Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#885579»05-08-2009 10:29Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Ну, что, милые мои одноколхозяне))) Поспали мы/вы, побунтовали вчера малехо как на "локальном", так и на "глобальном" уровне... значит сегодня, наконец, можно ждать хорошей творческой идеи для нашего завтрашнего ЗАКОНННОГО ЧЕТВЕРГА... (тема "Донецк" удалена, поэтому предисторию сего поста можно поискать в "корзине")
))

ИИИтааак, раз уж мы стремимся теперь в массы и начинаем отступать от банальных "привет/доброе утро/сегодня именины у.../хорошая погода...", то... начинаем учиться вести светские беседы, дабы избавиться от ярлыка периферии/провинции... идеи на темы "литр-болла" не рассматриваются...

Может кто возьмет да организует светский бал завтра? Rolling Eyes  

...или же опять сиськи начнем обсуждать? Смотрю, что многие "в кусты" собрались переждать "непогоду" и "политическую нестабильность" под колпаком а-ля "заблудился в новом формате форума" или "извините, был напуган/не понят сторожилами"? Не выйдет, скажу я вам, я нудная и з*бистая)))... так что давайте, фантазируйте на тему приятного хондо-семейного времени препровождения в режиме "реал-лайф"... Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil

...всем доброе утро)))

П.С. так как мы теперь "Єдина Україна", то для генерации идей приглашаются ВСЕ желающие... резиденты и нерезиденты... так сказать, "мозговой штурм" начинается...

П.С.С. поменьше флуда, плиз... идеи совмещать с "практическим пособием"...


Идеи от меня:
- чемпионат мафии по бадминтону, отборочный тур на ДК Куйбышева, чемпионат - на выезде...
- таки наконец поиграть в "Мафию"...
- тема конкурса с перцами не раскрыта до сих пор... где заявленные организаторы/спонсоры???
... буду думать дальше...


Донецк, особенно не спать! Мама-Инна-ЛаДьяблесс и Бабушка-Лена-Зебрик, выходи на помосчььь доце/внучке!


вспомнила еще... конкурс мокрых маек - это тоже для наших мужчин только повод по**здеть... вы организуйте сначала по-человечески...


Редаговано: Magdalena (05-08-2009 13:10)

#885588»05-08-2009 10:35Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
АДАБРЯМ! (с)
до завтра мож тож чо придумаю:)
а вот: можно устроить соревнования по рыбалке, бильярду!!! Laughing  Laughing  Laughing
+38 066 211 57 00
или
+38 098 814 40 11
#885603»05-08-2009 10:45Re: Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena: фантазируйте на тему приятного хондо-семейного времени препровождения в режиме "реал-лайф"...

Маш, я стесняюсь  Very Happy фантазировать прелюдно  Very Happy
#885607»05-08-2009 10:48Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
ZebrIK, тот формат, что у тебя на уме можем обсудить в личке и устроить в тесном семейном кругу...м Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
#885614»05-08-2009 10:50Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, Светский бал называется "Кураховель мегапати" и будет он не в четверг (завтра), а в пятницу (послезавтра). Но ты от него отказалась.

А чтоб светские балы организовывались более-менее регулярно, надо для начала более регулярно являться на хондовки, дорогая.
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.
#885619»05-08-2009 10:51Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Блин одной абизяну, другой креатиф - балуваные.
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#885622»05-08-2009 10:53Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Biohit, +1 (к посту выше).
Чем больше нас - тем меньше их. (ЧО)
#885629»05-08-2009 10:56Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Biohit:Magdalena, Светский бал называется "Кураховель мегапати" и будет он не в четверг (завтра), а в пятницу (послезавтра). Но ты от него отказалась.

А чтоб светские балы организовывались более-менее регулярно, надо для начала более регулярно являться на хондовки, дорогая.



Biohit, бунтовщик, милый мой... я на встречи являюсь стабильно, нужно просто не зевать тебе...

а по поводу МЕГАПАТИ, так как вы с РОСНОУ начали давить, так я и сказала радикальное НЕТ, хотя, ты прекрасно знал, что радикального "НЕТ" я не хотела говорить и предлагала иной вариант решения, почему-то ВАДэлю ты предложил его, мне - нет... поэтому я и сейчас вагаюся по поводу Пати, все может быть и станут так планеты, что я приеду на пару часов, чтобы увидеть всех... причем ... приеду не с пустыми руками... ТЕМА ПАТИ в КУРАХОВО обсуждается в иной ветке, прикрепленной на уровне носа... так что давайте обсуждать просто ФОРМАТЫ семейных встреч на ДК Куйбышева....

sarmat, слышал звон да не знаю де он... не гони...


Востаннє редаговано: Magdalena (05-08-2009 10:58), редаговано 2 раз
#885631»05-08-2009 10:56Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Red_Joker, Юрий, светский банкет в обрыгаловке?  Вы эстет однако...

Magdalena, внученька, ну вон первый организатор "адабрямович" появился. Very Happy

А вобще есть одна идея устроить танец с битами для ускорения процесса перехода от пустых букв к делу.

Red_Joker:Прелюдно стыдно

Первый конкурс на внимательность! Где в моем посте было слово "стыд"?


Редаговано: ZebrIK (05-08-2009 10:59)
#885638»05-08-2009 10:59Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, конкурс фаршированных перцев , голубцы
#885641»05-08-2009 11:11Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Senechka:Magdalena, конкурс фаршированных перцев , голубцы


Умница... но...


Magdalena:- тема конкурса с перцами не раскрыта до сих пор... где заявленные организаторы/спонсоры???...[/i]


Added after 1 minutes:

ZebrIK:
А вобще есть одна идея устроить танец с битами для ускорения процесса перехода от пустых букв к делу.



наша семья очень любих хлеб и зрелисча... вот только опять в кусты сбежала... ауууу....... Абраша!!!!!

Added after 8 minutes:

КСТАТИ, я не против и сиськи пообсуждать, но НИКТО (хотя много было п*здежа) не устроил нормальный конкурс "МОКРЫХ МАЕК"!!!!  все так скудненько прошло, Биохит облил меня водой, все пофоттались на память и усе... Rolling Eyes  Rolling Eyes  Rolling Eyes

думала, что хоть этот конкурс пройдет более/менее организаваннно...

Сеня, Сенечка... помню на 23 ферваля конкурс блинофф с призами... Сеня, ну возьмись, наконец, милый наш, за перцы))) Twisted Evil  Twisted Evil  Twisted Evil
#885648»05-08-2009 11:11Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, идею игры в мафию поддерживаю! Для начала предлагаю пробную игру - посмотреть, как пойдет. Давайте сформируем 2(?) команды и определимся с днем: будень день или выходной? Предлагаю субботу. Место - Бриз (?) Есть знакомые в клубе "Мафии", в перспективе можно будет и с ними дружескую игру - в общем есть о чем подумать.
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#885656»05-08-2009 11:16Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Natalka:Magdalena, идею игры в мафию поддерживаю! Для начала предлагаю пробную игру - посмотреть, как пойдет. Давайте сформируем 2(?) команды и определимся с днем: будень день или выходной? Предлагаю субботу. Место - Бриз (?) Есть знакомые в клубе "Мафии", в перспективе можно будет и с ними дружескую игру - в общем есть о чем подумать.


отлично! я - за... А коль у тебя есть Мафиози со стажем из клуба Влады Евсеевой, то можем сходить к ней в центр на пробную игру (по понедельникам там вечером для ламеров вроде игра)...
#885663»05-08-2009 11:20Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, у них в эту субботу мероприятие клубное будет, так получилось, что буду участвовать. Постраюсь после официальной части поспрашивать. Хотя... до субботы планировала созваниваться, спрошу у нее - отпишу
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#885673»05-08-2009 11:27Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Red_Joker:...
НетЪ, ну я бы предложил театр или оперетту, но там же во время представления не разрешают бухать....


Magdalena:... идеи на темы "литр-болла" не рассматриваются...
#885692»05-08-2009 11:39Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Red_Joker:стыдно

Стыдно = бухать в театре или сублимировать без очков на балконе!

Natalka:Magdalena, так получилось, что буду участвовать

И как так получилось?  Rolling Eyes  Very Happy Не удивляйся когда встретишь там наших мафиози  Very Happy

Red_Joker:Magdalena, скучные вы...  Crying or Very sad

а не скучные идеи не в стиле "побухать в театре" есть?
#885768»05-08-2009 12:41Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
ZebrIK:
Natalka:Magdalena, так получилось, что буду участвовать

И как так получилось?  Rolling Eyes  Very Happy Не удивляйся когда встретишь там наших мафиози  Very Happy
Да вот, номинацию одну у них пригласить наградить - все шахматы мои Cool А кто-то из мафиози будет в Шоколаде в субботу?
...люблю тебя, как сумасшедшего, как воина, как звезду кино, как волка, как короля, как мужчину, которым я не являюсь...
#885810»05-08-2009 13:06Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Red_Joker:Собраться в "обрыгаловке"(с) , не  Rolling Eyes ?

Юра, пля, а тебе не заипалось постоянно всех подстрекать, а??  Evil or Very Mad
Мне лично заипалось читать твои такие посты..и уверена не только мне  Evil or Very Mad
Может хватит уже, да?!  Cool Может лучше что-то дельное написал бы,да?! а не "поддакивать" или "поднекивать" над каждым постом...
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#885831»05-08-2009 13:21Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Red_Joker, Понимаешь, Дарахой Юрий..если бы это было только раз..а то твои посты через каждый пост другого человека..и тупо ни о чём.. Cool
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#885845»05-08-2009 13:27Re: Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Masu6a,  Red_Joker,

.....если бы это было только раз..а то твои посты через каждый пост другого человека..и тупо ни о чём.. Cool




Magdalena:

П.С.С. поменьше флуда, плиз... идеи совмещать с "практическим пособием"...


#885856»05-08-2009 13:33Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Masu6a, прекрасный закат! Magdalena, отличный рассвет!

Донецк, как самые путешествующие, а приезжайте на хондовку в Ригу!
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#885867»05-08-2009 13:39Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Уважаемые модераторы, комрады! Отведите уже наконец, будьте таки ласочки, Red_Jokerу место для хранения "яйца". Бо уже даже нее смешно, смотреть как он его тут пристроит, то там подержит, то туда побежит показывать. мля.

П.С.: Red_Joker, говору же, для Вас, здесь нет ни рыбы, ни директора стадиона.
----------------------------------------------------------------------------------------
сорри за оффтоп.

Added after 49 seconds:

 ole, мы, если понравится и "осесть" можем... ))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885882»05-08-2009 13:56Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
+1 pf чемпионат мафии по бадминтону, отборочный тур на ДК Куйбышева, чемпионат - на выезде...

Хочу поучаствовать  Very Happy
#885885»05-08-2009 13:58Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
автоэстафету..
встреча на границе области
передача флага от  области к области
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#885893»05-08-2009 14:02Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
mazy:автоэстафету..
встреча на границе области
передача флага от  области к области


флудим? Razz  Razz  Razz  тема серьезная... а коли нет, не шутите, то приглашаю Вас  в первых числах сентября (позже напишу дату и время)  на границу Киевской и Полтавской области... можем даже "У сестер" встречу провести... будете флаг передавать мне, я как раз буду в Полтаве... так что Ваша идея принята и рассмотрена, спасибо заранее за участие... Very Happy  Very Happy  Very Happy

Форум : HONDA Теревені