Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Люди и собаки на дорогах Киева RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#886110»05-08-2009 18:03Люди и собаки на дорогах Киева
+0
CASS, ну, с менталитетом ничего не поделаешь. Я не скажу за всю Латинскую Америку, но вот в Перу, где мне довелось побывать некоторое время, основное ПДД следующее: неважно, главная у тебя дорога или второстепенная, красный свет горит или зеленый, - первым едет тот, кто первым успел посигналить остальным.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#886411»06-08-2009 09:15Люди и собаки на дорогах Киева
+0
Neputin:неважно, главная у тебя дорога или второстепенная, красный свет горит или зеленый, - первым едет тот, кто первым успел посигналить остальным.


Зато там же порядок! А у нас будут на крассный ломиться и даже не посигналят.
#886706»06-08-2009 12:48Люди и собаки на дорогах Киева
+0
Что должна сделать собака, если у нее есть ум:

http://berloga.net/view.php?id=65800
Живи сьогодні ;)
#887333»07-08-2009 00:45Люди и собаки на дорогах Киева
+0
Bobbsta:Я как-то ехал на GS350 своего шефа, скажем так, чуть-чуть не на законных основаниях. Еду от Европейской по Грушевского в обсчем вверх, и ни разу не медленно, и тут по переходу начинает перебегать дорогу, (у страха глаза велики :) ) дворняга, размерами где-то посредине между ротвейлером и кавказцем, а деваться некуда, только сбивать её чужим GS-ом, скользко, оттормозиться не успеваю. Каким-же открытием было для меня посигналив, увидеть как она обернулась и мило отбежала назад на тротуар... Собаки цуко умные и хорошие.


Согласно сценариям английских фильмов ты должен был таки сбить эту собаку, а т.к. управлял машиной ты "не совсем на законных основаниях", то тебе пришлось бы транспортировать собаку в другое место, чтобы потом вызвать ГАИ и оформить протокол с шефом, но так как собака была огромных размеров, то погрузка её в багажник была бы очень занятны делом, а потом реакция шефа, когда ты открываешь багажник, и конечно же не должно было обойтись без милиции, и еще 10ка неприятных проишествия........

короче что-то меня понесло, пойти чтоль "Большой Куш" пересмотреть )))))))

П.С. Хорошо что все обошлось!
#887584»07-08-2009 11:35Люди и собаки на дорогах Киева
+0
кошки,собаки.. на прошлой неделе в наш фирменный бусик впрыгнул ЛОСЬ! НЕ на зебре! :)  ттт люди живы (спасибо водителю - увел по касательной). бусик помяло конкретно - 400 кг как никак зверюга.
я вообще раньше не думал что такие звери есть в Украине. В общем поаккуратней на обуховской - там еще 2 лося осталось по словам егерей :)
:band:
#887595»07-08-2009 11:38Люди и собаки на дорогах Киева
+0
В прошлом году в один день на Московском проспекте сбили косулю, а где-то на Перова сбили лосёнка, вроде так, или оленя маленького (олененка, оленьчика?  Very Happy ). В Киеве не загазованных асфальтных дорогах  Shock

Форум : HONDA Теревені