Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#885894»05-08-2009 14:03Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, а на пляжной гавайской вечеринке глухой крест забили?... ((( (смотрит искоса, затачивая лопату)

mazy, та нам не слабо и на границу Киева доставить, отмечаясь по пути в городах-побратимах ))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885896»05-08-2009 14:05Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
ole: а приезжайте на хондовку в Ригу!

Латвия разорится на департации делегации из...  Very Happy, а в Риге больше не изберут русского мэра Very Happy

La Diabless: ole, мы, если понравится и "осесть" можем... ))))

Рига не может не нравиться!!!!!!!
ПыСы. Доця, собеседование в Латвийском посольстве боюсь ты сможешь не вынести и...  Cool Very Happy капец дипломатическим отношениям двух стран, а у нас там родня  Very Happy

Наши затеи должны быть безопасными для окружающих  Very Happy
Мы ж и в турнире по боулингу можем нанести непоправимый вред соседям на других дорожкаж с помощью всего одной мини-юбки.  Very Happy

Риэлтор, заезжай канешно в наши края, у меня еще не все внучки замужем. Very Happy


Востаннє редаговано: ZebrIK (05-08-2009 14:14), редаговано 3 раз
#885900»05-08-2009 14:06Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
ole:...Magdalena, отличный рассвет!

Донецк, как самые путешествующие, а приезжайте на хондовку в Ригу!


спасибо за приглашение, с Вас тематика встречи))
#885901»05-08-2009 14:09Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
ZebrIK, Мамо, за ради визы в Ригу, т.е. встречи с  ole, готова всеми силами держать себя в руках, не доводя до истерик и пены у рта сотрудников славного посольства )

Magdalena, и приглашение для оформления визы проси )))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885902»05-08-2009 14:10Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
La Diabless:Magdalena, а на пляжной гавайской вечеринке глухой крест забили?... ((( (смотрит искоса, затачивая лопату)


мама, тема выбрана, тема вечеринки "кризис"... можем гавайи немного переместить в сторону ДК... я могу завтра как раз по тематике все сделать... ведь у нас же еще остались цветы)))
#885903»05-08-2009 14:10Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, Магдик, Маш, сорри что пофлудерастила в твоей теме,но реально уже запарили некоторые посты некой личности.. :)
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#885907»05-08-2009 14:14Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, давай организуемся с бабушкой. предлагаю дату назначить на следующий четверг.. боюсь. за ночь не успеем... а я сегодня працюю )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885910»05-08-2009 14:16Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Masu6a:Magdalena, Магдик, Маш, сорри что пофлудерастила в твоей теме,но реально уже запарили некоторые посты некой личности.. :)


Masu6a, меня саму сег рвет во всех темах...  ох, если б я начала писать хто и как мне уже тут флудом достал....

лучше наверное просто не отвечать - само отпадет... как в детстве, дергают за косички - мороззззся, сами отвалят...

может у вас есть какие идеи? мы тут "простые как вилы"(с)... всех слушаем...

Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 1 minutes:

La Diabless:Magdalena, давай организуемся с бабушкой. предлагаю дату назначить на следующий четверг.. боюсь. за ночь не успеем... а я сегодня працюю )


как всегда, у мну на работе за чашкой кофе можно все обсудить)))  на след четверг))

ЛЕЕЕН, ЗЕЕЕБРИК.... ты тут? выкрои обеденный перерыв с мамой... есть мысля сюрпризная...
#885914»05-08-2009 14:17Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena: тема выбрана, тема вечеринки "кризис"...

Маш, ну не фен-шуйно такое и вслух произносить  Very Happy

Masu6a: сорри что пофлудерастила в твоей теме

Ириша, счас же прекрати материться.  Very Happy  Идеи давай или турнир по мату?  Rolling Eyes

Magdalena:ЛЕЕЕН, ЗЕЕЕБРИК.... ты тут? выкрои обеденный перерыв с мамой... есть мысля сюрпризная...

Та я ж кажный божий день в 20-ти метрах от тебя. Very Happy
И завсегда пожрать готова, в любое время - телеграфируйте.
Люблю сурпризы  Cool  Very Happy


Редаговано: ZebrIK (05-08-2009 14:22)
#885915»05-08-2009 14:22Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena, низя ждать "пока отвалят", косички могут раньше отвалиться...

п.с.: не забываем про друзей под путиловским мостом, ток тиха... а то сюрприз не получится.
дата проведения: любой четверг до конца августа ))) необходимо предварительно нанести визит вежливости с бидончиком какао без брома )))

Added after 3 minutes:

"сегодня в клюбе одни бабы", пардон... в нашем кружке, опять одни активистКИ... может мы изменим формат на менее масштабный: сами придумали, сами организовали, сами себе показали, сами посмаковали?  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad  Evil or Very Mad

п.с.: система типа "фалоимитатор", мля.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885916»05-08-2009 14:22Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
ZebrIK, Котик, я бы с удовольствием с Вами чёнить придумала..но сейчас все мысли только о долгожданном отпуске  Very Happy
Razz ЗЫ: мож пляжный волейбол?   Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#885917»05-08-2009 14:22Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
La Diabless:Magdalena, низя ждать "пока отвалят", косички могут раньше отвалиться...

п.с.: не забываем про друзей под путиловским мостом, ток тиха... а то сюрприз не получится.
дата проведения: любой четверг до конца августа ))) необходимо предварительно нанести визит вежливости с бидончиком какао без брома )))


ёпта, я совсем забыла про тех, кто живет "не то за мостом, ни то перед мостом"... они то ведь еще фото мне торчат с ****** (не буду выдавать пока предмет, ибо догадаются)...

вот, ты же говорила про "беркут" как-то... значит в ту сторону думаешь, милая... эхх... но "это уже совсем другая история"/тематика встречи)))...

мама! шо там с салафками? Большого брата Василию берем?
#885922»05-08-2009 14:23Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Magdalena:
mazy:автоэстафету..
встреча на границе области
передача флага от  области к области


флудим? Razz  Razz  Razz  тема серьезная... а коли нет, не шутите, то приглашаю Вас  в первых числах сентября (позже напишу дату и время)  на границу Киевской и Полтавской области... можем даже "У сестер" встречу провести... будете флаг передавать мне, я как раз буду в Полтаве... так что Ваша идея принята и рассмотрена, спасибо заранее за участие... Very Happy  Very Happy  Very Happy

а дальше???
для реализации данной идеи нужна поддержка всех областей.
+ мероприятие неоднодневное и надо продумать маршрут, даты и время встреч.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#885923»05-08-2009 14:25Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Masu6a, в доспехах.. для интриги.

Magdalena, тиха... "разведка боем" завтра утром. Отчет телеграфирую вам с мамой  ZebrIK,
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885924»05-08-2009 14:25Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
mazy, поддерживаю, подобное действо есть здраво и будет вправду интересно!
+1
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#885928»05-08-2009 14:28Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
mazy:
Magdalena:
mazy:автоэстафету..
встреча на границе области
передача флага от  области к области


флудим? Razz  Razz  Razz  тема серьезная... а коли нет, не шутите, то приглашаю Вас  в первых числах сентября (позже напишу дату и время)  на границу Киевской и Полтавской области... можем даже "У сестер" встречу провести... будете флаг передавать мне, я как раз буду в Полтаве... так что Ваша идея принята и рассмотрена, спасибо заранее за участие... Very Happy  Very Happy  Very Happy

а дальше???
для реализации данной идеи нужна поддержка всех областей.
+ мероприятие неоднодневное и надо продумать маршрут, даты и время встреч.


Полтавчане теряются... не думаю, что теперь (особенно теперь... без ветки) из Полтавы/Кременчуга подтянутся, но можно потом, когда буду возвращаться - подтянуть Днепр/Харькофф... а Так=м уже и Донецкая область пошла... все рядышком)) а дальше граница))

поддержку искать областей нужно в областях... Я займусь Донецкой (благо, еще есть порох в пороховницах и надежные хондо-сестры-братья-креативщики)... вы, я так поняла, берете Киефф)))))))) и ноу проблем))
#885929»05-08-2009 14:29Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
mazy, иноди экспромт лучше любой продуманной операции. Мы тут у себя, в колхозе, не менее серьезные процедуры по обрезанию.. наобум проводим.. и ничего... не знаю как там кони, а хлопци - живы )

п.с.: Абрааааша... выходи )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885941»05-08-2009 14:41Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
mazy:для реализации данной идеи нужна поддержка всех областей.

Не знаю насколько массовое (когда дело доходит до реализации - все уходят куда попало), но думаю таки выйдет шикарное действо /сильно задумалась/.

mazy:надо продумать маршрут, даты и время встреч.

Из Донецка в Киев по-моему одна нормальная трасса и та через Полтавскую область.
По дороге всегда активный Днепр и Харьков. Дальше мозги по карте раскидывать далековато.
Только бы все это осенью, чтоб не так жарко, а то на улицу из под кондера выходить не охота.

La Diabless:п.с.: Абрааааша... выходи )

Он наверное в ужасе после последней хондовки, вышел в ветке фа-факнул всем и офигел от количества народу. А что названия улиц во всех городах идентичны  Very Happy
Сашко, внучек, ты де?

Magdalena:Полтавчане теряются...

Я вот не пойму, что ты так зря время тогда проводишь у родственников в Полтавской области?  Very Happy


Востаннє редаговано: ZebrIK (05-08-2009 14:42), редаговано 2 раз
#885942»05-08-2009 14:41Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Можно чемпионат по армресленгу замутить.
#885944»05-08-2009 14:46Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
чемпионат по арму из рубрики "фантастика", а вот у чемпионата ХМ по футболу... больше шансов. )  

ZebrIK, думаешь, он у нас такой дикий? )
"знатная скандалистка" (с) BONY
#885949»05-08-2009 14:49Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
La Diabless:чемпионат по арму из рубрики "фантастика", а вот у чемпионата ХМ по футболу... больше шансов. )  


Федю нужно подключить...они играли в футбол...  ведь один раз получилось у него таки собрать))) как раз проведем второю попытку обрезания/одевания шапочки... на арене окромя абраши поставим нашего с тобой друга, а моего по-совместительству еще и "бывшего"))
#886371»06-08-2009 02:04Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
ZebrIK, далеко ехать за внучками)))) хотя...сморя какие внучки Very Happy
#887747»07-08-2009 13:03Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Можно зимой построить трассу на одном из Карпатских склонов и чемпионат мафии по слалому или скоростному спуску...потом мафиозный опен эйр(ночной).И спорт и отдых и бухло.
Без виражу нет куражу
#887753»07-08-2009 13:05Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Леонид:......... и чемпионат мафии по слалому или скоростному спуску...
на попе  Laughing  Laughing
потому что энный процент мафиози на лыжах не стоит )))
#887760»07-08-2009 13:11Креативы в реал! Генерация идей (форматов) для "семейных встреч"
+0
Чемпионат мафии по  теннису Very Happy

Форум : HONDA Теревені