Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Цены на свадебного фотографа в Киеве? RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#882703»31-07-2009 10:11Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Мыш:iRbis, дорого или нет - это уже люди для себя должны решать. Явно выше среднего.
особенно, по нынешним временам.


Ну если это не просто репортажка, а ещё куча постановки со светом + жирный постпродакшн + изготовление альбома, то это нормальный прайс
#882714»31-07-2009 10:18Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
iRbis, http://www.alsufev.com/ цену на сегодня не гарантирую, а за качество ручаюсь
если нужна обработка предупреждай сразу (я всегда забирала сырую фул версию ибо сама поковырятся в шопе люблю, если что)
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#882747»31-07-2009 10:44Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
s_bergamotom:а как положено когда невесту сначала долго выкупают потом воруют и опять выкупают...
потом жених говорит "да пошли вы все в жопу!"
потом его уговаривают вернуться и дожениться до конца
потом успокаивают невесту
потом ишут разбревшихся гостей
...короче в лучших традициях жанра

Laughing

Честно говоря, глядя на все свадьбы, на которых бывал...
ФОТОГРАФ нужен невесте, чтоб час фоткаться как она одеваетс, час фоткаться с мужем и без возле берёзок или каких-то ниипических цветочков, час фоткаться возле следующих цветочков, час фоткать появление в ресторане и трезвую часть действа.
А на следующий день вспомнить что СВАДЬБУ НЕ ДОФОТКАЛИ и поехать ещё в студии щёлкаться в платье :))
Наиболее интересные фотки(не то чтобы качественные :) ) получаются у немного трезвых гостей, которые немножко любят фотоаппарат. Потому что они лучше знают кого, когда и как лучше ловить в кадр :)))


Ярик, насчёт постпродакшна: ни один фотограф не предлагал "давайте 300 уе, я вас фоткаю до усрачке, потом сливаю вам гигабайты сырого материала и ибитезь как хотите, альбомы и всё такое, думаю, сами слабаете, всем чмоке, па-па" Very Happy
Вот свет и постановка, агы, опционально.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».


Редаговано: chief39 (31-07-2009 10:45)
#882748»31-07-2009 10:44Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
если хочется сразу пакетный вариант чтоб не о чем не думать и получить готовый альбомный продукт то все же сюда http://www.akara.kiev.ua/index4-4.html

вдохновляться на тему про это сюда http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/139464/
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#882750»31-07-2009 10:50Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
s_bergamotom, Ноздрин и Габани уже пропиарены Андреем и их прайсы от 5 до 25 штук евро за пакет услуг уже известны

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#882758»31-07-2009 10:54Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
200 уе однозначно дорого.
У меня будет фотограф 150 грн/час.
Вообще такса дороже, но как по знакомству сделали скидку.

Средний вариант это 200-300 грн/час.
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#882763»31-07-2009 11:08Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
b2k, не путай художника с репортажникомWink

ссылко есть на твоего фотографа?
_razskazov-photography_
 ceo
#882766»31-07-2009 11:13Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Yasha Kogan:
Мыш:iRbis, дорого или нет - это уже люди для себя должны решать. Явно выше среднего.
особенно, по нынешним временам.


Ну если это не просто репортажка, а ещё куча постановки со светом + жирный постпродакшн + изготовление альбома, то это нормальный прайс


та то такое.
Я просто принципиальной разницы между снимками фотографов за 200 баков сутки и 200 баков в час не вижу.
Шо то, шо то - не нравится. Ни по художественному и техническому качеству снимков, ни по качеству обработки (смотришь на замытое до полного офигения пластиковое лицо невесты и грустишь)
А фотокнигу можно потом самому заказать, совершенно недорого.

В общем, прайсы эти построены на идее "пипл схавает, главное, убедить их, что я крут", в ближайшем, усугубленным жопокризисом, времени им прийдется или снимать фото на документы, или идти на завод арматуру грузить.

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#882769»31-07-2009 11:14Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
iRbis:b2k, не путай художника с репортажникомWink

ссылко есть на твоего фотографа?

хз, наверное нет. Я его нашел по знакомству. поэтому не заморачивался.
Фотки его видел, довольно таки нормальные. Но я в этом деле не профи.
Если вам нужны супер профессиональные фотки, то наверное тогда это стоит того.
Да я согласен что это память на всю жизню, но вы же не будете эти фотки выставлять на конкурсы и выставки. Смысл платить такие деньги, ведь свадьба это и так не дешевое мероприятие
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#882772»31-07-2009 11:17Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
iRbis,
Смотри личку Very Happy
Ведущая праздников, певица, автор песен.
т 067220386пять
#882783»31-07-2009 11:24Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
из опыта "о замыленных снимках", хотите хорошую картинку подключите фотографа на стадии выбора места/заведения, либо пригласите светотехника за пару дней до и доставьте свет
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#882799»31-07-2009 11:33Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
из опыта о замыленых снимках - хотите хорошие снимки при хреновой коже - или перестаньте жрать, что попало и параллельно возьмите хорошего визажиста, или не берите тех долбо... в общем, фотографов, считающих, что отечественные гламурные журналы - это круто и фотошопом можно все исправить, а возьмите фотографа, у которого в арсенале софт-объектив есть.
#882817»31-07-2009 11:51Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
iRbis, ну в смысле прозвонить по телефонам и узнать цены.
#882835»31-07-2009 12:12Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Мыш, +1000
не написала ибо тут просят ссылки а у меня после очередной переустановки винды безвозмездно утеряны
именну эту тему видела как ни странно на одном из Ктайских сайтов как по мне шедевров по свадебной фотографии
так вот они предлагают начинать сотрудничество за 3-6месяцев до свадьбы причем именно с диетолога
по фотографии они разрабатывают целый фототур по живописным местам Китая
все. хватит мечтать... ушла работать
...але тільки вночі. Вона сідала на даху з чашкою міцного чаю з бергамотом, а точніше бергамоту з чаєм... © Кая
#882855»31-07-2009 12:41Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
s_bergamotom:из опыта "о замыленных снимках", хотите хорошую картинку подключите фотографа на стадии выбора места/заведения, либо пригласите светотехника за пару дней до и доставьте свет

А зачем? что интентересного можно фотографировать в ресторане? Вернее интересное и веселое там есть, но это не высокохудожественные фото.
По собственному опыту скажу что на свадьбе должен быть репортажник- что бы не напрягал. Станьте так, так, и так...
Если нужны буду супер красивые фото то лучше потом нарядиться и сделать фотосессию.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#882879»31-07-2009 13:19Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
фотограф Михаил Ляпин. Отличный свадебный фотограф, берет недорого, при этом классно снимает. Работы можно посмотреть у него на сайте lyapinphotography.com. телефон 8 097-962-пять пять-семь три. Мой хороший друг, знаю его 12 лет, посему честность и качество выполнения гарантирую :)
п.с. рекомендую именно потому как знаю, что у него действительно цены божеские при неизменном качестве работ. звоните,узнавайте.
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#882887»31-07-2009 13:33Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
MadMike, у него на сайте нет свадебных фото почемуто Rolling Eyes

Evo VII, а вот это гдето мысль Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#882888»31-07-2009 13:35Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
iRbis, не успел на сайт загрузить. я ему уже отписал,чтоб подгрузил :) тем не менее, он специализируется именно на свадьбах, брякни ему, да он подъедет с фотками, продемонстрирует. :)
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец

#882923»31-07-2009 14:14Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
iRbis,
У меня есть знакомый фотограф, с его работами можно ознакомиться на его сайте (не сочтите за рекламу). Фотограф иногородний, поэтому цены скорее всего будут ниже Киевских.
Сейчас позвоню уточню.

Фотогалерея здесь:
http://www.fotokor.com.ua/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34

Уточнил: от 2000-2500 грн. в зависимости от объема работ.
Если заинтересует, дам номер телефона.
o67 56З 2! 45


Редаговано: CRZ (31-07-2009 15:28)
#882940»31-07-2009 14:31Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Да, кстати :))
Серг, что сам-то хочешь? :) Репортаж или ... :)
И что невеста говорит по этому поводу?

Имхо, возьмите репортажника на свадьбу, как уже сказно.

А после похмелья берите репортажника и едьте ипать себе моск :)

Added after 23 seconds:

Да, кстати :))
Серг, что сам-то хочешь? :) Репортаж или ... :)
И что невеста говорит по этому поводу?

Имхо, возьмите репортажника на свадьбу, как уже сказно.

А после похмелья берите художника и едьте рисовать сеятеля  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#882958»31-07-2009 14:50Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Вот я решил вскрыть карты после очень некрасивого поступка со стороны этого фотографа:

http://shurubura.com/photo/wedding/

Фото конечно красивые, но жадность взяла свое...

Вчера он готов был отработать 3 часа за 500 уе, при том, что мои друзья общавшиеся с ним забронировали его уже себе на конкретную дату...

А сегодня они получили от него такое письмо:

Vladimir Shurubura кому: zeos




З усією повагою та розумінням до ваших побажань та з цінуванням вашого вибору змушений попросити вибачення та повідомити, що в Київ саме X сернпня я можу поїхати працювати з вами за ціну в 1200$. Маю вже сьогодні запит на це число у Львові на повний пакет - 1500$. Мені справді шкода, та така ситуація і такі ціни а вибір робити вам. Я намагався бути надто лояльним у цінах до вас і зовсім недорого вам повідомив ВЧОРА відносно інших моїх замовлень у цьому році.

Щиро вдячний, що звернулись до мене.
- Показать цитируемый текст -


И это молодой парень так поступает.. что будет потом, если уже сейчас звезная болезнь..

В общем остерегайтесь!

Тему не закрываем, ибо друзья хоть и растроены, НО продолжают искать стильного фотографа!!!
#883038»31-07-2009 15:54Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
iRbis, ппц просто - недостойный мужчины поступок! Evil or Very Madможет ему хоть  на сайте нагадить массово через contacts ?
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#883075»31-07-2009 16:17Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Panekaus, А смысл? Поудаляет небось... Да и зачем? Жизнь научит!
_razskazov-photography_
 ceo
#883081»31-07-2009 16:19Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Panekaus, Паня, при всем уважении, а хуле ты злой такой ? Я последнее время смотрю, шо тебе лишь бы всем нагадить, все недостойные, гунявые мудаки - шо случилось ?
Читая ответ этого фотографа, я не вижу ничего "недостойного мужчины" - откуда ты знаешь как, о чем и за сколько с ним договаривались Ирбиса кореша ?
#883085»31-07-2009 16:23Цены на свадебного фотографа в Киеве?
+0
Yasha Kogan, написал же за 500 но за три часа..

а тут ему предложили 1500 и он сбил их заказ, но проявил милость всетаки за 1200 приехать..
_razskazov-photography_
 ceo

Форум : HONDA Видео и Фотостудия