Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как вам такая защита?? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#882452»30-07-2009 17:34Как вам такая защита??
+0
5 сек, и все замок открыт


Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#882461»30-07-2009 17:48Как вам такая защита??
+0
Тема баян.

надо ставить электронику и подороже, и главное не шаблонных фирм.
Мультилок можно ставить в дополнение -- чтоб времени чуть больше было
еще где-то разрыв цепи можно сделать, его пока найдешь-- тоже время потратишь.

Но суть такая: если машину нужно будет угнать, то её угонят, вопрос лишь в том "стоит ли ваша машина тех угонщиков, которые таки могут обойти систему защиты вашего авто"

Added after 5 minutes:

П.С. не хочется лезть в тему про угон, поэтому напишу тут:
раньше аккорды понятно воровали под заказ, но сейчас уже ж вроде неактуально-- машины не новые (хотя судя по всему угнали самый свежий из 7х),  на разборку чтоль?  Про угнаный Свифт ваще не понятно-- может вообще "просто покататься",
ну а с Лехусом как бы все понятно-- под заказ, хотя у знакомого как-то в Лехус влезли (на дверях ниединой царапины), а завести не смогли (или мож спугнул кто), короче повезло-- машина осталась, только замог зажигания был раскурочен
#882582»31-07-2009 00:27Как вам такая защита??
+0
Ндааа..... согласен, надо иметь незаметную  кнопочку которая блокирует топливную....или электронику....
Ищу хорошую девушку,которая умеет делать то же что и плохая,но только хорошо!!
#882596»31-07-2009 04:21Как вам такая защита??
+0
на знакомом местном тюнинговом центре регулярно показывают клиентам насколько примитивна "родная защита". В целях рекламы противоугонок.
Насколько знаю рекорд устойчивости пока что у мерседеса S-класса. Порядка 40 секунд от подхода к машине до "уехал". Глаза камрадов минуту назад кидающих пальцы в сторону крутости бренда - надо видеть.

Added after 4 minutes:

Yorik:Но суть такая: если машину нужно будет угнать, то её угонят, вопрос лишь в том "стоит ли ваша машина тех угонщиков, которые таки могут обойти систему защиты вашего авто"


плюс к этому - увеличение времени/гемора необходимого для угона.
Если машина заказана, то естессно противостоять невозможно. Но если выборка случайна, то чем больше мороки тем больше вероятность что бросят и пойдут возьмут другую.

ЗЫ Ну и автоклубные наклейки забывать не надо. Они тоже уже давно работают как анти-угонки очень и очень неплохо.

Added after 3 minutes:

Yorik:надо ставить электронику и подороже, и главное не шаблонных фирм.


главное - не шаблонный подход к установке. Выражается это примерно в том, что когда через пару-тройку лет пригоняешь машину к тем же людям на апгрейд - поиск установленных девайсов длится часа три. С матами типа "сцуко ну не могли мы её аж туда зафуярить.......сцуко таки могли....."
#882616»31-07-2009 08:51Как вам такая защита??
+0
точно-точно
я коды на прошлого своего Акорда Black Bug ставил - его 2 дня распихивали по машине, а коды приехал и попросил снять систему - машину продавал - мне сказали - не снимем ни за какие деньги и не проси - не найдем половины блочков точно

они все изготовлены как точные копии заводских и отличить невозможно Shock
#882620»31-07-2009 09:00Как вам такая защита??
+0
Я на днях на доске обьявлений Печерского ГАИ видел список угнанных авто в розыске.
Так самой простецкой машиной в списке был Пассат Б5. Остальные - биэмдаблю, мерседесы, лексусы и ДВА бентли.

Бедные страховые..
Живи сьогодні ;)
#882624»31-07-2009 09:04Как вам такая защита??
+0
tarsan:Бедные страховые..


бедняжки, я просто обрыдалсо
предлагаю помочь им деньгами
#882627»31-07-2009 09:04Как вам такая защита??
+0
Vad El':
tarsan:Бедные страховые..


бедняжки, я просто обрыдалсо
предлагаю помочь им деньгами


Гаде ты помогал насобирать на новый тазик, признавайся?  Laughing
Ой, всё
#882661»31-07-2009 09:24Как вам такая защита??
+0
Satirka:Гаде ты помогал насобирать на новый тазик, признавайся?  Laughing


Неа. Вексель only  Cool
#883306»31-07-2009 20:19Как вам такая защита??
+0
Vad El':
Satirka:Гаде ты помогал насобирать на новый тазик, признавайся?  Laughing


Неа. Вексель only  Cool

Значит Капулю! Twisted Evil
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#886150»05-08-2009 19:24Как вам такая защита??
+0
/////


Редаговано: Ninja (20-01-2013 19:10)
#886365»06-08-2009 01:34Как вам такая защита??
+0
Надо машины покупать такие, которые не 3.14ят.
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#886367»06-08-2009 01:43Как вам такая защита??
+0
KOOLER:Надо машины покупать такие, которые не 3.14ят.


Если купить машину которую не 3.14ят, то 3.14ить будут того кто купил...  Rolling Eyes  Laughing
#886372»06-08-2009 02:07Как вам такая защита??
+0
Глупость какая-то...
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#886465»06-08-2009 10:04Как вам такая защита??
+0
У нас тьфу-тьфу угоняют мало. В прошлом году у моего товарища из Москвы угнали за две недели служебный аккорд7 и личный аккорд7, во потеха была  Rolling Eyes

#886719»06-08-2009 12:57Угоны
+0
b2k:5 сек, и все замок открыт


Там не всё так плохо. Бампингу поддаются далеко не все замки типа "мультилок". Посмотрите внимательно на оригинальные ключи которыми открывают те замки на видео. Они все без подвижных частей, т.е. нет впрессованых свободно движущихся втулок в ключе. Это "старый" вариант мультилока. В тех-же "констрактах" используются впрессованные движущиеся втулки и бампингом они НЕ открываются. А Ютуб - это шикарный повод развести народ на очередную дорогую сигналку, а главное - очень наглядно и из-за отвратного качества видео ничего толком не рассмотреть.  Wink

Added after 2 minutes:

Bobbsta:У нас тьфу-тьфу угоняют мало. В прошлом году у моего товарища из Москвы угнали за две недели служебный аккорд7 и личный аккорд7, во потеха была  Rolling Eyes


При цене страховки в Москве на Аккорд 120тыс. рублей (почти 4куе) владеть Аккордом становится очень накладно.  :)
#886731»06-08-2009 13:01Как вам такая защита??
+0
Vad El':
KOOLER:Надо машины покупать такие, которые не 3.14ят.


Если купить машину которую не 3.14ят, то 3.14ить будут того кто купил...  Rolling Eyes  Laughing


своим умом мне не осилить, мозгами дуры не понять... объясните блондинке крашеной железную логику.
"знатная скандалистка" (с) BONY
#886743»06-08-2009 13:06Как вам такая защита??
+0
La Diabless:
Vad El':
KOOLER:Надо машины покупать такие, которые не 3.14ят.


Если купить машину которую не 3.14ят, то 3.14ить будут того кто купил...  Rolling Eyes  Laughing


своим умом мне не осилить, мозгами дуры не понять... объясните блондинке крашеной железную логику.

та я тоже поймал, себя на мысли, что иногда под его ником кто-то другой пишет, или раздвоение личности  Cool
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"

#886764»06-08-2009 13:18Реалии
+0
La Diabless: объясните блондинке крашеной железную логику.


Обьясняю популярно: у меня у знакомого на Печерске на Лексусе стояла "туевая хуча" блокираторов и сигналок. Вечером на парковке подошли сзади, ударили по голове и спокойно уехали с его ключами. Когда чел пришёл в себя, то ни машины, ни свидетелей. ОТАКЭ...
#886775»06-08-2009 13:22Как вам такая защита??
+0
Uri, ну и... какова вероятность того, что они знали о наличии этой кучи? и каково процентное соотношение "стукнутых" по голове с наличием девайсов к отп***ным без них?
и какова вероятность того, что после неудачной попытки угнать машину с доп.девайсами против угона, злыдни станут вычислять и подстерегать владельца (т.е. насколько они без башни, чтобы идти на дополнительный риск и лишний раз светиться)?
"знатная скандалистка" (с) BONY
#886776»06-08-2009 13:24Re: Реалии
+0
Uri:
La Diabless: объясните блондинке крашеной железную логику.


Обьясняю популярно: у меня у знакомого на Печерске на Лексусе стояла "туевая хуча" блокираторов и сигналок. Вечером на парковке подошли сзади, ударили по голове и спокойно уехали с его ключами. Когда чел пришёл в себя, то ни машины, ни свидетелей. ОТАКЭ...

я думаю Вы неправильно поняли смысл изначальной фразы.
речь шла о машине которая нафиг никому не нужна, я так думаю.
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#886784»06-08-2009 13:28Как вам такая защита??
+0
La Diabless, Тюю,  за 1000гр людей убивают... а вообще если машинка будет заказана могут и по голове, не эстетично, зато быстро, дешево и практично Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#886794»06-08-2009 13:35Как вам такая защита??
+0
Дима™, насколько мне позволяют размеры черепной коробки шевелить мозгами, настолько я понимаю, что машины на запчасти, угоняют левые "гопники" без башни. А серьезные тачки таким не заявляют. К тому же, таких левых, очень просто находят менты, в течение 24-х часов, за скромное вознаграждение в размере 200-300 баксов.
ну предположим, загорелось левачку угнать не ланос и не десятку, а машинку посерьезнее... и? Ну даст он по голове владельцу на парковке.. или устроит засаду и дождется вожделенного носителя ключей.. и что?

п.с.: те кто убивает за 1000 грн., далеко эту штуку унести не успевают.. шел, упал и не очнулся, например. Опять таки, в случае, если серьезный дядько пожадничал и доверил исполнение такого ответственного дела не профессионалам. разжевывать дальше или "сам взрослый" - все понимаешь? )))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY
#886807»06-08-2009 13:41Как вам такая защита??
+0
по поводу 1000гр я пример привел, может неуместный. А как на светофоре тетеньку из каена аккуратненько в Москве выняли и на оппу на асвальт посадили, были слухи пол года назад, ну и таких примеров куча, найдут, вернут и т.д детали просто, есть контакты найдут, нет не найдут.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#886820»06-08-2009 13:48Как вам такая защита??
+0
Дима™, однозначно не профессионалы. правильно замотивировать ментов - найдут. да и без мотивации найдут. такие случаи нередки (с дорогими тачками - единичны), но  вероятность поймать гопника - выше.

п.с.: разве вы не знаете о том, что спорить с женщиной бесполезно, особенно в комбинации на карте "впереди Берлин, позади Москва"? ))))
у меня конкретная задача - получить ответ от Ваделя, а не от его однодумцев по совместительству ))))))))
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені