v s k y y. c o m
#889230»10-08-2009 11:38Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Uri:
Grek:В Киеве кроме Портера больше нет заведений? Нужно каждый раз ходить туда, чтобы снова поругаться с персоналом?


Увы и ах...  Cool
Могу только порадоваться за людей у которых в жизни больше нет проблем чем контролировать какую лапшу поклали в суп и какого она вкуса/диаметра...
Из-за такой мелочи поднимать шум и портить себе нервы??? Зачем было вообще спорить из-за лапши изначально??? Странная история... Confused

Однако, раз уж так вышло - нужно идти до конца.
ЗЫ: кофе вылить на посетителя -это уже реальный перебор! Evil or Very Mad


Как раз мелочами ресторан и отличается от столовой, недовольство и реакция девушки для мня вполне понятны и адекватны, только я бы (правда если бы сдержался) еще ментов бы вызвал и всю КЖ исписал бы! Twisted Evil

#889282»10-08-2009 12:21Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
Господа. Перед тем как судить надо выслушать версии обеих сторон. Пока что мы услышали версию со слов Максима. За это ему спасибоWink
От себя хочу добавить что в быковство я верю, оно присутствует но в такое откровенное - нет. По-моему девушка повела себя тоже не совсем корректно. Надеюсь я ошибаюсь.
зы. а суп с вермишелью вместо лапши это мелочь и неприятно. И стоило ли из-за этого портить себе настроение?Wink
#889304»10-08-2009 12:37Антиреклама. Обслуживание в ресторане "Портер Паб"!
+0
V, + мульен :) нужно было съесть молча супчик, оставить чаевых и написать в белый список за то что кофе не облили:)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/