Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :) RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#872622»16-07-2009 16:15Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
BONY, не колонной, а броуновским движением  Laughing
"Веселись давай!" (с) коллега
#872628»16-07-2009 16:20Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Думаю речь идет не о гонках  "тапкапол"? :)  Надеюсь основная идея темы, это не скучно провести время не сидя дома. Тусонуть где нибудь, съездить искупаться и и т.д. Кстати я за ночные тусовки-покаталки только на выходных.. По будням максимум до 00! ИБО спать нужно перед работой!!!
#872642»16-07-2009 16:29Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
BONY:ночью? колонной? на пустой дороге? напишите плз, кто первый начнёт давить на тапку. И последствия плз. Надеюсь, просто Визирь.

Пусть катаются  Laughing Не пугай ты так их...
Катайтесь - ночью Визир не ловит.
#872644»16-07-2009 16:30Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
какой визирь ночью?)))
заклею свои номера, обклеюсь наклейками "ланос клуб" и поеду давить гайцов  Twisted Evil  Laughing  Laughing
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#872669»16-07-2009 16:53Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
BlackWatch, смотрите, чтобы Вас никто не задавил.
Ой, всё
#873571»17-07-2009 14:24Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
ага, как вставили  BlackWatchу клизму, так все и замолчали. Трусишки  Cool
ЗЫ: я не провоцирую  Rolling Eyes
"Веселись давай!" (с) коллега
#873605»17-07-2009 14:54Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Пишем в начале топика список)
Токмо вот я предлагаю не ездить колонной, а наметить маршрут и встречаться в определенных местах на перекур-кофе, так нарядней будет, колонна гемммммморно!
#873607»17-07-2009 14:58Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
+1 за ночное кофе  Very Happy
#873630»17-07-2009 15:16Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
и я с вами через недельку обязательно, но без колонны 100%
098-115-14-15
#873632»17-07-2009 15:19Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
По-моему было сказано слово "колона"  Wink  :)
Колона - это правда, "история", однако  Embarassed  :)
Любимые всей моей душой любители ночных покатушек, я ж надеюсь, что вы не собираетесь устраивать "стрит-рейсинги" ?  Rolling Eyes Особенно те мафиозо, у кого машины имеют мафиозную атрибутику....
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#873641»17-07-2009 15:26Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Думаю, что стоит внести ясность. Это действительно не должны быть гонки. Катерина, это обычная езда по ночному городу с заездам на пит-стопы Wink катания для тех, у кого ночью иногда возникает непреодолимое желание сесть за руль и насладиться урчанием своего мотора по относительно пустому и беспробочному городу, поколесить красивыми и не очень киевскими улочками.
Я тоже против катания колонной.
Присоединиться смогу только через неделю, уезжаю в командировку  Cool
"Веселись давай!" (с) коллега
#873660»17-07-2009 15:37Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Шуша:Думаю, что стоит внести ясность. Это действительно не должны быть гонки. Катерина, это обычная езда по ночному городу с заездам на пит-стопы Wink катания для тех, у кого ночью иногда возникает непреодолимое желание сесть за руль и насладиться урчанием своего мотора по относительно пустому и беспробочному городу, поколесить красивыми и не очень киевскими улочками.

 :) Тогда мое материнское сердце спокойно  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#873676»17-07-2009 15:46Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
вот это вы сурьезные )))))))))))
098-115-14-15
#873704»17-07-2009 16:00Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
SooN, это творческая обеспокоиность, замешанная на желании принять участие в процессе,но после секса на рабочем месте на планерке у босса (у нас по пятницам Wink )...  Shock  видишь какая сложная мысль родилась... а к чему я это все?  Embarassed   :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#873838»17-07-2009 17:23Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Шуша, Кто мне клизму дал?)) никто не давал)))
За что давать? За то что я не люблю большинство гаишников?) так они сами этого добились.
Кстати на счёт ланос клуба, сегодня на московском проспекте один клубный ланос меня чуть не торбанул когда я уже почти наполовину влез в его ряд, и при этом его не подрезал, он просто подьехал и справа начал меня выталкивать. Ну мне машину было жалко бить я и ушёл, он ещё с гордым видом на меня посмотрел, а потом ещё напротяжении метров 100 3 раза умудрился меня жёстко подрезать, и если бы не педаль тормоза, три раза бы точно протулил.

На счёт кофе, я проти, я не пью кофе, я за чай Very Happy
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#873847»17-07-2009 17:31Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
BlackWatch:а потом ещё напротяжении метров 100 3 раза умудрился меня жёстко подрезать

Это как? Laughing
Ты от него каждый раз тикал на другую полосу, а он лез на ту полосу подрезать?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#873854»17-07-2009 17:34Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
+1 катание до утра ))) с кофе и всякими приключениями  Cool
#873935»17-07-2009 20:07Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
chief39, да нет, он всё время прыгал по полосам типа чтобы быстрее, и каждый раз отставал.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#876201»21-07-2009 21:10Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Телеграфировал Андрей Блэквотч, он собирается сегодня поехать прокатиться, если кто желает на хвост - 067 465 52 40 звоните ему)
Телеграфировал я, сидя на дереве с МТС коннектом  :)
#877340»22-07-2009 23:45Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
BlackWatch:Надо тогда в голову темы создать список тех кто готов по ночам ехать с номерами телефонов, и тогда можно уже устраивать разсылку смс когда кто-то соберётся.
Вот это очень паддерживаю эту идею, надо что-то делать пока лето, а то потом снова начнется всякое Г ввиде холодов, пасмурности, грязи

Added after 8 minutes:

MaxBotev:
Oreshek:Тю... напали на человека...  :) Иногда ночью покататься это ж только в кайф  Cool

+1 одно из любимых занятий летними ночами :)
вот и на меня порой накатывает летней ночью, как правило редко, но есть методика: не очень прямой иногда маршрут к какому-то конкретному месту в городе(дом, улица, парк) которое вспоминалось днем или скажем там вчера с обязательными несколькими питстопами у бровки чтобы покурить на свежем и прохладном ночном воздухе(тк в машине не курю)

Added after 6 minutes:

Ra:Не хочу говорить, на какой скорости езжу днем и на какой ньчью, бо заклюют
а я скажу как нехер делать:  40км\ч(тк круиз ниже не ставится) - и все мусорские посты мои, а тех кто проносится мимо на 100 и больше не останавливают, а меня тока так. Вот, например, в 4 утра в воскресенье еду по проспекту победы, остановили дважды: перед политехом и перед большевиком, а те, кто мимо проносился - на них 0 реакции )))

Added after 5 minutes:

думают, что если еле ползу то или готовый или обдолбленый - останавливают, а тут нихера такого, кстати вот еще приятный момент в ночных прогулках на авто). И еще один, очень немаловажный: она ведь тоже живое существо и любит, чтобы лично ей уделяли внимание, выгуливали только ее, а не ехали к кому-то или с кем-то, так что прогуливайте своих живых железных подруг - они это очень любят, поверьте старику на слово, потом поймете по ее отношению)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#877369»23-07-2009 00:02Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
И еще один, очень немаловажный: она ведь тоже живое существо и любит, чтобы лично ей уделяли внимание, выгуливали только ее, а не ехали к кому-то или с кем-то, так что прогуливайте своих живых железных подруг - они это очень любят, поверьте старику на слово, потом поймете по ее отношению)


Женицца тебе пора, барин  Very Happy  Laughing
#877374»23-07-2009 00:24Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Саня, не гони лошадей, блин, одно дело кататься ночью по разным адресам и совсем другое жениться - нахер оно лично мне нада))) тогда точно придется дома сидеть и по ночам и по вечерам, короче мне буде песец

Added after 16 minutes:

да и вообще, хорошо относиться к своей машине совсем не значит, что пора жить под чьим-то наблюдением и по чьей-то указке ))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#877402»23-07-2009 00:45Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Недавно приехал с "поездки" по городу.
После этого поступило одно смс и один звонок. VTEC  Twisted Evil  Laughing
Сметана на бананах, молоко на губах...(с) Наутилус

Найти сообщения с вашего последнего посещения (127001) :shock:
#877435»23-07-2009 08:12Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
Banan, главное, что бы после этого письма не пришли  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#878423»23-07-2009 23:48Если ночью нефиг делать - я катаюсь на авто :)
+0
я вчера катался по городу где то с 20.00 до 01.00 Cool
veni vidi vici

Форум : HONDA Теревені