Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новая панель приборов+подсветка стрелок RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (3)
#1013935»12-03-2010 12:42Новая панель приборов+подсветка стрелок
+0
Семья, подскажите пожалуйста где у кого и за сколько в Киеве можно сделать такую подсветку, или хотя-бы привести её в божеский вид. Предыдущий хозяин моего ЁЖика явно забил на приборку. Всё мигает, как новогодняя ёлка, стрелка спидрометра почти не читается, вобщем ужас. Sad
Не держи зла. Держи дробовик.
11%
#1014770»14-03-2010 21:18Новая панель приборов+подсветка стрелок
+0
А с таким вариантом кто-то сталкивался.
f32861464bfa9a682e0512ee2c2d8205.jpg


#1036096»23-04-2010 01:19Новая панель приборов+подсветка стрелок
+0
ой, а тут тема движется оказывается....
Да - краска люминисцентная, купленная в магазине художественных красок (тюбик) - акриловая, но дорогая собака, за эти деньги можно было балончик купить но я не нашел...
подсвечено 3 большими уф диодами заматованными (иначе очень направленный пучек)
впринципи ничего сложного - могу подсказать, ни или если надо кому и у меня будет время могу сделать.
одометр можно дополнительно засветить - непроблема, я понял что он тусклый уже потом, но доделывать не стал.
Правила - пустой звук, если нет наказания...
#1036186»23-04-2010 09:46Новая панель приборов+подсветка стрелок
+0
Sergey_Sss:ой, а тут тема движется оказывается....
Да - краска люминисцентная, купленная в магазине художественных красок (тюбик) - акриловая, но дорогая собака, за эти деньги можно было балончик купить но я не нашел...
подсвечено 3 большими уф диодами заматованными (иначе очень направленный пучек)
впринципи ничего сложного - могу подсказать, ни или если надо кому и у меня будет время могу сделать.
одометр можно дополнительно засветить - непроблема, я понял что он тусклый уже потом, но доделывать не стал.


Мне вот сделали классную подсветку (отдельное спасибо DmlC), а вот стрелки засветить не удалось!!! Если вы возметесь это сделать, то оставьте свой контактный телефон!!!
#1036293»23-04-2010 11:02Новая панель приборов+подсветка стрелок
+0
Нашол магазинчик где продаётся флуоресцентная краска в Киеве небольшими порциями. 45грн за 100мл - думаю ещё приемлемо подходит Universal поскольку другие для пластика не годятся - и нужны УФ светодиоды для подсвечивания - на Кардачах таких увы не нашол

не реклама - флуоресцентная краска
Сколько волка не корми, а у медведя все равно член больше...

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг