Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм... RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#881263»29-07-2009 09:31Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Маша - брат маладца!!! После купания в Донецких водоемах сильно настоятельно рекомендую провести всяческие профилактически-дезинфекционные процедуры - сильно небезопасно это во всех отношениях!

Magdalena:Сегодня в четыре часа ночи заваливает мой братик домой... Обычное дело, молодой да неженатый...

Rolling Eyes А что это ты Маша от обчественности такого брата скрываешь? На хондовки не привозишь?  Very Happy

KhersonType-S:Андрей умничка!!!

Александер - выдыхаем, героического брата зовут Антон  Very Happy

Magdalena:ZERна хондовку не привезу - испортите))) Twisted Evil

Да и ее вези, ZER ее в фонтане плавать научит  Very Happy

Kollega:з.ы. Сёдня на Предславинской бабушка из банка выходила за мной...посадил в прель, подвёз...

Леня, внучек, не было вчерась меня на Предславинской  Rolling Eyes  Very Happy

#881297»29-07-2009 10:08Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Grek:
android:а я вчера ночью с товарищем вытянул дедушку из люка Rolling Eyes


Из танка ?  Laughing  Laughing  Laughing

Дети после войны в школе рассказываеют кто чем помогал на войне. Кто партизанов прятал, кто оружие собирал, кто раненых перевязывал. Спрашивают Вовочку.
- Вовочка, а ты что во время войны делал?
- Я солдатам снаряды подносил.
- Ооо, да ты герой! А что солдаты тебе говорили?
- Зер гут, Вольдемар.  Laughing  Laughing

Брат молодец.  Very Happy
#881357»29-07-2009 11:12Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
как-то катаясь на лодке в гидропарке увидел плывущее по течению тело. Подгреб, оказалось бабулька в какой-то ночнушке. Еле жива была. Тонула. Схватил за волосы, потом за руки, подтащил к лодке, кое как отбуксировал к берегу, вызвал наряд. Отдал в руки милиции и поплыл дальше. Пока вытаскивал бабку та отбивалась и твердила что хочет  утонуть и что бы я ее не трогал.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#881411»29-07-2009 12:15Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
еще в конце 90-х мой близкий родственник шел с друзьями через рынок на м. Лукьяновка..сзади какие-то чурки нунчаками дали другу по голове, схватили сумку и убежали..родственник сначало побежал за ними, но очень вовремя вернулся...пока он держал на руках окраваленого друга, у него украли барсетку (только полученная ЗП, документы) и спортивную сумку с вещами...один добрый человек на машине не побоялся испачкать сидушки и отвез в больницу...
Мой родственник был на то время старшим лейтенантом и некий майор на опросе (допросе) его все время спрашивал, а почему он не побежал за преступниками, мол видел же, что друг не жилец...но оказалось, что друг очень даже жилец и жилец именно из-за того, что родственник не побежал, а спасал ..у друга была трещина основания черепа и доктор сказал, что еще 5-ть минут и можно было не привозить его...
После этих допросов был написан рапорт на увольнение по собственному... не смог служить с плохими людьми)))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#881711»29-07-2009 19:37Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Брат молодец.

Сегодня тоже сделал приятную мелочь для пары тыщь человек :) и одного. На Южном в среднем ряду паренек на Шкоде закипел. Оттянул его в гараж все равно по пути почти.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#881714»29-07-2009 19:50Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
позитивная тема какая) и всё-таки есть хорошие люди, которые каждый день делают хорошие дела :)
Антон молодец :)
rock on!
#882082»30-07-2009 12:35Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Darians:позитивная тема какая) и всё-таки есть хорошие люди, которые каждый день делают хорошие дела :)
Антон молодец :)


"Позитивной" я бы её не назвал. Поскольку она явно переходит от воспевания "парня какого-то лет двадцати" (с) Маршак плавно так в место для банального хвастовства.

"Делай добро и бросай его в море" (с)
и уж явно не "Делай добро и запости на форум"
#882088»30-07-2009 12:41Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Vad El', не нуди. понимание того, что "хорошими делами прославиться нельзя" (с) С.Шапокляк приходит с годами Wink
Ой, всё
#882100»30-07-2009 12:52Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Satirka, ну нас то в школе этому учили, а теперь если мы не понудим то кто же научит определять момент когда хорошее дело превращается ублажение собственного тщеславия.
#882122»30-07-2009 13:16Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Лучше уж хорошее дело для ублажения тщеславия, чем плохое - "за так"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#882691»31-07-2009 10:01Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Vad El', "не нуди"... иначе та же тема "спасибо, семья" (в которой по какой-то наверное случайности, а может уже и закономерности Вас не наблюдается)превратится в ярмарку того же тщеславия...  мой брат и знать не знает, что я запостила сюда тему...
Вот и наводит меня на мысль, что как раз такими как Вы (уж простите, что перешла на грубость) это добро в воду то и бросается...
Писать в эту тему не собиралась, считала, что тема позитивная и не заслуживает флуда и никак не соберет в себе сообщения с негативом или на тему "сисек"... оказывается, ошибалась... так вот... по поводу "воды"... "добро", "кинувшееся" в воду, просто спасло человеку ЖИЗНЬ... и он вряд-ли думал, прыгая с моста, о "прославлении"... он у меня скромный... да и с годами он вряд-ли поменяет свою позицию и... так же прыгнет... не хорошими прославляются делами люди, правда... а плохими... Вы же "взрослый", должны знать... Cool  Cool  Cool

П.С.
Vad El':....а теперь если мы не понудим то кто же научит определять момент когда хорошее дело превращается ублажение собственного тщеславия.


иногда лучше жевать, чем говорить... тема не о тщеславии, а о гордости и позитиве...
...рассуждайте лучше на форуме о "сиськах"...
#883077»31-07-2009 16:18Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Magdalena, тема БЫЛА о гордости и позитиве. А начала превращаться в место для хвастовства "я бабушку через дорогу перевёл, какой я хороший пионер". Оно надо?

Понятно что Ваш брат спас девушку безо всякой задней мысли. Никто и не утверждал обратное, это легко увидеть, если потрудитесь все таки внимательно перечитать то на что решили ответить грубостью.

Вообще складывается впечатление что Вы не потрудились вникнуть в смысл пословицы и невольно совершили подмену понятий. Я например об этом: ""добро", "кинувшееся" в воду, просто спасло человеку ЖИЗНЬ". Либо это намеренная софистика, тогда совсем непонятно во имя чего. Либо недопонимание. Надеюсь что так.

Added after 56 seconds:

Magdalena:...рассуждайте лучше на форуме о "сиськах"...


"Сиськи" - святое  Cool
Но опять таки причём тут мой пост в этой теме - нипанятна
#883090»31-07-2009 16:26Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Vad El', тема еще и о хорошем примере... вот перевел кто-то бабушку, пусть пиарится сколько влезет, если только это хороший пример кому-то будет...

Vad El':

"Сиськи" - святое  Cool
Но опять таки причём тут мой пост в этой теме - нипанятна


кстати, вы пропустили прошлую хондовку, где я выиграла конкурс мокрых маек, тема сисек была раскрыта... это я так, отступила от темки Laughing  Laughing  Laughing

вот приехали бы тогда с арбузом...))))
#883094»31-07-2009 16:31Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Magdalena:вот приехали бы тогда с арбузом...))))


ну вот. Опять.  Rolling Eyes
Я выезжал, как и обещал. Но КТО-ТО сбежал, сказав что очень жарко и уже уезжает домой. Жаль донецкий чат режут быстро. Так что не надо ля-ля.

Added after 34 seconds:

Magdalena:Vad El', тема еще и о хорошем примере... вот перевел кто-то бабушку, пусть пиарится сколько влезет, если только это хороший пример кому-то будет...


О том то и речь велась. Что это уже будет нехороший пример.
#883099»31-07-2009 16:32Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Vad El', у меня тогда инет не работал! а я тел не знала!!!! я сидела и изнывала в ожидании холодного арбузаааа!! ... кстати, сезон арбузов еще не скоро закончится, это я так, типа с намеком Embarassed
#883129»31-07-2009 16:55Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Magdalena:Vad El', у меня тогда инет не работал! а я тел не знала!!!! я сидела и изнывала в ожидании холодного арбузаааа!! ... кстати, сезон арбузов еще не скоро закончится, это я так, типа с намеком Embarassed


Цитирую. С таймингами.

Magdalena Добавлено: 17 07 2009 15:52   Тема: Донецк
перевелись мужчины.... и никто не спасет...
magdalena (15:49:10 17/07/2009)
хочу холодного вкусного арбуза

Vad El' Добавлено: 17 07 2009 15:54   Тема: Донецк
Magdalena, только один вопрос. куда везти?

Magdalena Добавлено: 17 07 2009 16:00   Тема: Донецк
Vad El', я нахожусь в данное время на пл. Ленина... Пузата Хата... арбуз можно прямо сюда... охлаждение - не проблема, супер-холодильники и лед есть, можно запихнуть прямо в ледогенератор...

Magdalena Добавлено: 17 07 2009 16:17   Тема: Донецк
я уже таю... еще немного и валю домой...

И после этого - "ноль на массу" и ни ответа ни привета. Примерно через минут сорок - интернет "появился".
Так что "Приехали бы тогда с арбузом" (с) не канает. КТО-ТО слился.
#883132»31-07-2009 17:01Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Vad El', я вам тел скинула.... а вы мне нет... можно было позвонить! и-нэт появился... но вы уже все собрались на шашлык!
#883155»31-07-2009 17:24Спасти жизнь человека. Способны ли вы на героизм...
+0
Vad El', а мне вот обезьянку никуда не нужно везти.. я самовывозом заберу...  Rolling Eyes
"знатная скандалистка" (с) BONY

Форум : HONDA Теревені